История чата за 15 мая 2023
-
15 мая 22:1815 мая 22:18
-
15 мая 22:1915 мая 22:19
ඞenis
Газ будет по 2к гвеяAntonSquad
3 г. назад
-
15 мая 22:2115 мая 22:21
Это эфир, обернутый простоНиколай
3 г. назад
-
15 мая 22:2115 мая 22:21
Daniil | Crypto inCo ..
Если появилась сама по себе, значит скам )Николай
3 г. назад
-
15 мая 22:2115 мая 22:21Н
Николай
Тоже так думаю
3 г. назад
-
15 мая 22:2215 мая 22:22Н
Николай
Я после этого вывел все и создал другой кошелёк ??
3 г. назад
-
15 мая 22:5015 мая 22:50
Zaynds
weth скам...
3 г. назад
-
15 мая 22:5115 мая 22:51
Platva
https://youtu.be/XZcq26z0Jto Шедевр
3 г. назад
-
15 мая 22:5115 мая 22:51
nope
в дискорде celo скам в анонсах
3 г. назад
-
15 мая 22:5215 мая 22:52
Роман
Поздравляю с рождением ребёнка ? Жене и новорождённому крепкого здоровья!? Ну а отец молодец ? задаёт правильные ориентиры в криптосообществе! ?Sergey
3 г. назад
-
15 мая 22:5815 мая 22:58
-
15 мая 22:5915 мая 22:59
C D
Что за логика?Jake
3 г. назад
-
15 мая 22:5915 мая 22:59Mu
Muslim
Как вам "Стражи галактики 3"? 8.3 ретйинг, они финал обошли по рейтингу
3 г. назад
-
15 мая 22:5915 мая 22:59@
@
Логика выборов Побеждает всегда эрдоганC D
3 г. назад
-
15 мая 22:5915 мая 22:59
C D
Ты же поставил что выиграетJake
3 г. назад
-
15 мая 23:0015 мая 23:00
C D
Yes это да
3 г. назад
-
15 мая 23:0015 мая 23:00
Jake
ну типо 5 процентов кто за представителей курдов голосовали в 1 туре, не пойдут за эрдоганаC D
3 г. назад
-
15 мая 23:0015 мая 23:00
C D
А Ну если он проиграет то доллар конечно в космосJake
3 г. назад
-
15 мая 23:0015 мая 23:00
Jake
это вчера до результатов поставил, снял х2 и перевернулсяC D
3 г. назад
-
15 мая 23:0015 мая 23:00
nope
какой представитель курдов?Jake
3 г. назад
-
15 мая 23:0015 мая 23:00
C D
И минус один полусоюзник
3 г. назад
-
15 мая 23:0115 мая 23:01@
@
Jake
3 г. назад
-
15 мая 23:0315 мая 23:03
Jake
https://polymarket.com/event/fed-interest-rates-june-2023/will-the-fed-increase-interest-rates-by-25-bps-after-its-june-meeting
3 г. назад
-
15 мая 23:0315 мая 23:03
Jake
вот еще есть на 25 bps на yes норм коэффициент, все почему то верят в 0
3 г. назад
-
15 мая 23:0315 мая 23:03
nope
представитель курдов на этих выборах - это кылычдароглу. 5% о которых ты говоришь - это Оган, у которого ультраправый электорат, и он не пойдёт голосовать за кемаля как раз таки потому что курды его поддержали официально
3 г. назад
-
15 мая 23:0415 мая 23:04@
@
Я не могу понять нахуя форсят эти выборы?
3 г. назад
-
15 мая 23:0415 мая 23:04
nope
эрдоган не проиграет во втором туре, это спектакль для бедных. настоящие выборы - парламентские - уже закончились, и там большинство у коалиции акп
3 г. назад
-
15 мая 23:0515 мая 23:05
Dmitrii
Эрдоган выгорает второй тур. Все уже куплено
3 г. назад
-
15 мая 23:0515 мая 23:05
Jake
мб ты прав. я особо не разбирался. так что и логика моя может отсутствовать) ставки это лудкаnope
3 г. назад
-
15 мая 23:0515 мая 23:05А
Александр
StarkNet уже был снэпшот ?
3 г. назад
-
15 мая 23:0515 мая 23:05
nope
я к сожалению слишком в теме ?Jake
3 г. назад
-
15 мая 23:0615 мая 23:06
Jake
когда внж по аренде вернут?))nope
3 г. назад
-
15 мая 23:0615 мая 23:06
k0styan
sec сделал снэпшот всех блокчейнов, скоро всем активным юзерам дропнут гринкартыАлександр
3 г. назад
-
15 мая 23:0715 мая 23:07
nope
думаю после выборов, внж прикрыл эрдоган чтобы кинуть кость правачкам из анталии чтобы забрать себе этот электоратJake
3 г. назад
-
15 мая 23:0715 мая 23:07
Roman
Зачем .просто купи...ты развы не боярин.Jake
3 г. назад
-
15 мая 23:0715 мая 23:07
nope
с другой стороны, а зачем вообще этот икамет нужен? я пожил в турции, с меня довольно)
3 г. назад
-
15 мая 23:1115 мая 23:11
AriHold
Чем не зашло?nope
3 г. назад
-
15 мая 23:1515 мая 23:15@
@
А там щас не покупается, там разворачивают всехRoman
3 г. назад
-
15 мая 23:1515 мая 23:15
nope
несоответствием предлагаемого сервиса за те деньги, что они хотят. аренда атомная. в бытовом плане уже не так дёшево, как было раньше и дорожает каждую неделю. а ещё стамбул - это пока единственный город на моем опыте, когда у тебя проблемы с тем чтобы ЗАКАЗАТЬ ТАКСИ. ну и много чего, по мелочи. если хочешь, чтобы тебя не наебывали каждый день - надо учить язык, я даже худо-бедно им овладел, правда смысл в этом какой. да, много красивых мест там, бесспорно (правда как они следят за историческими памятниками - разговор отдельный) есть свои приколы, но это все для туризма, а жить в этой стране - это совсем другоеAriHold
3 г. назад
-
15 мая 23:1615 мая 23:16@
@
Турция дыра ебаная, подписываюсь под каждым словом, все пидарасы и хотят наебать, особенно таксисты, не люди а животные простоnope
3 г. назад
-
15 мая 23:1815 мая 23:18
Konstantin
таксисты разве не везде такие?@
3 г. назад
-
15 мая 23:1815 мая 23:18
AriHold
Там ж таксометр…)@
3 г. назад
-
15 мая 23:1815 мая 23:18
Jake
какую страну выбрал?nope
3 г. назад
-
15 мая 23:1815 мая 23:18@
@
В Краснодаре есть тебе говорят сумму, то ты едешь до конца с нейKonstantin
3 г. назад
-
15 мая 23:1815 мая 23:18
Dmitrii
По мне так лучшее место для жизни это Москва. Нигде такого сервиса нет. Разве только в Гуанчжоу Китаеnope
3 г. назад
-
15 мая 23:1915 мая 23:19@
@
Он через раз рабочий это первое, втрое с ним 1 из 6 поедет, третье им похуй на таксометр, у них платные дороги, дорогой бензин, у семьи у всей рак, работодатель пидор и так далееAriHold
3 г. назад
-
15 мая 23:2015 мая 23:20@
@
Я блять ехал с типом, у него по дороге нахуй семья по одному человеку умирала и это было причиной поднять ставку за проезд
3 г. назад
-
15 мая 23:2015 мая 23:20
AriHold
Я в анталии 3.5 месяца живу, на такси катал раз 50, и у всех все ок со счетчиком, видимо в Стамбуле все не очень с ними@
3 г. назад
-
15 мая 23:2015 мая 23:20
nope
да вообще в европе сейчас ловить нечего имхо, отдаёшь кучу денег хуй пойми за что, аренды халуп по 700-800€, продукты и тд, все для бояр только сервис на низком уровне и куча пропаганды + перманентный страх что ща ебанет (точек напряжённости по всей европе полно) мой вам совет - смотрите в сторону юва, за дешман будешь жить как король и никто тебе слова плохого не скажет
3 г. назад
-
15 мая 23:2015 мая 23:20
Jake
хз полгода жил с перерывом. серьезно ни разу не пытались в такси обмануть и всегда включали таксометр@
3 г. назад