• 06 июля 02:48
    06 июля 02:48
    avatar

    Lincoln.

    Nevermind

    Увы... Дороги назад нет. Понтий Пилат всю вечность смотрел на луну, а мы на график. ? Не тешь себя надеждами о "уйти из крипты".?
    Это реально, если что имейте в виду, я пришёл с ни с чем, и ушёл так же)

    3 г. назад

  • 06 июля 03:25
    06 июля 03:25
    avatar

    Smart

    Lincoln.

    Я так понимаю, Манта не иксовый проект уже? Уже о щвлись с Виктором с манты?
    иксовый не так чтобы супериксы но время они конечно же просрали как и бабки

    3 г. назад

  • 06 июля 03:25
    06 июля 03:25
    avatar

    Lincoln.

    Smart

    иксовый не так чтобы супериксы но время они конечно же просрали как и бабки
    Как и ориго) тоже ждали иксы.... ?

    3 г. назад

  • 06 июля 03:26
    06 июля 03:26
    avatar

    Smart

    x10 не будет x2-3 имхо

    3 г. назад

  • 06 июля 03:27
    06 июля 03:27
    Gf

    Gf

    Lincoln.

    Как и ориго) тоже ждали иксы.... ?
    Да ладно, Си Зи Пинь если поможет на листинге, то все кайф будет

    3 г. назад

  • 06 июля 03:28
    06 июля 03:28
    avatar

    Smart

    сейчас у них новая песня - аудит чото там еще потом якобы тге вообщем полная ахинея по ушам

    3 г. назад

  • 06 июля 03:29
    06 июля 03:29
    avatar

    vitaliy

    P

    Назавод?
    нет мест на заводах, сидите в крипте дальше

    3 г. назад

  • 06 июля 03:29
    06 июля 03:29
    avatar

    Smart

    но деньги они просрали а народ все беджики ломится набрать а раздадут за это кальмаров которые нах никому ненужны - плачевно все это

    3 г. назад

  • 06 июля 03:31
    06 июля 03:31
    avatar

    Smart

    Gf

    Да ладно, Си Зи Пинь если поможет на листинге, то все кайф будет
    китайцы крайне расчетливы и прагматичны во всякий шлак вкладываться не будут

    3 г. назад

  • 06 июля 03:35
    06 июля 03:35
    Gf

    Gf

    Smart

    китайцы крайне расчетливы и прагматичны во всякий шлак вкладываться не будут
    Так они уже закинули туда как стратеги. Осталось не кинуть с листингом и ?. 1 манта = 1 дот

    3 г. назад

  • 06 июля 03:57
    06 июля 03:57
    avatar

    P

    vitaliy

    нет мест на заводах, сидите в крипте дальше
    Отец знакомого работает

    3 г. назад

  • 06 июля 04:33
    06 июля 04:33
    avatar

    vitaliy

    P

    Отец знакомого работает
    повезло)

    3 г. назад

  • 06 июля 04:33
    06 июля 04:33
    avatar

    Colgate

    Не спешите , как сказал блекрок, он даст возможность купить дешевле ?

    3 г. назад

  • 06 июля 06:25
    06 июля 06:25
    avatar

    Smart

    офигенно, сказали дать подробное объяснение о рисках и противодействии манипуляциям и о всем таком, но там для этого даже нет поля.

    3 г. назад

  • 06 июля 06:26
    06 июля 06:26
    avatar

    Smart


    3 г. назад

  • 06 июля 06:27
    06 июля 06:27
    WW

    WW

    Ребят, говорят Серега аналог твиттерскора запилил. Если правда, киньте линк.

    3 г. назад

  • 06 июля 06:34
    06 июля 06:34
    avatar

    vitaliy

    Colgate

    Не спешите , как сказал блекрок, он даст возможность купить дешевле ?
    Им нужно чтобы кто то продавал просто, если одобрят Etf этим ребятам нужно будет купить спот актив т.е. биток в большом кол-ве, вопрос готовы ли они брать по текущим, остается открытым.

    3 г. назад

  • 06 июля 06:36
    06 июля 06:36
    avatar

    Smart

    vitaliy

    Им нужно чтобы кто то продавал просто, если одобрят Etf этим ребятам нужно будет купить спот актив т.е. биток в большом кол-ве, вопрос готовы ли они брать по текущим, остается открытым.
    это все новости для заголовков, их деньги уже давно в игре

    3 г. назад

  • 06 июля 06:36
    06 июля 06:36
    avatar

    aleksey

    WW

    Ребят, говорят Серега аналог твиттерскора запилил. Если правда, киньте линк.
    для холдеров пон)

    3 г. назад

  • 06 июля 06:36
    06 июля 06:36
    avatar

    vitaliy

    Smart

    это все новости для заголовков, их деньги уже давно в игре
    думаю да

    3 г. назад

  • 06 июля 06:36
    06 июля 06:36
    avatar

    Smart

    aleksey

    для холдеров пон)
    скока сейчас стоит пон?

    3 г. назад

  • 06 июля 06:37
    06 июля 06:37
    avatar

    aleksey

    Smart

    скока сейчас стоит пон?
    почти фриминт

    3 г. назад

  • 06 июля 07:10
    06 июля 07:10
    avatar

    Sergey

    Alex

    Ежели Гаррик не выдаст разрешение ЧернойСкале, то после всех недавних публичных выступлений Л.Финка по поводу BTC, это будет означать для последнего, в японских терминах, потерять лицо. Я глубоко сомневаюсь, что глава ЧернойСкалы позволит такое каким-то мелким пацакам, вроде Гаррика. ETF ЧернойСкалы - это лишь вопрос ближайшего времени (до халвинга ..
    Согласен, это уже не нонейм обращения, реально высокая ставка, SKIN IN THE GAME. ETF быть

    3 г. назад

  • 06 июля 07:10
    06 июля 07:10
    avatar

    Sergey

    Доброе утро ☀️ Всем хорошего четверга продуктивного!

    3 г. назад

  • 06 июля 07:11
    06 июля 07:11
    avatar

    Sergey

    Посмотрел Threads App. похоже Марк Цукерберг решил вернуть стену в Инстаграм

    3 г. назад

  • 06 июля 07:15
    06 июля 07:15
    avatar

    Smart

    Проверяем саои мульты л0 и приходим в ужас от нового сибил чекера ) https://nomis.cc/score

    3 г. назад

  • 06 июля 07:16
    06 июля 07:16
    avatar

    Dimmao

    Доброе утро

    3 г. назад

  • 06 июля 07:23
    06 июля 07:23
    avatar

    Ярослав

    Lincoln.

    Я так понимаю, Манта не иксовый проект уже? Уже о щвлись с Виктором с манты?
    Манта напоминает колайдер, прождать медвежку и получить х1 в долларе?

    3 г. назад

  • 06 июля 07:27
    06 июля 07:27
    avatar

    Nesde


    3 г. назад

  • 06 июля 07:28
    06 июля 07:28
    avatar

    Ivan

    Nesde

    Наконец то удобно считать

    3 г. назад

  • 06 июля 07:29
    06 июля 07:29
    avatar

    EtherDrops Tracking ..

    ? ACA price changed +20.04%! Current price $0.0748 ? /chart_ACA_rw6

    3 г. назад

  • 06 июля 07:30
    06 июля 07:30
    avatar

    Nesde

    Nesde

    Меньше чем за год 2 икса

    3 г. назад

  • 06 июля 07:57
    06 июля 07:57
    avatar

    Johnny


    3 г. назад

  • 06 июля 08:01
    06 июля 08:01
    Sh

    Sham

    Доброе утро

    3 г. назад

  • 06 июля 08:10
    06 июля 08:10
    avatar

    mustachi

    Smart

    Проверяем саои мульты л0 и приходим в ужас от нового сибил чекера ) https://nomis.cc/score
    Надеюсь не скаманешь

    3 г. назад

  • 06 июля 08:14
    06 июля 08:14
    Lx

    Lxa

    Smart

    Проверяем саои мульты л0 и приходим в ужас от нового сибил чекера ) https://nomis.cc/score
    Мне кажется l0 сейчас заняты именно тем как побольше народу высадить, и сделать так чтоб их мульты не спалили ??‍♀️

    3 г. назад

  • 06 июля 08:15
    06 июля 08:15
    avatar

    netvse

    Dmitrii

    Надеюсь проект закроют
    Aera by OneFootball on Flow Blockchain | Flowverse закрылся

    3 г. назад

  • 06 июля 08:16
    06 июля 08:16
    avatar

    Bogdan

    Lxa

    Мне кажется l0 сейчас заняты именно тем как побольше народу высадить, и сделать так чтоб их мульты не спалили ??‍♀️
    На самом деле брайана не взломали, просто у них бабки кончились и они решили еще один раунд с работяг собрать. Теперь общие инвестиции 400млн и 18к$

    3 г. назад

  • 06 июля 08:17
    06 июля 08:17
    avatar

    Smart

    Lxa

    Мне кажется l0 сейчас заняты именно тем как побольше народу высадить, и сделать так чтоб их мульты не спалили ??‍♀️
    высадить могут легко, но будут ли. Это новый проект, на него ориентироваться не будут, да и оценка не так страшно на самом дела. Одним словом готовимся когда ИИ будет высаживать скриптовых петушков и мультихакеров

    3 г. назад

  • 06 июля 08:27
    06 июля 08:27
    В

    Витя Тосол

    Убийца Эфира

    3 г. назад

  • 06 июля 08:29
    06 июля 08:29
    avatar

    Dimmao

    Бонус утра

    3 г. назад

  • 06 июля 08:29
    06 июля 08:29
    В

    Витя Тосол

    Скоро ещё август... "Девальвации рубля не будет. Это твердо и четко" Ельцин, 14 августа 1998

    3 г. назад

  • 06 июля 08:31
    06 июля 08:31
    avatar

    947029454

    Бля пацаны вы именно те кто должны ручки потирать щас крипта до конца года ебанет вверх, ico, дропы и доллар 120 и просто вынести сумки рублевые и похуй сколько че стоит

    3 г. назад

  • 06 июля 08:33
    06 июля 08:33
    Al

    Aleksandr

    947029454

    Бля пацаны вы именно те кто должны ручки потирать щас крипта до конца года ебанет вверх, ico, дропы и доллар 120 и просто вынести сумки рублевые и похуй сколько че стоит
    Домашку сделал? Глубокие мысли.

    3 г. назад

  • 06 июля 08:33
    06 июля 08:33
    avatar

    Александр

    Dimmao

    Бонус утра
    Видос без блюра нужен?)

    3 г. назад

  • 06 июля 08:34
    06 июля 08:34
    avatar

    947029454

    Aleksandr

    Домашку сделал? Глубокие мысли.
    Спасибо санечек за заботу но у меня каникулы

    3 г. назад

  • 06 июля 08:36
    06 июля 08:36
    Al

    Aleksandr

    947029454

    Спасибо санечек за заботу но у меня каникулы
    Знал бы твоё имя брат, стали бы друзьями.

    3 г. назад

  • 06 июля 08:38
    06 июля 08:38
    avatar

    947029454

    Ну типа рил странно криптанам переживать из-за курса доллара, энивей зп в долларах у вас и цены на 50% не повысятся точно, так что это все нивелируется

    3 г. назад

  • 06 июля 08:39
    06 июля 08:39
    avatar

    947029454


    3 г. назад

  • 06 июля 08:39
    06 июля 08:39
    avatar

    947029454

    Хотя………………

    3 г. назад