История чата за 22 июля 2023
-
22 июля 10:5722 июля 10:57
Andrey
efiop
3 г. назад
-
22 июля 10:5822 июля 10:58
Pablo
Пружина сжимается
3 г. назад
-
22 июля 11:0422 июля 11:04Gr
Gram
браян, когда дроп?Pablo
3 г. назад
-
22 июля 11:0622 июля 11:06
-
22 июля 11:0822 июля 11:08Gu
Guess who
Запомнили. Смешная шутка. Его видимо Гнат укусил ?jhncsh
3 г. назад
-
22 июля 11:0922 июля 11:09
-
22 июля 11:1022 июля 11:10
Pablo
Soon broGram
3 г. назад
-
22 июля 11:1022 июля 11:10
jhncsh
Уверенным можно быть только в номерах телеграма, остальное лудкаGuess who
3 г. назад
-
22 июля 11:1422 июля 11:14Gu
Guess who
О том и речь. К чему эти прогнозы вообще в таком уверенном стиле? ?jhncsh
3 г. назад
-
22 июля 11:1922 июля 11:19Su
Sundoor
Обычная коррекция ничего не обычногоLc1fr MVRMRKn1ngstr
3 г. назад
-
22 июля 11:2122 июля 11:21
K
Сук))Sundoor
3 г. назад
-
22 июля 11:2522 июля 11:25
Pablo
Не выдержал конкуренции с неономLc1fr MVRMRKn1ngstr
3 г. назад
-
22 июля 11:3022 июля 11:30
У меня у одного устд не выводит с коинлиста? Обратно возвращает уже раз 5
3 г. назад
-
22 июля 11:3022 июля 11:30
Dmitrii
Предлагаю петушить кто дает неверную аналитикуjhncsh
3 г. назад
-
22 июля 11:3122 июля 11:31
jhncsh
Придется всех петушитьDmitrii
3 г. назад
-
22 июля 11:3122 июля 11:31
Dmitrii
Давать неверные прогнозы = петушаринг
3 г. назад
-
22 июля 11:3122 июля 11:31
-
22 июля 11:4022 июля 11:40
Andrew
Дай отгадаю у тебя иммунитет самогоDmitrii
3 г. назад
-
22 июля 11:4122 июля 11:41
Dmitrii
Мы с тобой в касте неприкасаемых БРАТAndrew
3 г. назад
-
22 июля 11:4922 июля 11:49
-
22 июля 11:5322 июля 11:53Mu
Muslim
Снепшот по L0 сделан, через месяц объявят
3 г. назад
-
22 июля 11:5322 июля 11:53
Fuji
Muslim
3 г. назад
-
22 июля 11:5522 июля 11:55
Smart
Muslim
3 г. назад
-
22 июля 11:5822 июля 11:58
პეულა
Дропов больше не будет, какой снепшот братMuslim
3 г. назад
-
22 июля 11:5822 июля 11:58
-
22 июля 11:5822 июля 11:58Sl
Slava
туземун неизбежен ?
3 г. назад
-
22 июля 11:5822 июля 11:58
პეულა
Slava
3 г. назад
-
22 июля 12:0122 июля 12:01
Colgate
Slava
3 г. назад
-
22 июля 12:0122 июля 12:01Sl
Slava
3 г. назад
-
22 июля 12:0222 июля 12:02
-
22 июля 12:0222 июля 12:02
Fuji
Slava
3 г. назад
-
22 июля 12:1522 июля 12:15
K
Сукааа?Zaynds
3 г. назад
-
22 июля 12:2022 июля 12:20
Toma
Блин, с качками все смешноZaynds
3 г. назад
-
22 июля 12:2222 июля 12:22
Anderl
Визуализация движа на койнлисте. Видишь на экране объявление что твоя очередь пришла и покупаешь. Радуешься, пытаешься выйти. Surprise surpriseZaynds
3 г. назад
-
22 июля 12:3022 июля 12:30So
Solo Dolo
Muslim
3 г. назад
-
22 июля 12:3322 июля 12:33
Вадик
Пизда в апельсинахElias
3 г. назад
-
22 июля 12:3422 июля 12:34
k0styan
https://www.youtube.com/watch?v=TBSAkB8uDGU Вот его легендарное видеоSlava
3 г. назад
-
22 июля 12:5922 июля 12:59
LutGholein
862 просмотра, легендарное видео)k0styan
3 г. назад
-
22 июля 13:0022 июля 13:00
k0styan
Возможно его перевыкладывалиLutGholein
3 г. назад
-
22 июля 13:1522 июля 13:15
Elias
Вась, была уже.Sham
3 г. назад
-
22 июля 13:2022 июля 13:20
A
Много не бываетElias
3 г. назад
-
22 июля 13:2222 июля 13:22
Elias
Постить повторки раньше здесь было неприлично..A
3 г. назад
-
22 июля 13:2522 июля 13:25
A
Раньше биток по 60 былElias
3 г. назад
-
22 июля 13:2622 июля 13:26
AntonSquad
?Parrot Protocol скамит свое комьюнити и холдеров ⚠️ Parrot Protocol, DeFi проект на Solana, который собрал $85 млн через IDO в сентябре 2021 года, недавно представил , мягко говоря, скамное предложение о преобразовани проекта в протокол без токенов и выкупе своего токена PRT по $0,0045. ? Что по цифрам? - 81% супаля от 14,2 миллиарда PRT контролируются командой. - По мнению сообщества, данное предложение позволит команде получить оставшиеся средства от IDO - $60 млн из $72 млн. Следует отметить, что команда также ранее разблокировала свои токены и, вероятно, проголосует за данное предложение, независимо от мнения остальных. ?Вот вам и децентрализация - еще один пример чистого скама в крипте
3 г. назад
-
22 июля 13:2822 июля 13:28
-
22 июля 13:3822 июля 13:38
AntonSquad
Проснулся BTC кит, который бездействовал более 10 лет, внезапно перевёл крупную сумму BTC на новый адрес. Последний раз этот адрес был активен 11 апреля 2012 года, кит купил 1,037.42 BTC за чуть более чем за $5,000 по цене 4.92$. На текущий момент инвестиции оцениваются в $31 млн.
3 г. назад
-
22 июля 13:3822 июля 13:38
A O
Точно внизAntonSquad
3 г. назад
-
22 июля 13:4022 июля 13:40
Mityai
Странно почему они сливают биток на дне рынка, а не на бычкеAntonSquad
3 г. назад