• 06 июля 23:37
    06 июля 23:37
    avatar

    C D

    P

    Самый разрыв жёппы у них случается когда они узнают что какое-нибудь яблоко выращенное в колхозе Красный Луч Усть-Пердяевского района в своей стоимости содержит больше долларов чем рублей. Из рублей там только крепостным на прокорм, а всё остальное, удобрения, сельхозтехника, логистика, складирование, дистрибуция итп - всё баксы ? ..
    да вот этим мало кто интересуется для многие это мол дерево растет же и все

    3 г. назад

  • 06 июля 23:37
    06 июля 23:37
    avatar

    Smart

    Platva

    ✴️#BTC #крипто #презентация из презентации абсолютно очевидно, что когда на графике появляются зеленые кружочки и прямоугольники, в BTC начинается туземун. Отсюда, совершенно определенно следует, что туземун неизбежен
    Crash is coming

    3 г. назад

  • 06 июля 23:39
    06 июля 23:39
    avatar

    P

    C D

    да вот этим мало кто интересуется для многие это мол дерево растет же и все
    Как сделать так чтобы в яблоке были битки?

    3 г. назад

  • 06 июля 23:39
    06 июля 23:39
    avatar

    C D

    P

    Как сделать так чтобы в яблоке были битки?
    как и доллары) просто вера

    3 г. назад

  • 06 июля 23:39
    06 июля 23:39
    @

    @

    @

    @narniec ты комментируешь?

    3 г. назад

  • 06 июля 23:39
    06 июля 23:39
    avatar

    C D

    @

    @narniec ты комментируешь?
    сейчас звук надену

    3 г. назад

  • 06 июля 23:40
    06 июля 23:40
    avatar

    P

    C D

    как и доллары) просто вера
    Надо больше паствы

    3 г. назад

  • 06 июля 23:41
    06 июля 23:41
    avatar

    C D

    @

    по факту говорит же железо между прочим нормально иксануло я в 2006 где то сдавал по 1 рублю сейчас по 14.5 рублей где-то было вообще по 20 но из-за санкций просели цены экспорт дохнет как на дрожжах так что х14.5 за 17 лет на любой деп в ангар сложил подождал и продал

    3 г. назад

  • 06 июля 23:50
    06 июля 23:50
    avatar

    Марат

    C D

    по факту говорит же железо между прочим нормально иксануло я в 2006 где то сдавал по 1 рублю сейчас по 14.5 рублей где-то было вообще по 20 но из-за санкций просели цены экспорт дохнет как на дрожжах так что х14.5 за 17 лет на любой деп в ангар сложил подождал и продал
    А сколько тебе лет было в 2006? ?

    3 г. назад

  • 06 июля 23:51
    06 июля 23:51
    avatar

    C D

    Марат

    А сколько тебе лет было в 2006? ?
    меньше 14)) но занимались делами надо же как-то жить было))

    3 г. назад

  • 06 июля 23:53
    06 июля 23:53
    avatar

    C D

    крипта тоже своего рода металлолом там дроп собрал там собрал потом на бирже продал железо тоже там собрал в кустах сям и пошел в гаражи сдал

    3 г. назад

  • 06 июля 23:53
    06 июля 23:53
    avatar

    C D

    все тоже самое только в интернете

    3 г. назад

  • 06 июля 23:53
    06 июля 23:53
    avatar

    SergoXlinov

    C D

    крипта тоже своего рода металлолом там дроп собрал там собрал потом на бирже продал железо тоже там собрал в кустах сям и пошел в гаражи сдал
    Только с железом ты понимаешь, что будешь при деньгах наверняка))

    3 г. назад

  • 06 июля 23:54
    06 июля 23:54
    avatar

    C D

    ага а с дропом могут прокатить

    3 г. назад

  • 06 июля 23:54
    06 июля 23:54
    avatar

    halal

    C D

    крипта тоже своего рода металлолом там дроп собрал там собрал потом на бирже продал железо тоже там собрал в кустах сям и пошел в гаражи сдал
    Я так дернул трубу на летних каникулах в деревне, сдали её и уехал в город, а моего подельника 12 летнего мусора таскали ?

    3 г. назад

  • 06 июля 23:54
    06 июля 23:54
    avatar

    Nika

    @

    Злой такой

    3 г. назад

  • 06 июля 23:57
    06 июля 23:57
    avatar

    C D

    Nika

    Злой такой
    суровый просто жизнь тяжелая можно понять как и мужики которые приходят с завода пиво пьют и телек смотрят

    3 г. назад