История чата за 6 июля 2023
-
06 июля 02:4806 июля 02:48
Lincoln.
Это реально, если что имейте в виду, я пришёл с ни с чем, и ушёл так же)Nevermind
3 г. назад
-
06 июля 03:2506 июля 03:25
Smart
иксовый не так чтобы супериксы но время они конечно же просрали как и бабкиLincoln.
3 г. назад
-
06 июля 03:2506 июля 03:25
Lincoln.
Как и ориго) тоже ждали иксы.... ?Smart
3 г. назад
-
06 июля 03:2606 июля 03:26
Smart
x10 не будет x2-3 имхо
3 г. назад
-
06 июля 03:2706 июля 03:27Gf
Gf
Да ладно, Си Зи Пинь если поможет на листинге, то все кайф будетLincoln.
3 г. назад
-
06 июля 03:2806 июля 03:28
Smart
сейчас у них новая песня - аудит чото там еще потом якобы тге вообщем полная ахинея по ушам
3 г. назад
-
06 июля 03:2906 июля 03:29
vitaliy
нет мест на заводах, сидите в крипте дальшеP
3 г. назад
-
06 июля 03:2906 июля 03:29
Smart
но деньги они просрали а народ все беджики ломится набрать а раздадут за это кальмаров которые нах никому ненужны - плачевно все это
3 г. назад
-
06 июля 03:3106 июля 03:31
Smart
китайцы крайне расчетливы и прагматичны во всякий шлак вкладываться не будутGf
3 г. назад
-
06 июля 03:3506 июля 03:35Gf
Gf
Так они уже закинули туда как стратеги. Осталось не кинуть с листингом и ?. 1 манта = 1 дотSmart
3 г. назад
-
06 июля 03:5706 июля 03:57
P
Отец знакомого работаетvitaliy
3 г. назад
-
06 июля 04:3306 июля 04:33
vitaliy
повезло)P
3 г. назад
-
06 июля 04:3306 июля 04:33
Colgate
Не спешите , как сказал блекрок, он даст возможность купить дешевле ?
3 г. назад
-
06 июля 06:2506 июля 06:25
Smart
офигенно, сказали дать подробное объяснение о рисках и противодействии манипуляциям и о всем таком, но там для этого даже нет поля.
3 г. назад
-
06 июля 06:2606 июля 06:26
-
06 июля 06:2706 июля 06:27WW
WW
Ребят, говорят Серега аналог твиттерскора запилил. Если правда, киньте линк.
3 г. назад
-
06 июля 06:3406 июля 06:34
vitaliy
Им нужно чтобы кто то продавал просто, если одобрят Etf этим ребятам нужно будет купить спот актив т.е. биток в большом кол-ве, вопрос готовы ли они брать по текущим, остается открытым.Colgate
3 г. назад
-
06 июля 06:3606 июля 06:36
Smart
это все новости для заголовков, их деньги уже давно в игреvitaliy
3 г. назад
-
06 июля 06:3606 июля 06:36
aleksey
для холдеров пон)WW
3 г. назад
-
06 июля 06:3606 июля 06:36
vitaliy
думаю даSmart
3 г. назад
-
06 июля 06:3606 июля 06:36
Smart
скока сейчас стоит пон?aleksey
3 г. назад
-
06 июля 06:3706 июля 06:37
aleksey
почти фриминтSmart
3 г. назад
-
06 июля 07:1006 июля 07:10
Sergey
Согласен, это уже не нонейм обращения, реально высокая ставка, SKIN IN THE GAME. ETF бытьAlex
3 г. назад
-
06 июля 07:1006 июля 07:10
Sergey
Доброе утро ☀️ Всем хорошего четверга продуктивного!
3 г. назад
-
06 июля 07:1106 июля 07:11
Sergey
Посмотрел Threads App. похоже Марк Цукерберг решил вернуть стену в Инстаграм
3 г. назад
-
06 июля 07:1506 июля 07:15
Smart
Проверяем саои мульты л0 и приходим в ужас от нового сибил чекера ) https://nomis.cc/score
3 г. назад
-
06 июля 07:1606 июля 07:16
Dimmao
Доброе утро
3 г. назад
-
06 июля 07:2306 июля 07:23
Ярослав
Манта напоминает колайдер, прождать медвежку и получить х1 в долларе?Lincoln.
3 г. назад
-
06 июля 07:2706 июля 07:27
-
06 июля 07:2806 июля 07:28
Ivan
Наконец то удобно считатьNesde
3 г. назад
-
06 июля 07:2906 июля 07:29
EtherDrops Tracking ..
? ACA price changed +20.04%! Current price $0.0748 ? /chart_ACA_rw6
3 г. назад
-
06 июля 07:3006 июля 07:30
-
06 июля 07:5706 июля 07:57
-
06 июля 08:0106 июля 08:01Sh
Sham
Доброе утро
3 г. назад
-
06 июля 08:1006 июля 08:10
mustachi
Надеюсь не скаманешьSmart
3 г. назад
-
06 июля 08:1406 июля 08:14Lx
Lxa
Мне кажется l0 сейчас заняты именно тем как побольше народу высадить, и сделать так чтоб их мульты не спалили ??♀️Smart
3 г. назад
-
06 июля 08:1506 июля 08:15
netvse
Aera by OneFootball on Flow Blockchain | Flowverse закрылсяDmitrii
3 г. назад
-
06 июля 08:1606 июля 08:16
Bogdan
На самом деле брайана не взломали, просто у них бабки кончились и они решили еще один раунд с работяг собрать. Теперь общие инвестиции 400млн и 18к$Lxa
3 г. назад
-
06 июля 08:1706 июля 08:17
Smart
высадить могут легко, но будут ли. Это новый проект, на него ориентироваться не будут, да и оценка не так страшно на самом дела. Одним словом готовимся когда ИИ будет высаживать скриптовых петушков и мультихакеровLxa
3 г. назад
-
06 июля 08:2706 июля 08:27В
Витя Тосол
Убийца Эфира
3 г. назад
-
06 июля 08:2906 июля 08:29
Dimmao
Бонус утра
3 г. назад
-
06 июля 08:2906 июля 08:29В
Витя Тосол
Скоро ещё август... "Девальвации рубля не будет. Это твердо и четко" Ельцин, 14 августа 1998
3 г. назад
-
06 июля 08:3106 июля 08:31
947029454
Бля пацаны вы именно те кто должны ручки потирать щас крипта до конца года ебанет вверх, ico, дропы и доллар 120 и просто вынести сумки рублевые и похуй сколько че стоит
3 г. назад
-
06 июля 08:3306 июля 08:33Al
Aleksandr
Домашку сделал? Глубокие мысли.947029454
3 г. назад
-
06 июля 08:3306 июля 08:33
Александр
Видос без блюра нужен?)Dimmao
3 г. назад
-
06 июля 08:3406 июля 08:34
947029454
Спасибо санечек за заботу но у меня каникулыAleksandr
3 г. назад
-
06 июля 08:3606 июля 08:36Al
Aleksandr
Знал бы твоё имя брат, стали бы друзьями.947029454
3 г. назад
-
06 июля 08:3806 июля 08:38
947029454
Ну типа рил странно криптанам переживать из-за курса доллара, энивей зп в долларах у вас и цены на 50% не повысятся точно, так что это все нивелируется
3 г. назад
-
06 июля 08:3906 июля 08:39
-
06 июля 08:3906 июля 08:39