История чата за 16 апреля 2023
-
16 апр 00:2416 апр 00:24No
Noname
Ребять, если оффтоп извиняюсь. Есть кто проходил proof of address из Казахстана на bybit? Выписку из банка отклоняет.
3 г. назад
-
16 апр 00:2616 апр 00:26
Ivan
Так админы сказали?Am
3 г. назад
-
16 апр 00:2716 апр 00:27No
Noname
Советовали заранее регатьAm
3 г. назад
-
16 апр 00:2716 апр 00:27
Am
Это я так понял из разных кусков пересланного текста и скринов. В этой сраной каше можно запутаться и ошибиться.Ivan
3 г. назад
-
16 апр 00:2716 апр 00:27@
@
ДаAm
3 г. назад
-
16 апр 00:2716 апр 00:27
Ruslan
на английскои надоNoname
3 г. назад
-
16 апр 00:2816 апр 00:28
Ruslan
в банке скажи чтобы на англе все написали с местом проживания - это скорее всего отдельно нужно добавить - так и скажи)
3 г. назад
-
16 апр 00:2816 апр 00:28
Am
Ну если у тебя несколько акков в суи. И разное кол-во акков бирж, в суи вписываешь левое мыло. Если на него приходит "ты в окекс идёшь". Берешь свой готовый окекс и меняешь а нем мылоNoname
3 г. назад
-
16 апр 00:2916 апр 00:29No
Noname
Там в форме нужно заполнит UID ФИО и номер телефона как в бирже, но вот не могу на байбит зарегатьсяAm
3 г. назад
-
16 апр 00:3016 апр 00:30
Ivan
мыло и айди акка заранее ж вбивать надоAm
3 г. назад
-
16 апр 00:3016 апр 00:30
Voronrockstar
Ну по такой логике люди имеющие акки на биржах - мимо??Am
3 г. назад
-
16 апр 00:3116 апр 00:31
Voronrockstar
Номер телефона?) его даже для кус2 не просят на бирже, че за жесть они устроилиNoname
3 г. назад
-
16 апр 00:3116 апр 00:31
Am
Это если ты галку поставил, что есть акк.Noname
3 г. назад
-
16 апр 00:3116 апр 00:31No
Noname
кто-то говорил там можно сменить почту, но это не точно ?Voronrockstar
3 г. назад
-
16 апр 00:3216 апр 00:32
A
Админ вип/приват группы по фючам
3 г. назад
-
16 апр 00:3416 апр 00:34Al
Aleks
На байбите я сменил почту 2 минуты времени.Noname
3 г. назад
-
16 апр 00:3516 апр 00:35
-
16 апр 00:3516 апр 00:35
likrion
3 г. назад
-
16 апр 00:3616 апр 00:36No
Noname
А так можно разве? говорят на выписке не указывается адресь место проживанияRuslan
3 г. назад
-
16 апр 00:3616 апр 00:36
Ruslan
а ты скажи чтобы добавили, можноNoname
3 г. назад
-
16 апр 00:3716 апр 00:37
-
16 апр 00:3816 апр 00:38
Tim
Прогеры суи отдыхают на выходных, чего нервничать, ждём понедельника. Ну или они бездарные обсосы которые не могут пофиксить баги что вероятней )
3 г. назад
-
16 апр 00:3816 апр 00:38Qq
Qqqqw
блять суи забанили снг айпишники даже на своем сайте где форму заполнять СУК ОРУ
3 г. назад
-
16 апр 00:3816 апр 00:38VP
VP
Sui держат слово, Действительно, не нае..ли дропа нет!) письма от фринеймис тоже
3 г. назад
-
16 апр 00:3816 апр 00:38Ma
Maksims Algorithm C ..
⚡️Замедление инвестиций в стартапы. VC умрут?⚡️ В первом квартале сбор средств венчурными компаниями (VC) рухнул на 73% по сравнению с 2022 годом. Это связано с резким падением выхода стартапов на рынок в середине 2022 года и замедлением притока инвестиций. ?Тезисы: - В США было привлечено $11.7 млрд в 99 фондах, что говорит о самых низких показателях с 2017 года - Особенно сложно будет стартовым менеджерам фондов: сбор средств дебютными фондами упал с $21.6 млрд в 2021 году до $10.3 млрд в 2022 году - ? В первом квартале удалось закрыть только два фонда стоимостью более миллиарда долларов: B Capital Group собрала около $2.1 млрд, а Bain Capital Ventures закрыла фонд на $1.4 млрд - Венчурные компании используют большие объемы капитала для искажений реальной отчетности и фин состояния, что приводит к ситуациям, подобным Softbank/WeWork. Это работает до тех пор, пока приток инвестиций не иссякнет. ?Выводы: Меньшее количество средств, привлеченных венчурными компаниями в 2023 году, и снижение объемов привлеченных инвестиций не означает апокалипсис. Однако следует ожидать сокращения ресурсов для инвестиций в последующие годы. Предсказывается массовое вымирание венчурных компаний. Логично предположить, что их число сократится, и оставшиеся фонды будут вынуждены изменить стратегию. Источник - тут ❗️Algorithm Earn❗️ | Ресурсы?
3 г. назад
-
16 апр 00:4016 апр 00:40
CALISTA
ну как вы дротисты? выдротили весь сайт суи уже?
3 г. назад
-
16 апр 00:4016 апр 00:40
P
Клоунам видимо сложно самим данные выгрузить ,нет они дрочат на апи дискорда который умирает
3 г. назад
-
16 апр 00:4116 апр 00:41No
Noname
Постараемся ?CALISTA
3 г. назад
-
16 апр 00:4216 апр 00:42
-
16 апр 00:4516 апр 00:45
C D
ру забанили суи сайт теперь только через впн открывается
3 г. назад
-
16 апр 00:4516 апр 00:45
C D
вот клоуны))
3 г. назад
-
16 апр 00:4616 апр 00:46
-
16 апр 00:4616 апр 00:46De
Den
Украина тоже в бане уже
3 г. назад
-
16 апр 00:4616 апр 00:46
C D
да клоунидзе там эти гуки
3 г. назад
-
16 апр 00:4616 апр 00:46
-
16 апр 00:4616 апр 00:46
C D
да у меня тож такая залупа))CALISTA
3 г. назад
-
16 апр 00:4616 апр 00:46
Дима
На окх?Den
3 г. назад
-
16 апр 00:4716 апр 00:47
CALISTA
ебанина полная.C D
3 г. назад
-
16 апр 00:4716 апр 00:47
C D
и не говориCALISTA
3 г. назад
-
16 апр 00:4716 апр 00:47De
Den
пока только на верифе дискорда. Но не удивлюсь если и в окх забанятДима
3 г. назад
-
16 апр 00:4816 апр 00:48Ma
Maksims Algorithm C ..
Есть нарнийские олды у кого дискорды простаивают??
3 г. назад
-
16 апр 00:4916 апр 00:49De
Den
главное, чтобы френемис акки пропустили, а дискорд - то фигня. Там вообще никто не говорил, что дадут аллокацию за дискорд
3 г. назад
-
16 апр 00:5416 апр 00:54Gf
Gf
А ты что не прокачал мультики профессионально в суи? ??Maksims Algorithm C ..
3 г. назад
-
16 апр 00:5516 апр 00:55
Crypto
Ты скинул контракт токена, который запустили вчера и он с конскими таксами. Это не раг случайно?Smart
3 г. назад
-
16 апр 00:5716 апр 00:57Gf
Gf
Почему первый? Я там делал токены в ремиксе, можешь из купить ?Crypto
3 г. назад
-
16 апр 00:5916 апр 00:59
Am
Вот интересно к чему было собирать почты за участие в френемис, если не топ?Den
3 г. назад
-
16 апр 01:0016 апр 01:00
Вадик
Всех с пасхой?
3 г. назад
-
16 апр 01:0216 апр 01:02
Crypto
Ликву добавлял? Ещё торгуется? Мутный этот твой аидоге )Gf
3 г. назад
-
16 апр 01:0516 апр 01:05
Am
Я б ещё на их месте баннерами все завешал и попапы с казино. Чтоб кликнуть по кнопке "вериф" рекламу надо посмотреть 3 минуты. Они за сутки бы отбили выкуп токенов у Фтх на 96мC D
3 г. назад
-
16 апр 01:0616 апр 01:06Ni
Nikita
Только что свапнул на USDC, все нормCrypto
3 г. назад