• 15 мая 23:20
    15 мая 23:20
    @

    @

    Jake

    хз полгода жил с перерывом. серьезно ни разу не пытались в такси обмануть и всегда включали таксометр
    Стамбул или где ?

    3 г. назад

  • 15 мая 23:20
    15 мая 23:20
    avatar

    Jake

    @

    Стамбул или где ?
    анталья, мармарис и анкара

    3 г. назад

  • 15 мая 23:21
    15 мая 23:21
    avatar

    Jake

    был только в аэропрту - вид изнутри))

    3 г. назад

  • 15 мая 23:23
    15 мая 23:23
    avatar

    nope

    таксим таксим май френд. впн хандред долларс май френд кам хир

    3 г. назад

  • 15 мая 23:23
    15 мая 23:23
    avatar

    Jake

    я например к парижу негативно отношусь и мадриду. как раз по похожим причинам

    3 г. назад

  • 15 мая 23:23
    15 мая 23:23
    avatar

    Pavel

    Таксо в стамбуле это что то. Доехал по таксометру с женой, все прекрасно. Говорит, 200 лир. Даю 200 лир, он забирает отворачивается, потом поворачивается и в руке показывает 20 лир, типа, что ты мне 20 даешь, я ж говорю, 200. Я думаю, ну ладно, может ошибся я. Даю снова 200, он отворачивается и поворачивается и снова тычет мне 20кой, типа, чего я ему 20 вместо 200 дал. Ну был послан уже ???

    3 г. назад

  • 15 мая 23:25
    15 мая 23:25
    avatar

    Zaynds

    Pavel

    Таксо в стамбуле это что то. Доехал по таксометру с женой, все прекрасно. Говорит, 200 лир. Даю 200 лир, он забирает отворачивается, потом поворачивается и в руке показывает 20 лир, типа, что ты мне 20 даешь, я ж говорю, 200. Я думаю, ну ладно, может ошибся я. Даю снова 200, он отворачивается и поворачивается и снова тычет мне 20кой, типа, чего я е ..
    ахха )) тутони сука такие это да

    3 г. назад

  • 15 мая 23:25
    15 мая 23:25
    avatar

    Jake

    Pavel

    Таксо в стамбуле это что то. Доехал по таксометру с женой, все прекрасно. Говорит, 200 лир. Даю 200 лир, он забирает отворачивается, потом поворачивается и в руке показывает 20 лир, типа, что ты мне 20 даешь, я ж говорю, 200. Я думаю, ну ладно, может ошибся я. Даю снова 200, он отворачивается и поворачивается и снова тычет мне 20кой, типа, чего я е ..
    мне плюшку хотели за 100 лира продать. причем сначала типо подарил - говорит кусай кусай, чтобы я потом вернуть ему не смог. но я человек ютюб так что я понял что сейчас будет

    3 г. назад

  • 15 мая 23:26
    15 мая 23:26
    avatar

    Smart

    Jake

    мне плюшку хотели за 100 лира продать. причем сначала типо подарил - говорит кусай кусай, чтобы я потом вернуть ему не смог. но я человек ютюб так что я понял что сейчас будет
    человек ютуб это что такое?)

    3 г. назад

  • 15 мая 23:26
    15 мая 23:26
    avatar

    Pavel

    Ну ладно разок на невнимательность меня надул, но второй раз сразу же это уж совсем)

    3 г. назад

  • 15 мая 23:26
    15 мая 23:26
    avatar

    Jake

    Smart

    человек ютуб это что такое?)
    ну типо еще заранее изучил какие скамы бывают в турции на ютюбе

    3 г. назад

  • 15 мая 23:33
    15 мая 23:33
    avatar

    Pavel

    А то что курят все поголовно и в любом месте норм?

    3 г. назад

  • 15 мая 23:33
    15 мая 23:33
    avatar

    Jake

    Pavel

    А то что курят все поголовно и в любом месте норм?
    ты просто в сербии не был))

    3 г. назад

  • 15 мая 23:33
    15 мая 23:33
    avatar

    C D

    Все таксисты там курят что пиздец ещё Вызвать такси очень проблемно в Стамбуле

    3 г. назад

  • 15 мая 23:34
    15 мая 23:34
    avatar

    Dmitrii

    Там же кошки везде. На каждом углу

    3 г. назад

  • 15 мая 23:34
    15 мая 23:34
    avatar

    AriHold

    Dmitrii

    Там же кошки везде. На каждом углу
    И кошки и псы(

    3 г. назад

  • 15 мая 23:34
    15 мая 23:34
    avatar

    Jake

    AriHold

    И кошки и псы(
    собак кайф там. главное очень много привитых

    3 г. назад

  • 15 мая 23:35
    15 мая 23:35
    Н

    Николай

    Zaynds

    weth скам...
    Понял Спасибо!

    3 г. назад

  • 15 мая 23:35
    15 мая 23:35
    avatar

    AriHold

    Pavel

    А то что курят все поголовно и в любом месте норм?
    Ну курят и курят, в чем проблема?)

    3 г. назад

  • 15 мая 23:35
    15 мая 23:35
    avatar

    C D

    Единственное норм место если Стамбул брать то это адалар Принцевы острова Вот там кайф

    3 г. назад

  • 15 мая 23:35
    15 мая 23:35
    avatar

    Zaynds

    Николай

    Понял Спасибо!
    блин. прочитай пожалуйста что такое weth

    3 г. назад

  • 15 мая 23:35
    15 мая 23:35
    avatar

    Pavel

    AriHold

    Ну курят и курят, в чем проблема?)
    Ну кому как. Я из-за этого не хочу там жить)

    3 г. назад

  • 15 мая 23:35
    15 мая 23:35
    avatar

    Jake

    C D

    Единственное норм место если Стамбул брать то это адалар Принцевы острова Вот там кайф
    это остров без машин который?

    3 г. назад

  • 15 мая 23:35
    15 мая 23:35
    avatar

    C D

    Jake

    это остров без машин который?
    Ага

    3 г. назад

  • 15 мая 23:36
    15 мая 23:36
    avatar

    Dmitrii

    AriHold

    И кошки и псы(
    А, вспомнил мы с псами и ходили по набережной старой части анталии и кошек херачили. Псов там много

    3 г. назад

  • 15 мая 23:36
    15 мая 23:36
    sl

    sl0n

    nope

    таксим таксим май френд. впн хандред долларс май френд кам хир
    был в Болгарии недавно - та же песня, лохов везде ищут (и находят)

    3 г. назад

  • 15 мая 23:36
    15 мая 23:36
    avatar

    C D

    Дмитрий живодёр получается

    3 г. назад

  • 15 мая 23:36
    15 мая 23:36
    avatar

    C D

    Кошек пиздит

    3 г. назад

  • 15 мая 23:37
    15 мая 23:37
    avatar

    Zaynds

    нахуй ему дали иммунитет ?)

    3 г. назад

  • 15 мая 23:37
    15 мая 23:37
    avatar

    Dmitrii

    Dmitrii

    А, вспомнил мы с псами и ходили по набережной старой части анталии и кошек херачили. Псов там много

    3 г. назад

  • 15 мая 23:37
    15 мая 23:37
    avatar

    Dmitrii

    Dmitrii

    Где то здесь облаву на кошек устроили

    3 г. назад

  • 15 мая 23:37
    15 мая 23:37
    avatar

    AriHold

    Dmitrii

    А, вспомнил мы с псами и ходили по набережной старой части анталии и кошек херачили. Псов там много
    У меня Голден по котам дурной, его тяжко гулять иногда( вот собственно животные везде и мусор, в остальном тут все нравится, пока что)

    3 г. назад

  • 15 мая 23:37
    15 мая 23:37
    avatar

    Platva

    Dmitrii

    Волгоград ?

    3 г. назад

  • 15 мая 23:38
    15 мая 23:38
    avatar

    Dmitrii

    Platva

    Волгоград ?
    Абакан)

    3 г. назад

  • 15 мая 23:38
    15 мая 23:38
    avatar

    Platva

    Dmitrii

    Абакан)
    Так и знал, что ты не мог променять наши просторы на гейропу

    3 г. назад

  • 15 мая 23:38
    15 мая 23:38
    avatar

    Dmitrii

    C D

    Кошек пиздит
    Пиздили собаки. Я был вождей стаи

    3 г. назад

  • 15 мая 23:39
    15 мая 23:39
    avatar

    Platva

    Dmitrii

    Пиздили собаки. Я был вождей стаи
    Ты получается оборотень ? Или Сириус Блэк ?

    3 г. назад

  • 15 мая 23:39
    15 мая 23:39
    Le

    Leonid

    nope

    да вообще в европе сейчас ловить нечего имхо, отдаёшь кучу денег хуй пойми за что, аренды халуп по 700-800€, продукты и тд, все для бояр только сервис на низком уровне и куча пропаганды + перманентный страх что ща ебанет (точек напряжённости по всей европе полно) мой вам совет - смотрите в сторону юва, за дешман будешь жить как король и никто тебе ..
    Только от жары охуеешь

    3 г. назад

  • 15 мая 23:40
    15 мая 23:40
    avatar

    Tim

    Dmitrii

    Пиздили собаки. Я был вождей стаи
    Вот люди думали Дмитрий админку получил, серьезней будет, нельзя же позорить админов, наивные )

    3 г. назад

  • 15 мая 23:40
    15 мая 23:40
    avatar

    Platva

    nope

    да вообще в европе сейчас ловить нечего имхо, отдаёшь кучу денег хуй пойми за что, аренды халуп по 700-800€, продукты и тд, все для бояр только сервис на низком уровне и куча пропаганды + перманентный страх что ща ебанет (точек напряжённости по всей европе полно) мой вам совет - смотрите в сторону юва, за дешман будешь жить как король и никто тебе ..
    Бро а как тогда там люди живут если там нехуй ловить ? Как они все выживают и откупают биток ?

    3 г. назад

  • 15 мая 23:41
    15 мая 23:41
    avatar

    Dmitrii

    Platva

    Ты получается оборотень ? Или Сириус Блэк ?
    Нет) просто взял с собой собак и ходил с ними, нападали на кошек на набережной анталии. Но там котята боевые. Собакам сдачи дают

    3 г. назад

  • 15 мая 23:43
    15 мая 23:43
    avatar

    Dmitrii


    3 г. назад

  • 15 мая 23:43
    15 мая 23:43
    avatar

    Dmitrii

    В анталии была странная гостиница. Кто знает напишите реально что это?

    3 г. назад

  • 15 мая 23:43
    15 мая 23:43
    avatar

    Platva

    Dmitrii

    Крипто Нарния

    3 г. назад

  • 15 мая 23:44
    15 мая 23:44
    avatar

    Dmitrii

    Platva

    Крипто Нарния
    Больше похоже на больницу

    3 г. назад

  • 15 мая 23:44
    15 мая 23:44
    avatar

    Platva

    Dmitrii

    Больше похоже на больницу
    Ну а тут что? Психиатрическая

    3 г. назад

  • 15 мая 23:48
    15 мая 23:48
    avatar

    C D

    Дмитрий знает что выбирать

    3 г. назад

  • 15 мая 23:48
    15 мая 23:48
    avatar

    Am

    Херли газ опять дорогой =(( дайте хотя б по 35

    3 г. назад

  • 15 мая 23:49
    15 мая 23:49
    avatar

    Platva

    Когда зашёл в нарнию

    3 г. назад