История чата за 15 мая 2023
-
15 мая 01:0315 мая 01:03
SergoXlinov
Во время митингов в Гонконге полиция забивала номер в базу и давала ему имя. Соответственно в чатах по митингам видели имена и пробивали уже по операторам. С номерами тон такого не произойдет. Юзабилити топ
3 г. назад
-
15 мая 01:0415 мая 01:04
SergoXlinov
Джпеги есть и дороже, а смысла в них меньшеStas
3 г. назад
-
15 мая 01:0415 мая 01:04
SergoXlinov
Но согласен. Выглядит дорого. Я вообще не думал, что выше 100тон будет ценаStas
3 г. назад
-
15 мая 01:0615 мая 01:06
SergoXlinov
Но и хайпа вроде не было. Так что реально ещё может иксануть. В телеге тихо в основном.
3 г. назад
-
15 мая 01:1215 мая 01:12
CRYPTOEVIL
Пиздец охота сделать акков зк синк Остановите меня Ведь дропов больше не будет уже очевидно
3 г. назад
-
15 мая 01:1415 мая 01:14
CRYPTOEVIL
На зк вроде нет смарт контрактов еще) на ютубе есть объяснения На самом деле 3 вида уже - оптимистик, зк и вроде матрица какая то)Egor
3 г. назад
-
15 мая 01:1415 мая 01:14
CRYPTOEVIL
Правильнее сказать - на зк нельзя писать СК)
3 г. назад
-
15 мая 01:1415 мая 01:14Gf
Gf
Кто в лайте не гонял - а только в эре, тот пролетает. Это останавливает?CRYPTOEVIL
3 г. назад
-
15 мая 01:1515 мая 01:15
CRYPTOEVIL
Да не бред какой-то Да и лайт открыт)Gf
3 г. назад
-
15 мая 01:1515 мая 01:15Gf
Gf
До развёртывания эры были ранние пташки, а после - фомоебы)CRYPTOEVIL
3 г. назад
-
15 мая 01:1615 мая 01:16
CRYPTOEVIL
Там у меня тока 5 акков (((Gf
3 г. назад
-
15 мая 01:1615 мая 01:16Gf
Gf
Ну это все равно в 5 раз больше чем у Максима ?CRYPTOEVIL
3 г. назад
-
15 мая 01:1715 мая 01:17
Max
За что ты так…Gf
3 г. назад
-
15 мая 01:1715 мая 01:17
CRYPTOEVIL
Настроения нет Поэтому на тильте охота всю ночь акки пощелкать ?
3 г. назад
-
15 мая 01:1715 мая 01:17Gf
Gf
То про другого) у которого 600 арбитрумов было по 0.5)Max
3 г. назад
-
15 мая 01:3915 мая 01:39Eg
Egor
https://docs.zksync.io/dev/contracts/#deployment естьCRYPTOEVIL
3 г. назад
-
15 мая 01:4615 мая 01:46
CRYPTOEVIL
пока зк синс самый приятный для меня, хз) старкнет помойка (сырой), к оп и арби душа не лежит просто
3 г. назад
-
15 мая 01:5215 мая 01:52
Ivan
еще б подешевле был...CRYPTOEVIL
3 г. назад
-
15 мая 01:5315 мая 01:53
CRYPTOEVIL
ну полбакса-бакс транза хотя газ уже более менее стал но уже терпимоIvan
3 г. назад
-
15 мая 01:5415 мая 01:54
?
Х2 уже считайMuslim
3 г. назад
-
15 мая 02:0615 мая 02:06Sh
Shitler
Газлимит можно поменьше поставить и будет еще приятнееCRYPTOEVIL
3 г. назад
-
15 мая 02:1415 мая 02:14Gf
Gf
Так это пока покрывают большую часть за тебя, а дальше что планируют?CRYPTOEVIL
3 г. назад
-
15 мая 02:1515 мая 02:15
Non
Смарты уже разгружаютсяC D
3 г. назад
-
15 мая 02:1515 мая 02:15
CRYPTOEVIL
почему покрывают то? почти во всех л2 аналогичные комсы +- там как я понял берут больше изанчально для страховки, а то что не потрачено возвращаютGf
3 г. назад
-
15 мая 02:1515 мая 02:15
C D
У Смартов 1 пару номеров чего там разгружатьNon
3 г. назад
-
15 мая 02:1815 мая 02:18В
Владислав
200 тон уже, фомоебы залетаютC D
3 г. назад
-
15 мая 02:2315 мая 02:23
Artem
жаль что только 10шт взял(C D
3 г. назад
-
15 мая 02:2515 мая 02:25
mentol
мало взял это пол беды,рано слил вот это боль)Artem
3 г. назад
-
15 мая 02:2615 мая 02:26
Artem
слил пару дней назад 4 шт по 100mentol
3 г. назад
-
15 мая 02:2615 мая 02:26
CRYPTOEVIL
надо прикупить
3 г. назад
-
15 мая 02:2615 мая 02:26Se
Sergii
А сколько изначально стоили?Владислав
3 г. назад
-
15 мая 02:2615 мая 02:26
mentol
успешно,относительноArtem
3 г. назад
-
15 мая 02:2615 мая 02:26
BruteForceID666
по 9 тон
3 г. назад
-
15 мая 02:2615 мая 02:26В
Владислав
Там минт былSergii
3 г. назад
-
15 мая 02:2915 мая 02:29
-
15 мая 02:2915 мая 02:29
Artem
2к$ это 100 номеров примерно, если по 200 слить это 38к$ фомоBruteForceID666
3 г. назад
-
15 мая 02:2915 мая 02:29
C D
Зачем сливать по 188 если покупают по 200 уже
3 г. назад
-
15 мая 02:2915 мая 02:29
C D
А если 1000 номеровArtem
3 г. назад
-
15 мая 02:2915 мая 02:29
C D
Ещё больше фомо
3 г. назад
-
15 мая 02:3015 мая 02:30
CRYPTOEVIL
кто то покупал меньше 10000000 номеров реально? по бомжатски чисто
3 г. назад
-
15 мая 02:3015 мая 02:30В
Владислав
Тогда их по 40 тон минтить не хотели)Artem
3 г. назад
-
15 мая 02:3015 мая 02:30
C D
Че тут фомо ловить когда все спокойно купить можно было чисто для себя
3 г. назад
-
15 мая 02:3015 мая 02:30
Artem
я бы чисто для себя 38к$ не против был заминтитьC D
3 г. назад
-
15 мая 02:3015 мая 02:30
C D
По 9 потом цена росла до 99 и все номера сняли с продажи Остались только у частников
3 г. назад
-
15 мая 02:3415 мая 02:34
C D
Хомяки ещё осталисьГамлет
3 г. назад
-
15 мая 02:3515 мая 02:35
C D
Радостные
3 г. назад
-
15 мая 02:3515 мая 02:35
C D
Что денег закинуть куда-то дадут
3 г. назад
-
15 мая 02:3515 мая 02:35
Konstantin
кто-нибудь помнит общее кол-во кошельков получивших дроп арбитрума?
3 г. назад
-
15 мая 02:3615 мая 02:36
$$
попахивает ректомГамлет
3 г. назад