История чата за 15 мая 2023
-
15 мая 00:3615 мая 00:36
Grem
200 баксов за номер. Ебать засаживают
3 г. назад
-
15 мая 00:3615 мая 00:36
cryp1man
Дело в том, что не понимая о чём речь и задавая вопрос по интересующей тебя теме, ты одновременно утверждаешь что можно этот вопрос решить в пару предложений, скидывая в качестве полтверждения ролик длительностью свыше 17 минEgor
3 г. назад
-
15 мая 00:3715 мая 00:37
Будьте терпеливы
300 уже 300 не переживай, думаю до 1к+ спокойно на шейхах доедемGrem
3 г. назад
-
15 мая 00:3815 мая 00:38
Будьте терпеливы
потом сделают для владельцев номера фишки всякие, шейхи все номера скупят, каждый шейх по номеру иметь будет, и вся семья шейках, и 150 жён, и 300 детей
3 г. назад
-
15 мая 00:3915 мая 00:39
-
15 мая 00:3915 мая 00:39
Будьте терпеливы
а номеров то всего 100к, даже на шейхов не хватит, ждём капу в 10-20 млрд
3 г. назад
-
15 мая 00:4015 мая 00:40Eg
Egor
Согласен, короче сижу изучаюcryp1man
3 г. назад
-
15 мая 00:4115 мая 00:41
Будьте терпеливы
кстати если капа номеров будет 250кк, это цена за номер 1900 тон, 4к$
3 г. назад
-
15 мая 00:5015 мая 00:50
Smart
Тупо гем смарты накапливают потому как больше их не выпкскаютБудьте терпеливы
3 г. назад
-
15 мая 00:5115 мая 00:51
C D
Ну я сам этим номером пользуюсь Это же не щиток который не применитьGrem
3 г. назад
-
15 мая 00:5315 мая 00:53
SergoXlinov
25млн тон?Будьте терпеливы
3 г. назад
-
15 мая 00:5415 мая 00:54
Будьте терпеливы
da, для номеров это вообще копейкиSergoXlinov
3 г. назад
-
15 мая 00:5415 мая 00:54
SergoXlinov
50+ млн $. Щиток лоукап получается пока что.Будьте терпеливы
3 г. назад
-
15 мая 00:5415 мая 00:54
Будьте терпеливы
капа баюка 1 млрд, а баюк тебе только даст кафе куда хамаха ходит, и шарикSergoXlinov
3 г. назад
-
15 мая 00:5515 мая 00:55
Будьте терпеливы
номерам ещё х20 делать с текущих
3 г. назад
-
15 мая 00:5515 мая 00:55
Stas
Я думаю это ток обвалит саму стоимость тонБудьте терпеливы
3 г. назад
-
15 мая 00:5615 мая 00:56
Stas
Нах эти номера по 500$ ???
3 г. назад
-
15 мая 00:5615 мая 00:56
Будьте терпеливы
для покупки номер тебе тон нужен, номера активно скупают, как это тон обвалить должно?Stas
3 г. назад
-
15 мая 00:5615 мая 00:56В
Владислав
А смысл номер за 6к$?Будьте терпеливы
3 г. назад
-
15 мая 00:5615 мая 00:56
Stas
И домены по 100500$ ???
3 г. назад
-
15 мая 00:5715 мая 00:57
Будьте терпеливы
ты шейх? шейху надо, по цене 16 ton такие же диалоги шли, зачем номера по 2к, когда в переходе симка за 40 рублейStas
3 г. назад
-
15 мая 00:5715 мая 00:57
Stas
Скупают спекули, а сами номера нах никому не нужны
3 г. назад
-
15 мая 00:5715 мая 00:57В
Владислав
Ну одно дело красивый, а не обычныйБудьте терпеливы
3 г. назад
-
15 мая 00:5715 мая 00:57
Будьте терпеливы
ты шейх?Владислав
3 г. назад
-
15 мая 00:5715 мая 00:57
SergoXlinov
1000р дажеБудьте терпеливы
3 г. назад
-
15 мая 00:5715 мая 00:57bi
bingo
Ну что.есть тут пульсчейн бояре ???
3 г. назад
-
15 мая 00:5815 мая 00:58
Stas
Ну Скока там тех шейхов ?Будьте терпеливы
3 г. назад
-
15 мая 00:5815 мая 00:58
SergoXlinov
Блин. Обидно то как((. Получается богатеем на ненужной никому фигне.Stas
3 г. назад
-
15 мая 00:5815 мая 00:58
Stas
Вся крипта так
3 г. назад
-
15 мая 00:5815 мая 00:58
somebody
Шейхи ещё не дошли до технологии сим-карт?Будьте терпеливы
3 г. назад
-
15 мая 00:5915 мая 00:59
Будьте терпеливы
это не просто симкарта, это акк в телеграме который не зависит от страны и номераsomebody
3 г. назад
-
15 мая 00:5915 мая 00:59
C D
Я пользуюсь знакомые пользуются А у тебя нет денег ты не пользуешьсяStas
3 г. назад
-
15 мая 00:5915 мая 00:59
Stas
Та я тоже пользуюсь
3 г. назад
-
15 мая 00:5915 мая 00:59
SergoXlinov
В том то и прикол. Вряд-ли ребятки сотнями номера скупают, чтоб мультичатить в телеге)
3 г. назад
-
15 мая 00:5915 мая 00:59
C D
Да это прям вряд лиSergoXlinov
3 г. назад
-
15 мая 00:5915 мая 00:59
C D
Чисто для себя берут
3 г. назад
-
15 мая 00:5915 мая 00:59
Stas
Просто брал их по 20$ и это норм цена , а 500 и выше … ну такое … зачем ? Что бы что ?C D
3 г. назад
-
15 мая 01:0015 мая 01:00
C D
Ограниченный продуктStas
3 г. назад
-
15 мая 01:0015 мая 01:00
C D
Логично же
3 г. назад
-
15 мая 01:0015 мая 01:00
SergoXlinov
Если память не подводит, то красивый можно было взять за копейки в декабре. Но казалось дорого
3 г. назад
-
15 мая 01:0015 мая 01:00
C D
Вот я хочу номер телеграм как я его куплю? Только за 200 тон
3 г. назад
-
15 мая 01:0015 мая 01:00
C D
Ниже то нет
3 г. назад
-
15 мая 01:0015 мая 01:00
C D
Дорого все былоSergoXlinov
3 г. назад
-
15 мая 01:0115 мая 01:01
Stas
Я за тон тоже ) И мне ток лучше от того , что дорожает , но такое …
3 г. назад
-
15 мая 01:0115 мая 01:01
C D
Но удобно без Симки и в телеге
3 г. назад
-
15 мая 01:0115 мая 01:01
Stas
Да куча вариантов дешевле
3 г. назад
-
15 мая 01:0115 мая 01:01
Будьте терпеливы
все эти варианты симку блокирует и акк исчез
3 г. назад
-
15 мая 01:0215 мая 01:02
Stas
Зачем пыжить бабками )? Эффект один и тот же
3 г. назад
-
15 мая 01:0215 мая 01:02
Будьте терпеливы
А что там с пульсчейном? эта скамина запустилсь? как на ней богатеть? твиттер вроде бедный
3 г. назад
-
15 мая 01:0315 мая 01:03
Stas
Я не буду спорить , но 500$ за номер …. Ту мач Там прост номер , даже не премиум какой то модный с красивыми цифрами
3 г. назад