• 05 авг 00:00
    05 авг 00:00
    avatar

    Alex

    P

    Не помнишь как он потопил ftx?
    «Ничего личного, только бизнес»

    3 г. назад

  • 05 авг 00:01
    05 авг 00:01
    avatar

    Smart

    C D

    Это давно понятно что ей конец уже
    А что произошло ? Я что-то пропустил ?

    3 г. назад

  • 05 авг 00:03
    05 авг 00:03

    ⚓️

    Битгет ёбу дал. Медвежка не щадит никого

    3 г. назад

  • 05 авг 00:03
    05 авг 00:03
    avatar

    C D

    Smart

    А что произошло ? Я что-то пропустил ?
    На 69к была финальная стадия роста всей индустрии

    3 г. назад

  • 05 авг 00:04
    05 авг 00:04
    avatar

    C D

    ⚓️

    Битгет ёбу дал. Медвежка не щадит никого
    Хочу набор для кемпинга

    3 г. назад

  • 05 авг 00:05
    05 авг 00:05
    avatar

    iсrуstal NO NEED DM

    ⚓️

    Битгет ёбу дал. Медвежка не щадит никого
    получе чем кружка и кепка

    3 г. назад

  • 05 авг 00:05
    05 авг 00:05
    avatar

    iсrуstal NO NEED DM

    что такое 7777 BGB?

    3 г. назад

  • 05 авг 00:14
    05 авг 00:14
    avatar

    Kittok

    Добрый вечер, нарнийцы. Такой вопрос - в 2022 закидывал на partybid (еще v1) деньги, но забыл заклеймить. Сейчас захожу, написано, мол You've claimed your ETH. Но я вижу по etherscan, что я ничего не клеймил себе обратно. Как я могу вернуть свои деньги?

    3 г. назад

  • 05 авг 00:23
    05 авг 00:23
    avatar

    Smart

    Kittok

    Добрый вечер, нарнийцы. Такой вопрос - в 2022 закидывал на partybid (еще v1) деньги, но забыл заклеймить. Сейчас захожу, написано, мол You've claimed your ETH. Но я вижу по etherscan, что я ничего не клеймил себе обратно. Как я могу вернуть свои деньги?

    3 г. назад

  • 05 авг 00:34
    05 авг 00:34
    An

    Andy

    если usdt упадёт до 0.1$ то биток/юсдт будет стоить 290000$ на этом буллране и заработаем

    3 г. назад

  • 05 авг 00:35
    05 авг 00:35
    avatar

    Будьте терпеливы

    В отличии от кучерявого кстати, китаец в рынок не верит. Изначально занимался только скамами, проверьте какие там проекты с листингом на бинансе выжили? Сэм же инвестировал в инфраструктуру, по сути крипту пересоздал. И комментарии китайца в духе: раз мемкоины растут, значит у лохов (людей) еще осталось немного денег - лишь подтверждают что на рынок ему глубоко насрать

    3 г. назад

  • 05 авг 00:36
    05 авг 00:36
    avatar

    C D

    Andy

    если usdt упадёт до 0.1$ то биток/юсдт будет стоить 290000$ на этом буллране и заработаем
    Кайф

    3 г. назад

  • 05 авг 00:36
    05 авг 00:36
    avatar

    Будьте терпеливы

    Если бы Сэм был жив, биткоин уже бы стоил триллионы, а блекрок к этому моменту уже бы токенизировал все свои индексы

    3 г. назад

  • 05 авг 00:37
    05 авг 00:37
    Qq

    Qqqqw

    Будьте терпеливы

    В отличии от кучерявого кстати, китаец в рынок не верит. Изначально занимался только скамами, проверьте какие там проекты с листингом на бинансе выжили? Сэм же инвестировал в инфраструктуру, по сути крипту пересоздал. И комментарии китайца в духе: раз мемкоины растут, значит у лохов (людей) еще осталось немного денег - лишь подтверждают что на рыно ..
    а без бинанса много чего выживает? крипта не нужна никому, уж в виде постоянной чеканки новых бесполезных фантиков от ноунеймов тоже у них у всех одно ютилити - слить в стакан и забыть

    3 г. назад

  • 05 авг 00:37
    05 авг 00:37
    avatar

    Будьте терпеливы

    CZ уничтожил единственный долгосрочный фактор роста - Сэма. Что еще раз подтверждает что на рынок ему глубоко насрать

    3 г. назад

  • 05 авг 00:37
    05 авг 00:37
    В

    Витя Тосол

    Будьте терпеливы

    Если бы Сэм был жив, биткоин уже бы стоил триллионы, а блекрок к этому моменту уже бы токенизировал все свои индексы

    3 г. назад

  • 05 авг 00:39
    05 авг 00:39
    avatar

    Будьте терпеливы

    Qqqqw

    а без бинанса много чего выживает? крипта не нужна никому, уж в виде постоянной чеканки новых бесполезных фантиков от ноунеймов тоже у них у всех одно ютилити - слить в стакан и забыть
    Сэм единственный на рынке мог токенизировать акции, индексы и етфы

    3 г. назад

  • 05 авг 00:39
    05 авг 00:39
    Qq

    Qqqqw

    Будьте терпеливы

    Сэм единственный на рынке мог токенизировать акции, индексы и етфы
    а зачем тебе токенизированная акция когда можно просто купить саму акцию а не скам-фантик

    3 г. назад

  • 05 авг 00:40
    05 авг 00:40
    avatar

    Будьте терпеливы

    Робингуд стал топом только потому что предоставил покупку акций в два клика. А Сэм предоставил и планировал предоставить акции США, мира, крипту, и даже недвижимость (загуглите Аламеда недвижимость Багамы)

    3 г. назад

  • 05 авг 00:42
    05 авг 00:42
    avatar

    Будьте терпеливы

    Qqqqw

    а зачем тебе токенизированная акция когда можно просто купить саму акцию а не скам-фантик
    Торги во внебиржевое время 24/7, нулевые комиссии, вопросы ?

    3 г. назад

  • 05 авг 00:43
    05 авг 00:43
    avatar

    Smart

    Будьте терпеливы

    CZ уничтожил единственный долгосрочный фактор роста - Сэма. Что еще раз подтверждает что на рынок ему глубоко насрать
    Ты про скам? ?

    3 г. назад

  • 05 авг 00:44
    05 авг 00:44
    Qq

    Qqqqw

    Будьте терпеливы

    Торги во внебиржевое время 24/7, нулевые комиссии, вопросы ?
    и что можно наторговать во внебиржевое время? когда к открытию биржи цена должна сравняться с биржей иначе в чем смысл токена? сам по себе будет жить отдельно от реальной акции? второе - тут у стейблов проблемы держать пепг 1к1, а это простейшая вещь, 1 стейбл = 1 доллар а вы какуюто недвигу к фантикам привявать собрались да еще и доверить всё это сюму который проебал миллиарды играя в своё казино

    3 г. назад

  • 05 авг 00:45
    05 авг 00:45
    avatar

    Будьте терпеливы

    В отличии от кучерявого кстати, китаец в рынок не верит. Изначально занимался только скамами, проверьте какие там проекты с листингом на бинансе выжили? Сэм же инвестировал в инфраструктуру, по сути крипту пересоздал. И комментарии китайца в духе: раз мемкоины растут, значит у лохов (людей) еще осталось немного денег - лишь подтверждают что на рыно ..
    БРАВО!

    3 г. назад

  • 05 авг 00:46
    05 авг 00:46
    avatar

    Будьте терпеливы

    Qqqqw

    и что можно наторговать во внебиржевое время? когда к открытию биржи цена должна сравняться с биржей иначе в чем смысл токена? сам по себе будет жить отдельно от реальной акции? второе - тут у стейблов проблемы держать пепг 1к1, а это простейшая вещь, 1 стейбл = 1 доллар а вы какуюто недвигу к фантикам привявать собрались да еще и доверить всё это ..
    Ньюс трейдинг и плечо. Брокеры в США не дают доступа к плечам простолюдинам. А токенизированная акция всего лишь инвестиционный контракт и можно давать любое плечо. А внебиржа позволяет лудоманить до открытия рынка на новостях

    3 г. назад

  • 05 авг 00:47
    05 авг 00:47
    Qq

    Qqqqw

    Будьте терпеливы

    Ньюс трейдинг и плечо. Брокеры в США не дают доступа к плечам простолюдинам. А токенизированная акция всего лишь инвестиционный контракт и можно давать любое плечо. А внебиржа позволяет лудоманить до открытия рынка на новостях
    ну то есть казино я как бы к этому и вёл единственный реальный юзкейс приптотокенов)

    3 г. назад

  • 05 авг 00:48
    05 авг 00:48
    avatar

    Smart

    Будьте терпеливы

    Ньюс трейдинг и плечо. Брокеры в США не дают доступа к плечам простолюдинам. А токенизированная акция всего лишь инвестиционный контракт и можно давать любое плечо. А внебиржа позволяет лудоманить до открытия рынка на новостях
    Плечо в сша недоступно простолюдинам

    3 г. назад

  • 05 авг 00:49
    05 авг 00:49
    An

    Andy

    Smart

    Плечо в сша недоступно простолюдинам
    в сша куча инструментов если есть желание полудоманить и сделать х100 (ну или всё просрать скорее всего) на реддите можно много историй почитать если интересно https://www.reddit.com/r/wallstreetbets/

    3 г. назад

  • 05 авг 00:51
    05 авг 00:51
    avatar

    Smart

    как думаете, кто-нибудь из медведей купит у меня это?

    3 г. назад

  • 05 авг 00:58
    05 авг 00:58
    avatar

    Smart

    Smart

    как думаете, кто-нибудь из медведей купит у меня это?
    ?%

    3 г. назад

  • 05 авг 01:07
    05 авг 01:07
    AM

    AM

    Smart

    как думаете, кто-нибудь из медведей купит у меня это?
    медведь с машинкой для стрижки должен быть, а не с ножом)

    3 г. назад

  • 05 авг 01:11
    05 авг 01:11
    avatar

    4yBaDak

    AM

    медведь с машинкой для стрижки должен быть, а не с ножом)
    Щас попросит какой-то не оч качественный ии перерисовать)

    3 г. назад

  • 05 авг 01:11
    05 авг 01:11
    avatar

    Будьте терпеливы

    Лонги кормят

    3 г. назад

  • 05 авг 01:11
    05 авг 01:11
    avatar

    Будьте терпеливы

    USDC минимум х10 жду, тренд виден за километр

    3 г. назад

  • 05 авг 01:12
    05 авг 01:12
    avatar

    0xSatoshik

    Будьте терпеливы

    Лонги кормят
    Итальянская мафия приехала

    3 г. назад

  • 05 авг 01:13
    05 авг 01:13
    avatar

    Nevermind

    Будьте терпеливы

    В отличии от кучерявого кстати, китаец в рынок не верит. Изначально занимался только скамами, проверьте какие там проекты с листингом на бинансе выжили? Сэм же инвестировал в инфраструктуру, по сути крипту пересоздал. И комментарии китайца в духе: раз мемкоины растут, значит у лохов (людей) еще осталось немного денег - лишь подтверждают что на рыно ..
    В каждом цикле крипторынка, есть свой ручной Сэм. В след. раз будет новый Сэм. Так шо никаких "пересоздал" нет. Возможно есть слово "переотмыл" через шлачельник кучи мани для хозяина. Как и слово "крипта" не подходит под мистера Сэма. Да и вообще, мало что сейчас можно назвать "криптой" по сути своей.

    3 г. назад

  • 05 авг 01:14
    05 авг 01:14
    avatar

    efiop

    Будьте терпеливы

    Лонги кормят

    3 г. назад

  • 05 авг 01:56
    05 авг 01:56
    avatar

    Johnny

    Nevermind

    В каждом цикле крипторынка, есть свой ручной Сэм. В след. раз будет новый Сэм. Так шо никаких "пересоздал" нет. Возможно есть слово "переотмыл" через шлачельник кучи мани для хозяина. Как и слово "крипта" не подходит под мистера Сэма. Да и вообще, мало что сейчас можно назвать "криптой" по сути своей.
    Очередная попытка усложнить простое, и упростить сложное. Если бы Сэм под кем то ходил, то сизый очканул бы мочить его. Не оправдываю кучерявого, но империя FTX схлопнулась благодаря усилиям сизого, этот китайский обмудок знал что происходит на кухне у Сэма.

    3 г. назад

  • 05 авг 02:00
    05 авг 02:00
    avatar

    Johnny

    Вообще, по законам драмматургии, кино должно закончится набутыливанием сизого, в максимально грубой форме. Только после этого буллран.

    3 г. назад

  • 05 авг 02:08
    05 авг 02:08
    avatar

    Nevermind

    Johnny

    Очередная попытка усложнить простое, и упростить сложное. Если бы Сэм под кем то ходил, то сизый очканул бы мочить его. Не оправдываю кучерявого, но империя FTX схлопнулась благодаря усилиям сизого, этот китайский обмудок знал что происходит на кухне у Сэма.
    Да это не суть важно. В след. бычку будет новый Сэм.? Каждый раз есть еблет, который знаменует какой-то очередной скам и все додики начинают доказывать, что из-за него медвежка и крипта все.

    3 г. назад

  • 05 авг 02:09
    05 авг 02:09
    avatar

    Андрей

    какой прогноз по btc? я уже запутался)

    3 г. назад

  • 05 авг 02:11
    05 авг 02:11
    avatar

    AzagTot

    Smart

    как думаете, кто-нибудь из медведей купит у меня это?
    Хз, я просто скриншот сделал?‍♂️

    3 г. назад

  • 05 авг 02:11
    05 авг 02:11
    avatar

    Nevermind

    Nevermind

    Да это не суть важно. В след. бычку будет новый Сэм.? Каждый раз есть еблет, который знаменует какой-то очередной скам и все додики начинают доказывать, что из-за него медвежка и крипта все.
    А, стоп. Возможно след межвежка откроется скамом Cz. ? Собственно хороший кейс.

    3 г. назад

  • 05 авг 02:16
    05 авг 02:16
    avatar

    Андрей

    Андрей

    какой прогноз по btc? я уже запутался)
    ладно уговорили, лонгуем до 32

    3 г. назад

  • 05 авг 02:19
    05 авг 02:19
    avatar

    Nevermind

    Андрей

    ладно уговорили, лонгуем до 32
    Маржин колл к нам мчится, скоро все случится?

    3 г. назад

  • 05 авг 02:23
    05 авг 02:23
    avatar

    Андрей

    Nevermind

    Маржин колл к нам мчится, скоро все случится?
    ждем ждем его, btc все сопротивляется)

    3 г. назад

  • 05 авг 02:36
    05 авг 02:36
    avatar

    Andrew

    Я под впечатлением
    https://www.youtube.com/shorts/6EEPl4ru0Ig

    3 г. назад

  • 05 авг 02:36
    05 авг 02:36
    avatar

    Fuji


    3 г. назад

  • 05 авг 03:22
    05 авг 03:22
    avatar

    Фираз


    3 г. назад

  • 05 авг 03:22
    05 авг 03:22
    avatar

    Фираз


    3 г. назад