• 16 сен 00:42
    16 сен 00:42
    avatar

    Alex

    Dude

    Ты серьезно не знаешь что такое галка?
    С чего бы мне знать?

    3 г. назад

  • 16 сен 00:44
    16 сен 00:44
    n

    no dm pls

    Dude

    Ты серьезно не знаешь что такое галка?
    Странно что ты знаешь )))

    3 г. назад

  • 16 сен 00:45
    16 сен 00:45
    n

    no dm pls

    А вообще это типичный набор абузеров л0

    3 г. назад

  • 16 сен 00:45
    16 сен 00:45
    avatar

    Alex

    Alex

    С чего бы мне знать?
    Я по другим колесам торчу.

    3 г. назад

  • 16 сен 00:46
    16 сен 00:46
    avatar

    Dude

    Alex

    Я по другим колесам торчу.
    Главной баночки не вижу

    3 г. назад

  • 16 сен 00:47
    16 сен 00:47
    avatar

    Smart

    Dude

    Главной баночки не вижу

    3 г. назад

  • 16 сен 00:47
    16 сен 00:47
    avatar

    Dude

    Alex

    Я по другим колесам торчу.
    Где

    3 г. назад

  • 16 сен 00:47
    16 сен 00:47
    avatar

    Alex

    Smart

    Ты тот самый Дмитрий с банхамером?

    3 г. назад

  • 16 сен 00:48
    16 сен 00:48
    avatar

    Smart

    Alex

    Ты тот самый Дмитрий с банхамером?
    дада я

    3 г. назад

  • 16 сен 00:49
    16 сен 00:49
    avatar

    Alex

    Dude

    Где
    Што это?

    3 г. назад

  • 16 сен 00:50
    16 сен 00:50
    avatar

    yoshiwaitup

    Alex

    Я по другим колесам торчу.
    Мужики а что по 5-htp скажете, кто пил его?

    3 г. назад

  • 16 сен 00:50
    16 сен 00:50

    Dude

    Где
    Отличная тема, пропил курс, стало легче

    3 г. назад

  • 16 сен 00:50
    16 сен 00:50
    Ar

    Artur

    Alex

    Я по другим колесам торчу.
    список топ бадов распиши

    3 г. назад

  • 16 сен 00:51
    16 сен 00:51
    avatar

    Dude

    Alex

    Што это?
    Хорошие рабочие мультивитамины которые советовал дев и многие другие криптаны

    3 г. назад

  • 16 сен 00:51
    16 сен 00:51
    avatar

    Alex

    Smart

    дада я
    Когда в шкаф? ?

    3 г. назад

  • 16 сен 00:52
    16 сен 00:52
    avatar

    Smart

    Alex

    Когда в шкаф? ?
    когда меня туда добавят

    3 г. назад

  • 16 сен 00:53
    16 сен 00:53
    avatar

    Smart

    Artur

    список топ бадов распиши
    Ну эт нереал же. Один бад — одно вещество. Человек состоит из хуй знает сколько тысяч разных веществ. У каждого свои дефициты. Ему, как вегану, там процентов 50-60 компенсировать надо

    3 г. назад

  • 16 сен 00:54
    16 сен 00:54
    avatar

    Alex

    yoshiwaitup

    Мужики а что по 5-htp скажете, кто пил его?
    Я пью Ашвагандху и мелатонин на ночь.

    3 г. назад

  • 16 сен 00:54
    16 сен 00:54
    avatar

    Certik

    Пацаны я не разбираюсь в этой хуйне и просто пью Омега 3, так мама сказала. Это норм?

    3 г. назад

  • 16 сен 00:55
    16 сен 00:55
    avatar

    Dude

    Certik

    Пацаны я не разбираюсь в этой хуйне и просто пью Омега 3, так мама сказала. Это норм?
    Омега 3 скам, не?

    3 г. назад

  • 16 сен 00:55
    16 сен 00:55
    avatar

    Smart

    Certik

    Пацаны я не разбираюсь в этой хуйне и просто пью Омега 3, так мама сказала. Это норм?
    Это можно всю жизнь пить, лишним не будет

    3 г. назад

  • 16 сен 00:56
    16 сен 00:56
    Ar

    Artur

    Smart

    Ну эт нереал же. Один бад — одно вещество. Человек состоит из хуй знает сколько тысяч разных веществ. У каждого свои дефициты. Ему, как вегану, там процентов 50-60 компенсировать надо
    есть бады которые не накапливаются а выводятся лишнее, я например витамин D3 К2 Q10 куркумин цинк магний употребляю

    3 г. назад

  • 16 сен 00:56
    16 сен 00:56
    avatar

    Adrian

    Certik

    Пацаны я не разбираюсь в этой хуйне и просто пью Омега 3, так мама сказала. Это норм?
    Да

    3 г. назад

  • 16 сен 00:56
    16 сен 00:56
    avatar

    Alex

    Dude

    Омега 3 скам, не?
    Не скам. Нормального качества только надо.

    3 г. назад

  • 16 сен 00:57
    16 сен 00:57
    avatar

    Russian

    Alex

    Я пью Ашвагандху и мелатонин на ночь.
    Тоже мелатонин закидываю ?

    3 г. назад

  • 16 сен 00:57
    16 сен 00:57
    avatar

    Certik

    Пздц а как вы в этом всем разобрались? Это тяжелее чем крипта

    3 г. назад

  • 16 сен 00:57
    16 сен 00:57
    avatar

    yoshiwaitup

    Alex

    Я пью Ашвагандху и мелатонин на ночь.
    Помню пил 5-htp перед сном, после двух-трех приемов сны стали очень яркими и сон очень улучшился, даже дрель/гудки машин посреди ночи стали приносить какое-то удовольствие

    3 г. назад

  • 16 сен 00:57
    16 сен 00:57
    avatar

    Smart

    Artur

    есть бады которые не накапливаются а выводятся лишнее, я например витамин D3 К2 Q10 куркумин цинк магний употребляю
    Я о том, что необходимость в бадах определяется анализами+симптоматикой

    3 г. назад

  • 16 сен 00:58
    16 сен 00:58
    avatar

    k0styan

    Alex

    Я по другим колесам торчу.
    одни now банки) солгар еще вижу)

    3 г. назад

  • 16 сен 00:58
    16 сен 00:58
    avatar

    Будьте терпеливы

    Certik

    Пздц а как вы в этом всем разобрались? Это тяжелее чем крипта
    а они и не разбираются, чел вон мелатонин по вечерам закидывает, это биохакеры, если их в аэропорту ловят то дают 25 лет за контрабанду наркотиков

    3 г. назад

  • 16 сен 00:58
    16 сен 00:58
    avatar

    Alex

    Artur

    есть бады которые не накапливаются а выводятся лишнее, я например витамин D3 К2 Q10 куркумин цинк магний употребляю
    У магния есть 8-10 разновидностей с разной биодоступностью. Самый стремный оксид магния, самый дешевый, биодоступность 5%. 95% в унитаз.

    3 г. назад

  • 16 сен 00:59
    16 сен 00:59
    ni

    niko

    Dude

    Омега 3 скам, не?
    Омега-3 это иксы в старости))

    3 г. назад

  • 16 сен 01:01
    16 сен 01:01
    avatar

    Dude

    niko

    Омега-3 это иксы в старости))
    Хоть кто то когда то вообще чувствовал положительный эффект от омега 3? Если да то в какой сфере?

    3 г. назад

  • 16 сен 01:01
    16 сен 01:01
    avatar

    Будьте терпеливы

    Алекс веган и без таблеток просто помрёт. нормальным людям таблетки не нужны (мелатонин лол)

    3 г. назад

  • 16 сен 01:01
    16 сен 01:01
    avatar

    Smart

    Dude

    Хоть кто то когда то вообще чувствовал положительный эффект от омега 3? Если да то в какой сфере?
    хуй стоял и деньги были

    3 г. назад

  • 16 сен 01:01
    16 сен 01:01
    avatar

    Alex

    Будьте терпеливы

    Алекс веган и без таблеток просто помрёт. нормальным людям таблетки не нужны (мелатонин лол)
    Сразу видно иксерда.

    3 г. назад

  • 16 сен 01:01
    16 сен 01:01
    ni

    niko

    Dude

    Хоть кто то когда то вообще чувствовал положительный эффект от омега 3? Если да то в какой сфере?
    Ее и не нужно чувствовать)

    3 г. назад

  • 16 сен 01:02
    16 сен 01:02
    avatar

    Бесконечность

    Dude

    Хоть кто то когда то вообще чувствовал положительный эффект от омега 3? Если да то в какой сфере?
    Ногти, кожа на лице, восстановление лучше в бб, но я по 2-2.5 epa + dha принимал

    3 г. назад

  • 16 сен 01:03
    16 сен 01:03
    avatar

    11800

    Vassiliy

    Мистер бист конечно красавчик) https://www.youtube.com/watch?v=fuhE6PYnRMc
    Жесть, в памяти этот видос, как будто не из середины июля, а с середины августа

    3 г. назад

  • 16 сен 01:04
    16 сен 01:04
    avatar

    Будьте терпеливы


    3 г. назад

  • 16 сен 01:04
    16 сен 01:04
    avatar

    Будьте терпеливы

    думайте

    3 г. назад

  • 16 сен 01:04
    16 сен 01:04
    avatar

    Dude

    11800

    Жесть, в памяти этот видос, как будто не из середины июля, а с середины августа
    Какой

    3 г. назад

  • 16 сен 01:04
    16 сен 01:04
    ni

    niko

    Будьте терпеливы

    думайте
    Нидохуя не насыпят)

    3 г. назад

  • 16 сен 01:06
    16 сен 01:06
    avatar

    Nevermind

    без мяса, желудок превращается в кишку?. Вот и думайте

    3 г. назад

  • 16 сен 01:06
    16 сен 01:06
    avatar

    11800

    Dude

    Какой
    У тебя не отрбразилась история чата? Там я ответил на сообщение от 10 июля с видео мистера биста

    3 г. назад

  • 16 сен 01:07
    16 сен 01:07
    avatar

    11800


    3 г. назад

  • 16 сен 01:07
    16 сен 01:07
    avatar

    11800

    Dude

    Какой

    3 г. назад

  • 16 сен 01:08
    16 сен 01:08
    Bo

    Bo

    Будьте терпеливы

    Алекс веган и без таблеток просто помрёт. нормальным людям таблетки не нужны (мелатонин лол)
    Мелатонин имеет одну маленькую побочку, у млекопитающих при постоянном приеме он провоцирует уменьшение полового члена. В итоге потом ты всегда спишь спокойно думаю

    3 г. назад

  • 16 сен 01:09
    16 сен 01:09
    avatar

    Бесконечность

    Bo

    Мелатонин имеет одну маленькую побочку, у млекопитающих при постоянном приеме он провоцирует уменьшение полового члена. В итоге потом ты всегда спишь спокойно думаю
    Отличная побочка, хоть с 25см уменьшу до 18см

    3 г. назад