• 04 июня 03:26
    04 июня 03:26
    avatar

    Будьте терпеливы

    Smart

    Ну максимум что может быть это очередной форк, но имхо не надо засирать сеть битка всем этим калом. Единственная задача в приоритете должна быть как платежное средство. Всё. Всякий НФТ кал вон на лайткоине пусть делают
    возможно истинное предназначение битка быть сетью для нфт и этого ещё просто никкто не понял

    3 г. назад

  • 04 июня 03:27
    04 июня 03:27
    avatar

    Smart

    Будьте терпеливы

    возможно истинное предназначение битка быть сетью для нфт и этого ещё просто никкто не понял
    Влажные фантазии

    3 г. назад

  • 04 июня 03:27
    04 июня 03:27
    avatar

    Будьте терпеливы

    Smart

    Влажные фантазии
    флор ОМБ с 0.2 до 2 бтс за 25 дней. Бандиты уже 0.5, вернусь на 2 бтс, будем влажно фантазировать

    3 г. назад

  • 04 июня 03:29
    04 июня 03:29
    avatar

    Smart

    Будьте терпеливы

    флор ОМБ с 0.2 до 2 бтс за 25 дней. Бандиты уже 0.5, вернусь на 2 бтс, будем влажно фантазировать
    Ну и что? Как выросло ,так и упадёт. Сам не заебался шиллить? Все тебя уже услышали 10 раз

    3 г. назад

  • 04 июня 03:29
    04 июня 03:29
    avatar

    Будьте терпеливы

    Smart

    Ну и что? Как выросло ,так и упадёт. Сам не заебался шиллить? Все тебя уже услышали 10 раз
    так у них в роадмап написано что Bitcoin bandits going to zero

    3 г. назад

  • 04 июня 03:30
    04 июня 03:30
    By

    Byakn

    Smart

    Ну максимум что может быть это очередной форк, но имхо не надо засирать сеть битка всем этим калом. Единственная задача в приоритете должна быть как платежное средство. Всё. Всякий НФТ кал вон на лайткоине пусть делают
    Эти brc20-30 увеличивают доход майнеров тем самым привлекая новых, тем самым растет децентрализация сети

    3 г. назад

  • 04 июня 03:30
    04 июня 03:30
    avatar

    Smart

    Byakn

    Эти brc20-30 увеличивают доход майнеров тем самым привлекая новых, тем самым растет децентрализация сети
    Ты как в первый раз ну

    3 г. назад

  • 04 июня 03:31
    04 июня 03:31
    avatar

    Будьте терпеливы

    Я щас в дискорде в чате где есть Фрэнк Дегод, ZK Shark из OMB, BitGod и ещё тонна топов, а всего 5 дней назад я был таким же как и вы неверующим

    3 г. назад

  • 04 июня 03:31
    04 июня 03:31
    avatar

    Max

    Cringe

    3 г. назад

  • 04 июня 03:31
    04 июня 03:31
    avatar

    Toma

    Будьте терпеливы

    Я щас в дискорде в чате где есть Фрэнк Дегод, ZK Shark из OMB, BitGod и ещё тонна топов, а всего 5 дней назад я был таким же как и вы неверующим
    Ты скажи лучше что купить как топовый рисерчер

    3 г. назад

  • 04 июня 03:31
    04 июня 03:31
    avatar

    Будьте терпеливы

    примите Ординалс, революция неизбежна.

    3 г. назад

  • 04 июня 03:33
    04 июня 03:33
    avatar

    Будьте терпеливы

    Toma

    Ты скажи лучше что купить как топовый рисерчер
    бандит мастхев (до 2 бтс дешево), пингос, bear cubs, там от юги коллекция из 300 нфт по 2 биткоина продается, но Юга чет не вывозит БТС, король умер

    3 г. назад

  • 04 июня 03:33
    04 июня 03:33
    avatar

    Smart

    Будьте терпеливы

    Я щас в дискорде в чате где есть Фрэнк Дегод, ZK Shark из OMB, BitGod и ещё тонна топов, а всего 5 дней назад я был таким же как и вы неверующим
    Главное не пиши про этот кал одно и тоже . Хорош. Сказал вернёшься ,когда бандиты будут по 2бтц - вот так и поступай. Одну и ту же пластику изо дня в день с шиллингом. Всё это уже пройдено.

    3 г. назад

  • 04 июня 03:33
    04 июня 03:33
    avatar

    Toma

    Бля не, за 2бтц картинку. Я уже в гоблеров наигрался?

    3 г. назад

  • 04 июня 03:34
    04 июня 03:34
    avatar

    Toma

    Smart

    Главное не пиши про этот кал одно и тоже . Хорош. Сказал вернёшься ,когда бандиты будут по 2бтц - вот так и поступай. Одну и ту же пластику изо дня в день с шиллингом. Всё это уже пройдено.
    Классный ник, а ты кто?

    3 г. назад

  • 04 июня 03:34
    04 июня 03:34
    avatar

    Smart

    Toma

    Классный ник, а ты кто?
    А ты?

    3 г. назад

  • 04 июня 03:34
    04 июня 03:34
    avatar

    Будьте терпеливы

    бинанс держит 12к редких сат (из 750к существующих). Редкие саты - это коллекция без овнера, это тупо артефакты выпадающие в самом блокчейне бтс

    3 г. назад

  • 04 июня 03:34
    04 июня 03:34
    avatar

    Toma

    Smart

    А ты?
    Простой парень с окраины

    3 г. назад

  • 04 июня 03:35
    04 июня 03:35
    avatar

    Будьте терпеливы

    Будьте терпеливы

    бинанс держит 12к редких сат (из 750к существующих). Редкие саты - это коллекция без овнера, это тупо артефакты выпадающие в самом блокчейне бтс
    всего редких сат сейчас 750к за 14 лет биткоина выпало, флор на редкие саты сейчас 10$, то есть вся коллекция редких сат стоит 7,5кк, но эмиссия редких сат соответсвенно 750/14=53к в год. но это коллекция артефактов в биткоине без овнера, что уже выводит её на некий другой уровень

    3 г. назад

  • 04 июня 03:36
    04 июня 03:36
    By

    Byakn

    Будьте терпеливы

    примите Ординалс, революция неизбежна.
    Революция это торговать ими в дискорде

    3 г. назад

  • 04 июня 03:36
    04 июня 03:36
    avatar

    Toma

    Будьте терпеливы

    всего редких сат сейчас 750к за 14 лет биткоина выпало, флор на редкие саты сейчас 10$, то есть вся коллекция редких сат стоит 7,5кк, но эмиссия редких сат соответсвенно 750/14=53к в год. но это коллекция артефактов в биткоине без овнера, что уже выводит её на некий другой уровень
    Звучит хайпово

    3 г. назад

  • 04 июня 03:36
    04 июня 03:36
    avatar

    Будьте терпеливы

    Toma

    Звучит хайпово
    так а я о чем, тут куда ни плюнь гем или технологии

    3 г. назад

  • 04 июня 03:37
    04 июня 03:37
    avatar

    Будьте терпеливы

    эфир тем временем: теперь вы можете свапать мемкоин на свапалке внутри свапалке, обернув токен в л0 в л2 в л3 в л4, чтобы свапнуть его на свапалке

    3 г. назад

  • 04 июня 03:41
    04 июня 03:41
    avatar

    dead dynasty

    луна гем

    3 г. назад

  • 04 июня 03:42
    04 июня 03:42
    By

    Byakn

    dead dynasty

    луна гем
    Фтх топ биржа

    3 г. назад

  • 04 июня 03:42
    04 июня 03:42
    avatar

    dead dynasty

    когда то была,а луна все еще есть)

    3 г. назад

  • 04 июня 03:43
    04 июня 03:43
    avatar

    dead dynasty

    опять луну накачивают?

    3 г. назад

  • 04 июня 03:43
    04 июня 03:43
    By

    Byakn

    dead dynasty

    когда то была,а луна все еще есть)
    Будет реборн фтх, у них новая команда

    3 г. назад

  • 04 июня 03:45
    04 июня 03:45
    avatar

    Будьте терпеливы

    для истории, скриншот на 04.06 3:45, через неделю флоры сравним, тупо мост популар за сутки

    3 г. назад

  • 04 июня 03:51
    04 июня 03:51
    avatar

    Будьте терпеливы

    трейдеры ещё не знают и полосочки чертят на графиках

    3 г. назад

  • 04 июня 03:52
    04 июня 03:52
    avatar

    Gem

    Будьте терпеливы

    для истории, скриншот на 04.06 3:45, через неделю флоры сравним, тупо мост популар за сутки
    Так че покупать то Напиши сразу лучше И через неделю сравним ????

    3 г. назад

  • 04 июня 03:52
    04 июня 03:52
    avatar

    Будьте терпеливы

    Gem

    Так че покупать то Напиши сразу лучше И через неделю сравним ????
    всё, с вас 7 биткоинов

    3 г. назад

  • 04 июня 03:53
    04 июня 03:53
    avatar

    Gem

    Будьте терпеливы

    всё, с вас 7 биткоинов
    Буду терпелив , выздоравливайте

    3 г. назад

  • 04 июня 03:54
    04 июня 03:54
    avatar

    Будьте терпеливы

    Gem

    Так че покупать то Напиши сразу лучше И через неделю сравним ????
    Бандит, Биткоин Бир Кубс, Дисторшн бай Нулиш и Пингос из этого списка топ, про ОМБ не говорю, там флор как приговор звучит

    3 г. назад

  • 04 июня 04:03
    04 июня 04:03
    avatar

    Smart

    dead dynasty

    опять луну накачивают?
    Однажды будет памп,для создания ликвидности на выход. Бинанс в тч крупнейший держатель LUNC/USTC

    3 г. назад

  • 04 июня 05:03
    04 июня 05:03
    avatar

    Vitaliy

    Будьте терпеливы

    Мы просто на какой то другой уровень технологий переходим, это что-то совершенно другое. Представьте, 3 года у нас выходили только очередные свапалки, л3 на л2, потом ещё л0, и мемкоины, а тут нам предлагают базу данных без возможности цензуры и возможностью записи/чтения для кого угодно
    ММ создает проблему, выкатит решение - цензура, никто веть не хочет расставаться со своими биткоинами, примут цензуру как миленькие, лиш бы и дальше лудить)

    3 г. назад

  • 04 июня 05:09
    04 июня 05:09
    avatar

    Будьте терпеливы

    Топы из ординалс тролят комьюнити тем, что токен будет ERC. Эфир это скоро будет как пульсчейн, только для самых умных

    3 г. назад

  • 04 июня 05:44
    04 июня 05:44
    avatar

    Будьте терпеливы

    Если бы Педалика действительно интересовали технологии, он бы сделал возможность создавать кошельки как нфт, где сил фраза кошелька хранится зашифрованной в блокчейне и кошелек принадлежит тому, на чьем кошельке эта нфт (с кошельком).

    3 г. назад

  • 04 июня 05:44
    04 июня 05:44
    avatar

    Будьте терпеливы

    Чтобы вы могли пользоваться кошельком, хранящемся в вашем кошельке. Тогда кошели с Л0 тупо бы на опенсии продавались за 300$ под дроп и никакого скама бы не было

    3 г. назад

  • 04 июня 05:48
    04 июня 05:48
    avatar

    Anton

    Будьте терпеливы

    Если бы Педалика действительно интересовали технологии, он бы сделал возможность создавать кошельки как нфт, где сил фраза кошелька хранится зашифрованной в блокчейне и кошелек принадлежит тому, на чьем кошельке эта нфт (с кошельком).

    3 г. назад

  • 04 июня 05:49
    04 июня 05:49
    avatar

    Anton

    Будьте терпеливы

    Чтобы вы могли пользоваться кошельком, хранящемся в вашем кошельке. Тогда кошели с Л0 тупо бы на опенсии продавались за 300$ под дроп и никакого скама бы не было
    Звучит как очень узкий одноразовый юзкейс, к технологии эфириум мало относящийся

    3 г. назад

  • 04 июня 06:59
    04 июня 06:59
    avatar

    Sergey

    Доброе утро ☀️ Всем хорошего воскресенья, отдохнуть и восстановить силы! Китайцам и Гонконгскам отдельное доброе утро! Китайское!

    3 г. назад

  • 04 июня 07:00
    04 июня 07:00
    avatar

    Sergey

    Будьте терпеливы

    Если бы Педалика действительно интересовали технологии, он бы сделал возможность создавать кошельки как нфт, где сил фраза кошелька хранится зашифрованной в блокчейне и кошелек принадлежит тому, на чьем кошельке эта нфт (с кошельком).
    Это кстати есть в роадмапе по разработке эфирских NFT, какой-то там стандарт пилят новый

    3 г. назад

  • 04 июня 07:25
    04 июня 07:25
    avatar

    Dimmao

    Доброе утро

    3 г. назад

  • 04 июня 07:26
    04 июня 07:26
    avatar

    Vadym

    Будьте терпеливы

    Бандит, Биткоин Бир Кубс, Дисторшн бай Нулиш и Пингос из этого списка топ, про ОМБ не говорю, там флор как приговор звучит
    Самое умное что может сделать чел с Депом до 0,5 btc это конечно же купить картинку

    3 г. назад

  • 04 июня 07:31
    04 июня 07:31
    Ya

    Ya

    Vadym

    Самое умное что может сделать чел с Депом до 0,5 btc это конечно же купить картинку
    представил ебало чела который купил рикролл за .5 btc, а через три месяца он стоит .005 btc

    3 г. назад

  • 04 июня 07:49
    04 июня 07:49
    avatar

    Nicolas

    Andrey

    Всем привет! Кто подскажет, может сталкивались, отправил BTC на кошель Xverse , на адрес накоторый должны приходить Ordinals и токены BRC20 , на балансе BTC нет, но транзакция отправлась , BTC потеряны или можно как то восстановить ?
    Нельзя отправлять биток на адрес ordinals они ж каждый раз такое уведомление пишут когда адрес копируешь). Зайди в настройки найди Recover assets и выбери что отправил биток на ordinals, тебе перекинет на счет твою сумму, будешь видеть.

    3 г. назад

  • 04 июня 07:57
    04 июня 07:57
    avatar

    K


    3 г. назад

  • 04 июня 07:57
    04 июня 07:57
    avatar

    K


    3 г. назад

  • 04 июня 07:59
    04 июня 07:59
    avatar

    K

    Доброе утро)

    3 г. назад