• 20 апр 00:00
    20 апр 00:00
    avatar

    Fuji

    Ez

    про биржи нет инфы?
    нет, там какая-то ноунейм биржа ама проводила с CEО, что то да будет

    3 г. назад

  • 20 апр 00:01
    20 апр 00:01
    avatar

    Fuji

    сид по 4$ заходил, ниже 50$ сливать смысла нет

    3 г. назад

  • 20 апр 00:14
    20 апр 00:14
    bi

    bingo

    Шо по арбику ждете ? Слив начался .ракету подбили

    3 г. назад

  • 20 апр 00:16
    20 апр 00:16
    avatar

    Am

    Fuji

    нет, там какая-то ноунейм биржа ама проводила с CEО, что то да будет
    Блин это стремные не альфа мувы - общаться с такими биржами.

    3 г. назад

  • 20 апр 00:17
    20 апр 00:17
    avatar

    elneron

    bingo

    Шо по арбику ждете ? Слив начался .ракету подбили
    Ща залатают и снова полетим

    3 г. назад

  • 20 апр 00:20
    20 апр 00:20
    avatar

    Roman

    bingo

    Шо по арбику ждете ? Слив начался .ракету подбили
    от 1,40 вероятно закинут в район 1.70 снова... дальше не знаю! ?

    3 г. назад

  • 20 апр 00:21
    20 апр 00:21
    avatar

    Yes No

    bingo

    Шо по арбику ждете ? Слив начался .ракету подбили
    Опять обманули

    3 г. назад

  • 20 апр 00:21
    20 апр 00:21
    @

    @


    3 г. назад

  • 20 апр 00:22
    20 апр 00:22
    avatar

    EtherDrops Tracking ..

    ? MINA price changed -10.45%! Current price $0.7483

    3 г. назад

  • 20 апр 00:24
    20 апр 00:24
    Al

    Aleks

    Красиво залетел)

    3 г. назад

  • 20 апр 00:28
    20 апр 00:28
    avatar

    Roman

    elneron

    Ща залатают и снова полетим
    Ракета на кап.ремонте!??

    3 г. назад

  • 20 апр 00:31
    20 апр 00:31
    avatar

    Am

    Aleks

    Красиво залетел)
    Не хочу прослыть Максимом или Вадимом, но по моим наблюдениям такие проколы откупают, но в рынок планомерно будет падать ещё ниже :((

    3 г. назад

  • 20 апр 00:32
    20 апр 00:32
    avatar

    Bogdan

    Roman

    Ракета на кап.ремонте!??
    Я тебя должен был тегнуть при 1.8 Так вот сам график скинул где 1.8 был

    3 г. назад

  • 20 апр 00:33
    20 апр 00:33
    avatar

    Roman

    Bogdan

    Я тебя должен был тегнуть при 1.8 Так вот сам график скинул где 1.8 был
    https://t.me/c/1369370434/3017419 всё чётко же вышло... мини перехай не считается! ?

    3 г. назад

  • 20 апр 00:33
    20 апр 00:33
    avatar

    pmorozov

    Am

    Не хочу прослыть Максимом или Вадимом, но по моим наблюдениям такие проколы откупают, но в рынок планомерно будет падать ещё ниже :((
    Сейчас пойдет нарратив, что "every dip is a buying opportunity" ?

    3 г. назад

  • 20 апр 00:35
    20 апр 00:35
    avatar

    Roman

    pmorozov

    Сейчас пойдет нарратив, что "every dip is a buying opportunity" ?
    на 10к по битку выйдет новость, что Китай в 100500ый раз запретил крипту! ?

    3 г. назад

  • 20 апр 00:36
    20 апр 00:36
    avatar

    No_

    @

    Спросить как дела это мат?

    3 г. назад

  • 20 апр 00:36
    20 апр 00:36
    @

    @

    No_

    Спросить как дела это мат?
    Ну да походу

    3 г. назад

  • 20 апр 00:37
    20 апр 00:37
    avatar

    elneron

    No_

    Спросить как дела это мат?
    Там модер очень чувствительный

    3 г. назад

  • 20 апр 00:41
    20 апр 00:41
    avatar

    Alexander

    Да это петушок ебаный данилка с девайсом ?️‍? в очке

    3 г. назад

  • 20 апр 00:41
    20 апр 00:41
    avatar

    Dimmao

    Джастин Сан уснул и случайно нажал кнопку памп

    3 г. назад

  • 20 апр 00:43
    20 апр 00:43
    avatar

    Andrey

    Пароли - от 12 символов. (буквы, цифры, спец.символы) Пароль от MetaMask, например.

    3 г. назад

  • 20 апр 00:44
    20 апр 00:44
    @

    @

    Andrey

    Пароли - от 12 символов. (буквы, цифры, спец.символы) Пароль от MetaMask, например.
    Что это?

    3 г. назад

  • 20 апр 00:44
    20 апр 00:44
    avatar

    Andriy

    Andrey

    Пароли - от 12 символов. (буквы, цифры, спец.символы) Пароль от MetaMask, например.
    Как ты будешь подбирать пароль к метамаску без сид фразы ?)

    3 г. назад

  • 20 апр 00:44
    20 апр 00:44
    avatar

    Roman

    Andrey

    Пароли - от 12 символов. (буквы, цифры, спец.символы) Пароль от MetaMask, например.
    3 года брутфорса - оптимальный варик!?

    3 г. назад

  • 20 апр 00:47
    20 апр 00:47
    sa

    sa

    Andriy

    Как ты будешь подбирать пароль к метамаску без сид фразы ?)
    Зачем подбирать пароль, если есть сид??

    3 г. назад

  • 20 апр 00:47
    20 апр 00:47
    avatar

    Raven

    Andrey

    Пароли - от 12 символов. (буквы, цифры, спец.символы) Пароль от MetaMask, например.
    мой будет брутфорсить 46 миллионов лет?

    3 г. назад

  • 20 апр 00:47
    20 апр 00:47
    avatar

    Toma

    Мой пароль от Метамаска Uglubek12?? удачи

    3 г. назад

  • 20 апр 00:48
    20 апр 00:48
    avatar

    No_

    Toma

    Мой пароль от Метамаска Uglubek12?? удачи
    Это вопрос?

    3 г. назад

  • 20 апр 00:49
    20 апр 00:49
    avatar

    Raven

    Raven

    мой будет брутфорсить 46 миллионов лет?
    и там нихуа нет?

    3 г. назад

  • 20 апр 00:49
    20 апр 00:49
    avatar

    Toma

    No_

    Это вопрос?
    Да, блин не в тот чат отправил(( а как удалить

    3 г. назад

  • 20 апр 00:49
    20 апр 00:49
    avatar

    Oybek

    sa

    Зачем подбирать пароль, если есть сид??
    Какие шансы то взломать сид фразы ?

    3 г. назад

  • 20 апр 00:50
    20 апр 00:50
    avatar

    Roman

    Oybek

    Какие шансы то взломать сид фразы ?
    Уже работаем

    3 г. назад

  • 20 апр 00:50
    20 апр 00:50
    avatar

    Oybek

    ?

    3 г. назад

  • 20 апр 00:50
    20 апр 00:50
    avatar

    Aleksandr

    Andrey

    Пароли - от 12 символов. (буквы, цифры, спец.символы) Пароль от MetaMask, например.
    Зачем разделили на желтые и зеленые цвета? Типа ваш пароль взломают всего за 202 тысячи лет, подумайте над более сложным ?

    3 г. назад

  • 20 апр 00:52
    20 апр 00:52
    sa

    sa

    Oybek

    Какие шансы то взломать сид фразы ?
    35.5%

    3 г. назад

  • 20 апр 00:53
    20 апр 00:53
    avatar

    No_

    Toma

    Да, блин не в тот чат отправил(( а как удалить
    Чат дивилири клаб с зеленым значком)

    3 г. назад

  • 20 апр 00:53
    20 апр 00:53
    avatar

    Yes No

    Andriy

    Как ты будешь подбирать пароль к метамаску без сид фразы ?)
    lol

    3 г. назад

  • 20 апр 00:54
    20 апр 00:54
    avatar

    No_

    Oybek

    Какие шансы то взломать сид фразы ?
    Зачем ее взламывать, если можно украсить?!

    3 г. назад

  • 20 апр 01:00
    20 апр 01:00
    avatar

    Am

    Читаю книгу Лукьяненко, 1999 года. Там цикл книг про аля "метаверс" и вот кусок про покупку нфт :) я в афиге, что ещё 24 года назад все было уже придумано.

    3 г. назад

  • 20 апр 01:02
    20 апр 01:02
    avatar

    Rustam

    Am

    Читаю книгу Лукьяненко, 1999 года. Там цикл книг про аля "метаверс" и вот кусок про покупку нфт :) я в афиге, что ещё 24 года назад все было уже придумано.
    скажи пожалуйста название, только черновик у него читал

    3 г. назад

  • 20 апр 01:02
    20 апр 01:02
    avatar

    Rustam

    Oybek

    Какие шансы то взломать сид фразы ?
    технически грубым перебором (брутфорс) очень низкие. типа сотни лет перебора. но это на текущем уровне развития технологий. квантовые компы хоронят крипту моментально

    3 г. назад

  • 20 апр 01:03
    20 апр 01:03
    avatar

    Am

    Rustam

    скажи пожалуйста название, только черновик у него читал
    Цикл книг Глубина. Но мой топ у него серия книг Измененные.

    3 г. назад

  • 20 апр 01:03
    20 апр 01:03
    avatar

    0xTony

    Am

    Читаю книгу Лукьяненко, 1999 года. Там цикл книг про аля "метаверс" и вот кусок про покупку нфт :) я в афиге, что ещё 24 года назад все было уже придумано.
    Так то нфт тут не при чем, а покупка за реал игровых предметов - вещь далеко не новая, вспомнить браузерку БК, где лысые дяди мерились достоинством, вкладывая сотни тысяч у.е. в предметы

    3 г. назад

  • 20 апр 01:04
    20 апр 01:04
    А

    Андрй

    Am

    Читаю книгу Лукьяненко, 1999 года. Там цикл книг про аля "метаверс" и вот кусок про покупку нфт :) я в афиге, что ещё 24 года назад все было уже придумано.
    писатели фантасты были засланы из будущего венчурными инвесторами крипты, дабы подготовить за последние 100 лет орды хомяков

    3 г. назад

  • 20 апр 01:04
    20 апр 01:04
    bi

    bingo

    Bttc памп

    3 г. назад

  • 20 апр 01:05
    20 апр 01:05
    avatar

    Am

    0xTony

    Так то нфт тут не при чем, а покупка за реал игровых предметов - вещь далеко не новая, вспомнить браузерку БК, где лысые дяди мерились достоинством, вкладывая сотни тысяч у.е. в предметы
    Я помню эту тему, но она была где то с 2005 года. А тут цикл книг описывающий текущие метаверсы + ещё покупка говна в них :)

    3 г. назад

  • 20 апр 01:05
    20 апр 01:05
    avatar

    0xTony

    Am

    Я помню эту тему, но она была где то с 2005 года. А тут цикл книг описывающий текущие метаверсы + ещё покупка говна в них :)
    БК вроде как пораньше, год 2001 если не ошибаюсь, а ультима 1997 года, там вроде тоже покупали шмотье)

    3 г. назад

  • 20 апр 01:07
    20 апр 01:07
    avatar

    Am

    0xTony

    БК вроде как пораньше, год 2001 если не ошибаюсь, а ультима 1997 года, там вроде тоже покупали шмотье)
    Вики говорит, что с 2002 года БК. Ну может быть Лукьяненко и спёр идеи с ультимы и подобного.

    3 г. назад

  • 20 апр 01:07
    20 апр 01:07
    avatar

    Zaynds

    Андрй

    писатели фантасты были засланы из будущего венчурными инвесторами крипты, дабы подготовить за последние 100 лет орды хомяков
    Лабиринт отражений. Прикольный роман. Там описываются метаверсы с полным погружением. ?

    3 г. назад