• 22 июля 10:57
    22 июля 10:57
    avatar

    Andrey

    efiop


    3 г. назад

  • 22 июля 10:58
    22 июля 10:58
    avatar

    Pablo

    Пружина сжимается

    3 г. назад

  • 22 июля 11:04
    22 июля 11:04
    Gr

    Gram

    Pablo

    Пружина сжимается
    браян, когда дроп?

    3 г. назад

  • 22 июля 11:06
    22 июля 11:06
    avatar

    jhncsh

    Кстати говоря

    3 г. назад

  • 22 июля 11:08
    22 июля 11:08
    Gu

    Guess who

    jhncsh

    Кстати говоря
    Запомнили. Смешная шутка. Его видимо Гнат укусил ?

    3 г. назад

  • 22 июля 11:09
    22 июля 11:09
    avatar

    halal


    3 г. назад

  • 22 июля 11:10
    22 июля 11:10
    avatar

    Pablo

    Gram

    браян, когда дроп?
    Soon bro

    3 г. назад

  • 22 июля 11:10
    22 июля 11:10
    avatar

    jhncsh

    Guess who

    Запомнили. Смешная шутка. Его видимо Гнат укусил ?
    Уверенным можно быть только в номерах телеграма, остальное лудка

    3 г. назад

  • 22 июля 11:14
    22 июля 11:14
    Gu

    Guess who

    jhncsh

    Уверенным можно быть только в номерах телеграма, остальное лудка
    О том и речь. К чему эти прогнозы вообще в таком уверенном стиле? ?

    3 г. назад

  • 22 июля 11:19
    22 июля 11:19
    Su

    Sundoor

    Lc1fr MVRMRKn1ngstr

    Что случилось, кто знает?
    Обычная коррекция ничего не обычного

    3 г. назад

  • 22 июля 11:21
    22 июля 11:21
    avatar

    K

    Sundoor

    Обычная коррекция ничего не обычного
    Сук))

    3 г. назад

  • 22 июля 11:25
    22 июля 11:25
    avatar

    Pablo

    Lc1fr MVRMRKn1ngstr

    ​?‍♂️ Полностью коллапсировал токен QUICK децентрализованной биржи QuickSwap
    Не выдержал конкуренции с неоном

    3 г. назад

  • 22 июля 11:30
    22 июля 11:30

    У меня у одного устд не выводит с коинлиста? Обратно возвращает уже раз 5

    3 г. назад

  • 22 июля 11:30
    22 июля 11:30
    avatar

    Dmitrii

    jhncsh

    Кстати говоря
    Предлагаю петушить кто дает неверную аналитику

    3 г. назад

  • 22 июля 11:31
    22 июля 11:31
    avatar

    jhncsh

    Dmitrii

    Предлагаю петушить кто дает неверную аналитику
    Придется всех петушить

    3 г. назад

  • 22 июля 11:31
    22 июля 11:31
    avatar

    Dmitrii

    Давать неверные прогнозы = петушаринг

    3 г. назад

  • 22 июля 11:31
    22 июля 11:31
    avatar

    Dmitrii

    jhncsh

    Придется всех петушить

    3 г. назад

  • 22 июля 11:40
    22 июля 11:40
    avatar

    Andrew

    Dmitrii

    Предлагаю петушить кто дает неверную аналитику
    Дай отгадаю у тебя иммунитет самого

    3 г. назад

  • 22 июля 11:41
    22 июля 11:41
    avatar

    Dmitrii

    Andrew

    Дай отгадаю у тебя иммунитет самого
    Мы с тобой в касте неприкасаемых БРАТ

    3 г. назад

  • 22 июля 11:49
    22 июля 11:49
    О

    Олег

    Dmitrii

    Предлагаю петушить кто дает неверную аналитику
    Согласен

    3 г. назад

  • 22 июля 11:53
    22 июля 11:53
    Mu

    Muslim

    Снепшот по L0 сделан, через месяц объявят

    3 г. назад

  • 22 июля 11:53
    22 июля 11:53
    avatar

    Fuji

    Muslim

    Снепшот по L0 сделан, через месяц объявят

    3 г. назад

  • 22 июля 11:55
    22 июля 11:55
    avatar

    Smart

    Muslim

    Снепшот по L0 сделан, через месяц объявят

    3 г. назад

  • 22 июля 11:58
    22 июля 11:58
    avatar

    პეულა

    Muslim

    Снепшот по L0 сделан, через месяц объявят
    Дропов больше не будет, какой снепшот брат

    3 г. назад

  • 22 июля 11:58
    22 июля 11:58
    Sl

    Slava


    3 г. назад

  • 22 июля 11:58
    22 июля 11:58
    Sl

    Slava

    туземун неизбежен ?

    3 г. назад

  • 22 июля 11:58
    22 июля 11:58
    avatar

    პეულა

    Slava


    3 г. назад

  • 22 июля 12:01
    22 июля 12:01
    avatar

    Colgate

    Slava


    3 г. назад

  • 22 июля 12:01
    22 июля 12:01
    Sl

    Slava


    3 г. назад

  • 22 июля 12:02
    22 июля 12:02
    avatar

    Colgate


    3 г. назад

  • 22 июля 12:02
    22 июля 12:02
    avatar

    Fuji

    Slava


    3 г. назад

  • 22 июля 12:15
    22 июля 12:15
    avatar

    K

    Zaynds

    Сукааа?

    3 г. назад

  • 22 июля 12:20
    22 июля 12:20
    avatar

    Toma

    Zaynds

    Блин, с качками все смешно

    3 г. назад

  • 22 июля 12:22
    22 июля 12:22
    avatar

    Anderl

    Zaynds

    Визуализация движа на койнлисте. Видишь на экране объявление что твоя очередь пришла и покупаешь. Радуешься, пытаешься выйти. Surprise surprise

    3 г. назад

  • 22 июля 12:30
    22 июля 12:30
    So

    Solo Dolo

    Muslim

    Снепшот по L0 сделан, через месяц объявят

    3 г. назад

  • 22 июля 12:33
    22 июля 12:33
    avatar

    Вадик

    Elias

    Доброе утро
    Пизда в апельсинах

    3 г. назад

  • 22 июля 12:34
    22 июля 12:34
    avatar

    k0styan

    Slava

    https://www.youtube.com/watch?v=TBSAkB8uDGU Вот его легендарное видео

    3 г. назад

  • 22 июля 12:59
    22 июля 12:59
    avatar

    LutGholein

    k0styan

    https://www.youtube.com/watch?v=TBSAkB8uDGU Вот его легендарное видео
    862 просмотра, легендарное видео)

    3 г. назад

  • 22 июля 13:00
    22 июля 13:00
    avatar

    k0styan

    LutGholein

    862 просмотра, легендарное видео)
    Возможно его перевыкладывали

    3 г. назад

  • 22 июля 13:15
    22 июля 13:15
    avatar

    Elias

    Sham

    Доброе утро
    Вась, была уже.

    3 г. назад

  • 22 июля 13:20
    22 июля 13:20
    avatar

    A

    Elias

    Вась, была уже.
    Много не бывает

    3 г. назад

  • 22 июля 13:22
    22 июля 13:22
    avatar

    Elias

    A

    Много не бывает
    Постить повторки раньше здесь было неприлично..

    3 г. назад

  • 22 июля 13:25
    22 июля 13:25
    avatar

    A

    Elias

    Постить повторки раньше здесь было неприлично..
    Раньше биток по 60 был

    3 г. назад

  • 22 июля 13:26
    22 июля 13:26
    avatar

    AntonSquad

    ?Parrot Protocol скамит свое комьюнити и холдеров ⚠️ Parrot Protocol, DeFi проект на Solana, который собрал $85 млн через IDO в сентябре 2021 года, недавно представил , мягко говоря, скамное предложение о преобразовани проекта в протокол без токенов и выкупе своего токена PRT по $0,0045. ? Что по цифрам? - 81% супаля от 14,2 миллиарда PRT контролируются командой. - По мнению сообщества, данное предложение позволит команде получить оставшиеся средства от IDO - $60 млн из $72 млн. Следует отметить, что команда также ранее разблокировала свои токены и, вероятно, проголосует за данное предложение, независимо от мнения остальных. ?Вот вам и децентрализация - еще один пример чистого скама в крипте

    3 г. назад

  • 22 июля 13:28
    22 июля 13:28
    Sl

    Slava

    в моменте будет кому то больно

    3 г. назад

  • 22 июля 13:38
    22 июля 13:38
    avatar

    AntonSquad

    Проснулся BTC кит, который бездействовал более 10 лет, внезапно перевёл крупную сумму BTC на новый адрес. Последний раз этот адрес был активен 11 апреля 2012 года, кит купил 1,037.42 BTC за чуть более чем за $5,000 по цене 4.92$. На текущий момент инвестиции оцениваются в $31 млн.

    3 г. назад

  • 22 июля 13:38
    22 июля 13:38
    avatar

    A O

    AntonSquad

    Проснулся BTC кит, который бездействовал более 10 лет, внезапно перевёл крупную сумму BTC на новый адрес. Последний раз этот адрес был активен 11 апреля 2012 года, кит купил 1,037.42 BTC за чуть более чем за $5,000 по цене 4.92$. На текущий момент инвестиции оцениваются в $31 млн.
    Точно вниз

    3 г. назад

  • 22 июля 13:40
    22 июля 13:40
    avatar

    Mityai

    AntonSquad

    Проснулся BTC кит, который бездействовал более 10 лет, внезапно перевёл крупную сумму BTC на новый адрес. Последний раз этот адрес был активен 11 апреля 2012 года, кит купил 1,037.42 BTC за чуть более чем за $5,000 по цене 4.92$. На текущий момент инвестиции оцениваются в $31 млн.
    Странно почему они сливают биток на дне рынка, а не на бычке

    3 г. назад