• 04 июня 22:37
    04 июня 22:37
    avatar

    Am

    Vladyslav

    web3 разработки не значит что ты умеешь писать скрипты под л0 , смарт контракты , бек + фрон к контрактам , а то что я изучаю как писать скрипты и задаю банальные вопросы для бывалых , наоборот хорошо , лучше задавать вопросы и учиться чем тупеть пиздя одно и то же
    В чем то ты прав, но ты мелкий и самонадеянный, такой наслушался бизнесмолодости. Короче, давай забьем

    3 г. назад

  • 04 июня 22:39
    04 июня 22:39
    avatar

    Lizium

    Vladyslav

    web3 разработки не значит что ты умеешь писать скрипты под л0 , смарт контракты , бек + фрон к контрактам , а то что я изучаю как писать скрипты и задаю банальные вопросы для бывалых , наоборот хорошо , лучше задавать вопросы и учиться чем тупеть пиздя одно и то же
    может тогда web3 студент?

    3 г. назад

  • 04 июня 22:39
    04 июня 22:39
    avatar

    Vladyslav

    Lizium

    может тогда web3 студент?
    есть web3 разраб который все выучил?

    3 г. назад

  • 04 июня 22:39
    04 июня 22:39
    avatar

    Smart

    Vladyslav

    есть web3 разраб который все выучил?
    Да

    3 г. назад

  • 04 июня 22:39
    04 июня 22:39
    avatar

    Lizium

    Vladyslav

    есть web3 разраб который все выучил?
    что в твоем понимании все? метамаск то к сайту уж можно прикрутить)

    3 г. назад

  • 04 июня 22:40
    04 июня 22:40
    avatar

    Smart

    Vladyslav

    есть web3 разраб который все выучил?
    Из опыта, ты закопаешь сам себя, просто оставь все как есть ?

    3 г. назад

  • 04 июня 22:41
    04 июня 22:41
    avatar

    Lizium

    Lizium

    что в твоем понимании все? метамаск то к сайту уж можно прикрутить)
    а сорян, прочитал. ты вроде умеешь. тогда ладно.

    3 г. назад

  • 04 июня 22:41
    04 июня 22:41
    avatar

    Michael

    TenZa

    Но от ахуенного софта бы не отказался, ну типа 50на50, что то упростил бы что то бы дал софту
    1 акк тыкаешь, а софт ещё 20 окон синхронизирует, вот тебе

    3 г. назад

  • 04 июня 22:43
    04 июня 22:43
    avatar

    Smart

    Am

    В чем то ты прав, но ты мелкий и самонадеянный, такой наслушался бизнесмолодости. Короче, давай забьем
    Реально за уши притягиваешь, со стороны кажется что пытаешься самоутвердиться ?. Человек же делом занимается , старается может, а ты его труд пытаешься обесценить, не красиво это .

    3 г. назад

  • 04 июня 22:44
    04 июня 22:44
    avatar

    Vitaliy

    Чесс говоря, страшно если до дропа раздаст. Фомоебчики эру уложат

    3 г. назад

  • 04 июня 22:44
    04 июня 22:44
    avatar

    Am

    Smart

    Реально за уши притягиваешь, со стороны кажется что пытаешься самоутвердиться ?. Человек же делом занимается , старается может, а ты его труд пытаешься обесценить, не красиво это .
    погоди, а что мне ответить? Он сюда подлетел и первый наехал

    3 г. назад

  • 04 июня 22:45
    04 июня 22:45
    avatar

    Vitaliy

    Muslim

    По твоей логике центральный кошелек пожалели, а остальных сбрили ?)
    Мне на центральный арб дал 5000, а на мульты в разы меньше

    3 г. назад

  • 04 июня 22:47
    04 июня 22:47
    avatar

    Michael

    Дмитрий в кольчуге

    3 г. назад

  • 04 июня 22:52
    04 июня 22:52
    В

    Витя Тосол

    Am

    погоди, а что мне ответить? Он сюда подлетел и первый наехал
    Сегодня чё день душнил? Вадима не хватает на этом празднике

    3 г. назад

  • 04 июня 22:53
    04 июня 22:53
    В

    Витя Тосол


    3 г. назад

  • 04 июня 22:55
    04 июня 22:55
    avatar

    TenZa

    Витя Тосол

    Сегодня чё день душнил? Вадима не хватает на этом празднике
    Сегодняже воскресенье много душнил зашло)

    3 г. назад

  • 04 июня 22:55
    04 июня 22:55
    avatar

    Жека

    Душегубы)))

    3 г. назад

  • 04 июня 22:56
    04 июня 22:56
    avatar

    Smart

    Apostol

    https://lordserial.run/zarubezhnye-serialy/1548-bunker-seasons-2.html
    Привет. Решил посмотреть- неплохой сериал. Спасибо.

    3 г. назад

  • 04 июня 23:00
    04 июня 23:00
    Ma

    Max

    говорят там штаты в догонку китая выкатил законопроект для принятия крипты?

    3 г. назад

  • 04 июня 23:07
    04 июня 23:07
    avatar

    Tim

    Max

    говорят там штаты в догонку китая выкатил законопроект для принятия крипты?
    бред какой-то , там же в каждом штате свои законы. нельзя сказать даже "типо вот сша приняли"

    3 г. назад

  • 04 июня 23:08
    04 июня 23:08
    avatar

    Ja

    Tim

    бред какой-то , там же в каждом штате свои законы. нельзя сказать даже "типо вот сша приняли"
    Если федеральный закон, то в чем проблема?

    3 г. назад

  • 04 июня 23:09
    04 июня 23:09
    avatar

    Adrian

    Tim

    бред какой-то , там же в каждом штате свои законы. нельзя сказать даже "типо вот сша приняли"
    не бред, есть закон на уровне штата, а есть федеральный закон)

    3 г. назад

  • 04 июня 23:09
    04 июня 23:09
    Ma

    Max

    Tim

    бред какой-то , там же в каждом штате свои законы. нельзя сказать даже "типо вот сша приняли"
    Не бред

    3 г. назад

  • 04 июня 23:09
    04 июня 23:09
    avatar

    Tim

    Ja

    Если федеральный закон, то в чем проблема?
    это как британские учены, которые вечно изобретают что-то

    3 г. назад

  • 04 июня 23:10
    04 июня 23:10
    avatar

    Dude

    Vitaliy

    Чесс говоря, страшно если до дропа раздаст. Фомоебчики эру уложат
    Не пон чет, кто до дропа раздаст?

    3 г. назад

  • 04 июня 23:10
    04 июня 23:10
    avatar

    Ja

    Tim

    это как британские учены, которые вечно изобретают что-то
    Но что то из обретают ведь

    3 г. назад

  • 04 июня 23:12
    04 июня 23:12
    avatar

    Tim

    Max

    Не бред
    ну скинь тогда новость

    3 г. назад

  • 04 июня 23:15
    04 июня 23:15
    avatar

    Smart

    Vitaliy

    Чесс говоря, страшно если до дропа раздаст. Фомоебчики эру уложат
    делайте зксинк и старкнет пока не вышел л0, глупцы)

    3 г. назад

  • 04 июня 23:16
    04 июня 23:16
    Ma

    Max

    Tim

    ну скинь тогда новость
    https://twitter.com/iampaulgrewal/status/1664709526333935639?s=46&t=V3lgVIzbiq2m0xIMQHyeVA

    3 г. назад

  • 04 июня 23:17
    04 июня 23:17
    Ma

    Max

    Постепенно начали двигаться

    3 г. назад

  • 04 июня 23:17
    04 июня 23:17
    Gf

    Gf

    Smart

    делайте зксинк и старкнет пока не вышел л0, глупцы)
    Рано ещё их делать

    3 г. назад

  • 04 июня 23:17
    04 июня 23:17
    avatar

    Smart

    Gf

    Рано ещё их делать
    лучше подождать когда газ взлетит?)

    3 г. назад

  • 04 июня 23:18
    04 июня 23:18
    avatar

    Den

    Smart

    делайте зксинк и старкнет пока не вышел л0, глупцы)
    Начала пусть снепшот сделают

    3 г. назад

  • 04 июня 23:19
    04 июня 23:19
    Ma

    Max

    https://twitter.com/cryptokingkeyur/status/1665017489913430016?s=46&t=V3lgVIzbiq2m0xIMQHyeVA

    3 г. назад

  • 04 июня 23:23
    04 июня 23:23
    avatar

    Tim

    Max

    https://twitter.com/iampaulgrewal/status/1664709526333935639?s=46&t=V3lgVIzbiq2m0xIMQHyeVA
    не чего там не приняли, просто готовят для обсуждения. Но как то слишком позитивно, чем закончится не понятно

    3 г. назад

  • 04 июня 23:26
    04 июня 23:26
    Ma

    Max

    Я и не говорил что приняли, В любом случае это хорошая новость

    3 г. назад

  • 04 июня 23:27
    04 июня 23:27
    avatar

    Tim

    Max

    Я и не говорил что приняли, В любом случае это хорошая новость
    если бы такое приняли, нужно было бы лонговать биток с 125х плечем, а не в нарнии писать что то)

    3 г. назад

  • 04 июня 23:30
    04 июня 23:30
    avatar

    halal

    Tim

    не чего там не приняли, просто готовят для обсуждения. Но как то слишком позитивно, чем закончится не понятно
    Новость это приоткрытие окошка ;)

    3 г. назад

  • 04 июня 23:53
    04 июня 23:53
    avatar

    Жека

    TenZa

    Сегодняже воскресенье много душнил зашло)
    Это все фомоебы ))

    3 г. назад