• 15 мая 22:18
    15 мая 22:18
    Н

    Николай

    Подскажите, пожалуйста, что такое WETH NFT Где-то полгода назад у меня появилась эта нфт на кошельке Trust Wallet На коинмаркете типа стоит щас 146к??

    3 г. назад

  • 15 мая 22:19
    15 мая 22:19

    ඞenis

    AntonSquad

    ⚠️✴️?#крипто #контроль #G7 #мир #регулирование представители G7 настаивают на ускорении глобального внедрения “Travel Rule” для крипты. “Travel Rule” требует, чтобы любое финансовое учреждение, обрабатывающее криптовалютные транзакции на сумму более $3000, раскрывало имя отправителя, адрес и информацию об учетной записи
    Газ будет по 2к гвея

    3 г. назад

  • 15 мая 22:21
    15 мая 22:21

    Николай

    Подскажите, пожалуйста, что такое WETH NFT Где-то полгода назад у меня появилась эта нфт на кошельке Trust Wallet На коинмаркете типа стоит щас 146к??
    Это эфир, обернутый просто

    3 г. назад

  • 15 мая 22:21
    15 мая 22:21
    avatar

    Daniil | Crypto inCo ..

    Николай

    Подскажите, пожалуйста, что такое WETH NFT Где-то полгода назад у меня появилась эта нфт на кошельке Trust Wallet На коинмаркете типа стоит щас 146к??
    Если появилась сама по себе, значит скам )

    3 г. назад

  • 15 мая 22:21
    15 мая 22:21
    Н

    Николай

    Тоже так думаю

    3 г. назад

  • 15 мая 22:22
    15 мая 22:22
    Н

    Николай

    Я после этого вывел все и создал другой кошелёк ??

    3 г. назад

  • 15 мая 22:50
    15 мая 22:50
    avatar

    Zaynds

    weth скам...

    3 г. назад

  • 15 мая 22:51
    15 мая 22:51
    avatar

    Platva

    https://youtu.be/XZcq26z0Jto Шедевр

    3 г. назад

  • 15 мая 22:51
    15 мая 22:51
    avatar

    nope

    в дискорде celo скам в анонсах

    3 г. назад

  • 15 мая 22:52
    15 мая 22:52
    avatar

    Роман

    Sergey

    Да, х3 папа теперь, вступил в клуб многодетных отцов
    Поздравляю с рождением ребёнка ? Жене и новорождённому крепкого здоровья!? Ну а отец молодец ? задаёт правильные ориентиры в криптосообществе! ?

    3 г. назад

  • 15 мая 22:58
    15 мая 22:58
    avatar

    Jake

    по логике во втором туре должен проиграть. закинул 100 1к5 коэф

    3 г. назад

  • 15 мая 22:59
    15 мая 22:59
    avatar

    C D

    Jake

    по логике во втором туре должен проиграть. закинул 100 1к5 коэф
    Что за логика?

    3 г. назад

  • 15 мая 22:59
    15 мая 22:59
    Mu

    Muslim

    Как вам "Стражи галактики 3"? 8.3 ретйинг, они финал обошли по рейтингу

    3 г. назад

  • 15 мая 22:59
    15 мая 22:59
    @

    @

    C D

    Что за логика?
    Логика выборов Побеждает всегда эрдоган

    3 г. назад

  • 15 мая 22:59
    15 мая 22:59
    avatar

    C D

    Jake

    по логике во втором туре должен проиграть. закинул 100 1к5 коэф
    Ты же поставил что выиграет

    3 г. назад

  • 15 мая 23:00
    15 мая 23:00
    avatar

    C D

    Yes это да

    3 г. назад

  • 15 мая 23:00
    15 мая 23:00
    avatar

    Jake

    C D

    Что за логика?
    ну типо 5 процентов кто за представителей курдов голосовали в 1 туре, не пойдут за эрдогана

    3 г. назад

  • 15 мая 23:00
    15 мая 23:00
    avatar

    C D

    Jake

    ну типо 5 процентов кто за представителей курдов голосовали в 1 туре, не пойдут за эрдогана
    А Ну если он проиграет то доллар конечно в космос

    3 г. назад

  • 15 мая 23:00
    15 мая 23:00
    avatar

    Jake

    C D

    Yes это да
    это вчера до результатов поставил, снял х2 и перевернулся

    3 г. назад

  • 15 мая 23:00
    15 мая 23:00
    avatar

    nope

    Jake

    ну типо 5 процентов кто за представителей курдов голосовали в 1 туре, не пойдут за эрдогана
    какой представитель курдов?

    3 г. назад

  • 15 мая 23:00
    15 мая 23:00
    avatar

    C D

    И минус один полусоюзник

    3 г. назад

  • 15 мая 23:01
    15 мая 23:01
    @

    @

    Jake

    это вчера до результатов поставил, снял х2 и перевернулся

    3 г. назад

  • 15 мая 23:03
    15 мая 23:03
    avatar

    Jake

    https://polymarket.com/event/fed-interest-rates-june-2023/will-the-fed-increase-interest-rates-by-25-bps-after-its-june-meeting

    3 г. назад

  • 15 мая 23:03
    15 мая 23:03
    avatar

    Jake

    вот еще есть на 25 bps на yes норм коэффициент, все почему то верят в 0

    3 г. назад

  • 15 мая 23:03
    15 мая 23:03
    avatar

    nope

    представитель курдов на этих выборах - это кылычдароглу. 5% о которых ты говоришь - это Оган, у которого ультраправый электорат, и он не пойдёт голосовать за кемаля как раз таки потому что курды его поддержали официально

    3 г. назад

  • 15 мая 23:04
    15 мая 23:04
    @

    @

    Я не могу понять нахуя форсят эти выборы?

    3 г. назад

  • 15 мая 23:04
    15 мая 23:04
    avatar

    nope

    эрдоган не проиграет во втором туре, это спектакль для бедных. настоящие выборы - парламентские - уже закончились, и там большинство у коалиции акп

    3 г. назад

  • 15 мая 23:05
    15 мая 23:05
    avatar

    Dmitrii

    Эрдоган выгорает второй тур. Все уже куплено

    3 г. назад

  • 15 мая 23:05
    15 мая 23:05
    avatar

    Jake

    nope

    представитель курдов на этих выборах - это кылычдароглу. 5% о которых ты говоришь - это Оган, у которого ультраправый электорат, и он не пойдёт голосовать за кемаля как раз таки потому что курды его поддержали официально
    мб ты прав. я особо не разбирался. так что и логика моя может отсутствовать) ставки это лудка

    3 г. назад

  • 15 мая 23:05
    15 мая 23:05
    А

    Александр

    StarkNet уже был снэпшот ?

    3 г. назад

  • 15 мая 23:05
    15 мая 23:05
    avatar

    nope

    Jake

    мб ты прав. я особо не разбирался. так что и логика моя может отсутствовать) ставки это лудка
    я к сожалению слишком в теме ?

    3 г. назад

  • 15 мая 23:06
    15 мая 23:06
    avatar

    Jake

    nope

    я к сожалению слишком в теме ?
    когда внж по аренде вернут?))

    3 г. назад

  • 15 мая 23:06
    15 мая 23:06
    avatar

    k0styan

    Александр

    StarkNet уже был снэпшот ?
    sec сделал снэпшот всех блокчейнов, скоро всем активным юзерам дропнут гринкарты

    3 г. назад

  • 15 мая 23:07
    15 мая 23:07
    avatar

    nope

    Jake

    когда внж по аренде вернут?))
    думаю после выборов, внж прикрыл эрдоган чтобы кинуть кость правачкам из анталии чтобы забрать себе этот электорат

    3 г. назад

  • 15 мая 23:07
    15 мая 23:07
    avatar

    Roman

    Jake

    когда внж по аренде вернут?))
    Зачем .просто купи...ты развы не боярин.

    3 г. назад

  • 15 мая 23:07
    15 мая 23:07
    avatar

    nope

    с другой стороны, а зачем вообще этот икамет нужен? я пожил в турции, с меня довольно)

    3 г. назад

  • 15 мая 23:11
    15 мая 23:11
    avatar

    AriHold

    nope

    с другой стороны, а зачем вообще этот икамет нужен? я пожил в турции, с меня довольно)
    Чем не зашло?

    3 г. назад

  • 15 мая 23:15
    15 мая 23:15
    @

    @

    Roman

    Зачем .просто купи...ты развы не боярин.
    А там щас не покупается, там разворачивают всех

    3 г. назад

  • 15 мая 23:15
    15 мая 23:15
    avatar

    nope

    AriHold

    Чем не зашло?
    несоответствием предлагаемого сервиса за те деньги, что они хотят. аренда атомная. в бытовом плане уже не так дёшево, как было раньше и дорожает каждую неделю. а ещё стамбул - это пока единственный город на моем опыте, когда у тебя проблемы с тем чтобы ЗАКАЗАТЬ ТАКСИ. ну и много чего, по мелочи. если хочешь, чтобы тебя не наебывали каждый день - надо учить язык, я даже худо-бедно им овладел, правда смысл в этом какой. да, много красивых мест там, бесспорно (правда как они следят за историческими памятниками - разговор отдельный) есть свои приколы, но это все для туризма, а жить в этой стране - это совсем другое

    3 г. назад

  • 15 мая 23:16
    15 мая 23:16
    @

    @

    nope

    несоответствием предлагаемого сервиса за те деньги, что они хотят. аренда атомная. в бытовом плане уже не так дёшево, как было раньше и дорожает каждую неделю. а ещё стамбул - это пока единственный город на моем опыте, когда у тебя проблемы с тем чтобы ЗАКАЗАТЬ ТАКСИ. ну и много чего, по мелочи. если хочешь, чтобы тебя не наебывали каждый день - на ..
    Турция дыра ебаная, подписываюсь под каждым словом, все пидарасы и хотят наебать, особенно таксисты, не люди а животные просто

    3 г. назад

  • 15 мая 23:18
    15 мая 23:18
    avatar

    Konstantin

    @

    Турция дыра ебаная, подписываюсь под каждым словом, все пидарасы и хотят наебать, особенно таксисты, не люди а животные просто
    таксисты разве не везде такие?

    3 г. назад

  • 15 мая 23:18
    15 мая 23:18
    avatar

    AriHold

    @

    Турция дыра ебаная, подписываюсь под каждым словом, все пидарасы и хотят наебать, особенно таксисты, не люди а животные просто
    Там ж таксометр…)

    3 г. назад

  • 15 мая 23:18
    15 мая 23:18
    avatar

    Jake

    nope

    несоответствием предлагаемого сервиса за те деньги, что они хотят. аренда атомная. в бытовом плане уже не так дёшево, как было раньше и дорожает каждую неделю. а ещё стамбул - это пока единственный город на моем опыте, когда у тебя проблемы с тем чтобы ЗАКАЗАТЬ ТАКСИ. ну и много чего, по мелочи. если хочешь, чтобы тебя не наебывали каждый день - на ..
    какую страну выбрал?

    3 г. назад

  • 15 мая 23:18
    15 мая 23:18
    @

    @

    Konstantin

    таксисты разве не везде такие?
    В Краснодаре есть тебе говорят сумму, то ты едешь до конца с ней

    3 г. назад

  • 15 мая 23:18
    15 мая 23:18
    avatar

    Dmitrii

    nope

    несоответствием предлагаемого сервиса за те деньги, что они хотят. аренда атомная. в бытовом плане уже не так дёшево, как было раньше и дорожает каждую неделю. а ещё стамбул - это пока единственный город на моем опыте, когда у тебя проблемы с тем чтобы ЗАКАЗАТЬ ТАКСИ. ну и много чего, по мелочи. если хочешь, чтобы тебя не наебывали каждый день - на ..
    По мне так лучшее место для жизни это Москва. Нигде такого сервиса нет. Разве только в Гуанчжоу Китае

    3 г. назад

  • 15 мая 23:19
    15 мая 23:19
    @

    @

    AriHold

    Там ж таксометр…)
    Он через раз рабочий это первое, втрое с ним 1 из 6 поедет, третье им похуй на таксометр, у них платные дороги, дорогой бензин, у семьи у всей рак, работодатель пидор и так далее

    3 г. назад

  • 15 мая 23:20
    15 мая 23:20
    @

    @

    Я блять ехал с типом, у него по дороге нахуй семья по одному человеку умирала и это было причиной поднять ставку за проезд

    3 г. назад

  • 15 мая 23:20
    15 мая 23:20
    avatar

    AriHold

    @

    Он через раз рабочий это первое, втрое с ним 1 из 6 поедет, третье им похуй на таксометр, у них платные дороги, дорогой бензин, у семьи у всей рак, работодатель пидор и так далее
    Я в анталии 3.5 месяца живу, на такси катал раз 50, и у всех все ок со счетчиком, видимо в Стамбуле все не очень с ними

    3 г. назад

  • 15 мая 23:20
    15 мая 23:20
    avatar

    nope

    да вообще в европе сейчас ловить нечего имхо, отдаёшь кучу денег хуй пойми за что, аренды халуп по 700-800€, продукты и тд, все для бояр только сервис на низком уровне и куча пропаганды + перманентный страх что ща ебанет (точек напряжённости по всей европе полно) мой вам совет - смотрите в сторону юва, за дешман будешь жить как король и никто тебе слова плохого не скажет

    3 г. назад

  • 15 мая 23:20
    15 мая 23:20
    avatar

    Jake

    @

    Он через раз рабочий это первое, втрое с ним 1 из 6 поедет, третье им похуй на таксометр, у них платные дороги, дорогой бензин, у семьи у всей рак, работодатель пидор и так далее
    хз полгода жил с перерывом. серьезно ни разу не пытались в такси обмануть и всегда включали таксометр

    3 г. назад