История чата за 5 августа 2023
-
ДНЕМ РАНЕЕ 4 авг
-
05 авг 00:0005 авг 00:00
Alex
«Ничего личного, только бизнес»P
3 г. назад
-
05 авг 00:0105 авг 00:01
Smart
А что произошло ? Я что-то пропустил ?C D
3 г. назад
-
05 авг 00:0305 авг 00:03
-
05 авг 00:0305 авг 00:03
C D
На 69к была финальная стадия роста всей индустрииSmart
3 г. назад
-
05 авг 00:0405 авг 00:04
C D
Хочу набор для кемпинга⚓️
3 г. назад
-
05 авг 00:0505 авг 00:05
iсrуstal NO NEED DM
получе чем кружка и кепка⚓️
3 г. назад
-
05 авг 00:0505 авг 00:05
iсrуstal NO NEED DM
что такое 7777 BGB?
3 г. назад
-
05 авг 00:1405 авг 00:14
Kittok
Добрый вечер, нарнийцы. Такой вопрос - в 2022 закидывал на partybid (еще v1) деньги, но забыл заклеймить. Сейчас захожу, написано, мол You've claimed your ETH. Но я вижу по etherscan, что я ничего не клеймил себе обратно. Как я могу вернуть свои деньги?
3 г. назад
-
05 авг 00:2305 авг 00:23
Smart
Kittok
3 г. назад
-
05 авг 00:3405 авг 00:34An
Andy
если usdt упадёт до 0.1$ то биток/юсдт будет стоить 290000$ на этом буллране и заработаем
3 г. назад
-
05 авг 00:3505 авг 00:35
Будьте терпеливы
В отличии от кучерявого кстати, китаец в рынок не верит. Изначально занимался только скамами, проверьте какие там проекты с листингом на бинансе выжили? Сэм же инвестировал в инфраструктуру, по сути крипту пересоздал. И комментарии китайца в духе: раз мемкоины растут, значит у лохов (людей) еще осталось немного денег - лишь подтверждают что на рынок ему глубоко насрать
3 г. назад
-
05 авг 00:3605 авг 00:36
C D
КайфAndy
3 г. назад
-
05 авг 00:3605 авг 00:36
Будьте терпеливы
Если бы Сэм был жив, биткоин уже бы стоил триллионы, а блекрок к этому моменту уже бы токенизировал все свои индексы
3 г. назад
-
05 авг 00:3705 авг 00:37Qq
Qqqqw
а без бинанса много чего выживает? крипта не нужна никому, уж в виде постоянной чеканки новых бесполезных фантиков от ноунеймов тоже у них у всех одно ютилити - слить в стакан и забытьБудьте терпеливы
3 г. назад
-
05 авг 00:3705 авг 00:37
Будьте терпеливы
CZ уничтожил единственный долгосрочный фактор роста - Сэма. Что еще раз подтверждает что на рынок ему глубоко насрать
3 г. назад
-
05 авг 00:3705 авг 00:37В
Витя Тосол
Будьте терпеливы
3 г. назад
-
05 авг 00:3905 авг 00:39
Будьте терпеливы
Сэм единственный на рынке мог токенизировать акции, индексы и етфыQqqqw
3 г. назад
-
05 авг 00:3905 авг 00:39Qq
Qqqqw
а зачем тебе токенизированная акция когда можно просто купить саму акцию а не скам-фантикБудьте терпеливы
3 г. назад
-
05 авг 00:4005 авг 00:40
Будьте терпеливы
Робингуд стал топом только потому что предоставил покупку акций в два клика. А Сэм предоставил и планировал предоставить акции США, мира, крипту, и даже недвижимость (загуглите Аламеда недвижимость Багамы)
3 г. назад
-
05 авг 00:4205 авг 00:42
Будьте терпеливы
Торги во внебиржевое время 24/7, нулевые комиссии, вопросы ?Qqqqw
3 г. назад
-
05 авг 00:4305 авг 00:43
Smart
Ты про скам? ?Будьте терпеливы
3 г. назад
-
05 авг 00:4405 авг 00:44Qq
Qqqqw
и что можно наторговать во внебиржевое время? когда к открытию биржи цена должна сравняться с биржей иначе в чем смысл токена? сам по себе будет жить отдельно от реальной акции? второе - тут у стейблов проблемы держать пепг 1к1, а это простейшая вещь, 1 стейбл = 1 доллар а вы какуюто недвигу к фантикам привявать собрались да еще и доверить всё это сюму который проебал миллиарды играя в своё казиноБудьте терпеливы
3 г. назад
-
05 авг 00:4505 авг 00:45
БРАВО!Будьте терпеливы
3 г. назад
-
05 авг 00:4605 авг 00:46
Будьте терпеливы
Ньюс трейдинг и плечо. Брокеры в США не дают доступа к плечам простолюдинам. А токенизированная акция всего лишь инвестиционный контракт и можно давать любое плечо. А внебиржа позволяет лудоманить до открытия рынка на новостяхQqqqw
3 г. назад
-
05 авг 00:4705 авг 00:47Qq
Qqqqw
ну то есть казино я как бы к этому и вёл единственный реальный юзкейс приптотокенов)Будьте терпеливы
3 г. назад
-
05 авг 00:4805 авг 00:48
Smart
Плечо в сша недоступно простолюдинамБудьте терпеливы
3 г. назад
-
05 авг 00:4905 авг 00:49An
Andy
в сша куча инструментов если есть желание полудоманить и сделать х100 (ну или всё просрать скорее всего) на реддите можно много историй почитать если интересно https://www.reddit.com/r/wallstreetbets/Smart
3 г. назад
-
05 авг 00:5105 авг 00:51
-
05 авг 00:5805 авг 00:58
Smart
?%Smart
3 г. назад
-
05 авг 01:0705 авг 01:07AM
AM
медведь с машинкой для стрижки должен быть, а не с ножом)Smart
3 г. назад
-
05 авг 01:1105 авг 01:11
4yBaDak
Щас попросит какой-то не оч качественный ии перерисовать)AM
3 г. назад
-
05 авг 01:1105 авг 01:11
-
05 авг 01:1105 авг 01:11
Будьте терпеливы
USDC минимум х10 жду, тренд виден за километр
3 г. назад
-
05 авг 01:1205 авг 01:12
0xSatoshik
Итальянская мафия приехалаБудьте терпеливы
3 г. назад
-
05 авг 01:1305 авг 01:13
Nevermind
В каждом цикле крипторынка, есть свой ручной Сэм. В след. раз будет новый Сэм. Так шо никаких "пересоздал" нет. Возможно есть слово "переотмыл" через шлачельник кучи мани для хозяина. Как и слово "крипта" не подходит под мистера Сэма. Да и вообще, мало что сейчас можно назвать "криптой" по сути своей.Будьте терпеливы
3 г. назад
-
05 авг 01:1405 авг 01:14
efiop
Будьте терпеливы
3 г. назад
-
05 авг 01:5605 авг 01:56
Johnny
Очередная попытка усложнить простое, и упростить сложное. Если бы Сэм под кем то ходил, то сизый очканул бы мочить его. Не оправдываю кучерявого, но империя FTX схлопнулась благодаря усилиям сизого, этот китайский обмудок знал что происходит на кухне у Сэма.Nevermind
3 г. назад
-
05 авг 02:0005 авг 02:00
Johnny
Вообще, по законам драмматургии, кино должно закончится набутыливанием сизого, в максимально грубой форме. Только после этого буллран.
3 г. назад
-
05 авг 02:0805 авг 02:08
Nevermind
Да это не суть важно. В след. бычку будет новый Сэм.? Каждый раз есть еблет, который знаменует какой-то очередной скам и все додики начинают доказывать, что из-за него медвежка и крипта все.Johnny
3 г. назад
-
05 авг 02:0905 авг 02:09
Андрей
какой прогноз по btc? я уже запутался)
3 г. назад
-
05 авг 02:1105 авг 02:11
AzagTot
Хз, я просто скриншот сделал?♂️Smart
3 г. назад
-
05 авг 02:1105 авг 02:11
Nevermind
А, стоп. Возможно след межвежка откроется скамом Cz. ? Собственно хороший кейс.Nevermind
3 г. назад
-
05 авг 02:1605 авг 02:16
Андрей
ладно уговорили, лонгуем до 32Андрей
3 г. назад
-
05 авг 02:1905 авг 02:19
Nevermind
Маржин колл к нам мчится, скоро все случится?Андрей
3 г. назад
-
05 авг 02:2305 авг 02:23
Андрей
ждем ждем его, btc все сопротивляется)Nevermind
3 г. назад
-
05 авг 02:3605 авг 02:36
https://www.youtube.com/shorts/6EEPl4ru0IgAndrew
3 г. назад
-
05 авг 02:3605 авг 02:36
Fuji
3 г. назад
-
05 авг 03:2205 авг 03:22
-
05 авг 03:2205 авг 03:22