• 20 апр 02:25
    20 апр 02:25
    avatar

    Smart

    Qqqqw

    суи выйдет -75%
    45$ не отобъем?

    3 г. назад

  • 20 апр 02:26
    20 апр 02:26
    Gf

    Gf

    Суи это легчайшие 5 иксов на любой сайз (до 45$)

    3 г. назад

  • 20 апр 02:28
    20 апр 02:28
    Mi

    Mikses

    Gf

    Суи это легчайшие 5 иксов на любой сайз (до 45$)
    каждый изи мог?

    3 г. назад

  • 20 апр 02:29
    20 апр 02:29
    avatar

    Tim

    Mikses

    каждый изи мог?
    Каждый второй ) шанс 50%

    3 г. назад

  • 20 апр 02:30
    20 апр 02:30
    avatar

    vitaliy

    Qqqqw

    потому что крипта эта параша и всегда ей была, просто бывают периоды когда мы об этом забываем и покупаем эти фантики, но время расставляет все на свои места
    так инвестируй в офз, там не параша? 6-7% годовых на любой сайз

    3 г. назад

  • 20 апр 02:31
    20 апр 02:31
    bi

    bingo

    Qqqqw

    суи выйдет -75%
    Вангую перенесут сейл ))

    3 г. назад

  • 20 апр 02:32
    20 апр 02:32
    avatar

    Den

    vitaliy

    а что случилось, почему все опять в очко летит?
    ММ решил попустить СУИ и всех его беливеров перед и во время выхода)

    3 г. назад

  • 20 апр 02:34
    20 апр 02:34
    avatar

    P

    Каждый мог загнать 100 акков в суи дискорд ,получить 50 аллокаций и забрать 50к$

    3 г. назад

  • 20 апр 02:36
    20 апр 02:36
    avatar

    P

    На сейлах разлок 182.5кк токенов ,кто в курсе сколько у инвесторов?

    3 г. назад

  • 20 апр 02:36
    20 апр 02:36
    avatar

    vitaliy

    Den

    ММ решил попустить СУИ и всех его беливеров перед и во время выхода)
    да СУИ это как раз криптопараша, не стоит даже внимания, чтобы неделю обсуждать в чате

    3 г. назад

  • 20 апр 02:40
    20 апр 02:40
    avatar

    Smart

    P

    На сейлах разлок 182.5кк токенов ,кто в курсе сколько у инвесторов?
    500кк на листинге будет

    3 г. назад

  • 20 апр 02:40
    20 апр 02:40
    avatar

    P

    Smart

    500кк на листинге будет
    Откуда?7.7% разлок на паблик сейлах

    3 г. назад

  • 20 апр 02:41
    20 апр 02:41
    Gf

    Gf

    Smart

    500кк на листинге будет
    Это по 2 бакса получается?

    3 г. назад

  • 20 апр 02:43
    20 апр 02:43
    avatar

    Smart

    Gf

    Это по 2 бакса получается?
    По 4 если как у аптоса капа будет)

    3 г. назад

  • 20 апр 02:48
    20 апр 02:48
    avatar

    Ernest

    Smart

    По 4 если как у аптоса капа будет)
    zhdem 5

    3 г. назад

  • 20 апр 02:49
    20 апр 02:49
    avatar

    Ernest

    Tim

    Каждый второй ) шанс 50%
    28%, 180k eto posle filtracii botov i sybil

    3 г. назад

  • 20 апр 02:50
    20 апр 02:50
    avatar

    Smart

    Arb за что?(

    3 г. назад

  • 20 апр 02:50
    20 апр 02:50
    bi

    bingo

    Кому приходил ответ по frenemies на почту.там тока ссылка на ОКХ же вроде.как они собрались чекать алоку.по фио с формы френемис и ОКХ что б совпадало или ?

    3 г. назад

  • 20 апр 02:50
    20 апр 02:50
    avatar

    Ernest


    3 г. назад

  • 20 апр 02:51
    20 апр 02:51
    avatar

    P

    Так и не дали инфу откуда цифра 500кк(

    3 г. назад

  • 20 апр 03:03
    20 апр 03:03
    avatar

    Smart

    Главное успеть вытащить

    3 г. назад

  • 20 апр 03:20
    20 апр 03:20
    avatar

    mudrevskiy я в п ..

    Smart

    Главное успеть вытащить

    3 г. назад

  • 20 апр 03:27
    20 апр 03:27
    avatar

    valery

    P

    Так и не дали инфу откуда цифра 500кк(

    3 г. назад

  • 20 апр 03:38
    20 апр 03:38
    avatar

    P

    valery

    Это же сколько разлока у инвесторов

    3 г. назад

  • 20 апр 03:40
    20 апр 03:40
    avatar

    P

    1$ лёгкий получается

    3 г. назад

  • 20 апр 04:05
    20 апр 04:05
    Qq

    Qqqqw

    P

    1$ лёгкий получается
    профит?

    3 г. назад

  • 20 апр 04:33
    20 апр 04:33
    avatar

    Алексей

    https://token.unlocks.app/ethereum-shanghai кто-то может прокоментировать?

    3 г. назад

  • 20 апр 04:34
    20 апр 04:34
    avatar

    Nikita

    Алексей

    https://token.unlocks.app/ethereum-shanghai кто-то может прокоментировать?
    они делают анстейк чтобы купить щиткоинов

    3 г. назад

  • 20 апр 04:34
    20 апр 04:34
    avatar

    Max

    Алексей

    https://token.unlocks.app/ethereum-shanghai кто-то может прокоментировать?
    Цифры выделены синим кругом

    3 г. назад

  • 20 апр 04:36
    20 апр 04:36
    avatar

    Алексей

    Max

    Цифры выделены синим кругом
    Верно замечено! Но меня интересует дальнейшее движении этих средств и влияние на стоимость эфира...

    3 г. назад

  • 20 апр 05:14
    20 апр 05:14
    avatar

    Рустм м

    https://twitter.com/SpaceIDProtocol/status/1648794583357173761

    3 г. назад

  • 20 апр 06:02
    20 апр 06:02
    avatar

    Omniman

    /quizzes@QuizBot

    3 г. назад

  • 20 апр 06:12
    20 апр 06:12
    avatar

    vitaliy

    Алексей

    https://token.unlocks.app/ethereum-shanghai кто-то может прокоментировать?
    постоянное давление на стакан

    3 г. назад

  • 20 апр 06:34
    20 апр 06:34
    avatar

    jhncsh

    jhncsh

    Знакомый лох шорт открыл, тут только вверх теперь
    Блин он богатеет

    3 г. назад

  • 20 апр 06:36
    20 апр 06:36
    avatar

    Vayar

    jhncsh

    Блин он богатеет
    Орнул ?

    3 г. назад

  • 20 апр 06:36
    20 апр 06:36
    avatar

    Anton J

    jhncsh

    Блин он богатеет
    переиграл получается

    3 г. назад

  • 20 апр 06:51
    20 апр 06:51
    avatar

    Vayar

    Anton J

    переиграл получается
    Только если его не ликвиднуло

    3 г. назад

  • 20 апр 07:04
    20 апр 07:04
    avatar

    Mityai

    Ну че пацаны булран все?)

    3 г. назад

  • 20 апр 07:10
    20 апр 07:10
    avatar

    Bad

    даже сейчас газ 97, ну это абсурд какой то

    3 г. назад

  • 20 апр 07:12
    20 апр 07:12
    avatar

    Sergey

    Доброе утро ☀️ Всем хорошего четверга и рабочего настроения!

    3 г. назад

  • 20 апр 07:13
    20 апр 07:13
    avatar

    Bogdan

    jhncsh

    Блин он богатеет
    Видимо в этой схеме не он лох ?

    3 г. назад

  • 20 апр 07:25
    20 апр 07:25
    avatar

    pmorozov

    jhncsh

    Блин он богатеет

    3 г. назад

  • 20 апр 07:36
    20 апр 07:36
    avatar

    Ivan

    Ну не 1 апреля же

    3 г. назад

  • 20 апр 07:36
    20 апр 07:36
    na

    nagry

    че за бред нахой

    3 г. назад

  • 20 апр 07:37
    20 апр 07:37
    avatar

    SergoXlinov

    Источник чекайте

    3 г. назад

  • 20 апр 07:54
    20 апр 07:54
    avatar

    Dimmao

    Доброе утро

    3 г. назад

  • 20 апр 07:57
    20 апр 07:57
    avatar

    Walter

    Доброе утро. Всем приятного дня.

    3 г. назад

  • 20 апр 07:58
    20 апр 07:58
    avatar

    Walter

    Alex

    Все равно еще пол года до реального ZRO
    Информация проверенная или личное мнение?

    3 г. назад

  • 20 апр 08:03
    20 апр 08:03
    avatar

    Vayar

    steRllling

    Пиздец? а че нет)
    Because govno v vozduhe

    3 г. назад