• ДНЕМ РАНЕЕ 21 июля
  • 22 июля 00:03
    22 июля 00:03
    Ki

    Kirill

    Парни а кто соображает в техническом стеке solana? Они на днях запустили какой-то собственный компилятор для EVM, с учетом этого потребность в NEON не отпадает ли?

    3 г. назад

  • 22 июля 00:04
    22 июля 00:04
    avatar

    Lincoln.

    Kirill

    Парни а кто соображает в техническом стеке solana? Они на днях запустили какой-то собственный компилятор для EVM, с учетом этого потребность в NEON не отпадает ли?
    Какой у тебя телевизор?

    3 г. назад

  • 22 июля 00:05
    22 июля 00:05
    avatar

    Lincoln.

    Kirill

    Парни а кто соображает в техническом стеке solana? Они на днях запустили какой-то собственный компилятор для EVM, с учетом этого потребность в NEON не отпадает ли?
    Есть один человек, но я думаю. Если у тебя обычная плазма, с тобой даже говорить не будут.

    3 г. назад

  • 22 июля 00:07
    22 июля 00:07
    Ma

    Max

    Kirill

    Парни а кто соображает в техническом стеке solana? Они на днях запустили какой-то собственный компилятор для EVM, с учетом этого потребность в NEON не отпадает ли?
    Неон по эфиру специализируется

    3 г. назад

  • 22 июля 00:07
    22 июля 00:07
    avatar

    Anderl

    Kirill

    Парни а кто соображает в техническом стеке solana? Они на днях запустили какой-то собственный компилятор для EVM, с учетом этого потребность в NEON не отпадает ли?
    Потребности в Неон никогда не было. Это просто очередная недосеть которая через пару лет просто умрет

    3 г. назад

  • 22 июля 00:08
    22 июля 00:08
    Ki

    Kirill

    Lincoln.

    Какой у тебя телевизор?
    тест проходить только тот у кого складывающийся в рулон LG SIGNATURE за $100к?)

    3 г. назад

  • 22 июля 00:08
    22 июля 00:08
    Gf

    Gf

    Kirill

    Парни а кто соображает в техническом стеке solana? Они на днях запустили какой-то собственный компилятор для EVM, с учетом этого потребность в NEON не отпадает ли?
    Потребности в Неоне вообще никогда и не существовало)

    3 г. назад

  • 22 июля 00:09
    22 июля 00:09
    avatar

    k0styan

    Kirill

    тест проходить только тот у кого складывающийся в рулон LG SIGNATURE за $100к?)
    https://t.me/c/1369370434/3123746

    3 г. назад

  • 22 июля 00:11
    22 июля 00:11
    Ki

    Kirill

    Не вижу чтобы они голосовали своими usdt в стакане за технологии neon)

    3 г. назад

  • 22 июля 00:11
    22 июля 00:11
    avatar

    halal

    Kirill

    Не вижу чтобы они голосовали своими usdt в стакане за технологии neon)
    uvidish kogda budet uzhe pozdno

    3 г. назад

  • 22 июля 00:11
    22 июля 00:11
    avatar

    R YoStep

    Kirill

    Не вижу чтобы они голосовали своими usdt в стакане за технологии neon)
    Вродь как грант дали им

    3 г. назад

  • 22 июля 00:13
    22 июля 00:13
    avatar

    Smart

    Kirill

    Не вижу чтобы они голосовали своими usdt в стакане за технологии neon)
    Самый лучший выбор и принятие пользователями и технорями это стоимость актива

    3 г. назад

  • 22 июля 00:14
    22 июля 00:14
    avatar

    R YoStep

    Smart

    Самый лучший выбор и принятие пользователями и технорями это стоимость актива
    Дак солану вспомни, скок на дне болталась после коинлиста и на хуйпе крипты все также никому не нужна была, но уже с прайсом х200

    3 г. назад

  • 22 июля 00:17
    22 июля 00:17
    Ki

    Kirill

    R YoStep

    Дак солану вспомни, скок на дне болталась после коинлиста и на хуйпе крипты все также никому не нужна была, но уже с прайсом х200
    хотел почитать их wp, там высер на 5 страниц от 2021 года Ethereum Smart Contracts Scaled by Solana (version 1.1., 16 July 2021)

    3 г. назад

  • 22 июля 00:18
    22 июля 00:18
    avatar

    Anderl

    Anderl

    Потребности в Неон никогда не было. Это просто очередная недосеть которая через пару лет просто умрет
    Кстати недосеть. Большинство битков (60к BTC, 1,8 лярдов$) на троне скорее всего тупо напечатаны на троне без их соответствия в сети битка. https://twitter.com/ErgoBTC/status/1682205789799301122?t=BYnLXAn2X_p0_wLTgeTxlw&s=19

    3 г. назад

  • 22 июля 00:18
    22 июля 00:18
    Ki

    Kirill

    Kirill

    хотел почитать их wp, там высер на 5 страниц от 2021 года Ethereum Smart Contracts Scaled by Solana (version 1.1., 16 July 2021)
    Это как минимум не серьезно для проекта собравшего 40 лямов, кринжатина

    3 г. назад

  • 22 июля 00:18
    22 июля 00:18
    avatar

    Smart

    Lincoln.

    Есть один человек, но я думаю. Если у тебя обычная плазма, с тобой даже говорить не будут.
    плазму уже давно никто не использует

    3 г. назад

  • 22 июля 00:19
    22 июля 00:19
    Gf

    Gf

    Сегодня на неоне рекорд абсолютный: 2928 транзакций!!

    3 г. назад

  • 22 июля 00:20
    22 июля 00:20
    avatar

    R YoStep

    Kirill

    хотел почитать их wp, там высер на 5 страниц от 2021 года Ethereum Smart Contracts Scaled by Solana (version 1.1., 16 July 2021)
    Какие WP, ты просто вслушайся - neon, это дерзко и стильно звучит. А вы все вайтпеперы свои читаете

    3 г. назад

  • 22 июля 00:22
    22 июля 00:22
    avatar

    Smart

    Gf

    Сегодня на неоне рекорд абсолютный: 2928 транзакций!!

    3 г. назад

  • 22 июля 00:22
    22 июля 00:22
    Ki

    Kirill

    Gf

    Сегодня на неоне рекорд абсолютный: 2928 транзакций!!
    и все эти транзакции это выводы команды менялам на закупку кокоса в Париже

    3 г. назад

  • 22 июля 00:23
    22 июля 00:23
    avatar

    Smart

    Kirill

    и все эти транзакции это выводы команды менялам на закупку кокоса в Париже
    Да нагнут их за такие кидалова. Вопрос времени.

    3 г. назад

  • 22 июля 00:23
    22 июля 00:23
    avatar

    Anderl

    Gf

    Сегодня на неоне рекорд абсолютный: 2928 транзакций!!

    3 г. назад

  • 22 июля 00:23
    22 июля 00:23
    avatar

    halal

    Kirill

    и все эти транзакции это выводы команды менялам на закупку кокоса в Париже

    3 г. назад

  • 22 июля 00:24
    22 июля 00:24
    avatar

    Sheggy

    такое в скролле уже пол часа На каждый гм в ответ предложение сминтить Амбассадор нфт га левом галакси. При минте, обнулит кошелек

    3 г. назад

  • 22 июля 00:26
    22 июля 00:26
    avatar

    Fuji

    Sheggy

    такое в скролле уже пол часа На каждый гм в ответ предложение сминтить Амбассадор нфт га левом галакси. При минте, обнулит кошелек

    3 г. назад

  • 22 июля 00:26
    22 июля 00:26
    avatar

    SlowRider

    Sheggy

    такое в скролле уже пол часа На каждый гм в ответ предложение сминтить Амбассадор нфт га левом галакси. При минте, обнулит кошелек
    Как они взламывают Дискорд) и взламывают ли его вообще, щас опять на 30кк $ скаманут ?

    3 г. назад

  • 22 июля 00:26
    22 июля 00:26
    avatar

    Stas

    Sheggy

    такое в скролле уже пол часа На каждый гм в ответ предложение сминтить Амбассадор нфт га левом галакси. При минте, обнулит кошелек
    Ничего страшного , выживет сильнейший ??

    3 г. назад

  • 22 июля 00:27
    22 июля 00:27
    avatar

    R YoStep

    SlowRider

    Как они взламывают Дискорд) и взламывают ли его вообще, щас опять на 30кк $ скаманут ?
    Ми6 ломают

    3 г. назад

  • 22 июля 00:27
    22 июля 00:27
    avatar

    Smart

    Stas

    Ничего страшного , выживет сильнейший ??
    Ес сэр

    3 г. назад

  • 22 июля 00:34
    22 июля 00:34
    avatar

    Smart

    halal

    Ебать как это мерзко

    3 г. назад

  • 22 июля 00:34
    22 июля 00:34
    avatar

    Stas


    3 г. назад

  • 22 июля 00:39
    22 июля 00:39
    avatar

    Anderl

    halal


    3 г. назад

  • 22 июля 00:40
    22 июля 00:40
    Gf

    Gf

    Anderl

    Холдеры себя обозначили ?

    3 г. назад

  • 22 июля 00:41
    22 июля 00:41
    avatar

    MAX

    Да уж!

    3 г. назад

  • 22 июля 00:47
    22 июля 00:47
    avatar

    Smart

    Sheggy

    такое в скролле уже пол часа На каждый гм в ответ предложение сминтить Амбассадор нфт га левом галакси. При минте, обнулит кошелек
    эта ссыль давно ходит по кучам каналов

    3 г. назад

  • 22 июля 01:55
    22 июля 01:55
    Iv

    Ivn

    Sheggy

    такое в скролле уже пол часа На каждый гм в ответ предложение сминтить Амбассадор нфт га левом галакси. При минте, обнулит кошелек
    Пасоны, какое нфт? С бомж идеями идите в Чингок Вентурес! - здесь боярский чат

    3 г. назад

  • 22 июля 02:39
    22 июля 02:39
    Sl

    Slava

    бро ✊

    3 г. назад

  • 22 июля 04:17
    22 июля 04:17
    avatar

    Smart

    Slava

    бро ✊
    Что за тату?

    3 г. назад

  • 22 июля 04:54
    22 июля 04:54
    avatar

    Smart

    Smart

    Что за тату?
    Пепе

    3 г. назад

  • 22 июля 05:07
    22 июля 05:07
    Iv

    Ivn

    Smart

    Что за тату?
    Лев-алкаш, попа павиана в кепке? ?

    3 г. назад

  • 22 июля 05:45
    22 июля 05:45
    avatar

    pc have

    Slava

    бро ✊

    3 г. назад

  • 22 июля 06:43
    22 июля 06:43
    avatar

    Smart

    че там трон пампиться

    3 г. назад

  • 22 июля 06:43
    22 июля 06:43
    avatar

    Smart

    чё там сан саныч

    3 г. назад

  • 22 июля 07:16
    22 июля 07:16
    avatar

    Вадик

    Slava

    бро ✊
    В гавно наступил?

    3 г. назад

  • 22 июля 07:17
    22 июля 07:17
    avatar

    Gerodot

    pc have

    Опасно с такой

    3 г. назад

  • 22 июля 07:17
    22 июля 07:17
    avatar

    Dimmao

    Доброе утро

    3 г. назад

  • 22 июля 07:41
    22 июля 07:41
    avatar

    Gratzzz

    Dimmao

    Доброе утро
    Доброе утро

    3 г. назад

  • 22 июля 07:43
    22 июля 07:43
    avatar

    Gratzzz

    Dimmao

    Доброе утро
    Шла бы на завод или тестнеты делать. Бездельница-красавица)

    3 г. назад