История чата за 15 мая 2023
-
15 мая 23:2015 мая 23:20@
@
Стамбул или где ?Jake
3 г. назад
-
15 мая 23:2015 мая 23:20
Jake
анталья, мармарис и анкара@
3 г. назад
-
15 мая 23:2115 мая 23:21
Jake
был только в аэропрту - вид изнутри))
3 г. назад
-
15 мая 23:2315 мая 23:23
nope
таксим таксим май френд. впн хандред долларс май френд кам хир
3 г. назад
-
15 мая 23:2315 мая 23:23
Jake
я например к парижу негативно отношусь и мадриду. как раз по похожим причинам
3 г. назад
-
15 мая 23:2315 мая 23:23
Pavel
Таксо в стамбуле это что то. Доехал по таксометру с женой, все прекрасно. Говорит, 200 лир. Даю 200 лир, он забирает отворачивается, потом поворачивается и в руке показывает 20 лир, типа, что ты мне 20 даешь, я ж говорю, 200. Я думаю, ну ладно, может ошибся я. Даю снова 200, он отворачивается и поворачивается и снова тычет мне 20кой, типа, чего я ему 20 вместо 200 дал. Ну был послан уже ???
3 г. назад
-
15 мая 23:2515 мая 23:25
Zaynds
ахха )) тутони сука такие это даPavel
3 г. назад
-
15 мая 23:2515 мая 23:25
Jake
мне плюшку хотели за 100 лира продать. причем сначала типо подарил - говорит кусай кусай, чтобы я потом вернуть ему не смог. но я человек ютюб так что я понял что сейчас будетPavel
3 г. назад
-
15 мая 23:2615 мая 23:26
Smart
человек ютуб это что такое?)Jake
3 г. назад
-
15 мая 23:2615 мая 23:26
Pavel
Ну ладно разок на невнимательность меня надул, но второй раз сразу же это уж совсем)
3 г. назад
-
15 мая 23:2615 мая 23:26
Jake
ну типо еще заранее изучил какие скамы бывают в турции на ютюбеSmart
3 г. назад
-
15 мая 23:3315 мая 23:33
Pavel
А то что курят все поголовно и в любом месте норм?
3 г. назад
-
15 мая 23:3315 мая 23:33
Jake
ты просто в сербии не был))Pavel
3 г. назад
-
15 мая 23:3315 мая 23:33
C D
Все таксисты там курят что пиздец ещё Вызвать такси очень проблемно в Стамбуле
3 г. назад
-
15 мая 23:3415 мая 23:34
Dmitrii
Там же кошки везде. На каждом углу
3 г. назад
-
15 мая 23:3415 мая 23:34
AriHold
И кошки и псы(Dmitrii
3 г. назад
-
15 мая 23:3415 мая 23:34
Jake
собак кайф там. главное очень много привитыхAriHold
3 г. назад
-
15 мая 23:3515 мая 23:35Н
Николай
Понял Спасибо!Zaynds
3 г. назад
-
15 мая 23:3515 мая 23:35
AriHold
Ну курят и курят, в чем проблема?)Pavel
3 г. назад
-
15 мая 23:3515 мая 23:35
C D
Единственное норм место если Стамбул брать то это адалар Принцевы острова Вот там кайф
3 г. назад
-
15 мая 23:3515 мая 23:35
Zaynds
блин. прочитай пожалуйста что такое wethНиколай
3 г. назад
-
15 мая 23:3515 мая 23:35
Pavel
Ну кому как. Я из-за этого не хочу там жить)AriHold
3 г. назад
-
15 мая 23:3515 мая 23:35
Jake
это остров без машин который?C D
3 г. назад
-
15 мая 23:3515 мая 23:35
C D
АгаJake
3 г. назад
-
15 мая 23:3615 мая 23:36
Dmitrii
А, вспомнил мы с псами и ходили по набережной старой части анталии и кошек херачили. Псов там многоAriHold
3 г. назад
-
15 мая 23:3615 мая 23:36sl
sl0n
был в Болгарии недавно - та же песня, лохов везде ищут (и находят)nope
3 г. назад
-
15 мая 23:3615 мая 23:36
C D
Дмитрий живодёр получается
3 г. назад
-
15 мая 23:3615 мая 23:36
C D
Кошек пиздит
3 г. назад
-
15 мая 23:3715 мая 23:37
Zaynds
нахуй ему дали иммунитет ?)
3 г. назад
-
15 мая 23:3715 мая 23:37
-
15 мая 23:3715 мая 23:37
Dmitrii
Где то здесь облаву на кошек устроилиDmitrii
3 г. назад
-
15 мая 23:3715 мая 23:37
AriHold
У меня Голден по котам дурной, его тяжко гулять иногда( вот собственно животные везде и мусор, в остальном тут все нравится, пока что)Dmitrii
3 г. назад
-
15 мая 23:3715 мая 23:37
Platva
Волгоград ?Dmitrii
3 г. назад
-
15 мая 23:3815 мая 23:38
Dmitrii
Абакан)Platva
3 г. назад
-
15 мая 23:3815 мая 23:38
Platva
Так и знал, что ты не мог променять наши просторы на гейропуDmitrii
3 г. назад
-
15 мая 23:3815 мая 23:38
Dmitrii
Пиздили собаки. Я был вождей стаиC D
3 г. назад
-
15 мая 23:3915 мая 23:39
Platva
Ты получается оборотень ? Или Сириус Блэк ?Dmitrii
3 г. назад
-
15 мая 23:3915 мая 23:39Le
Leonid
Только от жары охуеешьnope
3 г. назад
-
15 мая 23:4015 мая 23:40
Tim
Вот люди думали Дмитрий админку получил, серьезней будет, нельзя же позорить админов, наивные )Dmitrii
3 г. назад
-
15 мая 23:4015 мая 23:40
Platva
Бро а как тогда там люди живут если там нехуй ловить ? Как они все выживают и откупают биток ?nope
3 г. назад
-
15 мая 23:4115 мая 23:41
Dmitrii
Нет) просто взял с собой собак и ходил с ними, нападали на кошек на набережной анталии. Но там котята боевые. Собакам сдачи даютPlatva
3 г. назад
-
15 мая 23:4315 мая 23:43
-
15 мая 23:4315 мая 23:43
Dmitrii
В анталии была странная гостиница. Кто знает напишите реально что это?
3 г. назад
-
15 мая 23:4315 мая 23:43
Platva
Крипто НарнияDmitrii
3 г. назад
-
15 мая 23:4415 мая 23:44
Dmitrii
Больше похоже на больницуPlatva
3 г. назад
-
15 мая 23:4415 мая 23:44
Platva
Ну а тут что? ПсихиатрическаяDmitrii
3 г. назад
-
15 мая 23:4815 мая 23:48
C D
Дмитрий знает что выбирать
3 г. назад
-
15 мая 23:4815 мая 23:48
Am
Херли газ опять дорогой =(( дайте хотя б по 35
3 г. назад
-
15 мая 23:4915 мая 23:49
-
СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ 16 мая