История чата за 22 июля 2023
-
ДНЕМ РАНЕЕ 21 июля
-
22 июля 00:0322 июля 00:03Ki
Kirill
Парни а кто соображает в техническом стеке solana? Они на днях запустили какой-то собственный компилятор для EVM, с учетом этого потребность в NEON не отпадает ли?
3 г. назад
-
22 июля 00:0422 июля 00:04
Lincoln.
Какой у тебя телевизор?Kirill
3 г. назад
-
22 июля 00:0522 июля 00:05
Lincoln.
Есть один человек, но я думаю. Если у тебя обычная плазма, с тобой даже говорить не будут.Kirill
3 г. назад
-
22 июля 00:0722 июля 00:07Ma
Max
Неон по эфиру специализируетсяKirill
3 г. назад
-
22 июля 00:0722 июля 00:07
Anderl
Потребности в Неон никогда не было. Это просто очередная недосеть которая через пару лет просто умретKirill
3 г. назад
-
22 июля 00:0822 июля 00:08Ki
Kirill
тест проходить только тот у кого складывающийся в рулон LG SIGNATURE за $100к?)Lincoln.
3 г. назад
-
22 июля 00:0822 июля 00:08Gf
Gf
Потребности в Неоне вообще никогда и не существовало)Kirill
3 г. назад
-
22 июля 00:0922 июля 00:09
k0styan
https://t.me/c/1369370434/3123746Kirill
3 г. назад
-
22 июля 00:1122 июля 00:11Ki
Kirill
Не вижу чтобы они голосовали своими usdt в стакане за технологии neon)
3 г. назад
-
22 июля 00:1122 июля 00:11
halal
uvidish kogda budet uzhe pozdnoKirill
3 г. назад
-
22 июля 00:1122 июля 00:11
R YoStep
Вродь как грант дали имKirill
3 г. назад
-
22 июля 00:1322 июля 00:13
Smart
Самый лучший выбор и принятие пользователями и технорями это стоимость активаKirill
3 г. назад
-
22 июля 00:1422 июля 00:14
R YoStep
Дак солану вспомни, скок на дне болталась после коинлиста и на хуйпе крипты все также никому не нужна была, но уже с прайсом х200Smart
3 г. назад
-
22 июля 00:1722 июля 00:17Ki
Kirill
хотел почитать их wp, там высер на 5 страниц от 2021 года Ethereum Smart Contracts Scaled by Solana (version 1.1., 16 July 2021)R YoStep
3 г. назад
-
22 июля 00:1822 июля 00:18
Anderl
Кстати недосеть. Большинство битков (60к BTC, 1,8 лярдов$) на троне скорее всего тупо напечатаны на троне без их соответствия в сети битка. https://twitter.com/ErgoBTC/status/1682205789799301122?t=BYnLXAn2X_p0_wLTgeTxlw&s=19Anderl
3 г. назад
-
22 июля 00:1822 июля 00:18Ki
Kirill
Это как минимум не серьезно для проекта собравшего 40 лямов, кринжатинаKirill
3 г. назад
-
22 июля 00:1822 июля 00:18
Smart
плазму уже давно никто не используетLincoln.
3 г. назад
-
22 июля 00:1922 июля 00:19Gf
Gf
Сегодня на неоне рекорд абсолютный: 2928 транзакций!!
3 г. назад
-
22 июля 00:2022 июля 00:20
R YoStep
Какие WP, ты просто вслушайся - neon, это дерзко и стильно звучит. А вы все вайтпеперы свои читаетеKirill
3 г. назад
-
22 июля 00:2222 июля 00:22
Smart
Gf
3 г. назад
-
22 июля 00:2222 июля 00:22Ki
Kirill
и все эти транзакции это выводы команды менялам на закупку кокоса в ПарижеGf
3 г. назад
-
22 июля 00:2322 июля 00:23
Smart
Да нагнут их за такие кидалова. Вопрос времени.Kirill
3 г. назад
-
22 июля 00:2322 июля 00:23
Anderl
Gf
3 г. назад
-
22 июля 00:2322 июля 00:23
halal
Kirill
3 г. назад
-
22 июля 00:2422 июля 00:24
-
22 июля 00:2622 июля 00:26
Fuji
Sheggy
3 г. назад
-
22 июля 00:2622 июля 00:26
SlowRider
Как они взламывают Дискорд) и взламывают ли его вообще, щас опять на 30кк $ скаманут ?Sheggy
3 г. назад
-
22 июля 00:2622 июля 00:26
Stas
Ничего страшного , выживет сильнейший ??Sheggy
3 г. назад
-
22 июля 00:2722 июля 00:27
R YoStep
Ми6 ломаютSlowRider
3 г. назад
-
22 июля 00:2722 июля 00:27
Smart
Ес сэрStas
3 г. назад
-
22 июля 00:3422 июля 00:34
Smart
Ебать как это мерзкоhalal
3 г. назад
-
22 июля 00:3422 июля 00:34
-
22 июля 00:3922 июля 00:39
Anderl
halal
3 г. назад
-
22 июля 00:4022 июля 00:40Gf
Gf
Холдеры себя обозначили ?Anderl
3 г. назад
-
22 июля 00:4122 июля 00:41
MAX
Да уж!
3 г. назад
-
22 июля 00:4722 июля 00:47
Smart
эта ссыль давно ходит по кучам каналовSheggy
3 г. назад
-
22 июля 01:5522 июля 01:55Iv
Ivn
Пасоны, какое нфт? С бомж идеями идите в Чингок Вентурес! - здесь боярский чатSheggy
3 г. назад
-
22 июля 02:3922 июля 02:39
-
22 июля 04:1722 июля 04:17
Smart
Что за тату?Slava
3 г. назад
-
22 июля 04:5422 июля 04:54
Smart
ПепеSmart
3 г. назад
-
22 июля 05:0722 июля 05:07Iv
Ivn
Лев-алкаш, попа павиана в кепке? ?Smart
3 г. назад
-
22 июля 05:4522 июля 05:45
-
22 июля 06:4322 июля 06:43
Smart
че там трон пампиться
3 г. назад
-
22 июля 06:4322 июля 06:43
Smart
чё там сан саныч
3 г. назад
-
22 июля 07:1622 июля 07:16
Вадик
В гавно наступил?Slava
3 г. назад
-
22 июля 07:1722 июля 07:17
Gerodot
Опасно с такойpc have
3 г. назад
-
22 июля 07:1722 июля 07:17
Dimmao
Доброе утро
3 г. назад
-
22 июля 07:4122 июля 07:41
Gratzzz
Доброе утроDimmao
3 г. назад
-
22 июля 07:4322 июля 07:43
Gratzzz
Шла бы на завод или тестнеты делать. Бездельница-красавица)Dimmao
3 г. назад