История чата за 4 июня 2023
-
04 июня 03:2604 июня 03:26
Будьте терпеливы
возможно истинное предназначение битка быть сетью для нфт и этого ещё просто никкто не понялSmart
3 г. назад
-
04 июня 03:2704 июня 03:27
Smart
Влажные фантазииБудьте терпеливы
3 г. назад
-
04 июня 03:2704 июня 03:27
Будьте терпеливы
флор ОМБ с 0.2 до 2 бтс за 25 дней. Бандиты уже 0.5, вернусь на 2 бтс, будем влажно фантазироватьSmart
3 г. назад
-
04 июня 03:2904 июня 03:29
Smart
Ну и что? Как выросло ,так и упадёт. Сам не заебался шиллить? Все тебя уже услышали 10 разБудьте терпеливы
3 г. назад
-
04 июня 03:2904 июня 03:29
Будьте терпеливы
так у них в роадмап написано что Bitcoin bandits going to zeroSmart
3 г. назад
-
04 июня 03:3004 июня 03:30By
Byakn
Эти brc20-30 увеличивают доход майнеров тем самым привлекая новых, тем самым растет децентрализация сетиSmart
3 г. назад
-
04 июня 03:3004 июня 03:30
Smart
Ты как в первый раз нуByakn
3 г. назад
-
04 июня 03:3104 июня 03:31
Будьте терпеливы
Я щас в дискорде в чате где есть Фрэнк Дегод, ZK Shark из OMB, BitGod и ещё тонна топов, а всего 5 дней назад я был таким же как и вы неверующим
3 г. назад
-
04 июня 03:3104 июня 03:31
Max
Cringe
3 г. назад
-
04 июня 03:3104 июня 03:31
Toma
Ты скажи лучше что купить как топовый рисерчерБудьте терпеливы
3 г. назад
-
04 июня 03:3104 июня 03:31
Будьте терпеливы
примите Ординалс, революция неизбежна.
3 г. назад
-
04 июня 03:3304 июня 03:33
Будьте терпеливы
бандит мастхев (до 2 бтс дешево), пингос, bear cubs, там от юги коллекция из 300 нфт по 2 биткоина продается, но Юга чет не вывозит БТС, король умерToma
3 г. назад
-
04 июня 03:3304 июня 03:33
Smart
Главное не пиши про этот кал одно и тоже . Хорош. Сказал вернёшься ,когда бандиты будут по 2бтц - вот так и поступай. Одну и ту же пластику изо дня в день с шиллингом. Всё это уже пройдено.Будьте терпеливы
3 г. назад
-
04 июня 03:3304 июня 03:33
Toma
Бля не, за 2бтц картинку. Я уже в гоблеров наигрался?
3 г. назад
-
04 июня 03:3404 июня 03:34
Toma
Классный ник, а ты кто?Smart
3 г. назад
-
04 июня 03:3404 июня 03:34
Smart
А ты?Toma
3 г. назад
-
04 июня 03:3404 июня 03:34
-
04 июня 03:3404 июня 03:34
Toma
Простой парень с окраиныSmart
3 г. назад
-
04 июня 03:3504 июня 03:35
Будьте терпеливы
всего редких сат сейчас 750к за 14 лет биткоина выпало, флор на редкие саты сейчас 10$, то есть вся коллекция редких сат стоит 7,5кк, но эмиссия редких сат соответсвенно 750/14=53к в год. но это коллекция артефактов в биткоине без овнера, что уже выводит её на некий другой уровеньБудьте терпеливы
3 г. назад
-
04 июня 03:3604 июня 03:36By
Byakn
Революция это торговать ими в дискордеБудьте терпеливы
3 г. назад
-
04 июня 03:3604 июня 03:36
Toma
Звучит хайповоБудьте терпеливы
3 г. назад
-
04 июня 03:3604 июня 03:36
Будьте терпеливы
так а я о чем, тут куда ни плюнь гем или технологииToma
3 г. назад
-
04 июня 03:3704 июня 03:37
Будьте терпеливы
эфир тем временем: теперь вы можете свапать мемкоин на свапалке внутри свапалке, обернув токен в л0 в л2 в л3 в л4, чтобы свапнуть его на свапалке
3 г. назад
-
04 июня 03:4104 июня 03:41
dead dynasty
луна гем
3 г. назад
-
04 июня 03:4204 июня 03:42By
Byakn
Фтх топ биржаdead dynasty
3 г. назад
-
04 июня 03:4204 июня 03:42
dead dynasty
когда то была,а луна все еще есть)
3 г. назад
-
04 июня 03:4304 июня 03:43
dead dynasty
опять луну накачивают?
3 г. назад
-
04 июня 03:4304 июня 03:43By
Byakn
Будет реборн фтх, у них новая командаdead dynasty
3 г. назад
-
04 июня 03:4504 июня 03:45
-
04 июня 03:5104 июня 03:51
-
04 июня 03:5204 июня 03:52
Gem
Так че покупать то Напиши сразу лучше И через неделю сравним ????Будьте терпеливы
3 г. назад
-
04 июня 03:5204 июня 03:52
Будьте терпеливы
всё, с вас 7 биткоиновGem
3 г. назад
-
04 июня 03:5304 июня 03:53
Gem
Буду терпелив , выздоравливайтеБудьте терпеливы
3 г. назад
-
04 июня 03:5404 июня 03:54
Будьте терпеливы
Бандит, Биткоин Бир Кубс, Дисторшн бай Нулиш и Пингос из этого списка топ, про ОМБ не говорю, там флор как приговор звучитGem
3 г. назад
-
04 июня 04:0304 июня 04:03
Smart
Однажды будет памп,для создания ликвидности на выход. Бинанс в тч крупнейший держатель LUNC/USTCdead dynasty
3 г. назад
-
04 июня 05:0304 июня 05:03
Vitaliy
ММ создает проблему, выкатит решение - цензура, никто веть не хочет расставаться со своими биткоинами, примут цензуру как миленькие, лиш бы и дальше лудить)Будьте терпеливы
3 г. назад
-
04 июня 05:0904 июня 05:09
-
04 июня 05:4404 июня 05:44
Будьте терпеливы
Если бы Педалика действительно интересовали технологии, он бы сделал возможность создавать кошельки как нфт, где сил фраза кошелька хранится зашифрованной в блокчейне и кошелек принадлежит тому, на чьем кошельке эта нфт (с кошельком).
3 г. назад
-
04 июня 05:4404 июня 05:44
Будьте терпеливы
Чтобы вы могли пользоваться кошельком, хранящемся в вашем кошельке. Тогда кошели с Л0 тупо бы на опенсии продавались за 300$ под дроп и никакого скама бы не было
3 г. назад
-
04 июня 05:4804 июня 05:48
-
04 июня 05:4904 июня 05:49
Anton
Звучит как очень узкий одноразовый юзкейс, к технологии эфириум мало относящийсяБудьте терпеливы
3 г. назад
-
04 июня 06:5904 июня 06:59
Sergey
Доброе утро ☀️ Всем хорошего воскресенья, отдохнуть и восстановить силы! Китайцам и Гонконгскам отдельное доброе утро! Китайское!
3 г. назад
-
04 июня 07:0004 июня 07:00
Sergey
Это кстати есть в роадмапе по разработке эфирских NFT, какой-то там стандарт пилят новыйБудьте терпеливы
3 г. назад
-
04 июня 07:2504 июня 07:25
Dimmao
Доброе утро
3 г. назад
-
04 июня 07:2604 июня 07:26
Vadym
Самое умное что может сделать чел с Депом до 0,5 btc это конечно же купить картинкуБудьте терпеливы
3 г. назад
-
04 июня 07:3104 июня 07:31Ya
Ya
представил ебало чела который купил рикролл за .5 btc, а через три месяца он стоит .005 btcVadym
3 г. назад
-
04 июня 07:4904 июня 07:49
Nicolas
Нельзя отправлять биток на адрес ordinals они ж каждый раз такое уведомление пишут когда адрес копируешь). Зайди в настройки найди Recover assets и выбери что отправил биток на ordinals, тебе перекинет на счет твою сумму, будешь видеть.Andrey
3 г. назад
-
04 июня 07:5704 июня 07:57
-
04 июня 07:5704 июня 07:57
-
04 июня 07:5904 июня 07:59
K
Доброе утро)
3 г. назад