• 20 апр 01:09
    20 апр 01:09
    А

    Андрй

    Zaynds

    Лабиринт отражений. Прикольный роман. Там описываются метаверсы с полным погружением. ?
    читал еще на первом курсе, про дайверов вроде, но лукьяненко где-то черпал идеи с более древних писателей

    3 г. назад

  • 20 апр 01:10
    20 апр 01:10
    avatar

    Aleksandr

    Am

    Вики говорит, что с 2002 года БК. Ну может быть Лукьяненко и спёр идеи с ультимы и подобного.

    3 г. назад

  • 20 апр 01:10
    20 апр 01:10
    avatar

    Am

    Zaynds

    Лабиринт отражений. Прикольный роман. Там описываются метаверсы с полным погружением. ?
    Там не только лабиринт отражений, 3 книги в цикле. И да, про метаверс четкое попадание, хз как они 20+ лет назад подобное моделировали.

    3 г. назад

  • 20 апр 01:10
    20 апр 01:10
    А

    Андрй

    или то перумов плагиатил...

    3 г. назад

  • 20 апр 01:11
    20 апр 01:11
    avatar

    Am

    Aleksandr

    В любом случае все новое - это хорошо забытое старое :)

    3 г. назад

  • 20 апр 01:11
    20 апр 01:11
    avatar

    Zaynds

    Правда не та что в текущих условиях. Хуетень редкостная пикселизированная Когда то этот роман повлиял на моё представление о будущем. Хотелось бы дожить до этого ) но судя по текущему развитию боюсь не доживу ))) до первого полного погружения в виртуал.

    3 г. назад

  • 20 апр 01:12
    20 апр 01:12
    avatar

    Zaynds

    Андрй

    или то перумов плагиатил...
    Перумов же больше по сказкам. Фентези а не фантастика. Летописи разному и т.п

    3 г. назад

  • 20 апр 01:13
    20 апр 01:13
    А

    Андрй

    эта помню была прикольная - по игре, вторая часть вроде по игре

    3 г. назад

  • 20 апр 01:14
    20 апр 01:14
    avatar

    Yes No

    Завтра дропы будут ?

    3 г. назад

  • 20 апр 01:14
    20 апр 01:14
    avatar

    Yes No

    А то тематику чата изменили

    3 г. назад

  • 20 апр 01:14
    20 апр 01:14
    avatar

    Zaynds

    Линейка была помню с продажей предметов. За реал )

    3 г. назад

  • 20 апр 01:15
    20 апр 01:15
    avatar

    Alex


    3 г. назад

  • 20 апр 01:15
    20 апр 01:15
    А

    Андрй

    Yes No

    Завтра дропы будут ?
    аишиба

    3 г. назад

  • 20 апр 01:15
    20 апр 01:15
    avatar

    Alex

    Alex

    Панорама посрамлена получается

    3 г. назад

  • 20 апр 01:19
    20 апр 01:19
    avatar

    cryp1man

    a16z анонсировала собственное решение Layer 2 под названием Magi. Эту мину замедленного действия подложил Илон Маск со своими доги, потом Coinbase решила копнуть дальше банального листинга своих проектов, а теперь секрет Полишинеля совсем уже не секрет и до богатых фондов дошло, что можно в принципе собрать разрабов, запилить очередное на хуй никому не нужное решение, которое можно подсолить web3, поперчить АI и готово, можно доставать соломинку в виде аноносов и мм и надувать пузырь хайпа как воздушный шарик, только критический размер шара определять самим.

    3 г. назад

  • 20 апр 01:19
    20 апр 01:19
    avatar

    ?

    Alex

    В итоге 2 мая на кл всё же

    3 г. назад

  • 20 апр 01:22
    20 апр 01:22
    avatar

    No_

    Alex

    Получается делать суи еще не поздно?)

    3 г. назад

  • 20 апр 01:28
    20 апр 01:28
    avatar

    PEOPLE

    Крикните когда там будет клейм арб шибы

    3 г. назад

  • 20 апр 01:29
    20 апр 01:29
    avatar

    elneron

    ⚡️Биржа Yobit проведет сейл $SUI для граждан России, Украины и Беларуси ---------- Крипто Панорама - самые оперативные новости

    3 г. назад

  • 20 апр 01:30
    20 апр 01:30
    avatar

    elneron

    Наше спасение

    3 г. назад

  • 20 апр 01:32
    20 апр 01:32
    avatar

    Tim

    Короче суи торги будут по плану 19-24 апреля, но токены будут фантики и не трансабельные как я понял. Может так получится что на кукане цена будет 0.5$, а на окех 5$. Поправьте если кто лучше разобрался

    3 г. назад

  • 20 апр 01:32
    20 апр 01:32
    @

    @

    elneron

    Наше спасение
    Это рофл

    3 г. назад

  • 20 апр 01:34
    20 апр 01:34
    avatar

    Gleb

    Tim

    Короче суи торги будут по плану 19-24 апреля, но токены будут фантики и не трансабельные как я понял. Может так получится что на кукане цена будет 0.5$, а на окех 5$. Поправьте если кто лучше разобрался

    3 г. назад

  • 20 апр 01:34
    20 апр 01:34
    avatar

    n0body

    Странно что панорама решала по крипту шутить)

    3 г. назад

  • 20 апр 01:35
    20 апр 01:35
    avatar

    Tim

    Gleb

    Не разобрался просто он

    3 г. назад

  • 20 апр 01:37
    20 апр 01:37
    avatar

    PEOPLE

    Yes No

    Чувак написал после телодвижений с левыми токенами не забывайте делать ревок я добавил что ещё можно на самих страницах проектов получить эксплойт в подарок , ребёнок вылез с какой-то своей коллекцией нфт и начил вещать

    3 г. назад

  • 20 апр 01:39
    20 апр 01:39
    avatar

    Будьте терпеливы

    Всех причастных с праздником 4 20! счастья здоровья и догов, доги за здоровье не купишь

    3 г. назад

  • 20 апр 01:43
    20 апр 01:43
    avatar

    ?

    Будьте терпеливы

    Всех причастных с праздником 4 20! счастья здоровья и догов, доги за здоровье не купишь
    Банку??

    3 г. назад

  • 20 апр 01:44
    20 апр 01:44
    @

    @


    3 г. назад

  • 20 апр 01:46
    20 апр 01:46
    avatar

    Andrey

    Почему не предупредили, что альтсезон инвертированный?

    3 г. назад

  • 20 апр 01:49
    20 апр 01:49
    avatar

    Dude

    Alex

    Всех предупреждал

    3 г. назад

  • 20 апр 01:50
    20 апр 01:50
    avatar

    PEOPLE

    Dude

    Всех предупреждал
    А в чем фомоебство, нихуя ж не раздали, сеил замутили

    3 г. назад

  • 20 апр 01:51
    20 апр 01:51
    avatar

    Dude

    PEOPLE

    А в чем фомоебство, нихуя ж не раздали, сеил замутили
    Внимательно следить 03.05.2023

    3 г. назад

  • 20 апр 01:56
    20 апр 01:56
    avatar

    Dude

    До этого висели данные по которым не сходилось 249 млн токенов, интересно что это может быть??

    3 г. назад

  • 20 апр 01:57
    20 апр 01:57
    avatar

    Q

    Rustam

    технически грубым перебором (брутфорс) очень низкие. типа сотни лет перебора. но это на текущем уровне развития технологий. квантовые компы хоронят крипту моментально
    Для этого нам и будет нужен легендарный щиток Qredo

    3 г. назад

  • 20 апр 02:01
    20 апр 02:01
    avatar

    Q

    Dude

    До этого висели данные по которым не сходилось 249 млн токенов, интересно что это может быть??
    Очевидно КЛ :)

    3 г. назад

  • 20 апр 02:14
    20 апр 02:14
    avatar

    Tim

    Суи приколисты биржу выберут нам рандомом. Тамада и конкурсы всё интересней

    3 г. назад

  • 20 апр 02:15
    20 апр 02:15
    bi

    bingo

    Tim

    Суи приколисты биржу выберут нам рандомом. Тамада и конкурсы всё интересней
    Мутят.недобор хомяков.калькулируют все ??

    3 г. назад

  • 20 апр 02:17
    20 апр 02:17
    avatar

    Tim

    bingo

    Мутят.недобор хомяков.калькулируют все ??
    Там перебор. Вроде fcfs

    3 г. назад

  • 20 апр 02:19
    20 апр 02:19
    avatar

    Tim

    Белые списки будут активны на биржах в пятницу, 21 апреля 2023 г.* Фонд Sui свяжется с первой группой участников разрешенного списка, начиная с четверга, 20 апреля 2023 года (зависит от часового пояса), по электронной почте и предоставит людям подробную информацию о том, как с ними свяжутся биржи.

    3 г. назад

  • 20 апр 02:19
    20 апр 02:19
    Gf

    Gf

    Tim

    Там перебор. Вроде fcfs
    Нет. Выберут рандомно необходимое количество человек, если не выкупается аллока- добавляют через некоторое время следующую партию

    3 г. назад

  • 20 апр 02:20
    20 апр 02:20
    bi

    bingo

    Tim

    Белые списки будут активны на биржах в пятницу, 21 апреля 2023 г.* Фонд Sui свяжется с первой группой участников разрешенного списка, начиная с четверга, 20 апреля 2023 года (зависит от часового пояса), по электронной почте и предоставит людям подробную информацию о том, как с ними свяжутся биржи.
    Ахах.мега сейл епт.?

    3 г. назад

  • 20 апр 02:21
    20 апр 02:21
    avatar

    EtherDrops Tracking ..

    ? GRT price changed -10.01%! Current price $0.1512

    3 г. назад

  • 20 апр 02:21
    20 апр 02:21
    avatar

    vitaliy

    а что случилось, почему все опять в очко летит?

    3 г. назад

  • 20 апр 02:21
    20 апр 02:21
    avatar

    EtherDrops Tracking ..

    ? ATOM price changed -10.35%! Current price $11.59

    3 г. назад

  • 20 апр 02:21
    20 апр 02:21
    Qq

    Qqqqw

    суи выйдет -75%

    3 г. назад

  • 20 апр 02:22
    20 апр 02:22
    avatar

    EtherDrops Tracking ..

    ? AVAX price changed -10.16%! Current price $18.6

    3 г. назад

  • 20 апр 02:22
    20 апр 02:22
    Qq

    Qqqqw

    vitaliy

    а что случилось, почему все опять в очко летит?
    потому что крипта эта параша и всегда ей была, просто бывают периоды когда мы об этом забываем и покупаем эти фантики, но время расставляет все на свои места

    3 г. назад

  • 20 апр 02:22
    20 апр 02:22
    avatar

    Tim

    bingo

    Ахах.мега сейл епт.?
    Ну хоть не перенесли. А то биток чуть держится родненький, не падает сильно, ждёт пока суи выйдет

    3 г. назад

  • 20 апр 02:25
    20 апр 02:25
    Д

    Дмитро

    Qqqqw

    потому что крипта эта параша и всегда ей была, просто бывают периоды когда мы об этом забываем и покупаем эти фантики, но время расставляет все на свои места

    3 г. назад