История чата за 15 мая 2023
-
ДНЕМ РАНЕЕ 14 мая
-
15 мая 00:0015 мая 00:00
Smart
лучше залить и пожалеть, чем потом говорить, чего ж я не загнал больше, сейчас бы ламба в гараже стоялаАнд
3 г. назад
-
15 мая 00:0015 мая 00:00An
Andy
если вы до сих пор верите что у л0 не было снэпа я хз что вам сказать
3 г. назад
-
15 мая 00:0015 мая 00:00Al
Aleksandr
Я правильно понимаю, что мужики выше обсуждают депозит в 30к $ и что это копейки ? Ох уж эти мамкины инвесторы...пойду свою сотку баксов погоняю на 10 аккаунтах.
3 г. назад
-
15 мая 00:0015 мая 00:00
Missy
Есть ли качественные(старые) акки, то это можно понять, а кто только начинает фермы гонять по 100$, это ректD
3 г. назад
-
15 мая 00:0015 мая 00:00
Анд
Банальная жадность, человеку(его психике) не нужен стабильный но не такой уж большой доход, нужен куш, кругом фомо от того сколько лярдов поднимают другие проекты, многие неистово фапают на то, как наварились на распампе Соланы, это не крохи(сравнительные) с комиссий которые, со временем утихнут, т.к. хайп конечен.Missy
3 г. назад
-
15 мая 00:0115 мая 00:01
D
бред! до дропа каждый второй в чате кричал что смысла нету делать Arbitrum тк там миллионы акков ужеAndy
3 г. назад
-
15 мая 00:0115 мая 00:01
Анд
Лучше не жалеть, просто делать.Smart
3 г. назад
-
15 мая 00:0115 мая 00:01
Smart
проблема в том что никто не знает мультипликаторов и фермы могут быть впустуюAndy
3 г. назад
-
15 мая 00:0115 мая 00:01
Konstantin
Они щя увидят мой акк и переделают :)Andy
3 г. назад
-
15 мая 00:0115 мая 00:01
Crypto
Бабки в итоге поделают месяц, дадут регулярным юзерам. На дюне есть полезные статыAndy
3 г. назад
-
15 мая 00:0215 мая 00:02An
Andy
снэп был очевидно уже впустуюSmart
3 г. назад
-
15 мая 00:0215 мая 00:02
Smart
ну если они вкинули бабок с дропа арбитрума то не жалко, как пришли так и ушли $Andy
3 г. назад
-
15 мая 00:0315 мая 00:03
Анд
Тоже не понимаю этих людей, лучше по лесу прогуляться, чем впустую тратить время и деньги на активности, где уже снепшот сделан, а он уже сделан (везде)Andy
3 г. назад
-
15 мая 00:0415 мая 00:04
Tim
В голден так точно снепшот сделан, список лошков собран, этим дропы насыпать не будут нигдеАнд
3 г. назад
-
15 мая 00:0415 мая 00:04
Smart
даже в старкнете сделали снеп, хотя там настолько early, что там нет такой функции ниче не работает)Анд
3 г. назад
-
15 мая 00:0415 мая 00:04
AriHold
Тоже не понимаю этих людей, лучше по лесу прогуляться, чем впустую тратить время доказывая что то кому то в чатах ?Анд
3 г. назад
-
15 мая 00:0515 мая 00:05
Crypto
Кто то гоняет Rage Trade?
3 г. назад
-
15 мая 00:0515 мая 00:05
D
пока вы спорите был снэпшот или нет ктото еще пару-тройку акков прогнал ?Andy
3 г. назад
-
15 мая 00:0615 мая 00:06
Smart
я) гонял давно + LPCrypto
3 г. назад
-
15 мая 00:0615 мая 00:06An
Andy
ну збс слил бабло впустую молодец кто-тоD
3 г. назад
-
15 мая 00:0615 мая 00:06
D
играем на деньги казино хулеAndy
3 г. назад
-
15 мая 00:0715 мая 00:07
Анд
Скептики будут посрамлены ?Tim
3 г. назад
-
15 мая 00:0815 мая 00:08
Анд
Никто ж не спорит, все знают что он былD
3 г. назад
-
15 мая 00:0915 мая 00:09
Анд
Фаундеры прямым текстом так и писали, "аирдропа не будет снепшот уже сделан".
3 г. назад
-
15 мая 00:1115 мая 00:11
Stepan
Decoco слил ссылки на каналы с софтами по сибилу СЕО LayerZero команда будет выкупать эти софты и выкашивать сибилиров ахахаAndy
3 г. назад
-
15 мая 00:1115 мая 00:11
-
15 мая 00:1215 мая 00:12Al
Aleksandr
Я думаю каждый заметил, кто делает тестнеты, что последние пол года появилось куча бесполезных мостов, которые никто не будет юзать после дропа и ебаная комиссия за Апрув транзакции, мало им за саму транзу бабок, сейчас ещё и апрувить нужна каждое действие. Представляю сколько они зарабатывают с миллиона юзеров ...
3 г. назад
-
15 мая 00:1315 мая 00:13
D
наверно CEO LayerZero эти скрипты и продает, а потом адреса прогнанные через них добавляет в blacklist ?Andy
3 г. назад
-
15 мая 00:1415 мая 00:14Eg
Egor
в чем главное отличие технологии zk от Арбитрума например?
3 г. назад
-
15 мая 00:1515 мая 00:15
cryp1man
Никто не знает что было впустую, а что нет. Это всегда понятно только пост-фактум.Andy
3 г. назад
-
15 мая 00:1515 мая 00:15
D
учи матчастьEgor
3 г. назад
-
15 мая 00:1615 мая 00:16Gf
Gf
Decoco это брат кококо ? ?Stepan
3 г. назад
-
15 мая 00:1615 мая 00:16
Crypto
Или L0 сами будут их использовать для собственной фермыD
3 г. назад
-
15 мая 00:1615 мая 00:16
Patrick
Оптимистик роллапс верят, что все транзы нормальные. Поэтому ждать надо 7 дней. В зк роллапах формируется доказательство. И в целом они намного лучшеEgor
3 г. назад
-
15 мая 00:1715 мая 00:17
cryp1man
Пиздец вопрос. Даже Бутирату чтоб просто основные моменты обозначить пришлось статью строчить, а ты хочешь чтоб тебе разом в несколько предложений всё разложилиEgor
3 г. назад
-
15 мая 00:1815 мая 00:18Gf
Gf
На технологиях арбитрума мы уже заработали, а на технологиях зксунка ещё нет) Это пожалуй главное отличиеEgor
3 г. назад
-
15 мая 00:1915 мая 00:19Eg
Egor
спасибоPatrick
3 г. назад
-
15 мая 00:2015 мая 00:20Eg
Egor
я думаю принципиальное отличие не так сложно описать Вон как Валерон, но вроде еще годное видео нашел, сейчас смотрю https://www.youtube.com/watch?v=7pWxCklcNsU&ab_channel=Finematicscryp1man
3 г. назад
-
15 мая 00:2215 мая 00:22
Slava
принеси потом выжимку в нарнию плиз)Egor
3 г. назад
-
15 мая 00:2215 мая 00:22
Patrick
https://vitalik.ca/general/2021/01/05/rollup.htmlEgor
3 г. назад
-
15 мая 00:2315 мая 00:23Eg
Egor
о, за это тоже спасибоPatrick
3 г. назад
-
15 мая 00:2615 мая 00:26
Анд
ЗК роллапы сложнее и совсем не неосвоенные, чем оптимистики, но они гораздо более перспективны. Оптимистик почти копия стандартной ЕВМ, можно с эфира на арбитрум разраба садить. В ЗК же совсем новая логика работы, которую ещё нужно грубо говоря создать с нуля(чтобы работало как на бумаге), которая в теории даёт то, чего не могут дать текущие блокчейны(в частности Эфир).Egor
3 г. назад
-
15 мая 00:2615 мая 00:26
cryp1man
Валерон молодец, слов нет. Но его ответ был суперсжатым, я могу в такой манере ещё выжимку сделать - зксинк лучше, на этом всё. Лучше почитать статью, сюда эту простыню пересказывать нереальноEgor
3 г. назад
-
15 мая 00:2715 мая 00:27
Будьте терпеливы
если вместо ответа в одной строке ты скидывешь видео а ля на почитай значит ты сам ничего не понимаешь в этой темеEgor
3 г. назад
-
15 мая 00:3115 мая 00:31wo
wowsss
Или просто начали качать, но вопрос для чего... Или какой то инсайдC D
3 г. назад
-
15 мая 00:3415 мая 00:34
C D
Для себя берутwowsss
3 г. назад
-
15 мая 00:3415 мая 00:34wo
wowsss
Значит качают, но хзC D
3 г. назад
-
15 мая 00:3415 мая 00:34Eg
Egor
ну да, я не понимаю, поэтому я собственно и задал тут вопрос)Будьте терпеливы
3 г. назад
-
15 мая 00:3515 мая 00:35
Будьте терпеливы
а, ну даEgor
3 г. назад
-
15 мая 00:3515 мая 00:35
Будьте терпеливы
что сразу не сказал?Egor
3 г. назад