История чата за 4 июня 2023
-
04 июня 22:3704 июня 22:37
Am
В чем то ты прав, но ты мелкий и самонадеянный, такой наслушался бизнесмолодости. Короче, давай забьемVladyslav
3 г. назад
-
04 июня 22:3904 июня 22:39
Lizium
может тогда web3 студент?Vladyslav
3 г. назад
-
04 июня 22:3904 июня 22:39
Vladyslav
есть web3 разраб который все выучил?Lizium
3 г. назад
-
04 июня 22:3904 июня 22:39
Smart
ДаVladyslav
3 г. назад
-
04 июня 22:3904 июня 22:39
Lizium
что в твоем понимании все? метамаск то к сайту уж можно прикрутить)Vladyslav
3 г. назад
-
04 июня 22:4004 июня 22:40
Smart
Из опыта, ты закопаешь сам себя, просто оставь все как есть ?Vladyslav
3 г. назад
-
04 июня 22:4104 июня 22:41
Lizium
а сорян, прочитал. ты вроде умеешь. тогда ладно.Lizium
3 г. назад
-
04 июня 22:4104 июня 22:41
Michael
1 акк тыкаешь, а софт ещё 20 окон синхронизирует, вот тебеTenZa
3 г. назад
-
04 июня 22:4304 июня 22:43
Smart
Реально за уши притягиваешь, со стороны кажется что пытаешься самоутвердиться ?. Человек же делом занимается , старается может, а ты его труд пытаешься обесценить, не красиво это .Am
3 г. назад
-
04 июня 22:4404 июня 22:44
Vitaliy
Чесс говоря, страшно если до дропа раздаст. Фомоебчики эру уложат
3 г. назад
-
04 июня 22:4404 июня 22:44
Am
погоди, а что мне ответить? Он сюда подлетел и первый наехалSmart
3 г. назад
-
04 июня 22:4504 июня 22:45
Vitaliy
Мне на центральный арб дал 5000, а на мульты в разы меньшеMuslim
3 г. назад
-
04 июня 22:4704 июня 22:47
Michael
Дмитрий в кольчуге
3 г. назад
-
04 июня 22:5204 июня 22:52В
Витя Тосол
Сегодня чё день душнил? Вадима не хватает на этом праздникеAm
3 г. назад
-
04 июня 22:5304 июня 22:53В
Витя Тосол
3 г. назад
-
04 июня 22:5504 июня 22:55
TenZa
Сегодняже воскресенье много душнил зашло)Витя Тосол
3 г. назад
-
04 июня 22:5504 июня 22:55
Жека
Душегубы)))
3 г. назад
-
04 июня 22:5604 июня 22:56
Smart
Привет. Решил посмотреть- неплохой сериал. Спасибо.Apostol
3 г. назад
-
04 июня 23:0004 июня 23:00Ma
Max
говорят там штаты в догонку китая выкатил законопроект для принятия крипты?
3 г. назад
-
04 июня 23:0704 июня 23:07
Tim
бред какой-то , там же в каждом штате свои законы. нельзя сказать даже "типо вот сша приняли"Max
3 г. назад
-
04 июня 23:0804 июня 23:08
Ja
Если федеральный закон, то в чем проблема?Tim
3 г. назад
-
04 июня 23:0904 июня 23:09
Adrian
не бред, есть закон на уровне штата, а есть федеральный закон)Tim
3 г. назад
-
04 июня 23:0904 июня 23:09Ma
Max
Не бредTim
3 г. назад
-
04 июня 23:0904 июня 23:09
Tim
это как британские учены, которые вечно изобретают что-тоJa
3 г. назад
-
04 июня 23:1004 июня 23:10
Dude
Не пон чет, кто до дропа раздаст?Vitaliy
3 г. назад
-
04 июня 23:1004 июня 23:10
Ja
Но что то из обретают ведьTim
3 г. назад
-
04 июня 23:1204 июня 23:12
Tim
ну скинь тогда новостьMax
3 г. назад
-
04 июня 23:1504 июня 23:15
Smart
делайте зксинк и старкнет пока не вышел л0, глупцы)Vitaliy
3 г. назад
-
04 июня 23:1604 июня 23:16Ma
Max
https://twitter.com/iampaulgrewal/status/1664709526333935639?s=46&t=V3lgVIzbiq2m0xIMQHyeVATim
3 г. назад
-
04 июня 23:1704 июня 23:17Ma
Max
Постепенно начали двигаться
3 г. назад
-
04 июня 23:1704 июня 23:17Gf
Gf
Рано ещё их делатьSmart
3 г. назад
-
04 июня 23:1704 июня 23:17
Smart
лучше подождать когда газ взлетит?)Gf
3 г. назад
-
04 июня 23:1804 июня 23:18
Den
Начала пусть снепшот сделаютSmart
3 г. назад
-
04 июня 23:1904 июня 23:19Ma
Max
https://twitter.com/cryptokingkeyur/status/1665017489913430016?s=46&t=V3lgVIzbiq2m0xIMQHyeVA
3 г. назад
-
04 июня 23:2304 июня 23:23
Tim
не чего там не приняли, просто готовят для обсуждения. Но как то слишком позитивно, чем закончится не понятноMax
3 г. назад
-
04 июня 23:2604 июня 23:26Ma
Max
Я и не говорил что приняли, В любом случае это хорошая новость
3 г. назад
-
04 июня 23:2704 июня 23:27
Tim
если бы такое приняли, нужно было бы лонговать биток с 125х плечем, а не в нарнии писать что то)Max
3 г. назад
-
04 июня 23:3004 июня 23:30
halal
Новость это приоткрытие окошка ;)Tim
3 г. назад
-
04 июня 23:5304 июня 23:53
Жека
Это все фомоебы ))TenZa
3 г. назад
-
СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ 5 июня