• ДНЕМ РАНЕЕ 5 июля
  • 06 июля 00:05
    06 июля 00:05
    avatar

    Evgeny

    Vitaliy

    Биткойн - международный актив. - Ларри Финк, генеральный директор BlackRock
    да, вкладывайтесь в блекроковый биткоин, зачем покупать настоящий, оставьте его профессионалам ?. пс надеюсь у блекрока есть публичный кошель, как у микростратеджи, куда они биткоины купленные складывают.

    3 г. назад

  • 06 июля 00:07
    06 июля 00:07
    avatar

    Будьте терпеливы

    Evgeny

    да, вкладывайтесь в блекроковый биткоин, зачем покупать настоящий, оставьте его профессионалам ?. пс надеюсь у блекрока есть публичный кошель, как у микростратеджи, куда они биткоины купленные складывают.
    Что мы пытаемся сделать с криптой, так это сделать ее более демократизированной и СДЕЛАТЬ ЕЁ НАМНОГО ДЕШЕВЛЕ Как обычно всё прочитали, самое главное выделить не смогли

    3 г. назад

  • 06 июля 00:09
    06 июля 00:09
    avatar

    Evgeny

    Будьте терпеливы

    Что мы пытаемся сделать с криптой, так это сделать ее более демократизированной и СДЕЛАТЬ ЕЁ НАМНОГО ДЕШЕВЛЕ Как обычно всё прочитали, самое главное выделить не смогли
    ну типа куда ты свои копейки понёс, кошелёк ещё какой-то открывать, ещё и на него тратится нужно, что-то учится делать, а тут кнопку нажал в терминале и на любую сумму блеккокбиткоина натарил.

    3 г. назад

  • 06 июля 00:17
    06 июля 00:17
    avatar

    Am

    Patrick

    Минт уже сутки идёт один, лучше подожди
    Нет инфы, долго у них там эта дрочильня?

    3 г. назад

  • 06 июля 00:21
    06 июля 00:21
    avatar

    sshmak


    3 г. назад

  • 06 июля 00:22
    06 июля 00:22
    avatar

    Patrick

    Am

    Нет инфы, долго у них там эта дрочильня?
    68% заминтили

    3 г. назад

  • 06 июля 00:27
    06 июля 00:27
    Gf

    Gf

    Patrick

    68% заминтили
    Каждый мог? Иксы?

    3 г. назад

  • 06 июля 00:31
    06 июля 00:31
    avatar

    MVXCFOP

    Muslim

    Только что решил в эфире свап сделать, думал баг, в итоге рили 40$ за свап забрали, это сколько мне теперь L0 сыпануть должны ?

    3 г. назад

  • 06 июля 00:43
    06 июля 00:43
    avatar

    Pavel

    Muslim

    Только что решил в эфире свап сделать, думал баг, в итоге рили 40$ за свап забрали, это сколько мне теперь L0 сыпануть должны ?
    дроп всё отобьёт! ебаш на все аки

    3 г. назад

  • 06 июля 00:47
    06 июля 00:47
    avatar

    P

    Patrick

    68% заминтили
    Что минтят то?

    3 г. назад

  • 06 июля 00:48
    06 июля 00:48
    avatar

    Stas

    P

    Что минтят то?
    Зайцев как обычно ?

    3 г. назад

  • 06 июля 00:57
    06 июля 00:57
    avatar

    P

    Stas

    Зайцев как обычно ?
    Так это на мертворождённых чейнах же а не на кефире

    3 г. назад

  • 06 июля 00:58
    06 июля 00:58
    avatar

    Lebowski

    Пойдут тапатули?

    3 г. назад

  • 06 июля 00:58
    06 июля 00:58
    avatar

    C D

    Lebowski

    Пойдут тапатули?
    Если только на огороде работать

    3 г. назад

  • 06 июля 00:59
    06 июля 00:59
    avatar

    Alex

    Ежели Гаррик не выдаст разрешение ЧернойСкале, то после всех недавних публичных выступлений Л.Финка по поводу BTC, это будет означать для последнего, в японских терминах, потерять лицо. Я глубоко сомневаюсь, что глава ЧернойСкалы позволит такое каким-то мелким пацакам, вроде Гаррика. ETF ЧернойСкалы - это лишь вопрос ближайшего времени (до халвинга). У BTC, как класса активов, весьма низкая база, что дает колоссальный апсайд для институциональных ерли адоптеров. Ни у одного другого класса активов нет сейчас столь высокого потенциала. Финк все больше похож на СЕО Биткойна. https://twitter.com/saylor/status/1676687611379826688?s=61&t=8ejIrFJHPEJ3ixSKU-KaJg

    3 г. назад

  • 06 июля 01:00
    06 июля 01:00
    avatar

    C D

    Етф чёрной скалы ?

    3 г. назад

  • 06 июля 01:00
    06 июля 01:00
    avatar

    C D

    Чёрная скала если что с секом тесно общается и они их спасали в 2008 году)))

    3 г. назад

  • 06 июля 01:01
    06 июля 01:01
    avatar

    C D

    Так что чёрная скала просто играется как киты с нами

    3 г. назад

  • 06 июля 01:01
    06 июля 01:01
    avatar

    Stas

    C D

    Если только на огороде работать
    И то пизды получить можно за такие даже там ??

    3 г. назад

  • 06 июля 01:01
    06 июля 01:01
    avatar

    C D

    Stas

    И то пизды получить можно за такие даже там ??
    Кроты и Селезни атакуют

    3 г. назад

  • 06 июля 01:02
    06 июля 01:02
    avatar

    C D

    ? Гендиректор BlackRock Ларри Финк в 2017 году: «Биткоин – индекс отмывания денег». Он же сегодня: «Биткоин – оцифрованное золото». Всего-то 6 лет понадобилось, ну и несколько миллиардов, которые BR заработал на цифровых активах.

    3 г. назад

  • 06 июля 01:02
    06 июля 01:02
    avatar

    C D

    Чёрная скала тоже мастера переобувки

    3 г. назад

  • 06 июля 01:03
    06 июля 01:03
    avatar

    Platva

    C D

    ? Гендиректор BlackRock Ларри Финк в 2017 году: «Биткоин – индекс отмывания денег». Он же сегодня: «Биткоин – оцифрованное золото». Всего-то 6 лет понадобилось, ну и несколько миллиардов, которые BR заработал на цифровых активах.
    А где памп ?

    3 г. назад

  • 06 июля 01:03
    06 июля 01:03
    avatar

    Stas

    Он сегодня занят

    3 г. назад

  • 06 июля 01:04
    06 июля 01:04
    avatar

    Будьте терпеливы

    Если вы не лонгуете после таких заявлений от Ларри - вы лох официально

    3 г. назад

  • 06 июля 01:04
    06 июля 01:04
    avatar

    Platva

    Будьте терпеливы

    Если вы не лонгуете после таких заявлений от Ларри - вы лох официально
    Ты лонгуешь?

    3 г. назад

  • 06 июля 01:04
    06 июля 01:04
    avatar

    FapToBbly

    Одни пиздаболы вокруг? запускайте альтсезон лучше, я блюром уже обмазался по самые уши

    3 г. назад

  • 06 июля 01:05
    06 июля 01:05
    avatar

    Будьте терпеливы

    Вы были предупреждены о предстоящем флешбуллране 05 июля 2023 года в 22.05 UTC

    3 г. назад

  • 06 июля 01:05
    06 июля 01:05
    avatar

    Platva

    Будьте терпеливы

    Вы были предупреждены о предстоящем флешбуллране 05 июля 2023 года в 22.05 UTC
    Как бр спасет биткоин ?

    3 г. назад

  • 06 июля 01:06
    06 июля 01:06
    avatar

    Будьте терпеливы

    C D

    ? Гендиректор BlackRock Ларри Финк в 2017 году: «Биткоин – индекс отмывания денег». Он же сегодня: «Биткоин – оцифрованное золото». Всего-то 6 лет понадобилось, ну и несколько миллиардов, которые BR заработал на цифровых активах.
    рынок волатилен, ты не пынямаешь, это не переобувание, это гибкость, как в балете

    3 г. назад

  • 06 июля 01:06
    06 июля 01:06
    avatar

    Будьте терпеливы

    если ты не умеешь выгнуться в обратную сторону - тебе не место в балете, иди мандаринами торгуй, так и в рынке

    3 г. назад

  • 06 июля 01:09
    06 июля 01:09
    avatar

    Будьте терпеливы

    хотя мандаринами торговать тоже в рынке будешь, плохой пример да

    3 г. назад

  • 06 июля 01:09
    06 июля 01:09
    avatar

    Stas

    Главное ради гибкости и денег жопой не начать торговать

    3 г. назад

  • 06 июля 01:13
    06 июля 01:13
    avatar

    Alex

    C D

    Чёрная скала если что с секом тесно общается и они их спасали в 2008 году)))
    Сек не общается с ЧернойСкалой, а обслуживает их. 561 раз одобрили заявки и 1 раз отказали, чтобы общественность не сомневалась в «независимости и объективности» политики Гаррика.

    3 г. назад

  • 06 июля 01:13
    06 июля 01:13
    avatar

    Будьте терпеливы

    Stas

    Главное ради гибкости и денег жопой не начать торговать
    не вижу ничего плохого

    3 г. назад

  • 06 июля 01:14
    06 июля 01:14
    avatar

    Будьте терпеливы

    Alex

    Сек не общается с ЧернойСкалой, а обслуживает их. 561 раз одобрили заявки и 1 раз отказали, чтобы общественность не сомневалась в «независимости и объективности» политики Гаррика.
    они отказали в секретном ETF, когда блекрок хотела сделать ЕТФ с сюрпризом, ловушку для инвесторов, SEC защитил инвесторов от трапа

    3 г. назад

  • 06 июля 01:30
    06 июля 01:30
    Mu

    Muslim

    k0styan

    на новый монитор должно хватить)
    У меня норм монитор, просто это эффект после фото такой

    3 г. назад

  • 06 июля 01:32
    06 июля 01:32
    avatar

    C D

    Если сек откажет чёрной скале То сек отправят в чёрную скалу

    3 г. назад

  • 06 июля 01:52
    06 июля 01:52
    avatar

    P

    C D

    Если сек откажет чёрной скале То сек отправят в чёрную скалу
    Если рептилоиды откажут масонам это будет прецедент…

    3 г. назад

  • 06 июля 02:03
    06 июля 02:03
    avatar

    C D

    Вот и я про это Из вытащили из дыры тут явно переиграют свою игру и одобрят

    3 г. назад

  • 06 июля 02:17
    06 июля 02:17
    avatar

    Nevermind

    P

    Если рептилоиды откажут масонам это будет прецедент…
    ящерам никто не отказывал, кроме русов?

    3 г. назад

  • 06 июля 02:20
    06 июля 02:20
    avatar

    P

    Nevermind

    ящерам никто не отказывал, кроме русов?
    Наверное потому что не спрашивали

    3 г. назад

  • 06 июля 02:28
    06 июля 02:28
    avatar

    Будьте терпеливы

    Как же хочется уйти из крипты

    3 г. назад

  • 06 июля 02:32
    06 июля 02:32
    avatar

    P

    Будьте терпеливы

    Как же хочется уйти из крипты
    Назавод?

    3 г. назад

  • 06 июля 02:46
    06 июля 02:46
    avatar

    Lincoln.


    3 г. назад

  • 06 июля 02:46
    06 июля 02:46
    avatar

    Lincoln.

    Буэнос Ночес

    3 г. назад

  • 06 июля 02:46
    06 июля 02:46
    avatar

    Nevermind

    Будьте терпеливы

    Как же хочется уйти из крипты
    Увы... Дороги назад нет. Понтий Пилат всю вечность смотрел на луну, а мы на график. ? Не тешь себя надеждами о "уйти из крипты".?

    3 г. назад

  • 06 июля 02:46
    06 июля 02:46
    avatar

    Lincoln.

    Манта ещё не вышла, мне идти дальше дрочильней на мостах заниматься?

    3 г. назад

  • 06 июля 02:47
    06 июля 02:47
    avatar

    Lincoln.

    Я так понимаю, Манта не иксовый проект уже? Уже о щвлись с Виктором с манты?

    3 г. назад