• 22 июня 00:29
    22 июня 00:29
    avatar

    Smart

    Platva

    Возьму себе это
    оно крутое? в тачках не шарю)

    3 г. назад

  • 22 июня 00:29
    22 июня 00:29
    avatar

    Platva

    Smart

    оно крутое? в тачках не шарю)
    Я бы сказал легендарное. Но не прям это конечно, но пойдет

    3 г. назад

  • 22 июня 00:29
    22 июня 00:29
    avatar

    Lincoln.

    Lincoln.

    Да, суи ещё выебал крипта скучная, л0 мосты, сибил мафия, ловить нечего будем развлекаться ?‍♂
    В любом случае будет весело, будем смотреть тик токи, будем общаться о душевных проблемах, о победах о удача и неудачах, может вам зайдёт)

    3 г. назад

  • 22 июня 00:30
    22 июня 00:30
    avatar

    Platva

    Lincoln.

    В любом случае будет весело, будем смотреть тик токи, будем общаться о душевных проблемах, о победах о удача и неудачах, может вам зайдёт)
    С тобой на любую тему приятно пообщаться, мудрец

    3 г. назад

  • 22 июня 00:30
    22 июня 00:30
    avatar

    Smart

    Lincoln.

    В любом случае будет весело, будем смотреть тик токи, будем общаться о душевных проблемах, о победах о удача и неудачах, может вам зайдёт)
    мб пельмени? я думаю много сортов знаешь

    3 г. назад

  • 22 июня 00:30
    22 июня 00:30
    avatar

    Nika

    Lincoln.

    В любом случае будет весело, будем смотреть тик токи, будем общаться о душевных проблемах, о победах о удача и неудачах, может вам зайдёт)
    Группа типо Сингулярные Линкольны?

    3 г. назад

  • 22 июня 00:31
    22 июня 00:31
    Se

    Sergey

    Platva

    Возьму себе это
    это ж цивик пушка-гонка))

    3 г. назад

  • 22 июня 00:31
    22 июня 00:31
    avatar

    Platva

    Sergey

    это ж цивик пушка-гонка))
    Это не ек9 ( закос под него. Но мотор здравый стоит. Для этой массы пушка гонка

    3 г. назад

  • 22 июня 00:32
    22 июня 00:32
    avatar

    Smart

    Platva

    Это не ек9 ( закос под него. Но мотор здравый стоит. Для этой массы пушка гонка
    сколько стоит?

    3 г. назад

  • 22 июня 00:32
    22 июня 00:32
    Se

    Sergey

    Platva

    Это не ек9 ( закос под него. Но мотор здравый стоит. Для этой массы пушка гонка
    vti? на 160 или 180 коней?

    3 г. назад

  • 22 июня 00:32
    22 июня 00:32
    avatar

    Platva

    https://youtube.com/shorts/asWx7i__RRY?feature=share

    3 г. назад

  • 22 июня 00:32
    22 июня 00:32
    avatar

    Lincoln.

    Nika

    Группа типо Сингулярные Линкольны?
    Тик ток, Инстаграм. Хз, до сингулярных тигров я не дотяну. Будем в твитере атаковать мразей, создадим проф союз.

    3 г. назад

  • 22 июня 00:32
    22 июня 00:32
    avatar

    Platva

    Sergey

    vti? на 160 или 180 коней?
    Vti b16a2 160

    3 г. назад

  • 22 июня 00:33
    22 июня 00:33
    avatar

    Platva

    Smart

    сколько стоит?
    420k

    3 г. назад

  • 22 июня 00:34
    22 июня 00:34
    avatar

    Smart

    Lincoln.

    Тик ток, Инстаграм. Хз, до сингулярных тигров я не дотяну. Будем в твитере атаковать мразей, создадим проф союз.
    С кого начнем evmos, sui?

    3 г. назад

  • 22 июня 00:34
    22 июня 00:34
    avatar

    No_

    Lincoln.

    Парни, если манта не даёт х10, заводу твиттпр, Инстаграм и буду вести лайв канал, жизнь после криптвч будем есть пельмени, общаться лялякать. Жди анонс оф ссылок ❤️
    А для холдеров манты будут плюшки?

    3 г. назад

  • 22 июня 00:34
    22 июня 00:34
    avatar

    Smart

    Platva

    420k
    за такие деньги и вправду хорошо смотрится )

    3 г. назад

  • 22 июня 00:34
    22 июня 00:34
    avatar

    Lincoln.

    Smart

    С кого начнем evmos, sui?
    Не суи просто выебал меня честно, по рынку ноль вопросов.

    3 г. назад

  • 22 июня 00:35
    22 июня 00:35
    avatar

    Platva

    Smart

    за такие деньги и вправду хорошо смотрится )
    Могу предположить она старше тебя) это не в обиду

    3 г. назад

  • 22 июня 00:35
    22 июня 00:35
    avatar

    Smart

    Platva

    Могу предположить она старше тебя) это не в обиду
    у меня друг калину за 300т купил, она на вид старше моей бабушки

    3 г. назад

  • 22 июня 00:36
    22 июня 00:36
    avatar

    Lincoln.

    No_

    А для холдеров манты будут плюшки?
    Не, будут просто плюшки, буду рассказывать про свои зашквары, и эозму давить, всяко лучше что бы перечитывать одну и ту же инфу. Щас все камеры в рынок вернуться, и уже не будет так актуально, будем снова треыдить, а ну и булран p2e

    3 г. назад

  • 22 июня 00:37
    22 июня 00:37
    avatar

    Smart

    кстати у imx очень тухлый рынок,раньше можно было фармить реварды от самих imx ща и оно уже не актуально

    3 г. назад

  • 22 июня 00:38
    22 июня 00:38
    avatar

    Smart

    недавно илювиум там вышел тоже полное фиаско годсы тоже сдулись

    3 г. назад

  • 22 июня 00:38
    22 июня 00:38
    Gf

    Gf

    Lincoln.

    Тик ток, Инстаграм. Хз, до сингулярных тигров я не дотяну. Будем в твитере атаковать мразей, создадим проф союз.
    А что с icp? Одна из немногих, кто сегодня в минусе

    3 г. назад

  • 22 июня 00:39
    22 июня 00:39
    avatar

    Platva

    Smart

    недавно илювиум там вышел тоже полное фиаско годсы тоже сдулись
    Ждём gog

    3 г. назад

  • 22 июня 00:39
    22 июня 00:39
    avatar

    Adrian

    Gf

    А что с icp? Одна из немногих, кто сегодня в минусе
    $4 комфортный уровень психологически для фанатов монеты. Не нужно выше или ниже

    3 г. назад

  • 22 июня 00:40
    22 июня 00:40
    avatar

    Smart

    Platva

    Ждём gog
    годсы кстати для лоу банков прям масхев был,спреды под 20%

    3 г. назад

  • 22 июня 00:41
    22 июня 00:41
    avatar

    Tyuk


    3 г. назад

  • 22 июня 00:45
    22 июня 00:45
    avatar

    No_

    Smart

    у меня друг калину за 300т купил, она на вид старше моей бабушки
    А у тебя от бабушки что то есть?

    3 г. назад

  • 22 июня 00:46
    22 июня 00:46
    avatar

    Smart

    No_

    А у тебя от бабушки что то есть?
    земля под картошку

    3 г. назад

  • 22 июня 00:53
    22 июня 00:53
    avatar

    No_

    Smart

    земля под картошку
    Я про генетику)

    3 г. назад

  • 22 июня 00:53
    22 июня 00:53
    avatar

    Nika


    3 г. назад

  • 22 июня 00:58
    22 июня 00:58
    avatar

    Smart

    No_

    Я про генетику)
    ворчливость генетически передается?) если да то она)

    3 г. назад

  • 22 июня 01:00
    22 июня 01:00
    avatar

    Fuji

    у нас тут буллран, а где то на дне тихого океана застряли 5 миллиордеров-туристов посмотреть титаник поближе

    3 г. назад

  • 22 июня 01:01
    22 июня 01:01
    avatar

    Fuji

    вот так отдашь 250к за билет титаник посмотреть...

    3 г. назад

  • 22 июня 01:02
    22 июня 01:02
    avatar

    Platva

    Fuji

    у нас тут буллран, а где то на дне тихого океана застряли 5 миллиордеров-туристов посмотреть титаник поближе
    Грустно это на самом деле ( особенно если представить какого им ....

    3 г. назад

  • 22 июня 01:02
    22 июня 01:02
    avatar

    Smart

    Fuji

    вот так отдашь 250к за билет титаник посмотреть...
    а вот вложили бы в крипту,денег бы у них не было,сидели бы дома смотрели как подлая сука не уступает место на двери

    3 г. назад

  • 22 июня 01:03
    22 июня 01:03
    avatar

    Robb

    Fuji

    вот так отдашь 250к за билет титаник посмотреть...
    Так вроде один выходил на связь, сказал it’s okay

    3 г. назад

  • 22 июня 01:03
    22 июня 01:03
    avatar

    Fuji

    Smart

    а вот вложили бы в крипту,денег бы у них не было,сидели бы дома смотрели как подлая сука не уступает место на двери
    у них и так денег достаточно)

    3 г. назад

  • 22 июня 01:06
    22 июня 01:06
    avatar

    Fuji

    Robb

    Так вроде один выходил на связь, сказал it’s okay
    хз, говорят проблемы вроде из-за этого джостика управления

    3 г. назад

  • 22 июня 01:08
    22 июня 01:08
    avatar

    Fuji

    У них ещё аудио-гид навернулся и он постоянно перезапускается, поэтому каждый раз там начинает играть песня Селин Дион «My Heart Will Go On» из Титаника

    3 г. назад

  • 22 июня 01:08
    22 июня 01:08
    avatar

    Alex

    Fuji

    хз, говорят проблемы вроде из-за этого джостика управления
    Почему не от денди?

    3 г. назад

  • 22 июня 01:10
    22 июня 01:10
    avatar

    Smart

    Fuji

    У них ещё аудио-гид навернулся и он постоянно перезапускается, поэтому каждый раз там начинает играть песня Селин Дион «My Heart Will Go On» из Титаника
    А в целом какие прогнозы ?

    3 г. назад

  • 22 июня 01:10
    22 июня 01:10
    avatar

    Ural059

    Smart

    А в целом какие прогнозы ?
    Негативные

    3 г. назад

  • 22 июня 01:11
    22 июня 01:11
    avatar

    Fuji

    Alex

    Почему не от денди?
    хз, не пойму как миллиардеры в такой блудняк залезли. Эта бочка практически никаких испытаний не проходила оказывается...

    3 г. назад

  • 22 июня 01:11
    22 июня 01:11
    avatar

    Fuji

    Smart

    А в целом какие прогнозы ?

    3 г. назад

  • 22 июня 01:13
    22 июня 01:13
    avatar

    Fuji

    Smart


    3 г. назад

  • 22 июня 01:17
    22 июня 01:17
    avatar

    Ural059


    3 г. назад