• 15 мая 00:36
    15 мая 00:36
    avatar

    Grem

    200 баксов за номер. Ебать засаживают

    3 г. назад

  • 15 мая 00:36
    15 мая 00:36
    avatar

    cryp1man

    Egor

    ну да, я не понимаю, поэтому я собственно и задал тут вопрос)
    Дело в том, что не понимая о чём речь и задавая вопрос по интересующей тебя теме, ты одновременно утверждаешь что можно этот вопрос решить в пару предложений, скидывая в качестве полтверждения ролик длительностью свыше 17 мин

    3 г. назад

  • 15 мая 00:37
    15 мая 00:37
    avatar

    Будьте терпеливы

    Grem

    200 баксов за номер. Ебать засаживают
    300 уже 300 не переживай, думаю до 1к+ спокойно на шейхах доедем

    3 г. назад

  • 15 мая 00:38
    15 мая 00:38
    avatar

    Будьте терпеливы

    потом сделают для владельцев номера фишки всякие, шейхи все номера скупят, каждый шейх по номеру иметь будет, и вся семья шейках, и 150 жён, и 300 детей

    3 г. назад

  • 15 мая 00:39
    15 мая 00:39
    avatar

    Будьте терпеливы

    цена номеров уже 190 тон, капа бильён

    3 г. назад

  • 15 мая 00:39
    15 мая 00:39
    avatar

    Будьте терпеливы

    а номеров то всего 100к, даже на шейхов не хватит, ждём капу в 10-20 млрд

    3 г. назад

  • 15 мая 00:40
    15 мая 00:40
    Eg

    Egor

    cryp1man

    Дело в том, что не понимая о чём речь и задавая вопрос по интересующей тебя теме, ты одновременно утверждаешь что можно этот вопрос решить в пару предложений, скидывая в качестве полтверждения ролик длительностью свыше 17 мин
    Согласен, короче сижу изучаю

    3 г. назад

  • 15 мая 00:41
    15 мая 00:41
    avatar

    Будьте терпеливы

    кстати если капа номеров будет 250кк, это цена за номер 1900 тон, 4к$

    3 г. назад

  • 15 мая 00:50
    15 мая 00:50
    avatar

    Smart

    Будьте терпеливы

    цена номеров уже 190 тон, капа бильён
    Тупо гем смарты накапливают потому как больше их не выпкскают

    3 г. назад

  • 15 мая 00:51
    15 мая 00:51
    avatar

    C D

    Grem

    200 баксов за номер. Ебать засаживают
    Ну я сам этим номером пользуюсь Это же не щиток который не применить

    3 г. назад

  • 15 мая 00:53
    15 мая 00:53
    avatar

    SergoXlinov

    Будьте терпеливы

    цена номеров уже 190 тон, капа бильён
    25млн тон?

    3 г. назад

  • 15 мая 00:54
    15 мая 00:54
    avatar

    Будьте терпеливы

    SergoXlinov

    25млн тон?
    da, для номеров это вообще копейки

    3 г. назад

  • 15 мая 00:54
    15 мая 00:54
    avatar

    SergoXlinov

    Будьте терпеливы

    da, для номеров это вообще копейки
    50+ млн $. Щиток лоукап получается пока что.

    3 г. назад

  • 15 мая 00:54
    15 мая 00:54
    avatar

    Будьте терпеливы

    SergoXlinov

    50+ млн $. Щиток лоукап получается пока что.
    капа баюка 1 млрд, а баюк тебе только даст кафе куда хамаха ходит, и шарик

    3 г. назад

  • 15 мая 00:55
    15 мая 00:55
    avatar

    Будьте терпеливы

    номерам ещё х20 делать с текущих

    3 г. назад

  • 15 мая 00:55
    15 мая 00:55
    avatar

    Stas

    Будьте терпеливы

    цена номеров уже 190 тон, капа бильён
    Я думаю это ток обвалит саму стоимость тон

    3 г. назад

  • 15 мая 00:56
    15 мая 00:56
    avatar

    Stas

    Нах эти номера по 500$ ???

    3 г. назад

  • 15 мая 00:56
    15 мая 00:56
    avatar

    Будьте терпеливы

    Stas

    Я думаю это ток обвалит саму стоимость тон
    для покупки номер тебе тон нужен, номера активно скупают, как это тон обвалить должно?

    3 г. назад

  • 15 мая 00:56
    15 мая 00:56
    В

    Владислав

    Будьте терпеливы

    номерам ещё х20 делать с текущих
    А смысл номер за 6к$?

    3 г. назад

  • 15 мая 00:56
    15 мая 00:56
    avatar

    Stas

    И домены по 100500$ ???

    3 г. назад

  • 15 мая 00:57
    15 мая 00:57
    avatar

    Будьте терпеливы

    Stas

    Нах эти номера по 500$ ???
    ты шейх? шейху надо, по цене 16 ton такие же диалоги шли, зачем номера по 2к, когда в переходе симка за 40 рублей

    3 г. назад

  • 15 мая 00:57
    15 мая 00:57
    avatar

    Stas

    Скупают спекули, а сами номера нах никому не нужны

    3 г. назад

  • 15 мая 00:57
    15 мая 00:57
    В

    Владислав

    Будьте терпеливы

    ты шейх? шейху надо, по цене 16 ton такие же диалоги шли, зачем номера по 2к, когда в переходе симка за 40 рублей
    Ну одно дело красивый, а не обычный

    3 г. назад

  • 15 мая 00:57
    15 мая 00:57
    avatar

    Будьте терпеливы

    Владислав

    А смысл номер за 6к$?
    ты шейх?

    3 г. назад

  • 15 мая 00:57
    15 мая 00:57
    avatar

    SergoXlinov

    Будьте терпеливы

    ты шейх? шейху надо, по цене 16 ton такие же диалоги шли, зачем номера по 2к, когда в переходе симка за 40 рублей
    1000р даже

    3 г. назад

  • 15 мая 00:57
    15 мая 00:57
    bi

    bingo

    Ну что.есть тут пульсчейн бояре ???

    3 г. назад

  • 15 мая 00:58
    15 мая 00:58
    avatar

    Stas

    Будьте терпеливы

    ты шейх?
    Ну Скока там тех шейхов ?

    3 г. назад

  • 15 мая 00:58
    15 мая 00:58
    avatar

    SergoXlinov

    Stas

    Скупают спекули, а сами номера нах никому не нужны
    Блин. Обидно то как((. Получается богатеем на ненужной никому фигне.

    3 г. назад

  • 15 мая 00:58
    15 мая 00:58
    avatar

    Stas

    Вся крипта так

    3 г. назад

  • 15 мая 00:58
    15 мая 00:58
    avatar

    somebody

    Будьте терпеливы

    ты шейх?
    Шейхи ещё не дошли до технологии сим-карт?

    3 г. назад

  • 15 мая 00:59
    15 мая 00:59
    avatar

    Будьте терпеливы

    somebody

    Шейхи ещё не дошли до технологии сим-карт?
    это не просто симкарта, это акк в телеграме который не зависит от страны и номера

    3 г. назад

  • 15 мая 00:59
    15 мая 00:59
    avatar

    C D

    Stas

    Скупают спекули, а сами номера нах никому не нужны
    Я пользуюсь знакомые пользуются А у тебя нет денег ты не пользуешься

    3 г. назад

  • 15 мая 00:59
    15 мая 00:59
    avatar

    Stas

    Та я тоже пользуюсь

    3 г. назад

  • 15 мая 00:59
    15 мая 00:59
    avatar

    SergoXlinov

    В том то и прикол. Вряд-ли ребятки сотнями номера скупают, чтоб мультичатить в телеге)

    3 г. назад

  • 15 мая 00:59
    15 мая 00:59
    avatar

    C D

    SergoXlinov

    В том то и прикол. Вряд-ли ребятки сотнями номера скупают, чтоб мультичатить в телеге)
    Да это прям вряд ли

    3 г. назад

  • 15 мая 00:59
    15 мая 00:59
    avatar

    C D

    Чисто для себя берут

    3 г. назад

  • 15 мая 00:59
    15 мая 00:59
    avatar

    Stas

    C D

    Я пользуюсь знакомые пользуются А у тебя нет денег ты не пользуешься
    Просто брал их по 20$ и это норм цена , а 500 и выше … ну такое … зачем ? Что бы что ?

    3 г. назад

  • 15 мая 01:00
    15 мая 01:00
    avatar

    C D

    Stas

    Просто брал их по 20$ и это норм цена , а 500 и выше … ну такое … зачем ? Что бы что ?
    Ограниченный продукт

    3 г. назад

  • 15 мая 01:00
    15 мая 01:00
    avatar

    C D

    Логично же

    3 г. назад

  • 15 мая 01:00
    15 мая 01:00
    avatar

    SergoXlinov

    Если память не подводит, то красивый можно было взять за копейки в декабре. Но казалось дорого

    3 г. назад

  • 15 мая 01:00
    15 мая 01:00
    avatar

    C D

    Вот я хочу номер телеграм как я его куплю? Только за 200 тон

    3 г. назад

  • 15 мая 01:00
    15 мая 01:00
    avatar

    C D

    Ниже то нет

    3 г. назад

  • 15 мая 01:00
    15 мая 01:00
    avatar

    C D

    SergoXlinov

    Если память не подводит, то красивый можно было взять за копейки в декабре. Но казалось дорого
    Дорого все было

    3 г. назад

  • 15 мая 01:01
    15 мая 01:01
    avatar

    Stas

    Я за тон тоже ) И мне ток лучше от того , что дорожает , но такое …

    3 г. назад

  • 15 мая 01:01
    15 мая 01:01
    avatar

    C D

    Но удобно без Симки и в телеге

    3 г. назад

  • 15 мая 01:01
    15 мая 01:01
    avatar

    Stas

    Да куча вариантов дешевле

    3 г. назад

  • 15 мая 01:01
    15 мая 01:01
    avatar

    Будьте терпеливы

    все эти варианты симку блокирует и акк исчез

    3 г. назад

  • 15 мая 01:02
    15 мая 01:02
    avatar

    Stas

    Зачем пыжить бабками )? Эффект один и тот же

    3 г. назад

  • 15 мая 01:02
    15 мая 01:02
    avatar

    Будьте терпеливы

    А что там с пульсчейном? эта скамина запустилсь? как на ней богатеть? твиттер вроде бедный

    3 г. назад

  • 15 мая 01:03
    15 мая 01:03
    avatar

    Stas

    Я не буду спорить , но 500$ за номер …. Ту мач Там прост номер , даже не премиум какой то модный с красивыми цифрами

    3 г. назад