• 15 мая 01:03
    15 мая 01:03
    avatar

    SergoXlinov

    Во время митингов в Гонконге полиция забивала номер в базу и давала ему имя. Соответственно в чатах по митингам видели имена и пробивали уже по операторам. С номерами тон такого не произойдет. Юзабилити топ

    3 г. назад

  • 15 мая 01:04
    15 мая 01:04
    avatar

    SergoXlinov

    Stas

    Я не буду спорить , но 500$ за номер …. Ту мач Там прост номер , даже не премиум какой то модный с красивыми цифрами
    Джпеги есть и дороже, а смысла в них меньше

    3 г. назад

  • 15 мая 01:04
    15 мая 01:04
    avatar

    SergoXlinov

    Stas

    Я не буду спорить , но 500$ за номер …. Ту мач Там прост номер , даже не премиум какой то модный с красивыми цифрами
    Но согласен. Выглядит дорого. Я вообще не думал, что выше 100тон будет цена

    3 г. назад

  • 15 мая 01:06
    15 мая 01:06
    avatar

    SergoXlinov

    Но и хайпа вроде не было. Так что реально ещё может иксануть. В телеге тихо в основном.

    3 г. назад

  • 15 мая 01:12
    15 мая 01:12
    avatar

    CRYPTOEVIL

    Пиздец охота сделать акков зк синк Остановите меня Ведь дропов больше не будет уже очевидно

    3 г. назад

  • 15 мая 01:14
    15 мая 01:14
    avatar

    CRYPTOEVIL

    Egor

    в чем главное отличие технологии zk от Арбитрума например?
    На зк вроде нет смарт контрактов еще) на ютубе есть объяснения На самом деле 3 вида уже - оптимистик, зк и вроде матрица какая то)

    3 г. назад

  • 15 мая 01:14
    15 мая 01:14
    avatar

    CRYPTOEVIL

    Правильнее сказать - на зк нельзя писать СК)

    3 г. назад

  • 15 мая 01:14
    15 мая 01:14
    Gf

    Gf

    CRYPTOEVIL

    Пиздец охота сделать акков зк синк Остановите меня Ведь дропов больше не будет уже очевидно
    Кто в лайте не гонял - а только в эре, тот пролетает. Это останавливает?

    3 г. назад

  • 15 мая 01:15
    15 мая 01:15
    avatar

    CRYPTOEVIL

    Gf

    Кто в лайте не гонял - а только в эре, тот пролетает. Это останавливает?
    Да не бред какой-то Да и лайт открыт)

    3 г. назад

  • 15 мая 01:15
    15 мая 01:15
    Gf

    Gf

    CRYPTOEVIL

    Да не бред какой-то Да и лайт открыт)
    До развёртывания эры были ранние пташки, а после - фомоебы)

    3 г. назад

  • 15 мая 01:16
    15 мая 01:16
    avatar

    CRYPTOEVIL

    Gf

    До развёртывания эры были ранние пташки, а после - фомоебы)
    Там у меня тока 5 акков (((

    3 г. назад

  • 15 мая 01:16
    15 мая 01:16
    Gf

    Gf

    CRYPTOEVIL

    Там у меня тока 5 акков (((
    Ну это все равно в 5 раз больше чем у Максима ?

    3 г. назад

  • 15 мая 01:17
    15 мая 01:17
    avatar

    Max

    Gf

    Ну это все равно в 5 раз больше чем у Максима ?
    За что ты так…

    3 г. назад

  • 15 мая 01:17
    15 мая 01:17
    avatar

    CRYPTOEVIL

    Настроения нет Поэтому на тильте охота всю ночь акки пощелкать ?

    3 г. назад

  • 15 мая 01:17
    15 мая 01:17
    Gf

    Gf

    Max

    За что ты так…
    То про другого) у которого 600 арбитрумов было по 0.5)

    3 г. назад

  • 15 мая 01:39
    15 мая 01:39
    Eg

    Egor

    CRYPTOEVIL

    На зк вроде нет смарт контрактов еще) на ютубе есть объяснения На самом деле 3 вида уже - оптимистик, зк и вроде матрица какая то)
    https://docs.zksync.io/dev/contracts/#deployment есть

    3 г. назад

  • 15 мая 01:46
    15 мая 01:46
    avatar

    CRYPTOEVIL

    пока зк синс самый приятный для меня, хз) старкнет помойка (сырой), к оп и арби душа не лежит просто

    3 г. назад

  • 15 мая 01:52
    15 мая 01:52
    avatar

    Ivan

    CRYPTOEVIL

    пока зк синс самый приятный для меня, хз) старкнет помойка (сырой), к оп и арби душа не лежит просто
    еще б подешевле был...

    3 г. назад

  • 15 мая 01:53
    15 мая 01:53
    avatar

    CRYPTOEVIL

    Ivan

    еще б подешевле был...
    ну полбакса-бакс транза хотя газ уже более менее стал но уже терпимо

    3 г. назад

  • 15 мая 01:54
    15 мая 01:54
    avatar

    ?

    Muslim

    Чисто zetachain 820ка активных адресов, все что нужно знать об тестнетах
    Х2 уже считай

    3 г. назад

  • 15 мая 02:06
    15 мая 02:06
    Sh

    Shitler

    CRYPTOEVIL

    ну полбакса-бакс транза хотя газ уже более менее стал но уже терпимо
    Газлимит можно поменьше поставить и будет еще приятнее

    3 г. назад

  • 15 мая 02:14
    15 мая 02:14
    Gf

    Gf

    CRYPTOEVIL

    ну полбакса-бакс транза хотя газ уже более менее стал но уже терпимо
    Так это пока покрывают большую часть за тебя, а дальше что планируют?

    3 г. назад

  • 15 мая 02:15
    15 мая 02:15
    avatar

    Non

    C D

    пошла родная
    Смарты уже разгружаются

    3 г. назад

  • 15 мая 02:15
    15 мая 02:15
    avatar

    CRYPTOEVIL

    Gf

    Так это пока покрывают большую часть за тебя, а дальше что планируют?
    почему покрывают то? почти во всех л2 аналогичные комсы +- там как я понял берут больше изанчально для страховки, а то что не потрачено возвращают

    3 г. назад

  • 15 мая 02:15
    15 мая 02:15
    avatar

    C D

    Non

    Смарты уже разгружаются
    У Смартов 1 пару номеров чего там разгружать

    3 г. назад

  • 15 мая 02:18
    15 мая 02:18
    В

    Владислав

    C D

    У Смартов 1 пару номеров чего там разгружать
    200 тон уже, фомоебы залетают

    3 г. назад

  • 15 мая 02:23
    15 мая 02:23
    avatar

    Artem

    C D

    пошла родная
    жаль что только 10шт взял(

    3 г. назад

  • 15 мая 02:25
    15 мая 02:25
    avatar

    mentol

    Artem

    жаль что только 10шт взял(
    мало взял это пол беды,рано слил вот это боль)

    3 г. назад

  • 15 мая 02:26
    15 мая 02:26
    avatar

    Artem

    mentol

    мало взял это пол беды,рано слил вот это боль)
    слил пару дней назад 4 шт по 100

    3 г. назад

  • 15 мая 02:26
    15 мая 02:26
    avatar

    CRYPTOEVIL

    надо прикупить

    3 г. назад

  • 15 мая 02:26
    15 мая 02:26
    Se

    Sergii

    Владислав

    200 тон уже, фомоебы залетают
    А сколько изначально стоили?

    3 г. назад

  • 15 мая 02:26
    15 мая 02:26
    avatar

    mentol

    Artem

    слил пару дней назад 4 шт по 100
    успешно,относительно

    3 г. назад

  • 15 мая 02:26
    15 мая 02:26
    avatar

    BruteForceID666

    по 9 тон

    3 г. назад

  • 15 мая 02:26
    15 мая 02:26
    В

    Владислав

    Sergii

    А сколько изначально стоили?
    Там минт был

    3 г. назад

  • 15 мая 02:29
    15 мая 02:29
    avatar

    C D

    Non

    Смарты уже разгружаются
    Сразу видно школьников которые сливают на такой разнице 1 номер

    3 г. назад

  • 15 мая 02:29
    15 мая 02:29
    avatar

    Artem

    BruteForceID666

    по 9 тон
    2к$ это 100 номеров примерно, если по 200 слить это 38к$ фомо

    3 г. назад

  • 15 мая 02:29
    15 мая 02:29
    avatar

    C D

    Зачем сливать по 188 если покупают по 200 уже

    3 г. назад

  • 15 мая 02:29
    15 мая 02:29
    avatar

    C D

    Artem

    2к$ это 100 номеров примерно, если по 200 слить это 38к$ фомо
    А если 1000 номеров

    3 г. назад

  • 15 мая 02:29
    15 мая 02:29
    avatar

    C D

    Ещё больше фомо

    3 г. назад

  • 15 мая 02:30
    15 мая 02:30
    avatar

    CRYPTOEVIL

    кто то покупал меньше 10000000 номеров реально? по бомжатски чисто

    3 г. назад

  • 15 мая 02:30
    15 мая 02:30
    В

    Владислав

    Artem

    2к$ это 100 номеров примерно, если по 200 слить это 38к$ фомо
    Тогда их по 40 тон минтить не хотели)

    3 г. назад

  • 15 мая 02:30
    15 мая 02:30
    avatar

    C D

    Че тут фомо ловить когда все спокойно купить можно было чисто для себя

    3 г. назад

  • 15 мая 02:30
    15 мая 02:30
    avatar

    Artem

    C D

    Че тут фомо ловить когда все спокойно купить можно было чисто для себя
    я бы чисто для себя 38к$ не против был заминтить

    3 г. назад

  • 15 мая 02:30
    15 мая 02:30
    avatar

    C D

    По 9 потом цена росла до 99 и все номера сняли с продажи Остались только у частников

    3 г. назад

  • 15 мая 02:34
    15 мая 02:34
    avatar

    C D

    Гамлет

    Хомяки ещё остались

    3 г. назад

  • 15 мая 02:35
    15 мая 02:35
    avatar

    C D

    Радостные

    3 г. назад

  • 15 мая 02:35
    15 мая 02:35
    avatar

    C D

    Что денег закинуть куда-то дадут

    3 г. назад

  • 15 мая 02:35
    15 мая 02:35
    avatar

    Konstantin

    кто-нибудь помнит общее кол-во кошельков получивших дроп арбитрума?

    3 г. назад

  • 15 мая 02:36
    15 мая 02:36
    avatar

    $$

    Гамлет

    попахивает ректом

    3 г. назад