История чата за 16 апреля 2023
-
ДНЕМ РАНЕЕ 15 апр
-
16 апр 00:0016 апр 00:00
BravoTangoCharlie
на 45 долларов для ерли адоптеров нет клифа. Сразу все разлоченоDen
3 г. назад
-
16 апр 00:0016 апр 00:00
arey
3 г. назад
-
16 апр 00:0016 апр 00:00
Yes No
Это не важно смотря какую цену нарисоватьDen
3 г. назад
-
16 апр 00:0016 апр 00:00
Даулет
Ребята, по SUI если не подписан на их дискорд - то все, в пролете на пресейл с бирж Байбит и тд?
3 г. назад
-
16 апр 00:0116 апр 00:01
-
16 апр 00:0116 апр 00:01br
brad pitt
один я лох не могу пройти в суи с их верификации ?
3 г. назад
-
16 апр 00:0116 апр 00:01
Smart
Что бы показать, что в суи работалАндрей
3 г. назад
-
16 апр 00:0116 апр 00:01
Smart
А это что?)Crypto
3 г. назад
-
16 апр 00:0116 апр 00:01
Даулет
А на дискорд их подписан?brad pitt
3 г. назад
-
16 апр 00:0116 апр 00:01De
Den
да, только туда попасть еще надо?♂️BravoTangoCharlie
3 г. назад
-
16 апр 00:0116 апр 00:01br
brad pitt
да давноДаулет
3 г. назад
-
16 апр 00:0216 апр 00:02De
Den
так как они лажают - это будет главная интрига года))Yes No
3 г. назад
-
16 апр 00:0316 апр 00:03
-
16 апр 00:0316 апр 00:03
Yes No
Это процессDen
3 г. назад
-
16 апр 00:0316 апр 00:03De
Den
интересно, когда они подтвердят вайтлист по френемис? На бирже еще нет галки зеленой
3 г. назад
-
16 апр 00:0416 апр 00:04
Smart
Нас минимум 2brad pitt
3 г. назад
-
16 апр 00:0416 апр 00:04VP
VP
Sei, в итоге гем окажется, когда последний раз за тестовые сети, что-то приличное выдавали?
3 г. назад
-
16 апр 00:0416 апр 00:04
Yes No
Шо такое клиф :) сразу в клиф после цены ?BravoTangoCharlie
3 г. назад
-
16 апр 00:0516 апр 00:05
BravoTangoCharlie
ХЗ некоторые так блокировку называют, вестинг типа)Yes No
3 г. назад
-
16 апр 00:0516 апр 00:05
-
16 апр 00:0516 апр 00:05De
Den
если звание капитана получил и выше, то да. А так вряд лиVP
3 г. назад
-
16 апр 00:0616 апр 00:06
Yes No
Я думал в клифасовскогоBravoTangoCharlie
3 г. назад
-
16 апр 00:0616 апр 00:06
Voronrockstar
В итоге РФ в бане на ОКХ или нет, у меня уже сознание затуманилось вижу только verify now
3 г. назад
-
16 апр 00:0616 апр 00:06@
@
Окех не в бане рфVoronrockstar
3 г. назад
-
16 апр 00:0716 апр 00:07
BravoTangoCharlie
Yes No
3 г. назад
-
16 апр 00:0716 апр 00:07
Dimas
Так а толку там рендом биржа выбираетсяVoronrockstar
3 г. назад
-
16 апр 00:0816 апр 00:08
Voronrockstar
Ну так хотяб пару акков загнатьDimas
3 г. назад
-
16 апр 00:0816 апр 00:08
C D
рф не в бане на окекс потому что окекс в бане в рф)))
3 г. назад
-
16 апр 00:0816 апр 00:08
Dimas
Я думаю мб вообще отменят эти баня позорные , бо они там даже не разобрались между собой кто баны эти затреьовалVoronrockstar
3 г. назад
-
16 апр 00:0916 апр 00:09
BravoTangoCharlie
C D
3 г. назад
-
16 апр 00:1016 апр 00:10
Voronrockstar
Судя по их поведению, будет так, ты выбираешь биржу ОКХ, тебе абсолютно случайно ставят байбит, выбираешь байбит, дают аллоку на кукоине
3 г. назад
-
16 апр 00:1016 апр 00:10Gf
Gf
После того, как подтвердят лист по феменизмDen
3 г. назад
-
16 апр 00:1216 апр 00:12
Alex
Продал $ARB, но Arbitrum DeFi нарратив ?.Alex
3 г. назад
-
16 апр 00:1216 апр 00:12
-
16 апр 00:1216 апр 00:12@
@
А нахуя продаватьAlex
3 г. назад
-
16 апр 00:1316 апр 00:13
Alex
Для меня апсайд маленький. И я не фанат «говерненс» токенов. Оптимизм то же в стакан, оставил для кармы некоторое количество ARB и Op “голосовать”. Изначально я хотел его залить в LP и пофармить, но слишком большая конкуренция убила APY. Так-то справедливая вполне оценка 2$, здесь долго будут медведи с быками воевать у этого рубежа.@
3 г. назад
-
16 апр 00:1416 апр 00:14
-
16 апр 00:1416 апр 00:14
Voronrockstar
Может лучше нфт от Манты пойти минтить
3 г. назад
-
16 апр 00:1516 апр 00:15
BravoTangoCharlie
А доктор ему: The access token provided by Discord was empty. Please return to the homepage to reauthorize.VladMoon
3 г. назад
-
16 апр 00:1516 апр 00:15
C D
чем больше дрочите обновить вкладку тем меньше шансов зайти
3 г. назад
-
16 апр 00:1616 апр 00:16
Voronrockstar
Перехватил переписку сео?C D
3 г. назад
-
16 апр 00:1616 апр 00:16
BravoTangoCharlie
чем больше вы дрочите обновить вкладку, тем меньше шансов зайти у меняC D
3 г. назад
-
16 апр 00:1716 апр 00:17С
Слава
Сейчас сольет??
3 г. назад
-
16 апр 00:1716 апр 00:17
C D
обновляйте дальше почаще))
3 г. назад
-
16 апр 00:1716 апр 00:17
C D
чтобы как клоуны не зайти) как те кто ездит по обочине)
3 г. назад
-
16 апр 00:1816 апр 00:18С
Слава
А нафиг обновлять, сейчас утихнет и спокойной зайдём Как с арбом Заклеймил спокойно в полночь и продал по 1,3C D
3 г. назад
-
16 апр 00:2016 апр 00:20
C D
ночью ща как раз разбежится школота по люлькам и спадет трафик 90% там ру 10% уже другие страны
3 г. назад
-
16 апр 00:2016 апр 00:20
P
надеюсьC D
3 г. назад
-
16 апр 00:2016 апр 00:20С
Слава
Да-да, ру со своими фермами?C D
3 г. назад
-
16 апр 00:2416 апр 00:24
Am
Правильно я понял по суи. Что вбиваем почты, можно не иметь регнутой биржи. Потом должно прийти письмо, типа "регайся на окекс,... Или байбит, или кукоин" ну и на это мыло уже регать акк
3 г. назад