История чата за 5 августа 2023
-
05 авг 20:1605 авг 20:16
Smart
3 г. назад
-
05 авг 20:3505 авг 20:35
-
05 авг 20:3605 авг 20:36
-
05 авг 20:3605 авг 20:36Mu
Muslim
Ляяtyelf
3 г. назад
-
05 авг 20:3705 авг 20:37Gr
Gram
мб эфир улетел?)tyelf
3 г. назад
-
05 авг 20:3705 авг 20:37Mu
Muslim
Лять, нахера я усреднял, что произошло?
3 г. назад
-
05 авг 20:3805 авг 20:38
-
05 авг 20:3805 авг 20:38
Bruce
/chart_ACA_rw6
3 г. назад
-
05 авг 20:3805 авг 20:38
EtherDrops Tracking ..
? ACA chart uploading. Takes approx. 5-10 sec
3 г. назад
-
05 авг 20:3905 авг 20:39
-
05 авг 20:3905 авг 20:39
tyelf
Да все норм, он нас второй раз сейчас спасает скорей всего. Наверно суши хакнули, у него инсайдMuslim
3 г. назад
-
05 авг 20:3905 авг 20:39Mu
Muslim
Ля я встрял, опять этот клоун всю ликву снял ?
3 г. назад
-
05 авг 20:4005 авг 20:40
tyelf
Его же сдеанононили, как он собирается скамить
3 г. назад
-
05 авг 20:4105 авг 20:41
Sergei
Что ты ему сделаешь, он в другом городе)tyelf
3 г. назад
-
05 авг 20:4105 авг 20:41Mu
Muslim
Может минус х2?tyelf
3 г. назад
-
05 авг 20:4205 авг 20:42MB
MBGBuzzer4BLOCKTEAM
https://www.dextools.io/app/en/ether/pair-explorer/0xc64350c0eab6faed8f17cc2cdff0761c53fb4152 предупреждаю как могу!
3 г. назад
-
05 авг 20:4405 авг 20:44
Andrew
Вниз?)tyelf
3 г. назад
-
05 авг 20:4505 авг 20:45
Andrei
опять в чат разгружаешьсяMBGBuzzer4BLOCKTEAM
3 г. назад
-
05 авг 20:4605 авг 20:46
INVISIBLEplayer2020
В чём прикол продавать на огромную сумму, когда ликвидности нету, прибыль уменьшил свою, тот кто продалtyelf
3 г. назад
-
05 авг 20:4905 авг 20:49
Yaroslav
потому что если он не продаст всё, то продадут другие перед ним, когда увидят, что он начал продавать?INVISIBLEplayer2020
3 г. назад
-
05 авг 20:5205 авг 20:52
Viktoriya
Отличного здоровья детям! В этом счастье❤️Jerry
3 г. назад
-
05 авг 20:5505 авг 20:55MB
MBGBuzzer4BLOCKTEAM
нетAndrei
3 г. назад
-
05 авг 20:5705 авг 20:57
Dmitrii
Ликвидности очень мало жеMBGBuzzer4BLOCKTEAM
3 г. назад
-
05 авг 21:0605 авг 21:06
-
05 авг 21:0905 авг 21:09
Smart
Шо? Брехня, неон гем растет+5% каждый мох
3 г. назад
-
05 авг 21:1005 авг 21:10
Нихуя, still early, вы не знаете гурьевуRoman
3 г. назад
-
05 авг 21:1905 авг 21:19Mu
Muslim
На сушисвапе же ликвидность 2 ляма былоINVISIBLEplayer2020
3 г. назад
-
05 авг 21:2105 авг 21:21
Andrew
ты засадил всю нарнию получается рефанд с тебяMuslim
3 г. назад
-
05 авг 21:2205 авг 21:22Ma
Max
Говорю же неон гем на 900 иксов вы просто не понимаетеRoman
3 г. назад
-
05 авг 21:2305 авг 21:23
Nik013
на миллион иксов защекоинMax
3 г. назад
-
05 авг 21:3805 авг 21:38
-
05 авг 21:4505 авг 21:45
tyelf
Ща всё будет, снова декс не понравился ему (наверно ?).Muslim
3 г. назад
-
05 авг 22:0205 авг 22:02
Будьте терпеливы
eGirl рагпульнули один и тот же токен два раза, а сейчас собираются рагпулить в 3 раз. Разве это не инновации ? какие ещё инновации вам нужны?
3 г. назад
-
05 авг 22:0405 авг 22:04MB
MBGBuzzer4BLOCKTEAM
Сливки фикситиAndrei
3 г. назад
-
05 авг 22:0905 авг 22:09
Am
Надо тебе в ДУ нарнийский пул, чтоб не ждать сигналы.MBGBuzzer4BLOCKTEAM
3 г. назад
-
05 авг 22:1405 авг 22:14
Sergei
Куда кстати Чингона дели?
3 г. назад
-
05 авг 22:1705 авг 22:17
Evgeny
Он спит в огромной куче наличных долларов.Sergei
3 г. назад
-
05 авг 22:2005 авг 22:20Su
Sundoor
Скорее на мексиканской плантации загорает за наводку на гем в виде oxbtEvgeny
3 г. назад
-
05 авг 22:3305 авг 22:33
Smart
Картель похитилSergei
3 г. назад
-
05 авг 22:3505 авг 22:35
tyelf
На каком дексе будет рагпул в 3ий раз?Будьте терпеливы
3 г. назад
-
05 авг 22:3805 авг 22:38t
t
почему не сказал??Muslim
3 г. назад
-
05 авг 22:4305 авг 22:43
M
? McDonald's в ОАЭ возглавил список лучших рабочих мест на Ближнем Востоке на 2023 год по версии Great Place to Work. Great Place to Work — это глобальная исследовательская, обучающая и консалтинговая компания, которая оценивает и регистрирует лучшие рабочие места в более чем 60 странах мира. ? Подписывайся на Дубач
3 г. назад
-
05 авг 22:4405 авг 22:44
C D
Хоть есть где работатьM
3 г. назад
-
05 авг 22:4505 авг 22:45
R YoStep
Пасаны есть идеи как дебанк топ считает в рейтинге? Начал спамить чаты для подписок взаимных и с 4000 на 5200 место упал Запустил лакидрав и с 5200 на 6290 упал Количество подписоты и твф растет а рейтинг падает
3 г. назад
-
05 авг 22:4705 авг 22:47
Zhenya
я думаю просто что мы опускаемся в рейтинге потому что много кто становится выше нас, сейчас это хайповая темаR YoStep
3 г. назад
-
05 авг 22:4805 авг 22:48Gr
Gram
был 1к стал 4кR YoStep
3 г. назад
-
05 авг 22:4805 авг 22:48Ke
Kewlc3s
бейджи дают много очков.. вышел новый бейдж, кто брал дроп 1inch сразу поднялись в топеR YoStep
3 г. назад
-
05 авг 22:4905 авг 22:49Gr
Gram
если у кого есть баланс хотятб 10млн$ го в дебанк взаимно)
3 г. назад
-
05 авг 22:5205 авг 22:52
Roman
Есть у кого то 98М$ пацаны? Мне до бейджика одного не хватает?
3 г. назад
-
05 авг 22:5305 авг 22:53
R YoStep
ТощнKewlc3s
3 г. назад