• 07 сен 01:15
    07 сен 01:15
    avatar

    Oleg RETRODROP DAO

    потом ведь женщины удивляются, почему их шутки считают слишком уёбищными задумывалась почему?

    3 г. назад

  • 07 сен 01:16
    07 сен 01:16
    avatar

    Niffera

    Не превращайте и Нарнию в помойку. Обойдитесь своими чатами.

    3 г. назад

  • 07 сен 01:17
    07 сен 01:17
    avatar

    Niffera

    Oleg RETRODROP DAO

    потом ведь женщины удивляются, почему их шутки считают слишком уёбищными задумывалась почему?
    Потому что школьники, чье IQ не достигает и 70 не в состоянии их понять, малыш

    3 г. назад

  • 07 сен 01:17
    07 сен 01:17
    avatar

    Oleg RETRODROP DAO

    Niffera

    Не превращайте и Нарнию в помойку. Обойдитесь своими чатами.
    такой кринж ловлю с тебя, причём что бы ты ни написала, просто как факт твоего существования сидишь с серьёзным еблищем пафосную из себя строишь, но даже это хуёво получается чё там, как развитие в азиатском регионе? хули мы опять в ру чатах сидим?)) ой, опять на пиздеже пойманы(( блиииииииииииин)))

    3 г. назад

  • 07 сен 01:17
    07 сен 01:17
    avatar

    Missi


    3 г. назад

  • 07 сен 01:17
    07 сен 01:17
    avatar

    Smart

    Oleg RETRODROP DAO

    потом ведь женщины удивляются, почему их шутки считают слишком уёбищными задумывалась почему?
    Спать иди

    3 г. назад

  • 07 сен 01:18
    07 сен 01:18
    avatar

    Oleg RETRODROP DAO

    Oleg RETRODROP DAO

    такой кринж ловлю с тебя, причём что бы ты ни написала, просто как факт твоего существования сидишь с серьёзным еблищем пафосную из себя строишь, но даже это хуёво получается чё там, как развитие в азиатском регионе? хули мы опять в ру чатах сидим?)) ой, опять на пиздеже пойманы(( блиииииииииииин)))
    печатай оправдания на 25к человек, жду

    3 г. назад

  • 07 сен 01:18
    07 сен 01:18
    avatar

    Missi

    Oleg RETRODROP DAO

    такой кринж ловлю с тебя, причём что бы ты ни написала, просто как факт твоего существования сидишь с серьёзным еблищем пафосную из себя строишь, но даже это хуёво получается чё там, как развитие в азиатском регионе? хули мы опять в ру чатах сидим?)) ой, опять на пиздеже пойманы(( блиииииииииииин)))
    Фига себе тебя деовчка тригерит в инрнете ? Давно дрочил?

    3 г. назад

  • 07 сен 01:19
    07 сен 01:19
    avatar

    Steven

    Oleg RETRODROP DAO

    такой кринж ловлю с тебя, причём что бы ты ни написала, просто как факт твоего существования сидишь с серьёзным еблищем пафосную из себя строишь, но даже это хуёво получается чё там, как развитие в азиатском регионе? хули мы опять в ру чатах сидим?)) ой, опять на пиздеже пойманы(( блиииииииииииин)))
    примерно такая же хуйня от твоих сообщений

    3 г. назад

  • 07 сен 01:19
    07 сен 01:19
    avatar

    MiracleRay l DHcl

    Весело тут у вас ) ахах

    3 г. назад

  • 07 сен 01:19
    07 сен 01:19
    avatar

    Oleg RETRODROP DAO

    Missi

    Фига себе тебя деовчка тригерит в инрнете ? Давно дрочил?
    часа 2 назад

    3 г. назад

  • 07 сен 01:19
    07 сен 01:19
    D

    D

    Нормально вроде курицу обсуждали, вы чего?:)

    3 г. назад

  • 07 сен 01:19
    07 сен 01:19
    avatar

    Steven

    D

    Нормально вроде курицу обсуждали, вы чего?:)
    школьник женщину увидел

    3 г. назад

  • 07 сен 01:19
    07 сен 01:19
    avatar

    Oleg RETRODROP DAO

    D

    Нормально вроде курицу обсуждали, вы чего?:)
    так мы и обсуждаем курицу

    3 г. назад

  • 07 сен 01:20
    07 сен 01:20
    avatar

    Oleg RETRODROP DAO

    Steven

    школьник женщину увидел
    бро, посмотри футбольчик лучше, там новые серии вышли

    3 г. назад

  • 07 сен 01:20
    07 сен 01:20
    avatar

    Боярин

    SP

    я пока обхожусь легким испугом, так как за все платит компания, но коллеги под финансовым прессом. только вот доставка табачных изделий по льготным ценам позволяет слегка нивелировать цены)
    Из Польши?)

    3 г. назад

  • 07 сен 01:20
    07 сен 01:20
    avatar

    11800


    3 г. назад

  • 07 сен 01:20
    07 сен 01:20
    avatar

    Niffera

    Oleg RETRODROP DAO

    так мы и обсуждаем курицу
    Хоть что-то интеллектуальное выдал за сегодня, горжусь❤️ + хромосомка

    3 г. назад

  • 07 сен 01:21
    07 сен 01:21
    avatar

    MiracleRay l DHcl

    Niffera

    Хоть что-то интеллектуальное выдал за сегодня, горжусь❤️ + хромосомка
    хитрый ход )

    3 г. назад

  • 07 сен 01:21
    07 сен 01:21
    avatar

    Oleg RETRODROP DAO

    Niffera

    Хоть что-то интеллектуальное выдал за сегодня, горжусь❤️ + хромосомка
    тебе потребовалось 6 минут чтобы это ответить, учитывая что ты всё это время чёто там печатала) зачем ты вообще что-то пишешь?) не позорься)

    3 г. назад

  • 07 сен 01:21
    07 сен 01:21
    avatar

    Niffera

    Oleg RETRODROP DAO

    тебе потребовалось 6 минут чтобы это ответить, учитывая что ты всё это время чёто там печатала) зачем ты вообще что-то пишешь?) не позорься)
    Хорошо, больше не буду

    3 г. назад

  • 07 сен 01:22
    07 сен 01:22
    avatar

    Djo

    Oleg RETRODROP DAO

    часа 2 назад
    может не себе ?

    3 г. назад

  • 07 сен 01:23
    07 сен 01:23
    avatar

    Smart

    Djo

    может не себе ?
    Парню своему, очевидно же

    3 г. назад

  • 07 сен 01:24
    07 сен 01:24
    avatar

    Няшин

    Oleg RETRODROP DAO

    часа 2 назад
    Попробуй не дрочить вообще, может тестостерон поднимешь хоть

    3 г. назад

  • 07 сен 01:24
    07 сен 01:24
    avatar

    11800

    Как же не люблю токсичность в чатах, но иногда собеседники так деликатно подъебывают друг друга и это становится интересно читать

    3 г. назад

  • 07 сен 01:24
    07 сен 01:24
    avatar

    MiracleRay l DHcl


    3 г. назад

  • 07 сен 01:25
    07 сен 01:25
    avatar

    Женя Женечка Евгений

    Няшин

    Попробуй не дрочить вообще, может тестостерон поднимешь хоть
    Это краткосрочный эффект

    3 г. назад

  • 07 сен 01:25
    07 сен 01:25
    avatar

    Няшин

    Женя Женечка Евгений

    Это краткосрочный эффект
    А в долгосрок как?

    3 г. назад

  • 07 сен 01:25
    07 сен 01:25
    avatar

    11800

    Няшин

    Попробуй не дрочить вообще, может тестостерон поднимешь хоть
    Шутки про Ярика селкеша, одобряю

    3 г. назад

  • 07 сен 01:25
    07 сен 01:25
    avatar

    Oleg RETRODROP DAO

    Няшин

    Попробуй не дрочить вообще, может тестостерон поднимешь хоть
    от тебя не ожидал ножа в спину

    3 г. назад

  • 07 сен 01:25
    07 сен 01:25
    avatar

    Missi

    MiracleRay l DHcl

    Надо еще знаки зодиака бро, без них картина не полная

    3 г. назад

  • 07 сен 01:25
    07 сен 01:25
    avatar

    no ho

    О, теперь вот это вот всё и в нарнии

    3 г. назад

  • 07 сен 01:25
    07 сен 01:25
    avatar

    Няшин

    Oleg RETRODROP DAO

    от тебя не ожидал ножа в спину
    Just kiddin bro

    3 г. назад

  • 07 сен 01:26
    07 сен 01:26
    avatar

    Женя Женечка Евгений

    Няшин

    А в долгосрок как?
    Питание, образ жизни

    3 г. назад

  • 07 сен 01:26
    07 сен 01:26
    avatar

    MiracleRay l DHcl

    Missi

    Надо еще знаки зодиака бро, без них картина не полная
    оперируем данными что под рукой )

    3 г. назад

  • 07 сен 01:26
    07 сен 01:26
    avatar

    Dude

    no ho

    О, теперь вот это вот всё и в нарнии
    А до этого где было?

    3 г. назад

  • 07 сен 01:26
    07 сен 01:26
    avatar

    Боярин

    D

    Нормально вроде курицу обсуждали, вы чего?:)
    Отложили курицу, взяли попкорн

    3 г. назад

  • 07 сен 01:26
    07 сен 01:26
    avatar

    Няшин

    11800

    Шутки про Ярика селкеша, одобряю
    Уже классика

    3 г. назад

  • 07 сен 01:27
    07 сен 01:27
    avatar

    Evgeniy

    Снова суи дают бабки

    3 г. назад

  • 07 сен 01:27
    07 сен 01:27
    avatar

    Niffera

    MiracleRay l DHcl

    Деготс…

    3 г. назад

  • 07 сен 01:28
    07 сен 01:28
    avatar

    Smart

    Evgeniy

    Снова суи дают бабки
    Закончил второй сезон?

    3 г. назад

  • 07 сен 01:28
    07 сен 01:28
    avatar

    no ho

    Dude

    А до этого где было?
    Да везде)

    3 г. назад

  • 07 сен 01:28
    07 сен 01:28
    avatar

    Evgeniy

    Smart

    Закончил второй сезон?
    Да

    3 г. назад

  • 07 сен 01:28
    07 сен 01:28
    avatar

    Боярин

    Evgeniy

    Снова суи дают бабки

    3 г. назад

  • 07 сен 01:28
    07 сен 01:28
    avatar

    Evgeniy

    Боярин

    Ваще изи было, ничего делать не надо было) х2 на любой сайз спокойно

    3 г. назад

  • 07 сен 01:30
    07 сен 01:30
    avatar

    MiracleRay l DHcl

    Суи разряжает любую обстановку, факт

    3 г. назад

  • 07 сен 01:30
    07 сен 01:30
    avatar

    Evgeniy

    MiracleRay l DHcl

    Суи разряжает любую обстановку, факт
    Суи народный гем

    3 г. назад

  • 07 сен 01:30
    07 сен 01:30
    avatar

    Боярин

    MiracleRay l DHcl

    Суи разряжает любую обстановку, факт
    Хоть какая то польза от проекта

    3 г. назад

  • 07 сен 01:31
    07 сен 01:31
    avatar

    YO

    Evgeniy

    Ваще изи было, ничего делать не надо было) х2 на любой сайз спокойно
    а чё значит "на любой сайз" ? там покупать надо было чёто ? там же просто задания какие-то вроде были

    3 г. назад