• 05 авг 23:05
    05 авг 23:05
    avatar

    PEOPLE

    Биток на 28к$

    3 г. назад

  • 05 авг 23:06
    05 авг 23:06
    avatar

    Ilya

    PEOPLE

    Биток на 28к$
    27500 будет?

    3 г. назад

  • 05 авг 23:07
    05 авг 23:07
    avatar

    Roman

    Ilya

    27500 будет?
    26к с копейками обещали вроде... посмотрим!

    3 г. назад

  • 05 авг 23:09
    05 авг 23:09
    avatar

    tyelf

    Muslim

    Лять, нахера я усреднял, что произошло?
    Он вернул ликву

    3 г. назад

  • 05 авг 23:20
    05 авг 23:20
    Mu

    Muslim

    tyelf

    Он вернул ликву
    Он же 21 лям снял если не ошибаюсь, куда он вернул ее? Часть может быть вернул

    3 г. назад

  • 05 авг 23:21
    05 авг 23:21
    avatar

    tyelf

    Muslim

    Он же 21 лям снял если не ошибаюсь, куда он вернул ее? Часть может быть вернул
    $367к закинул

    3 г. назад

  • 05 авг 23:23
    05 авг 23:23
    Mu

    Muslim

    Продам все по 0.08 и забуду этот проект

    3 г. назад

  • 05 авг 23:25
    05 авг 23:25
    avatar

    aleksey

    R YoStep

    Пасаны есть идеи как дебанк топ считает в рейтинге? Начал спамить чаты для подписок взаимных и с 4000 на 5200 место упал Запустил лакидрав и с 5200 на 6290 упал Количество подписоты и твф растет а рейтинг падает
    Потому что таких умников как ты тысячи

    3 г. назад

  • 05 авг 23:25
    05 авг 23:25
    avatar

    C D

    Что вы там все продаёте и покупаете Откуда деньги?

    3 г. назад

  • 05 авг 23:25
    05 авг 23:25
    avatar

    R YoStep

    aleksey

    Потому что таких умников как ты тысячи

    3 г. назад

  • 05 авг 23:26
    05 авг 23:26
    avatar

    C D

    Биток на 5к

    3 г. назад

  • 05 авг 23:26
    05 авг 23:26
    Mu

    Muslim

    C D

    Что вы там все продаёте и покупаете Откуда деньги?
    На 100$

    3 г. назад

  • 05 авг 23:26
    05 авг 23:26
    avatar

    C D

    Обнесли кого-то что ль

    3 г. назад

  • 05 авг 23:26
    05 авг 23:26
    avatar

    Фираз

    tyelf

    $BAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAALD x2
    Видно же по траеткории что это просто скам какой то, они даже пампить не умеют))

    3 г. назад

  • 05 авг 23:27
    05 авг 23:27
    avatar

    R YoStep

    R YoStep

    Глянул уже. Из-за бейджи инча это и из-за топов у которых места под хай забились и начались отписки от первичной подписоты.

    3 г. назад

  • 05 авг 23:28
    05 авг 23:28
    avatar

    Fuji

    tyelf

    $BAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAALD x2

    3 г. назад

  • 05 авг 23:31
    05 авг 23:31
    И

    Игорь

    MBGBuzzer4BLOCKTEAM

    https://www.dextools.io/app/en/ether/pair-explorer/0xc64350c0eab6faed8f17cc2cdff0761c53fb4152 предупреждаю как могу!
    Зашёл на 0,0(5)18, вышел на 0,0(5)23, спасибо братан

    3 г. назад

  • 05 авг 23:33
    05 авг 23:33
    avatar

    C D

    Игорь

    Зашёл на 0,0(5)18, вышел на 0,0(5)23, спасибо братан
    Рубишь ?

    3 г. назад

  • 05 авг 23:36
    05 авг 23:36
    Pe

    Perfect Leo

    Каждый мог сегодня х10 на BALD?

    3 г. назад

  • 05 авг 23:37
    05 авг 23:37
    Mu

    Muslim

    Perfect Leo

    Каждый мог сегодня х10 на BALD?
    Не мог, там ликвы не было

    3 г. назад

  • 05 авг 23:38
    05 авг 23:38
    В

    Витя Тосол

    Будьте терпеливы

    eGirl рагпульнули один и тот же токен два раза, а сейчас собираются рагпулить в 3 раз. Разве это не инновации ? какие ещё инновации вам нужны?
    Всё-таки нашел провод от компа

    3 г. назад

  • 05 авг 23:41
    05 авг 23:41
    avatar

    C D

    Muslim

    Не мог, там ликвы не было
    Для кого не было? Только для китов Для нас работяг хватило бы

    3 г. назад

  • 05 авг 23:45
    05 авг 23:45
    avatar

    Будьте терпеливы

    мемкоины это самое честное что есть в крипте. прямо говорят что проект скам токен ничего не стоит покупайте на свой страх и риск, а всякие мошенники сервисы создают, стейкинг, пулы ликвидности, дефи, тьфу

    3 г. назад

  • 05 авг 23:46
    05 авг 23:46

    ඞenis

    Будьте терпеливы

    мемкоины это самое честное что есть в крипте. прямо говорят что проект скам токен ничего не стоит покупайте на свой страх и риск, а всякие мошенники сервисы создают, стейкинг, пулы ликвидности, дефи, тьфу
    +

    3 г. назад

  • 05 авг 23:46
    05 авг 23:46
    avatar

    Будьте терпеливы

    Арбдоге прямо сказали что проект скам, дропнули людям по 100$, скурвились

    3 г. назад

  • 05 авг 23:47
    05 авг 23:47
    avatar

    Будьте терпеливы

    Гирбокс начал телегу ой технологии хуёмое, сейчас все в шоке будете от наших технологий, ой мы кодеры из Эпла или даже из Гугла, дропнули людям по 100$, скурвились

    3 г. назад

  • 05 авг 23:56
    05 авг 23:56
    Pa

    Pavel

    Будьте терпеливы

    Арбдоге прямо сказали что проект скам, дропнули людям по 100$, скурвились
    Не жадные забрали в разы больше)

    3 г. назад