• 16 апр 00:24
    16 апр 00:24
    No

    Noname

    Ребять, если оффтоп извиняюсь. Есть кто проходил proof of address из Казахстана на bybit? Выписку из банка отклоняет.

    3 г. назад

  • 16 апр 00:26
    16 апр 00:26
    avatar

    Ivan

    Am

    Правильно я понял по суи. Что вбиваем почты, можно не иметь регнутой биржи. Потом должно прийти письмо, типа "регайся на окекс,... Или байбит, или кукоин" ну и на это мыло уже регать акк
    Так админы сказали?

    3 г. назад

  • 16 апр 00:27
    16 апр 00:27
    No

    Noname

    Am

    Правильно я понял по суи. Что вбиваем почты, можно не иметь регнутой биржи. Потом должно прийти письмо, типа "регайся на окекс,... Или байбит, или кукоин" ну и на это мыло уже регать акк
    Советовали заранее регать

    3 г. назад

  • 16 апр 00:27
    16 апр 00:27
    avatar

    Am

    Ivan

    Так админы сказали?
    Это я так понял из разных кусков пересланного текста и скринов. В этой сраной каше можно запутаться и ошибиться.

    3 г. назад

  • 16 апр 00:27
    16 апр 00:27
    @

    @

    Am

    Правильно я понял по суи. Что вбиваем почты, можно не иметь регнутой биржи. Потом должно прийти письмо, типа "регайся на окекс,... Или байбит, или кукоин" ну и на это мыло уже регать акк
    Да

    3 г. назад

  • 16 апр 00:27
    16 апр 00:27
    avatar

    Ruslan

    Noname

    Ребять, если оффтоп извиняюсь. Есть кто проходил proof of address из Казахстана на bybit? Выписку из банка отклоняет.
    на английскои надо

    3 г. назад

  • 16 апр 00:28
    16 апр 00:28
    avatar

    Ruslan

    в банке скажи чтобы на англе все написали с местом проживания - это скорее всего отдельно нужно добавить - так и скажи)

    3 г. назад

  • 16 апр 00:28
    16 апр 00:28
    avatar

    Am

    Noname

    Советовали заранее регать
    Ну если у тебя несколько акков в суи. И разное кол-во акков бирж, в суи вписываешь левое мыло. Если на него приходит "ты в окекс идёшь". Берешь свой готовый окекс и меняешь а нем мыло

    3 г. назад

  • 16 апр 00:29
    16 апр 00:29
    No

    Noname

    Am

    Ну если у тебя несколько акков в суи. И разное кол-во акков бирж, в суи вписываешь левое мыло. Если на него приходит "ты в окекс идёшь". Берешь свой готовый окекс и меняешь а нем мыло
    Там в форме нужно заполнит UID ФИО и номер телефона как в бирже, но вот не могу на байбит зарегаться

    3 г. назад

  • 16 апр 00:30
    16 апр 00:30
    avatar

    Ivan

    Am

    Ну если у тебя несколько акков в суи. И разное кол-во акков бирж, в суи вписываешь левое мыло. Если на него приходит "ты в окекс идёшь". Берешь свой готовый окекс и меняешь а нем мыло
    мыло и айди акка заранее ж вбивать надо

    3 г. назад

  • 16 апр 00:30
    16 апр 00:30
    avatar

    Voronrockstar

    Am

    Правильно я понял по суи. Что вбиваем почты, можно не иметь регнутой биржи. Потом должно прийти письмо, типа "регайся на окекс,... Или байбит, или кукоин" ну и на это мыло уже регать акк
    Ну по такой логике люди имеющие акки на биржах - мимо??

    3 г. назад

  • 16 апр 00:31
    16 апр 00:31
    avatar

    Voronrockstar

    Noname

    Там в форме нужно заполнит UID ФИО и номер телефона как в бирже, но вот не могу на байбит зарегаться
    Номер телефона?) его даже для кус2 не просят на бирже, че за жесть они устроили

    3 г. назад

  • 16 апр 00:31
    16 апр 00:31
    avatar

    Am

    Noname

    Там в форме нужно заполнит UID ФИО и номер телефона как в бирже, но вот не могу на байбит зарегаться
    Это если ты галку поставил, что есть акк.

    3 г. назад

  • 16 апр 00:31
    16 апр 00:31
    No

    Noname

    Voronrockstar

    Ну по такой логике люди имеющие акки на биржах - мимо??
    кто-то говорил там можно сменить почту, но это не точно ?

    3 г. назад

  • 16 апр 00:32
    16 апр 00:32
    avatar

    A

    Админ вип/приват группы по фючам

    3 г. назад

  • 16 апр 00:34
    16 апр 00:34
    Al

    Aleks

    Noname

    кто-то говорил там можно сменить почту, но это не точно ?
    На байбите я сменил почту 2 минуты времени.

    3 г. назад

  • 16 апр 00:35
    16 апр 00:35
    @

    @

    ЕТО НЬЮ ЛВЛ БААААН

    3 г. назад

  • 16 апр 00:35
    16 апр 00:35
    avatar

    likrion


    3 г. назад

  • 16 апр 00:36
    16 апр 00:36
    No

    Noname

    Ruslan

    в банке скажи чтобы на англе все написали с местом проживания - это скорее всего отдельно нужно добавить - так и скажи)
    А так можно разве? говорят на выписке не указывается адресь место проживания

    3 г. назад

  • 16 апр 00:36
    16 апр 00:36
    avatar

    Ruslan

    Noname

    А так можно разве? говорят на выписке не указывается адресь место проживания
    а ты скажи чтобы добавили, можно

    3 г. назад

  • 16 апр 00:37
    16 апр 00:37
    Lx

    Lxa


    3 г. назад

  • 16 апр 00:38
    16 апр 00:38
    avatar

    Tim

    Прогеры суи отдыхают на выходных, чего нервничать, ждём понедельника. Ну или они бездарные обсосы которые не могут пофиксить баги что вероятней )

    3 г. назад

  • 16 апр 00:38
    16 апр 00:38
    Qq

    Qqqqw

    блять суи забанили снг айпишники даже на своем сайте где форму заполнять СУК ОРУ

    3 г. назад

  • 16 апр 00:38
    16 апр 00:38
    VP

    VP

    Sui держат слово, Действительно, не нае..ли дропа нет!) письма от фринеймис тоже

    3 г. назад

  • 16 апр 00:38
    16 апр 00:38
    Ma

    Maksims Algorithm C ..

    ⚡️Замедление инвестиций в стартапы. VC умрут?⚡️ В первом квартале сбор средств венчурными компаниями (VC) рухнул на 73% по сравнению с 2022 годом. Это связано с резким падением выхода стартапов на рынок в середине 2022 года и замедлением притока инвестиций. ?Тезисы: - В США было привлечено $11.7 млрд в 99 фондах, что говорит о самых низких показателях с 2017 года - Особенно сложно будет стартовым менеджерам фондов: сбор средств дебютными фондами упал с $21.6 млрд в 2021 году до $10.3 млрд в 2022 году - ? В первом квартале удалось закрыть только два фонда стоимостью более миллиарда долларов: B Capital Group собрала около $2.1 млрд, а Bain Capital Ventures закрыла фонд на $1.4 млрд - Венчурные компании используют большие объемы капитала для искажений реальной отчетности и фин состояния, что приводит к ситуациям, подобным Softbank/WeWork. Это работает до тех пор, пока приток инвестиций не иссякнет. ?Выводы: Меньшее количество средств, привлеченных венчурными компаниями в 2023 году, и снижение объемов привлеченных инвестиций не означает апокалипсис. Однако следует ожидать сокращения ресурсов для инвестиций в последующие годы. Предсказывается массовое вымирание венчурных компаний. Логично предположить, что их число сократится, и оставшиеся фонды будут вынуждены изменить стратегию. Источник - тут ❗️Algorithm Earn❗️ | Ресурсы?

    3 г. назад

  • 16 апр 00:40
    16 апр 00:40
    avatar

    CALISTA

    ну как вы дротисты? выдротили весь сайт суи уже?

    3 г. назад

  • 16 апр 00:40
    16 апр 00:40
    avatar

    P

    Клоунам видимо сложно самим данные выгрузить ,нет они дрочат на апи дискорда который умирает

    3 г. назад

  • 16 апр 00:41
    16 апр 00:41
    No

    Noname

    CALISTA

    ну как вы дротисты? выдротили весь сайт суи уже?
    Постараемся ?

    3 г. назад

  • 16 апр 00:42
    16 апр 00:42
    avatar

    Fuji

    CALISTA

    ну как вы дротисты? выдротили весь сайт суи уже?

    3 г. назад

  • 16 апр 00:45
    16 апр 00:45
    avatar

    C D

    ру забанили суи сайт теперь только через впн открывается

    3 г. назад

  • 16 апр 00:45
    16 апр 00:45
    avatar

    C D

    вот клоуны))

    3 г. назад

  • 16 апр 00:46
    16 апр 00:46
    avatar

    C D


    3 г. назад

  • 16 апр 00:46
    16 апр 00:46
    De

    Den

    Украина тоже в бане уже

    3 г. назад

  • 16 апр 00:46
    16 апр 00:46
    avatar

    C D

    да клоунидзе там эти гуки

    3 г. назад

  • 16 апр 00:46
    16 апр 00:46
    avatar

    CALISTA

    я вас прошу, я просто спросить, зайду и выйду! хватит тыкать через макросы и кликеры.

    3 г. назад

  • 16 апр 00:46
    16 апр 00:46
    avatar

    C D

    CALISTA

    я вас прошу, я просто спросить, зайду и выйду! хватит тыкать через макросы и кликеры.
    да у меня тож такая залупа))

    3 г. назад

  • 16 апр 00:46
    16 апр 00:46
    avatar

    Дима

    Den

    Украина тоже в бане уже
    На окх?

    3 г. назад

  • 16 апр 00:47
    16 апр 00:47
    avatar

    CALISTA

    C D

    да у меня тож такая залупа))
    ебанина полная.

    3 г. назад

  • 16 апр 00:47
    16 апр 00:47
    avatar

    C D

    CALISTA

    ебанина полная.
    и не говори

    3 г. назад

  • 16 апр 00:47
    16 апр 00:47
    De

    Den

    Дима

    На окх?
    пока только на верифе дискорда. Но не удивлюсь если и в окх забанят

    3 г. назад

  • 16 апр 00:48
    16 апр 00:48
    Ma

    Maksims Algorithm C ..

    Есть нарнийские олды у кого дискорды простаивают??

    3 г. назад

  • 16 апр 00:49
    16 апр 00:49
    De

    Den

    главное, чтобы френемис акки пропустили, а дискорд - то фигня. Там вообще никто не говорил, что дадут аллокацию за дискорд

    3 г. назад

  • 16 апр 00:54
    16 апр 00:54
    Gf

    Gf

    Maksims Algorithm C ..

    Есть нарнийские олды у кого дискорды простаивают??
    А ты что не прокачал мультики профессионально в суи? ??

    3 г. назад

  • 16 апр 00:55
    16 апр 00:55
    avatar

    Crypto

    Smart

    А это что?)
    Ты скинул контракт токена, который запустили вчера и он с конскими таксами. Это не раг случайно?

    3 г. назад

  • 16 апр 00:57
    16 апр 00:57
    Gf

    Gf

    Crypto

    Лучше уж ArbiDoge, первый контракт в арбитруме в принципе
    Почему первый? Я там делал токены в ремиксе, можешь из купить ?

    3 г. назад

  • 16 апр 00:59
    16 апр 00:59
    avatar

    Am

    Den

    главное, чтобы френемис акки пропустили, а дискорд - то фигня. Там вообще никто не говорил, что дадут аллокацию за дискорд
    Вот интересно к чему было собирать почты за участие в френемис, если не топ?

    3 г. назад

  • 16 апр 01:00
    16 апр 01:00
    avatar

    Вадик

    Всех с пасхой?

    3 г. назад

  • 16 апр 01:02
    16 апр 01:02
    avatar

    Crypto

    Gf

    Почему первый? Я там делал токены в ремиксе, можешь из купить ?
    Ликву добавлял? Ещё торгуется? Мутный этот твой аидоге )

    3 г. назад

  • 16 апр 01:05
    16 апр 01:05
    avatar

    Am

    C D

    ру забанили суи сайт теперь только через впн открывается
    Я б ещё на их месте баннерами все завешал и попапы с казино. Чтоб кликнуть по кнопке "вериф" рекламу надо посмотреть 3 минуты. Они за сутки бы отбили выкуп токенов у Фтх на 96м

    3 г. назад

  • 16 апр 01:06
    16 апр 01:06
    Ni

    Nikita

    Crypto

    Ликву добавлял? Ещё торгуется? Мутный этот твой аидоге )
    Только что свапнул на USDC, все норм

    3 г. назад