История чата за 20 апреля 2023
-
ДНЕМ РАНЕЕ 19 апр
-
20 апр 00:0020 апр 00:00
Fuji
нет, там какая-то ноунейм биржа ама проводила с CEО, что то да будетEz
3 г. назад
-
20 апр 00:0120 апр 00:01
Fuji
сид по 4$ заходил, ниже 50$ сливать смысла нет
3 г. назад
-
20 апр 00:1420 апр 00:14bi
bingo
Шо по арбику ждете ? Слив начался .ракету подбили
3 г. назад
-
20 апр 00:1620 апр 00:16
Am
Блин это стремные не альфа мувы - общаться с такими биржами.Fuji
3 г. назад
-
20 апр 00:1720 апр 00:17
elneron
Ща залатают и снова полетимbingo
3 г. назад
-
20 апр 00:2020 апр 00:20
Roman
от 1,40 вероятно закинут в район 1.70 снова... дальше не знаю! ?bingo
3 г. назад
-
20 апр 00:2120 апр 00:21
Yes No
Опять обманулиbingo
3 г. назад
-
20 апр 00:2120 апр 00:21
-
20 апр 00:2220 апр 00:22
EtherDrops Tracking ..
? MINA price changed -10.45%! Current price $0.7483
3 г. назад
-
20 апр 00:2420 апр 00:24
-
20 апр 00:2820 апр 00:28
-
20 апр 00:3120 апр 00:31
Am
Не хочу прослыть Максимом или Вадимом, но по моим наблюдениям такие проколы откупают, но в рынок планомерно будет падать ещё ниже :((Aleks
3 г. назад
-
20 апр 00:3220 апр 00:32
Bogdan
Я тебя должен был тегнуть при 1.8 Так вот сам график скинул где 1.8 былRoman
3 г. назад
-
20 апр 00:3320 апр 00:33
Roman
https://t.me/c/1369370434/3017419 всё чётко же вышло... мини перехай не считается! ?Bogdan
3 г. назад
-
20 апр 00:3320 апр 00:33
pmorozov
Сейчас пойдет нарратив, что "every dip is a buying opportunity" ?Am
3 г. назад
-
20 апр 00:3520 апр 00:35
Roman
на 10к по битку выйдет новость, что Китай в 100500ый раз запретил крипту! ?pmorozov
3 г. назад
-
20 апр 00:3620 апр 00:36
No_
Спросить как дела это мат?@
3 г. назад
-
20 апр 00:3620 апр 00:36@
@
Ну да походуNo_
3 г. назад
-
20 апр 00:3720 апр 00:37
elneron
Там модер очень чувствительныйNo_
3 г. назад
-
20 апр 00:4120 апр 00:41
Alexander
Да это петушок ебаный данилка с девайсом ?️? в очке
3 г. назад
-
20 апр 00:4120 апр 00:41
-
20 апр 00:4320 апр 00:43
-
20 апр 00:4420 апр 00:44@
@
Что это?Andrey
3 г. назад
-
20 апр 00:4420 апр 00:44
Andriy
Как ты будешь подбирать пароль к метамаску без сид фразы ?)Andrey
3 г. назад
-
20 апр 00:4420 апр 00:44
Roman
3 года брутфорса - оптимальный варик!?Andrey
3 г. назад
-
20 апр 00:4720 апр 00:47sa
sa
Зачем подбирать пароль, если есть сид??Andriy
3 г. назад
-
20 апр 00:4720 апр 00:47
Raven
мой будет брутфорсить 46 миллионов лет?Andrey
3 г. назад
-
20 апр 00:4720 апр 00:47
Toma
Мой пароль от Метамаска Uglubek12?? удачи
3 г. назад
-
20 апр 00:4820 апр 00:48
No_
Это вопрос?Toma
3 г. назад
-
20 апр 00:4920 апр 00:49
Raven
и там нихуа нет?Raven
3 г. назад
-
20 апр 00:4920 апр 00:49
Toma
Да, блин не в тот чат отправил(( а как удалитьNo_
3 г. назад
-
20 апр 00:4920 апр 00:49
Oybek
Какие шансы то взломать сид фразы ?sa
3 г. назад
-
20 апр 00:5020 апр 00:50
Roman
Уже работаемOybek
3 г. назад
-
20 апр 00:5020 апр 00:50
Oybek
?
3 г. назад
-
20 апр 00:5020 апр 00:50
Aleksandr
Зачем разделили на желтые и зеленые цвета? Типа ваш пароль взломают всего за 202 тысячи лет, подумайте над более сложным ?Andrey
3 г. назад
-
20 апр 00:5220 апр 00:52sa
sa
35.5%Oybek
3 г. назад
-
20 апр 00:5320 апр 00:53
No_
Чат дивилири клаб с зеленым значком)Toma
3 г. назад
-
20 апр 00:5320 апр 00:53
Yes No
lolAndriy
3 г. назад
-
20 апр 00:5420 апр 00:54
No_
Зачем ее взламывать, если можно украсить?!Oybek
3 г. назад
-
20 апр 01:0020 апр 01:00
-
20 апр 01:0220 апр 01:02
Rustam
скажи пожалуйста название, только черновик у него читалAm
3 г. назад
-
20 апр 01:0220 апр 01:02
Rustam
технически грубым перебором (брутфорс) очень низкие. типа сотни лет перебора. но это на текущем уровне развития технологий. квантовые компы хоронят крипту моментальноOybek
3 г. назад
-
20 апр 01:0320 апр 01:03
Am
Цикл книг Глубина. Но мой топ у него серия книг Измененные.Rustam
3 г. назад
-
20 апр 01:0320 апр 01:03
0xTony
Так то нфт тут не при чем, а покупка за реал игровых предметов - вещь далеко не новая, вспомнить браузерку БК, где лысые дяди мерились достоинством, вкладывая сотни тысяч у.е. в предметыAm
3 г. назад
-
20 апр 01:0420 апр 01:04А
Андрй
писатели фантасты были засланы из будущего венчурными инвесторами крипты, дабы подготовить за последние 100 лет орды хомяковAm
3 г. назад
-
20 апр 01:0420 апр 01:04bi
bingo
Bttc памп
3 г. назад
-
20 апр 01:0520 апр 01:05
Am
Я помню эту тему, но она была где то с 2005 года. А тут цикл книг описывающий текущие метаверсы + ещё покупка говна в них :)0xTony
3 г. назад
-
20 апр 01:0520 апр 01:05
0xTony
БК вроде как пораньше, год 2001 если не ошибаюсь, а ультима 1997 года, там вроде тоже покупали шмотье)Am
3 г. назад
-
20 апр 01:0720 апр 01:07
Am
Вики говорит, что с 2002 года БК. Ну может быть Лукьяненко и спёр идеи с ультимы и подобного.0xTony
3 г. назад
-
20 апр 01:0720 апр 01:07
Zaynds
Лабиринт отражений. Прикольный роман. Там описываются метаверсы с полным погружением. ?Андрй
3 г. назад