История чата за 22 июля 2023
-
22 июля 07:4722 июля 07:47
Sergey
Доброе утро ☀️ Всем хорошей субботы и хорошего настроения!
3 г. назад
-
22 июля 07:5422 июля 07:54
D
ага ага особенно после того как площадок нормальных не осталось после того как Coinlist зашкварился3 г. назад
-
22 июля 08:0622 июля 08:06
Smart
То есть до неона коинлист сильно кормил последних 1.5 года ?)D
3 г. назад
-
22 июля 08:0622 июля 08:06
Tyrin
Бинанс лаунчпад)D
3 г. назад
-
22 июля 08:1622 июля 08:16Ke
Ket
Вроде не спадают трусняки, а их все время подтягивают)Dimmao
3 г. назад
-
22 июля 08:1922 июля 08:19Lx
Lxa
Отправляю другу всегда баб с нарнии , он не криптан ?, а баб все меньше и скоро в шубах будут походу ?. Ебаный боковикDimmao
3 г. назад
-
22 июля 08:2222 июля 08:22Pi
Pikkol
Нужен отдельный канал Narnia ШкурsLxa
3 г. назад
-
22 июля 08:2622 июля 08:26
Gratzzz
Ну не все же такие)Pikkol
3 г. назад
-
22 июля 08:3322 июля 08:33
K
А что с троном вообще? Новости какие-то вышли?
3 г. назад
-
22 июля 08:5522 июля 08:55Em
Emil
narnia cyberdrochersPikkol
3 г. назад
-
22 июля 09:1922 июля 09:19
Lc1fr MVRMRKn1ngstr
?♂️ Полностью коллапсировал токен QUICK децентрализованной биржи QuickSwap
3 г. назад
-
22 июля 09:2022 июля 09:20
Lc1fr MVRMRKn1ngstr
Что случилось, кто знает?Lc1fr MVRMRKn1ngstr
3 г. назад
-
22 июля 09:2322 июля 09:23Sh
Sham
Доброе утро
3 г. назад
-
22 июля 09:2422 июля 09:24t
t
вчера туда докинул ликвы чуть чутьLc1fr MVRMRKn1ngstr
3 г. назад
-
22 июля 09:2522 июля 09:25
Dimmao
тоже видел вчера. но похоже это только на гейте. на других все нормLc1fr MVRMRKn1ngstr
3 г. назад
-
22 июля 09:2922 июля 09:29
Artem
Токеномику поменяли, теперь просто токенов большеDimmao
3 г. назад
-
22 июля 09:3222 июля 09:32
Сергей
Напоминает фильм ЧужойSham
3 г. назад
-
22 июля 09:3522 июля 09:35
Lc1fr MVRMRKn1ngstr
Понятно. Они новый токен выпустили и конвертацию сделалиArtem
3 г. назад
-
22 июля 09:5522 июля 09:55Jo
Jolly
Можно ?k0styan
3 г. назад
-
22 июля 09:5822 июля 09:58
sshmak
нетJolly
3 г. назад
-
22 июля 10:0222 июля 10:02
Andrew
Они вроде и на коинбейс естьLc1fr MVRMRKn1ngstr
3 г. назад
-
22 июля 10:0622 июля 10:06
Konstantin
У них был свап токенов 1:1000, можно найти биржи с торгами по старому и новому токенуAndrew
3 г. назад
-
22 июля 10:0722 июля 10:07
Andrew
Норм ?Konstantin
3 г. назад
-
22 июля 10:0822 июля 10:08Sl
Slava
? я понял, баста уже не тотpc have
3 г. назад
-
22 июля 10:0822 июля 10:08
Andrew
Если проект делает новые график на медвежке значит будут пампить на бычке)
3 г. назад
-
22 июля 10:1322 июля 10:13
Lc1fr MVRMRKn1ngstr
А это относится к акале? Тоже все новые лои делает ?Andrew
3 г. назад
-
22 июля 10:1322 июля 10:13
Andrew
У них график поменялся или название токена?Lc1fr MVRMRKn1ngstr
3 г. назад
-
22 июля 10:1422 июля 10:14
Andrew
Многие имя проекту меняют
3 г. назад
-
22 июля 10:1422 июля 10:14
Lc1fr MVRMRKn1ngstr
Пока нет, наверное уже скоро ?Andrew
3 г. назад
-
22 июля 10:1422 июля 10:14
Andrew
У хомячков память короткая
3 г. назад
-
22 июля 10:1722 июля 10:17
QWERTY
Кто то неон откупал??
3 г. назад
-
22 июля 10:1722 июля 10:17
.//
Parrot: грабеж на $60М среди белого дня Проект parrot.fi собрал в 2021 году - $85M на безлимитном IDO. Выйдя на рынок по классической скам-токеномике ( малый объем предложения токенов и огромные разлоки инвесторов / команды ) - токен скатился с 0.04$ на IDO до 0.0003$, откуда судьбой заначки команды заинтересовались токен-рейдеры. Вынесено предложение на говернанс форум - превратить протокол в безтокеновый, разделив и вернув остатки казначейства. Да вот только проблема в том, что большинство участников IDO естественно капитулировали и теперь при возврате оставшихся $72М - токен холдерам достанется всего $12M, тем временем, как инсайдерам, команде и VC смогут раздербанить оставшиеся $60М. Пока в криптотвиттере наблюдают за гонками хомяков в новом геймбл токене hamster - настоящая разделка хомяков-токен-холдеров Parrot проходит незамеченной. https://twitter.com/0xrooter/status/1682453546623729664
3 г. назад
-
22 июля 10:1822 июля 10:18
k0styan
все и так на отц закупились по наводке гната)QWERTY
3 г. назад
-
22 июля 10:1822 июля 10:18
QWERTY
Вижу цена сладкая ?
3 г. назад
-
22 июля 10:1922 июля 10:19
k0styan
он побрился кстати?
3 г. назад
-
22 июля 10:1922 июля 10:19
Smart
что уж говорить за полькадотовский юник нетворк, закуп 0.2 сейчас 0.004-0.006.//
3 г. назад
-
22 июля 10:2122 июля 10:21
Elias
Доброе утро
3 г. назад
-
22 июля 10:2122 июля 10:21
QWERTY
Че ща можно откупить??
3 г. назад
-
22 июля 10:2322 июля 10:23
Lc1fr MVRMRKn1ngstr
bajuQWERTY
3 г. назад
-
22 июля 10:2422 июля 10:24
efiop
.//
3 г. назад
-
22 июля 10:2422 июля 10:24
Pichstanal
Есть женщина посудомойка, стиралка и мультиварка, а эта ещё и соковыжималка.Elias
3 г. назад
-
22 июля 10:2822 июля 10:28
Andrew
Что там как пить это штерево)) После еды или до ну и скока раз в день чтоб коньки не отбросить ?Zaynds
3 г. назад
-
22 июля 10:2822 июля 10:28
-
22 июля 10:2922 июля 10:29
Smart
Юми Флоу НеонQWERTY
3 г. назад
-
22 июля 10:2922 июля 10:29
QWERTY
Это для слитие депозита??Smart
3 г. назад
-
22 июля 10:3122 июля 10:31
Zaynds
Или вместе с едой или после еды, водой запивать надо. 2-3 раза. Там особо без сложностей. Утро обед вечер.Andrew
3 г. назад
-
22 июля 10:3322 июля 10:33
Dmitrii
По неону ждём x40? Обещали вроде
3 г. назад
-
22 июля 10:3322 июля 10:33
Andrew
3 раза в день пить чат многовато или там дозировка маленькаяZaynds
3 г. назад
-
22 июля 10:3422 июля 10:34
4yBaDak
С качеством и количеством выжатого сока там беда)) перевод продуктов?Pichstanal
3 г. назад
-
22 июля 10:3522 июля 10:35
Andrew
Если подействует начну в чат идеи приносить на иксы
3 г. назад