• 22 июля 07:47
    22 июля 07:47
    avatar

    Sergey

    Доброе утро ☀️ Всем хорошей субботы и хорошего настроения!

    3 г. назад

  • 22 июля 07:54
    22 июля 07:54
    avatar

    D

    Чувствуете запах сейла л0?
    ага ага особенно после того как площадок нормальных не осталось после того как Coinlist зашкварился

    3 г. назад

  • 22 июля 08:06
    22 июля 08:06
    avatar

    Smart

    D

    ага ага особенно после того как площадок нормальных не осталось после того как Coinlist зашкварился
    То есть до неона коинлист сильно кормил последних 1.5 года ?)

    3 г. назад

  • 22 июля 08:06
    22 июля 08:06
    avatar

    Tyrin

    D

    ага ага особенно после того как площадок нормальных не осталось после того как Coinlist зашкварился
    Бинанс лаунчпад)

    3 г. назад

  • 22 июля 08:16
    22 июля 08:16
    Ke

    Ket

    Dimmao

    Доброе утро
    Вроде не спадают трусняки, а их все время подтягивают)

    3 г. назад

  • 22 июля 08:19
    22 июля 08:19
    Lx

    Lxa

    Dimmao

    Доброе утро
    Отправляю другу всегда баб с нарнии , он не криптан ?, а баб все меньше и скоро в шубах будут походу ?. Ебаный боковик

    3 г. назад

  • 22 июля 08:22
    22 июля 08:22
    Pi

    Pikkol

    Lxa

    Отправляю другу всегда баб с нарнии , он не криптан ?, а баб все меньше и скоро в шубах будут походу ?. Ебаный боковик
    Нужен отдельный канал Narnia Шкурs

    3 г. назад

  • 22 июля 08:26
    22 июля 08:26
    avatar

    Gratzzz

    Pikkol

    Нужен отдельный канал Narnia Шкурs
    Ну не все же такие)

    3 г. назад

  • 22 июля 08:33
    22 июля 08:33
    avatar

    K

    А что с троном вообще? Новости какие-то вышли?

    3 г. назад

  • 22 июля 08:55
    22 июля 08:55
    Em

    Emil

    Pikkol

    Нужен отдельный канал Narnia Шкурs
    narnia cyberdrochers

    3 г. назад

  • 22 июля 09:19
    22 июля 09:19
    avatar

    Lc1fr MVRMRKn1ngstr

    ​?‍♂️ Полностью коллапсировал токен QUICK децентрализованной биржи QuickSwap

    3 г. назад

  • 22 июля 09:20
    22 июля 09:20
    avatar

    Lc1fr MVRMRKn1ngstr

    Lc1fr MVRMRKn1ngstr

    ​?‍♂️ Полностью коллапсировал токен QUICK децентрализованной биржи QuickSwap
    Что случилось, кто знает?

    3 г. назад

  • 22 июля 09:23
    22 июля 09:23
    Sh

    Sham

    Доброе утро

    3 г. назад

  • 22 июля 09:24
    22 июля 09:24
    t

    t

    Lc1fr MVRMRKn1ngstr

    Что случилось, кто знает?
    вчера туда докинул ликвы чуть чуть

    3 г. назад

  • 22 июля 09:25
    22 июля 09:25
    avatar

    Dimmao

    Lc1fr MVRMRKn1ngstr

    Что случилось, кто знает?
    тоже видел вчера. но похоже это только на гейте. на других все норм

    3 г. назад

  • 22 июля 09:29
    22 июля 09:29
    avatar

    Artem

    Dimmao

    тоже видел вчера. но похоже это только на гейте. на других все норм
    Токеномику поменяли, теперь просто токенов больше

    3 г. назад

  • 22 июля 09:32
    22 июля 09:32
    avatar

    Сергей

    Sham

    Доброе утро
    Напоминает фильм Чужой

    3 г. назад

  • 22 июля 09:35
    22 июля 09:35
    avatar

    Lc1fr MVRMRKn1ngstr

    Artem

    Токеномику поменяли, теперь просто токенов больше
    Понятно. Они новый токен выпустили и конвертацию сделали

    3 г. назад

  • 22 июля 09:55
    22 июля 09:55
    Jo

    Jolly

    k0styan

    https://coinmarketcap.com/currencies/taraxa/ Что думаете, можно уже подбирать?)
    Можно ?

    3 г. назад

  • 22 июля 09:58
    22 июля 09:58
    avatar

    sshmak

    Jolly

    Можно ?
    нет

    3 г. назад

  • 22 июля 10:02
    22 июля 10:02
    avatar

    Andrew

    Lc1fr MVRMRKn1ngstr

    ​?‍♂️ Полностью коллапсировал токен QUICK децентрализованной биржи QuickSwap
    Они вроде и на коинбейс есть

    3 г. назад

  • 22 июля 10:06
    22 июля 10:06
    avatar

    Konstantin

    Andrew

    Они вроде и на коинбейс есть
    У них был свап токенов 1:1000, можно найти биржи с торгами по старому и новому токену

    3 г. назад

  • 22 июля 10:07
    22 июля 10:07
    avatar

    Andrew

    Konstantin

    У них был свап токенов 1:1000, можно найти биржи с торгами по старому и новому токену
    Норм ?

    3 г. назад

  • 22 июля 10:08
    22 июля 10:08
    Sl

    Slava

    pc have

    ? я понял, баста уже не тот

    3 г. назад

  • 22 июля 10:08
    22 июля 10:08
    avatar

    Andrew

    Если проект делает новые график на медвежке значит будут пампить на бычке)

    3 г. назад

  • 22 июля 10:13
    22 июля 10:13
    avatar

    Lc1fr MVRMRKn1ngstr

    Andrew

    Если проект делает новые график на медвежке значит будут пампить на бычке)
    А это относится к акале? Тоже все новые лои делает ?

    3 г. назад

  • 22 июля 10:13
    22 июля 10:13
    avatar

    Andrew

    Lc1fr MVRMRKn1ngstr

    А это относится к акале? Тоже все новые лои делает ?
    У них график поменялся или название токена?

    3 г. назад

  • 22 июля 10:14
    22 июля 10:14
    avatar

    Andrew

    Многие имя проекту меняют

    3 г. назад

  • 22 июля 10:14
    22 июля 10:14
    avatar

    Lc1fr MVRMRKn1ngstr

    Andrew

    У них график поменялся или название токена?
    Пока нет, наверное уже скоро ?

    3 г. назад

  • 22 июля 10:14
    22 июля 10:14
    avatar

    Andrew

    У хомячков память короткая

    3 г. назад

  • 22 июля 10:17
    22 июля 10:17
    avatar

    QWERTY

    Кто то неон откупал??

    3 г. назад

  • 22 июля 10:17
    22 июля 10:17
    avatar

    .//

    Parrot: грабеж на $60М среди белого дня Проект parrot.fi собрал в 2021 году - $85M на безлимитном IDO. Выйдя на рынок по классической скам-токеномике ( малый объем предложения токенов и огромные разлоки инвесторов / команды ) - токен скатился с 0.04$ на IDO до 0.0003$, откуда судьбой заначки команды заинтересовались токен-рейдеры. Вынесено предложение на говернанс форум - превратить протокол в безтокеновый, разделив и вернув остатки казначейства. Да вот только проблема в том, что большинство участников IDO естественно капитулировали и теперь при возврате оставшихся $72М - токен холдерам достанется всего $12M, тем временем, как инсайдерам, команде и VC смогут раздербанить оставшиеся $60М. Пока в криптотвиттере наблюдают за гонками хомяков в новом геймбл токене hamster - настоящая разделка хомяков-токен-холдеров Parrot проходит незамеченной. https://twitter.com/0xrooter/status/1682453546623729664

    3 г. назад

  • 22 июля 10:18
    22 июля 10:18
    avatar

    k0styan

    QWERTY

    Кто то неон откупал??
    все и так на отц закупились по наводке гната)

    3 г. назад

  • 22 июля 10:18
    22 июля 10:18
    avatar

    QWERTY

    Вижу цена сладкая ?

    3 г. назад

  • 22 июля 10:19
    22 июля 10:19
    avatar

    k0styan

    он побрился кстати?

    3 г. назад

  • 22 июля 10:19
    22 июля 10:19
    avatar

    Smart

    .//

    Parrot: грабеж на $60М среди белого дня Проект parrot.fi собрал в 2021 году - $85M на безлимитном IDO. Выйдя на рынок по классической скам-токеномике ( малый объем предложения токенов и огромные разлоки инвесторов / команды ) - токен скатился с 0.04$ на IDO до 0.0003$, откуда судьбой заначки команды заинтересовались токен-рейдеры. Вынесено предл ..
    что уж говорить за полькадотовский юник нетворк, закуп 0.2 сейчас 0.004-0.006

    3 г. назад

  • 22 июля 10:21
    22 июля 10:21
    avatar

    Elias

    Доброе утро

    3 г. назад

  • 22 июля 10:21
    22 июля 10:21
    avatar

    QWERTY

    Че ща можно откупить??

    3 г. назад

  • 22 июля 10:23
    22 июля 10:23
    avatar

    Lc1fr MVRMRKn1ngstr

    QWERTY

    Че ща можно откупить??
    baju

    3 г. назад

  • 22 июля 10:24
    22 июля 10:24
    avatar

    efiop

    .//

    Parrot: грабеж на $60М среди белого дня Проект parrot.fi собрал в 2021 году - $85M на безлимитном IDO. Выйдя на рынок по классической скам-токеномике ( малый объем предложения токенов и огромные разлоки инвесторов / команды ) - токен скатился с 0.04$ на IDO до 0.0003$, откуда судьбой заначки команды заинтересовались токен-рейдеры. Вынесено предл ..

    3 г. назад

  • 22 июля 10:24
    22 июля 10:24
    avatar

    Pichstanal

    Elias

    Доброе утро
    Есть женщина посудомойка, стиралка и мультиварка, а эта ещё и соковыжималка.

    3 г. назад

  • 22 июля 10:28
    22 июля 10:28
    avatar

    Andrew

    Zaynds

    Вообще нельзя многое пить. Без обследований первоначальных. Так можно много каких проблем заработать.
    Что там как пить это штерево)) После еды или до ну и скока раз в день чтоб коньки не отбросить ?

    3 г. назад

  • 22 июля 10:28
    22 июля 10:28
    avatar

    Mityai

    Собираю дропы каждый день?

    3 г. назад

  • 22 июля 10:29
    22 июля 10:29
    avatar

    Smart

    QWERTY

    Че ща можно откупить??
    Юми Флоу Неон

    3 г. назад

  • 22 июля 10:29
    22 июля 10:29
    avatar

    QWERTY

    Smart

    Юми Флоу Неон
    Это для слитие депозита??

    3 г. назад

  • 22 июля 10:31
    22 июля 10:31
    avatar

    Zaynds

    Andrew

    Что там как пить это штерево)) После еды или до ну и скока раз в день чтоб коньки не отбросить ?
    Или вместе с едой или после еды, водой запивать надо. 2-3 раза. Там особо без сложностей. Утро обед вечер.

    3 г. назад

  • 22 июля 10:33
    22 июля 10:33
    avatar

    Dmitrii

    По неону ждём x40? Обещали вроде

    3 г. назад

  • 22 июля 10:33
    22 июля 10:33
    avatar

    Andrew

    Zaynds

    Или вместе с едой или после еды, водой запивать надо. 2-3 раза. Там особо без сложностей. Утро обед вечер.
    3 раза в день пить чат многовато или там дозировка маленькая

    3 г. назад

  • 22 июля 10:34
    22 июля 10:34
    avatar

    4yBaDak

    Pichstanal

    Есть женщина посудомойка, стиралка и мультиварка, а эта ещё и соковыжималка.
    С качеством и количеством выжатого сока там беда)) перевод продуктов?

    3 г. назад

  • 22 июля 10:35
    22 июля 10:35
    avatar

    Andrew

    Если подействует начну в чат идеи приносить на иксы

    3 г. назад