История чата за 4 июня 2023
-
ДНЕМ РАНЕЕ 3 июня
-
04 июня 00:0804 июня 00:08А
Александр
Мне на почту пришло от Masa Finance сообщение об их сотрудничестве с проектом Dackie. Это dex на блокчейне BASE (Coinbase). В течений 3 дней можно заминтить их нфт в сети Goerli. Выполнив пару лёгких квестов в их zelly компаний. За это нфт будут дропать токены проекта Dackie, который dex на блокчейне BASE Coinbase. https://app.masa.finance/rewards Удачи в мультиачестве ! А может кто то скинуть eth в Goerli ?
3 г. назад
-
04 июня 00:1604 июня 00:16Iv
Ivn
Если не будешь, то зря размьютили. Жги напалмом!Будьте терпеливы
3 г. назад
-
04 июня 00:1604 июня 00:16
Artem
3 г. назад
-
04 июня 00:2204 июня 00:22
Platva
Зачем здесь это ? Тут чат о другомАлександр
3 г. назад
-
04 июня 00:2204 июня 00:22А
Александр
Ты о чём ?Platva
3 г. назад
-
04 июня 00:2304 июня 00:23
Platva
Та рофл, ты не понял ) все норм гайзАлександр
3 г. назад
-
04 июня 00:2404 июня 00:24А
Александр
Я понял )Platva
3 г. назад
-
04 июня 00:2404 июня 00:24
Platva
ЛучшийАлександр
3 г. назад
-
04 июня 00:2504 июня 00:25А
Александр
Ты не так понял. Я понял до того как ты написал что я не понял.Platva
3 г. назад
-
04 июня 00:2504 июня 00:25
Platva
Брат я выпил 3 литра пшеничного, твое предложение слишком сложное для меня сейчасАлександр
3 г. назад
-
04 июня 00:2704 июня 00:27
-
04 июня 00:3004 июня 00:30
Platva
Чёт тихо сегодня, выпивают все ?
3 г. назад
-
04 июня 00:3104 июня 00:31
Platva
@mintcharge старый, ты шо там? Давление ?
3 г. назад
-
04 июня 00:3504 июня 00:35
Smart
Не) я не старый)) отдыхаем уже - переодически посматриваю чат. Надо разгрузку дать)Platva
3 г. назад
-
04 июня 00:3504 июня 00:35
Platva
Кинцо/винцо ?Smart
3 г. назад
-
04 июня 01:0404 июня 01:04
Smart
Не, просто балдеем ютуб смотримPlatva
3 г. назад
-
04 июня 01:2204 июня 01:22
Vladyslav
я чет не могу найти как делать облачный номер, не для скама , а что бы завести второй акаунт не покупая симкуToma
3 г. назад
-
04 июня 01:2804 июня 01:28
Smart
ставь тонкипер, пополняй через бот в телеграмме, потом на сайте fragment покупаешь номер и его регаешь в тгVladyslav
3 г. назад
-
04 июня 01:3404 июня 01:34
Vladyslav
спасибо большоеSmart
3 г. назад
-
04 июня 01:3504 июня 01:35
-
04 июня 01:3504 июня 01:35
jekich0id
-2Будьте терпеливы
3 г. назад
-
04 июня 01:3504 июня 01:35
Vladyslav
0.5Будьте терпеливы
3 г. назад
-
04 июня 01:3704 июня 01:37
A
смарты по 0.28 брали 7 часов назадБудьте терпеливы
3 г. назад
-
04 июня 01:5604 июня 01:56
Nikolas
вопрос знатокам: а если я закину в стейкинг СТГ на старгейте в двух разных сетях для роли в гильде, например по 12,5 veSTG, я получу роль veStaker? подумал что хорошо бы было иметь и в оптимизме и в арбитруме стейк для возможного дропа
3 г. назад
-
04 июня 02:2304 июня 02:23
Seagull
Криптобояре, есть кто в Бразилии?
3 г. назад
-
04 июня 02:2504 июня 02:25
Будьте терпеливы
https://www.ord.io/147156
3 г. назад
-
04 июня 02:2604 июня 02:26
Будьте терпеливы
Рикролл загуженный прямо в Биткоин, уровень технологий представили? Ебало Виталика представили, который в блокчейн тупо ссылки вставляет на сервера где картиночки хранятся? Представили что будут загружать в биткоин? Спойлер: Связанное с религией, детьми, и запрещенными веществами. А цензурировать это как? НИКАК, ноду поставил - смотришь что хочешь
3 г. назад
-
04 июня 02:2604 июня 02:26
Будьте терпеливы
Я не могу понять это или буллиш и та самая децентрализация, или это прямой путь к бану биткоина и пожизненному за ноду и любое действие в сети БТС
3 г. назад
-
04 июня 02:2904 июня 02:29
Будьте терпеливы
Мы просто на какой то другой уровень технологий переходим, это что-то совершенно другое. Представьте, 3 года у нас выходили только очередные свапалки, л3 на л2, потом ещё л0, и мемкоины, а тут нам предлагают базу данных без возможности цензуры и возможностью записи/чтения для кого угодно
3 г. назад
-
04 июня 02:3004 июня 02:30
Будьте терпеливы
И если бы в мире не было ИГИЛ, педофилов и любителей свергать власть, я бы сказал что это буллиш и биткоин будет стоить миллион. Однако у меня появились вопросы...
3 г. назад
-
04 июня 02:4104 июня 02:41
Hvoryn
И все это ради бесполезных нфт.(бесполезных для всех кроме перекупов)
3 г. назад
-
04 июня 02:4604 июня 02:46By
Byakn
+, вот какое утилити у всего этого мусора?Hvoryn
3 г. назад
-
04 июня 02:5104 июня 02:51By
Byakn
Без маркетплейсов и свапалок токенам на битке далеко не уехать, хайп пройдет и станут никому не нужны
3 г. назад
-
04 июня 03:0804 июня 03:08
Platva
Вопросы будут не только у тебя. Если это все дойдет до массадопшана - быть беде. Такое регулировать не получится. И будет как в страшном сне холдера- биткоин развивает терроризм/педофилию/наркотики/антиправительственные настроения. Запретить. Но в такому случае другое могут заявить мол у нас такое нельзя, мы четко следуем правилам и законам --> отвязка от битка --> булишь. Ну или запрет всей вообще крипты. Время покажет.Будьте терпеливы
3 г. назад
-
04 июня 03:1004 июня 03:10
Yanysh
Скоро в блокчейне биткоина хот видео Байден и школьники,Рокфелеры за ужином поедают младенцаБудьте терпеливы
3 г. назад
-
04 июня 03:1104 июня 03:11
Будьте терпеливы
а это можно ещё все шифровать, и для окружающих это просто цифры будут, а сообщество будет знать что это распятиемладенцанакресте.mp4
3 г. назад
-
04 июня 03:1104 июня 03:11
Будьте терпеливы
вообщем ящик пандоры открыт, будущее наступило, биткоин 1 млн soon
3 г. назад
-
04 июня 03:1104 июня 03:11
Anderl
Лол, надеюсь ты понимаешь что ты и на эфире можешь вписывать картинки он-чейнБудьте терпеливы
3 г. назад
-
04 июня 03:1204 июня 03:12
Будьте терпеливы
та Педалик на эфире форк сделает и твое ЦП сотрётAnderl
3 г. назад
-
04 июня 03:1204 июня 03:12By
Byakn
В сети tor нет цензуры и что, запретили?Platva
3 г. назад
-
04 июня 03:1204 июня 03:12
Anderl
Будьте терпеливы
3 г. назад
-
04 июня 03:1404 июня 03:14
Anderl
Так же как и кор девы битка могут тупо убрать возможность создавать эти нфт на битке и они уже открыто об этом говорятБудьте терпеливы
3 г. назад
-
04 июня 03:1504 июня 03:15
Будьте терпеливы
кордевы ничего не могут сделать без майнеров, а у майнеров сверхприбыли, их всё устраиваетAnderl
3 г. назад
-
04 июня 03:1604 июня 03:16By
Byakn
Без одобрения биткоин сообщества не могутAnderl
3 г. назад
-
04 июня 03:1604 июня 03:16
Hvoryn
У моего провайдера(я в России) тор даже через мост сноуфлейк запускается раза с 15, а на другом не запускается вообще. Это считается за запрет?Byakn
3 г. назад
-
04 июня 03:1604 июня 03:16
-
04 июня 03:1704 июня 03:17
Anderl
?Byakn
3 г. назад
-
04 июня 03:1704 июня 03:17By
Byakn
Через прокси все хорошо работаетHvoryn
3 г. назад
-
04 июня 03:1904 июня 03:19
Anderl
Ты знаешь пример когда майнеры не приняли изменения кор девов?Будьте терпеливы
3 г. назад
-
04 июня 03:2204 июня 03:22
Smart
Ну максимум что может быть это очередной форк, но имхо не надо засирать сеть битка всем этим калом. Единственная задача в приоритете должна быть как платежное средство. Всё. Всякий НФТ кал вон на лайткоине пусть делаютБудьте терпеливы
3 г. назад