• 07 сен 00:37
    07 сен 00:37
    avatar

    Yes No

    Матильда

    лол. лосося килограмм на 20 евро - это небольшие траты )
    Так я не спрашиваю сколько стоит а когда ел :)

    3 г. назад

  • 07 сен 00:37
    07 сен 00:37
    avatar

    Smart

    Вы конечно гиены, всем чатом на пацана накинулись?????

    3 г. назад

  • 07 сен 00:37
    07 сен 00:37
    avatar

    Матильда

    Боярин

    Где такой дешевый лосось?
    в лидле

    3 г. назад

  • 07 сен 00:38
    07 сен 00:38
    SP

    SP

    Матильда

    лол. лосося килограмм на 20 евро - это небольшие траты )
    это из мороженого ) я такой тоже покупал для посолки)

    3 г. назад

  • 07 сен 00:38
    07 сен 00:38
    avatar

    Боярин

    Матильда

    в лидле
    Какой хороший у тебя лидл) у меня тут курица 12,50 за кг в лидле?

    3 г. назад

  • 07 сен 00:38
    07 сен 00:38
    avatar

    Yes No

    Матильда

    лол. лосося килограмм на 20 евро - это небольшие траты )
    Прикинь дома она бесплатная не Лось конечно есть что получше сиг например

    3 г. назад

  • 07 сен 00:38
    07 сен 00:38
    avatar

    Матильда

    SP

    это из мороженого ) я такой тоже покупал для посолки)
    смешной. это свежий

    3 г. назад

  • 07 сен 00:38
    07 сен 00:38
    avatar

    Yes No

    Лосось вы жрете на отруьяз а тот что пизлатый вам не по Кормане

    3 г. назад

  • 07 сен 00:39
    07 сен 00:39
    avatar

    Smart

    SP

    это из мороженого ) я такой тоже покупал для посолки)
    Шо ты несёшь?? В Европе дешевая рыба)

    3 г. назад

  • 07 сен 00:39
    07 сен 00:39
    SP

    SP

    Матильда

    смешной. это свежий
    я вот завтра гляну точно не aufgetaut?)

    3 г. назад

  • 07 сен 00:39
    07 сен 00:39
    avatar

    Yes No

    Вам даже Дуров сказал только белая рыба

    3 г. назад

  • 07 сен 00:40
    07 сен 00:40
    avatar

    Smart

    Цены за килограмм Милан Неделю назад

    3 г. назад

  • 07 сен 00:41
    07 сен 00:41
    D

    D

    Лососевые разные бывают, вы о чем вообще?

    3 г. назад

  • 07 сен 00:41
    07 сен 00:41
    avatar

    Матильда

    Боярин

    Какой хороший у тебя лидл) у меня тут курица 12,50 за кг в лидле?
    прикол) у меня за 5-7

    3 г. назад

  • 07 сен 00:42
    07 сен 00:42
    avatar

    Боярин

    Матильда

    прикол) у меня за 5-7
    Да нет тут таких цен. Ты где то в 2015 ?

    3 г. назад

  • 07 сен 00:42
    07 сен 00:42
    avatar

    Матильда

    вообще цены еще от земель могут отличаться. слыхал шо в Баварии капец дешево

    3 г. назад

  • 07 сен 00:42
    07 сен 00:42
    D

    D

    Smart

    Цены за килограмм Милан Неделю назад
    Это тот знаменитый базар откуда все закупаются?

    3 г. назад

  • 07 сен 00:42
    07 сен 00:42
    avatar

    Smart

    D

    Это тот знаменитый базар откуда все закупаются?
    Нет Обычный рынок какой-то

    3 г. назад

  • 07 сен 00:43
    07 сен 00:43
    avatar

    Матильда

    Боярин

    Да нет тут таких цен. Ты где то в 2015 ?
    ну нет и нет) у вас нет, у меня есть

    3 г. назад

  • 07 сен 00:44
    07 сен 00:44
    SP

    SP

    Матильда

    вообще цены еще от земель могут отличаться. слыхал шо в Баварии капец дешево
    Неправда))

    3 г. назад

  • 07 сен 00:45
    07 сен 00:45
    avatar

    Smart

    Матильда

    ну нет и нет) у вас нет, у меня есть
    Не спорь) смысла нет ?

    3 г. назад

  • 07 сен 00:45
    07 сен 00:45
    D

    D

    Smart

    Нет Обычный рынок какой-то
    Ну цены средние для севера

    3 г. назад

  • 07 сен 00:46
    07 сен 00:46
    avatar

    Yes No

    Боярин

    Какой хороший у тебя лидл) у меня тут курица 12,50 за кг в лидле?
    В Монако?

    3 г. назад

  • 07 сен 00:46
    07 сен 00:46
    avatar

    Smart

    D

    Ну цены средние для севера
    Ну норм Я типа к тому что +- как у нас цены

    3 г. назад

  • 07 сен 00:46
    07 сен 00:46
    avatar

    Боярин

    Yes No

    В Монако?
    В Берлине

    3 г. назад

  • 07 сен 00:46
    07 сен 00:46
    avatar

    Матильда

    Боярин

    Да нет тут таких цен. Ты где то в 2015 ?
    а блин. ты за киллограм сказал, я не заметил. 800г за 9 кажется

    3 г. назад

  • 07 сен 00:46
    07 сен 00:46
    avatar

    Yes No

    Боярин

    В Берлине
    Просто у вас зп больше

    3 г. назад

  • 07 сен 00:46
    07 сен 00:46
    D

    D

    Ночная нарния:)) 800гр курицы обсуждают:))

    3 г. назад

  • 07 сен 00:47
    07 сен 00:47
    avatar

    Боярин

    Yes No

    Просто у вас зп больше
    Не, тут все зп на юге страны. Столица помойка?

    3 г. назад

  • 07 сен 00:47
    07 сен 00:47
    avatar

    Yes No

    1500р килограмм курицы ?

    3 г. назад

  • 07 сен 00:47
    07 сен 00:47
    avatar

    Боярин

    D

    Ночная нарния:)) 800гр курицы обсуждают:))
    Медвежка , сэр)

    3 г. назад

  • 07 сен 00:47
    07 сен 00:47
    avatar

    Yes No

    Вы че Ахуели

    3 г. назад

  • 07 сен 00:48
    07 сен 00:48
    avatar

    Smart

    Нахуя вы это написали в присутствии токсика????

    3 г. назад

  • 07 сен 00:48
    07 сен 00:48
    avatar

    Боярин

    Yes No

    Вы че Ахуели
    За такие бабки куриц походу лично канцлер разводит

    3 г. назад

  • 07 сен 00:49
    07 сен 00:49
    avatar

    Pavel

    Yes No

    Вы че Ахуели
    они ебанулись там совсем уже

    3 г. назад

  • 07 сен 00:49
    07 сен 00:49
    SP

    SP

    Боярин

    В Берлине
    Берлин более демократичный по ценам Лет 15 назад питаться шаурмой было дешевле, чем дома готовить)

    3 г. назад

  • 07 сен 00:49
    07 сен 00:49
    avatar

    Yes No

    Pavel

    они ебанулись там совсем уже
    Я то думаю почему прогнозируют дефицит доширака в Россие великой он уходит в Берлин

    3 г. назад

  • 07 сен 00:50
    07 сен 00:50
    avatar

    Боярин

    SP

    Берлин более демократичный по ценам Лет 15 назад питаться шаурмой было дешевле, чем дома готовить)
    Так шаурма стоила 3€ а щас 8 )

    3 г. назад

  • 07 сен 00:50
    07 сен 00:50
    avatar

    Yes No

    Боярин

    Так шаурма стоила 3€ а щас 8 )
    Пиздец

    3 г. назад

  • 07 сен 00:51
    07 сен 00:51
    SP

    SP

    Боярин

    Так шаурма стоила 3€ а щас 8 )
    да а устрицы в La Sepia вообще безбожно подорожали))

    3 г. назад

  • 07 сен 00:51
    07 сен 00:51
    avatar

    Yes No

    30 порций шавермы детям

    3 г. назад

  • 07 сен 00:52
    07 сен 00:52
    avatar

    Боярин

    SP

    да а устрицы в La Sepia вообще безбожно подорожали))
    Не люблю такое)

    3 г. назад

  • 07 сен 00:52
    07 сен 00:52
    avatar

    Smart

    В нарнии криптомиллионеры после 00:00 превращаются в бомжей и говорят что курица в Европе дохуя стоит???

    3 г. назад

  • 07 сен 00:53
    07 сен 00:53
    D

    D

    Smart

    В нарнии криптомиллионеры после 00:00 превращаются в бомжей и говорят что курица в Европе дохуя стоит???
    Это потому что криптомиллиардеры спят, завтра в школу

    3 г. назад

  • 07 сен 00:53
    07 сен 00:53
    avatar

    Smart

    В голос?

    3 г. назад

  • 07 сен 00:53
    07 сен 00:53
    avatar

    Yes No

    Не ну теперь все встало на свои места ....почему там пидров дохуя бабе как не как надо оплачивать что-то ну а мужику не стремно сказать плати за себя

    3 г. назад

  • 07 сен 00:53
    07 сен 00:53
    avatar

    Yes No


    3 г. назад

  • 07 сен 00:54
    07 сен 00:54
    avatar

    Daniil

    D

    Это потому что криптомиллиардеры спят, завтра в школу

    3 г. назад

  • 07 сен 00:54
    07 сен 00:54
    SP

    SP

    Боярин

    Не люблю такое)
    устриц с просекко столько не сьешь, как шаурму с пивом) это факт)

    3 г. назад

  • 07 сен 00:55
    07 сен 00:55
    avatar

    Боярин

    Smart

    В нарнии криптомиллионеры после 00:00 превращаются в бомжей и говорят что курица в Европе дохуя стоит???
    Наличие денег не отменяет того, что курица в Европе правда дохуя стоит? на хаях

    3 г. назад