• ДНЕМ РАНЕЕ 3 июня
  • 04 июня 00:08
    04 июня 00:08
    А

    Александр

    Мне на почту пришло от Masa Finance сообщение об их сотрудничестве с проектом Dackie. Это dex на блокчейне BASE (Coinbase). В течений 3 дней можно заминтить их нфт в сети Goerli. Выполнив пару лёгких квестов в их zelly компаний. За это нфт будут дропать токены проекта Dackie, который dex на блокчейне BASE Coinbase. https://app.masa.finance/rewards Удачи в мультиачестве ! А может кто то скинуть eth в Goerli ?

    3 г. назад

  • 04 июня 00:16
    04 июня 00:16
    Iv

    Ivn

    Будьте терпеливы

    простите я не буду
    Если не будешь, то зря размьютили. Жги напалмом!

    3 г. назад

  • 04 июня 00:16
    04 июня 00:16
    avatar

    Artem


    3 г. назад

  • 04 июня 00:22
    04 июня 00:22
    avatar

    Platva

    Александр

    Мне на почту пришло от Masa Finance сообщение об их сотрудничестве с проектом Dackie. Это dex на блокчейне BASE (Coinbase). В течений 3 дней можно заминтить их нфт в сети Goerli. Выполнив пару лёгких квестов в их zelly компаний. За это нфт будут дропать токены проекта Dackie, который dex на блокчейне BASE Coinbase. https://app.masa.finance/rewards ..
    Зачем здесь это ? Тут чат о другом

    3 г. назад

  • 04 июня 00:22
    04 июня 00:22
    А

    Александр

    Platva

    Зачем здесь это ? Тут чат о другом
    Ты о чём ?

    3 г. назад

  • 04 июня 00:23
    04 июня 00:23
    avatar

    Platva

    Александр

    Ты о чём ?
    Та рофл, ты не понял ) все норм гайз

    3 г. назад

  • 04 июня 00:24
    04 июня 00:24
    А

    Александр

    Platva

    Та рофл, ты не понял ) все норм гайз
    Я понял )

    3 г. назад

  • 04 июня 00:24
    04 июня 00:24
    avatar

    Platva

    Александр

    Я понял )
    Лучший

    3 г. назад

  • 04 июня 00:25
    04 июня 00:25
    А

    Александр

    Platva

    Лучший
    Ты не так понял. Я понял до того как ты написал что я не понял.

    3 г. назад

  • 04 июня 00:25
    04 июня 00:25
    avatar

    Platva

    Александр

    Ты не так понял. Я понял до того как ты написал что я не понял.
    Брат я выпил 3 литра пшеничного, твое предложение слишком сложное для меня сейчас

    3 г. назад

  • 04 июня 00:27
    04 июня 00:27
    avatar

    Platva

    Александр

    Ты не так понял. Я понял до того как ты написал что я не понял.

    3 г. назад

  • 04 июня 00:30
    04 июня 00:30
    avatar

    Platva

    Чёт тихо сегодня, выпивают все ?

    3 г. назад

  • 04 июня 00:31
    04 июня 00:31
    avatar

    Platva

    @mintcharge старый, ты шо там? Давление ?

    3 г. назад

  • 04 июня 00:35
    04 июня 00:35
    avatar

    Smart

    Platva

    @mintcharge старый, ты шо там? Давление ?
    Не) я не старый)) отдыхаем уже - переодически посматриваю чат. Надо разгрузку дать)

    3 г. назад

  • 04 июня 00:35
    04 июня 00:35
    avatar

    Platva

    Smart

    Не) я не старый)) отдыхаем уже - переодически посматриваю чат. Надо разгрузку дать)
    Кинцо/винцо ?

    3 г. назад

  • 04 июня 01:04
    04 июня 01:04
    avatar

    Smart

    Platva

    Кинцо/винцо ?
    Не, просто балдеем ютуб смотрим

    3 г. назад

  • 04 июня 01:22
    04 июня 01:22
    avatar

    Vladyslav

    Toma

    Имхо, админам и гарантам и всем на кого делают фейки маст иметь облачный тг номер)
    я чет не могу найти как делать облачный номер, не для скама , а что бы завести второй акаунт не покупая симку

    3 г. назад

  • 04 июня 01:28
    04 июня 01:28
    avatar

    Smart

    Vladyslav

    я чет не могу найти как делать облачный номер, не для скама , а что бы завести второй акаунт не покупая симку
    ставь тонкипер, пополняй через бот в телеграмме, потом на сайте fragment покупаешь номер и его регаешь в тг

    3 г. назад

  • 04 июня 01:34
    04 июня 01:34
    avatar

    Vladyslav

    Smart

    ставь тонкипер, пополняй через бот в телеграмме, потом на сайте fragment покупаешь номер и его регаешь в тг
    спасибо большое

    3 г. назад

  • 04 июня 01:35
    04 июня 01:35
    avatar

    Будьте терпеливы

    Будьте терпеливы

    Всё что нужно делать на БРЦ это холдить бандитов и ОХБТ, всё остальное само придёт вам в руки в виде ВЛ
    прошло 2 дня, бандит х2, пройдет 4 дня, бандит х?

    3 г. назад

  • 04 июня 01:35
    04 июня 01:35
    avatar

    jekich0id

    Будьте терпеливы

    прошло 2 дня, бандит х2, пройдет 4 дня, бандит х?
    -2

    3 г. назад

  • 04 июня 01:35
    04 июня 01:35
    avatar

    Vladyslav

    Будьте терпеливы

    прошло 2 дня, бандит х2, пройдет 4 дня, бандит х?
    0.5

    3 г. назад

  • 04 июня 01:37
    04 июня 01:37
    avatar

    A

    Будьте терпеливы

    прошло 2 дня, бандит х2, пройдет 4 дня, бандит х?
    смарты по 0.28 брали 7 часов назад

    3 г. назад

  • 04 июня 01:56
    04 июня 01:56
    avatar

    Nikolas

    вопрос знатокам: а если я закину в стейкинг СТГ на старгейте в двух разных сетях для роли в гильде, например по 12,5 veSTG, я получу роль veStaker? подумал что хорошо бы было иметь и в оптимизме и в арбитруме стейк для возможного дропа

    3 г. назад

  • 04 июня 02:23
    04 июня 02:23
    avatar

    Seagull

    Криптобояре, есть кто в Бразилии?

    3 г. назад

  • 04 июня 02:25
    04 июня 02:25
    avatar

    Будьте терпеливы

    https://www.ord.io/147156

    3 г. назад

  • 04 июня 02:26
    04 июня 02:26
    avatar

    Будьте терпеливы

    Рикролл загуженный прямо в Биткоин, уровень технологий представили? Ебало Виталика представили, который в блокчейн тупо ссылки вставляет на сервера где картиночки хранятся? Представили что будут загружать в биткоин? Спойлер: Связанное с религией, детьми, и запрещенными веществами. А цензурировать это как? НИКАК, ноду поставил - смотришь что хочешь

    3 г. назад

  • 04 июня 02:26
    04 июня 02:26
    avatar

    Будьте терпеливы

    Я не могу понять это или буллиш и та самая децентрализация, или это прямой путь к бану биткоина и пожизненному за ноду и любое действие в сети БТС

    3 г. назад

  • 04 июня 02:29
    04 июня 02:29
    avatar

    Будьте терпеливы

    Мы просто на какой то другой уровень технологий переходим, это что-то совершенно другое. Представьте, 3 года у нас выходили только очередные свапалки, л3 на л2, потом ещё л0, и мемкоины, а тут нам предлагают базу данных без возможности цензуры и возможностью записи/чтения для кого угодно

    3 г. назад

  • 04 июня 02:30
    04 июня 02:30
    avatar

    Будьте терпеливы

    И если бы в мире не было ИГИЛ, педофилов и любителей свергать власть, я бы сказал что это буллиш и биткоин будет стоить миллион. Однако у меня появились вопросы...

    3 г. назад

  • 04 июня 02:41
    04 июня 02:41
    avatar

    Hvoryn

    И все это ради бесполезных нфт.(бесполезных для всех кроме перекупов)

    3 г. назад

  • 04 июня 02:46
    04 июня 02:46
    By

    Byakn

    Hvoryn

    И все это ради бесполезных нфт.(бесполезных для всех кроме перекупов)
    +, вот какое утилити у всего этого мусора?

    3 г. назад

  • 04 июня 02:51
    04 июня 02:51
    By

    Byakn

    Без маркетплейсов и свапалок токенам на битке далеко не уехать, хайп пройдет и станут никому не нужны

    3 г. назад

  • 04 июня 03:08
    04 июня 03:08
    avatar

    Platva

    Будьте терпеливы

    И если бы в мире не было ИГИЛ, педофилов и любителей свергать власть, я бы сказал что это буллиш и биткоин будет стоить миллион. Однако у меня появились вопросы...
    Вопросы будут не только у тебя. Если это все дойдет до массадопшана - быть беде. Такое регулировать не получится. И будет как в страшном сне холдера- биткоин развивает терроризм/педофилию/наркотики/антиправительственные настроения. Запретить. Но в такому случае другое могут заявить мол у нас такое нельзя, мы четко следуем правилам и законам --> отвязка от битка --> булишь. Ну или запрет всей вообще крипты. Время покажет.

    3 г. назад

  • 04 июня 03:10
    04 июня 03:10
    avatar

    Yanysh

    Будьте терпеливы

    И если бы в мире не было ИГИЛ, педофилов и любителей свергать власть, я бы сказал что это буллиш и биткоин будет стоить миллион. Однако у меня появились вопросы...
    Скоро в блокчейне биткоина хот видео Байден и школьники,Рокфелеры за ужином поедают младенца

    3 г. назад

  • 04 июня 03:11
    04 июня 03:11
    avatar

    Будьте терпеливы

    а это можно ещё все шифровать, и для окружающих это просто цифры будут, а сообщество будет знать что это распятиемладенцанакресте.mp4

    3 г. назад

  • 04 июня 03:11
    04 июня 03:11
    avatar

    Будьте терпеливы

    вообщем ящик пандоры открыт, будущее наступило, биткоин 1 млн soon

    3 г. назад

  • 04 июня 03:11
    04 июня 03:11
    avatar

    Anderl

    Будьте терпеливы

    Рикролл загуженный прямо в Биткоин, уровень технологий представили? Ебало Виталика представили, который в блокчейн тупо ссылки вставляет на сервера где картиночки хранятся? Представили что будут загружать в биткоин? Спойлер: Связанное с религией, детьми, и запрещенными веществами. А цензурировать это как? НИКАК, ноду поставил - смотришь что хоч ..
    Лол, надеюсь ты понимаешь что ты и на эфире можешь вписывать картинки он-чейн

    3 г. назад

  • 04 июня 03:12
    04 июня 03:12
    avatar

    Будьте терпеливы

    Anderl

    Лол, надеюсь ты понимаешь что ты и на эфире можешь вписывать картинки он-чейн
    та Педалик на эфире форк сделает и твое ЦП сотрёт

    3 г. назад

  • 04 июня 03:12
    04 июня 03:12
    By

    Byakn

    Platva

    Вопросы будут не только у тебя. Если это все дойдет до массадопшана - быть беде. Такое регулировать не получится. И будет как в страшном сне холдера- биткоин развивает терроризм/педофилию/наркотики/антиправительственные настроения. Запретить. Но в такому случае другое могут заявить мол у нас такое нельзя, мы четко следуем правилам и законам --> отв ..
    В сети tor нет цензуры и что, запретили?

    3 г. назад

  • 04 июня 03:12
    04 июня 03:12
    avatar

    Anderl

    Будьте терпеливы

    та Педалик на эфире форк сделает и твое ЦП сотрёт

    3 г. назад

  • 04 июня 03:14
    04 июня 03:14
    avatar

    Anderl

    Будьте терпеливы

    та Педалик на эфире форк сделает и твое ЦП сотрёт
    Так же как и кор девы битка могут тупо убрать возможность создавать эти нфт на битке и они уже открыто об этом говорят

    3 г. назад

  • 04 июня 03:15
    04 июня 03:15
    avatar

    Будьте терпеливы

    Anderl

    Так же как и кор девы битка могут тупо убрать возможность создавать эти нфт на битке и они уже открыто об этом говорят
    кордевы ничего не могут сделать без майнеров, а у майнеров сверхприбыли, их всё устраивает

    3 г. назад

  • 04 июня 03:16
    04 июня 03:16
    By

    Byakn

    Anderl

    Так же как и кор девы битка могут тупо убрать возможность создавать эти нфт на битке и они уже открыто об этом говорят
    Без одобрения биткоин сообщества не могут

    3 г. назад

  • 04 июня 03:16
    04 июня 03:16
    avatar

    Hvoryn

    Byakn

    В сети tor нет цензуры и что, запретили?
    У моего провайдера(я в России) тор даже через мост сноуфлейк запускается раза с 15, а на другом не запускается вообще. Это считается за запрет?

    3 г. назад

  • 04 июня 03:16
    04 июня 03:16
    avatar

    Будьте терпеливы

    Anderl

    Так же как и кор девы битка могут тупо убрать возможность создавать эти нфт на битке и они уже открыто об этом говорят
    это и есть кстати FUD, где там CZ с пальцами

    3 г. назад

  • 04 июня 03:17
    04 июня 03:17
    avatar

    Anderl

    Byakn

    Без одобрения биткоин сообщества не могут
    ?

    3 г. назад

  • 04 июня 03:17
    04 июня 03:17
    By

    Byakn

    Hvoryn

    У моего провайдера(я в России) тор даже через мост сноуфлейк запускается раза с 15, а на другом не запускается вообще. Это считается за запрет?
    Через прокси все хорошо работает

    3 г. назад

  • 04 июня 03:19
    04 июня 03:19
    avatar

    Anderl

    Будьте терпеливы

    кордевы ничего не могут сделать без майнеров, а у майнеров сверхприбыли, их всё устраивает
    Ты знаешь пример когда майнеры не приняли изменения кор девов?

    3 г. назад

  • 04 июня 03:22
    04 июня 03:22
    avatar

    Smart

    Будьте терпеливы

    кордевы ничего не могут сделать без майнеров, а у майнеров сверхприбыли, их всё устраивает
    Ну максимум что может быть это очередной форк, но имхо не надо засирать сеть битка всем этим калом. Единственная задача в приоритете должна быть как платежное средство. Всё. Всякий НФТ кал вон на лайткоине пусть делают

    3 г. назад