• 15 мая 00:00
    15 мая 00:00
    avatar

    Smart

    Анд

    Понятно что это рект если у тебя деп 30к и ты заливаешь пол депа на активность всего в 1 проект тем более не самую качественную активность
    лучше залить и пожалеть, чем потом говорить, чего ж я не загнал больше, сейчас бы ламба в гараже стояла

    3 г. назад

  • 15 мая 00:00
    15 мая 00:00
    An

    Andy

    если вы до сих пор верите что у л0 не было снэпа я хз что вам сказать

    3 г. назад

  • 15 мая 00:00
    15 мая 00:00
    Al

    Aleksandr

    Я правильно понимаю, что мужики выше обсуждают депозит в 30к $ и что это копейки ? Ох уж эти мамкины инвесторы...пойду свою сотку баксов погоняю на 10 аккаунтах.

    3 г. назад

  • 15 мая 00:00
    15 мая 00:00
    avatar

    Missy

    D

    ну они заработают за все время условные 100 а дадут потом условные 1000. что плохо то?
    Есть ли качественные(старые) акки, то это можно понять, а кто только начинает фермы гонять по 100$, это рект

    3 г. назад

  • 15 мая 00:00
    15 мая 00:00
    avatar

    Анд

    Missy

    Тянуть как можно дольше с токеном, зачем им уменьшать активность
    Банальная жадность, человеку(его психике) не нужен стабильный но не такой уж большой доход, нужен куш, кругом фомо от того сколько лярдов поднимают другие проекты, многие неистово фапают на то, как наварились на распампе Соланы, это не крохи(сравнительные) с комиссий которые, со временем утихнут, т.к. хайп конечен.

    3 г. назад

  • 15 мая 00:01
    15 мая 00:01
    avatar

    D

    Andy

    бабки у подъезда не делали арбитрум а л0 делают фермами
    бред! до дропа каждый второй в чате кричал что смысла нету делать Arbitrum тк там миллионы акков уже

    3 г. назад

  • 15 мая 00:01
    15 мая 00:01
    avatar

    Анд

    Smart

    лучше залить и пожалеть, чем потом говорить, чего ж я не загнал больше, сейчас бы ламба в гараже стояла
    Лучше не жалеть, просто делать.

    3 г. назад

  • 15 мая 00:01
    15 мая 00:01
    avatar

    Smart

    Andy

    бабки у подъезда не делали арбитрум а л0 делают фермами
    проблема в том что никто не знает мультипликаторов и фермы могут быть впустую

    3 г. назад

  • 15 мая 00:01
    15 мая 00:01
    avatar

    Konstantin

    Andy

    пздц думал остался хоть один чат который не дрочит день и ночь л0 - нарния но и до сюда дошло полный рект снэп был очевидно
    Они щя увидят мой акк и переделают :)

    3 г. назад

  • 15 мая 00:01
    15 мая 00:01
    avatar

    Crypto

    Andy

    бабки у подъезда не делали арбитрум а л0 делают фермами
    Бабки в итоге поделают месяц, дадут регулярным юзерам. На дюне есть полезные статы

    3 г. назад

  • 15 мая 00:02
    15 мая 00:02
    An

    Andy

    Smart

    проблема в том что никто не знает мультипликаторов и фермы могут быть впустую
    снэп был очевидно уже впустую

    3 г. назад

  • 15 мая 00:02
    15 мая 00:02
    avatar

    Smart

    Andy

    снэп был очевидно уже впустую
    ну если они вкинули бабок с дропа арбитрума то не жалко, как пришли так и ушли $

    3 г. назад

  • 15 мая 00:03
    15 мая 00:03
    avatar

    Анд

    Andy

    снэп был очевидно уже впустую
    Тоже не понимаю этих людей, лучше по лесу прогуляться, чем впустую тратить время и деньги на активности, где уже снепшот сделан, а он уже сделан (везде)

    3 г. назад

  • 15 мая 00:04
    15 мая 00:04
    avatar

    Tim

    Анд

    Тоже не понимаю этих людей, лучше по лесу прогуляться, чем впустую тратить время и деньги на активности, где уже снепшот сделан, а он уже сделан (везде)
    В голден так точно снепшот сделан, список лошков собран, этим дропы насыпать не будут нигде

    3 г. назад

  • 15 мая 00:04
    15 мая 00:04
    avatar

    Smart

    Анд

    Тоже не понимаю этих людей, лучше по лесу прогуляться, чем впустую тратить время и деньги на активности, где уже снепшот сделан, а он уже сделан (везде)
    даже в старкнете сделали снеп, хотя там настолько early, что там нет такой функции ниче не работает)

    3 г. назад

  • 15 мая 00:04
    15 мая 00:04
    avatar

    AriHold

    Анд

    Тоже не понимаю этих людей, лучше по лесу прогуляться, чем впустую тратить время и деньги на активности, где уже снепшот сделан, а он уже сделан (везде)
    Тоже не понимаю этих людей, лучше по лесу прогуляться, чем впустую тратить время доказывая что то кому то в чатах ?

    3 г. назад

  • 15 мая 00:05
    15 мая 00:05
    avatar

    Crypto

    Кто то гоняет Rage Trade?

    3 г. назад

  • 15 мая 00:05
    15 мая 00:05
    avatar

    D

    Andy

    снэп был очевидно уже впустую
    пока вы спорите был снэпшот или нет ктото еще пару-тройку акков прогнал ?

    3 г. назад

  • 15 мая 00:06
    15 мая 00:06
    avatar

    Smart

    Crypto

    Кто то гоняет Rage Trade?
    я) гонял давно + LP

    3 г. назад

  • 15 мая 00:06
    15 мая 00:06
    An

    Andy

    D

    пока вы спорите был снэпшот или нет ктото еще пару-тройку акков прогнал ?
    ну збс слил бабло впустую молодец кто-то

    3 г. назад

  • 15 мая 00:06
    15 мая 00:06
    avatar

    D

    Andy

    ну збс слил бабло впустую молодец кто-то
    играем на деньги казино хуле

    3 г. назад

  • 15 мая 00:07
    15 мая 00:07
    avatar

    Анд

    Tim

    В голден так точно снепшот сделан, список лошков собран, этим дропы насыпать не будут нигде
    Скептики будут посрамлены ?

    3 г. назад

  • 15 мая 00:08
    15 мая 00:08
    avatar

    Анд

    D

    пока вы спорите был снэпшот или нет ктото еще пару-тройку акков прогнал ?
    Никто ж не спорит, все знают что он был

    3 г. назад

  • 15 мая 00:09
    15 мая 00:09
    avatar

    Анд

    Фаундеры прямым текстом так и писали, "аирдропа не будет снепшот уже сделан".

    3 г. назад

  • 15 мая 00:11
    15 мая 00:11
    avatar

    Stepan

    Andy

    пздц думал остался хоть один чат который не дрочит день и ночь л0 - нарния но и до сюда дошло полный рект снэп был очевидно
    Decoco слил ссылки на каналы с софтами по сибилу СЕО LayerZero команда будет выкупать эти софты и выкашивать сибилиров ахаха

    3 г. назад

  • 15 мая 00:11
    15 мая 00:11
    An

    Andy

    Stepan

    Decoco слил ссылки на каналы с софтами по сибилу СЕО LayerZero команда будет выкупать эти софты и выкашивать сибилиров ахаха
    скиньте сео эту ссыль тоже

    3 г. назад

  • 15 мая 00:12
    15 мая 00:12
    Al

    Aleksandr

    Я думаю каждый заметил, кто делает тестнеты, что последние пол года появилось куча бесполезных мостов, которые никто не будет юзать после дропа и ебаная комиссия за Апрув транзакции, мало им за саму транзу бабок, сейчас ещё и апрувить нужна каждое действие. Представляю сколько они зарабатывают с миллиона юзеров ...

    3 г. назад

  • 15 мая 00:13
    15 мая 00:13
    avatar

    D

    Andy

    скиньте сео эту ссыль тоже
    наверно CEO LayerZero эти скрипты и продает, а потом адреса прогнанные через них добавляет в blacklist ?

    3 г. назад

  • 15 мая 00:14
    15 мая 00:14
    Eg

    Egor

    в чем главное отличие технологии zk от Арбитрума например?

    3 г. назад

  • 15 мая 00:15
    15 мая 00:15
    avatar

    cryp1man

    Andy

    ну збс слил бабло впустую молодец кто-то
    Никто не знает что было впустую, а что нет. Это всегда понятно только пост-фактум.

    3 г. назад

  • 15 мая 00:15
    15 мая 00:15
    avatar

    D

    Egor

    в чем главное отличие технологии zk от Арбитрума например?
    учи матчасть

    3 г. назад

  • 15 мая 00:16
    15 мая 00:16
    Gf

    Gf

    Stepan

    Decoco слил ссылки на каналы с софтами по сибилу СЕО LayerZero команда будет выкупать эти софты и выкашивать сибилиров ахаха
    Decoco это брат кококо ? ?

    3 г. назад

  • 15 мая 00:16
    15 мая 00:16
    avatar

    Crypto

    D

    наверно CEO LayerZero эти скрипты и продает, а потом адреса прогнанные через них добавляет в blacklist ?
    Или L0 сами будут их использовать для собственной фермы

    3 г. назад

  • 15 мая 00:16
    15 мая 00:16
    avatar

    Patrick

    Egor

    в чем главное отличие технологии zk от Арбитрума например?
    Оптимистик роллапс верят, что все транзы нормальные. Поэтому ждать надо 7 дней. В зк роллапах формируется доказательство. И в целом они намного лучше

    3 г. назад

  • 15 мая 00:17
    15 мая 00:17
    avatar

    cryp1man

    Egor

    в чем главное отличие технологии zk от Арбитрума например?
    Пиздец вопрос. Даже Бутирату чтоб просто основные моменты обозначить пришлось статью строчить, а ты хочешь чтоб тебе разом в несколько предложений всё разложили

    3 г. назад

  • 15 мая 00:18
    15 мая 00:18
    Gf

    Gf

    Egor

    в чем главное отличие технологии zk от Арбитрума например?
    На технологиях арбитрума мы уже заработали, а на технологиях зксунка ещё нет) Это пожалуй главное отличие

    3 г. назад

  • 15 мая 00:19
    15 мая 00:19
    Eg

    Egor

    Patrick

    Оптимистик роллапс верят, что все транзы нормальные. Поэтому ждать надо 7 дней. В зк роллапах формируется доказательство. И в целом они намного лучше
    спасибо

    3 г. назад

  • 15 мая 00:20
    15 мая 00:20
    Eg

    Egor

    cryp1man

    Пиздец вопрос. Даже Бутирату чтоб просто основные моменты обозначить пришлось статью строчить, а ты хочешь чтоб тебе разом в несколько предложений всё разложили
    я думаю принципиальное отличие не так сложно описать Вон как Валерон, но вроде еще годное видео нашел, сейчас смотрю https://www.youtube.com/watch?v=7pWxCklcNsU&ab_channel=Finematics

    3 г. назад

  • 15 мая 00:22
    15 мая 00:22
    avatar

    Slava

    Egor

    я думаю принципиальное отличие не так сложно описать Вон как Валерон, но вроде еще годное видео нашел, сейчас смотрю https://www.youtube.com/watch?v=7pWxCklcNsU&ab_channel=Finematics
    принеси потом выжимку в нарнию плиз)

    3 г. назад

  • 15 мая 00:22
    15 мая 00:22
    avatar

    Patrick

    Egor

    я думаю принципиальное отличие не так сложно описать Вон как Валерон, но вроде еще годное видео нашел, сейчас смотрю https://www.youtube.com/watch?v=7pWxCklcNsU&ab_channel=Finematics
    https://vitalik.ca/general/2021/01/05/rollup.html

    3 г. назад

  • 15 мая 00:23
    15 мая 00:23
    Eg

    Egor

    Patrick

    https://vitalik.ca/general/2021/01/05/rollup.html
    о, за это тоже спасибо

    3 г. назад

  • 15 мая 00:26
    15 мая 00:26
    avatar

    Анд

    Egor

    в чем главное отличие технологии zk от Арбитрума например?
    ЗК роллапы сложнее и совсем не неосвоенные, чем оптимистики, но они гораздо более перспективны. Оптимистик почти копия стандартной ЕВМ, можно с эфира на арбитрум разраба садить. В ЗК же совсем новая логика работы, которую ещё нужно грубо говоря создать с нуля(чтобы работало как на бумаге), которая в теории даёт то, чего не могут дать текущие блокчейны(в частности Эфир).

    3 г. назад

  • 15 мая 00:26
    15 мая 00:26
    avatar

    cryp1man

    Egor

    я думаю принципиальное отличие не так сложно описать Вон как Валерон, но вроде еще годное видео нашел, сейчас смотрю https://www.youtube.com/watch?v=7pWxCklcNsU&ab_channel=Finematics
    Валерон молодец, слов нет. Но его ответ был суперсжатым, я могу в такой манере ещё выжимку сделать - зксинк лучше, на этом всё. Лучше почитать статью, сюда эту простыню пересказывать нереально

    3 г. назад

  • 15 мая 00:27
    15 мая 00:27
    avatar

    Будьте терпеливы

    Egor

    я думаю принципиальное отличие не так сложно описать Вон как Валерон, но вроде еще годное видео нашел, сейчас смотрю https://www.youtube.com/watch?v=7pWxCklcNsU&ab_channel=Finematics
    если вместо ответа в одной строке ты скидывешь видео а ля на почитай значит ты сам ничего не понимаешь в этой теме

    3 г. назад

  • 15 мая 00:31
    15 мая 00:31
    wo

    wowsss

    C D

    пошла родная
    Или просто начали качать, но вопрос для чего... Или какой то инсайд

    3 г. назад

  • 15 мая 00:34
    15 мая 00:34
    avatar

    C D

    wowsss

    Или просто начали качать, но вопрос для чего... Или какой то инсайд
    Для себя берут

    3 г. назад

  • 15 мая 00:34
    15 мая 00:34
    wo

    wowsss

    C D

    Для себя берут
    Значит качают, но хз

    3 г. назад

  • 15 мая 00:34
    15 мая 00:34
    Eg

    Egor

    Будьте терпеливы

    если вместо ответа в одной строке ты скидывешь видео а ля на почитай значит ты сам ничего не понимаешь в этой теме
    ну да, я не понимаю, поэтому я собственно и задал тут вопрос)

    3 г. назад

  • 15 мая 00:35
    15 мая 00:35
    avatar

    Будьте терпеливы

    Egor

    ну да, я не понимаю, поэтому я собственно и задал тут вопрос)
    а, ну да

    3 г. назад

  • 15 мая 00:35
    15 мая 00:35
    avatar

    Будьте терпеливы

    Egor

    ну да, я не понимаю, поэтому я собственно и задал тут вопрос)
    что сразу не сказал?

    3 г. назад