• 16 апр 00:00
    16 апр 00:00
    avatar

    BravoTangoCharlie

    Den

    ну да, на 45 долларов с годичным клифом - прямо мощно
    на 45 долларов для ерли адоптеров нет клифа. Сразу все разлочено

    3 г. назад

  • 16 апр 00:00
    16 апр 00:00
    avatar

    arey


    3 г. назад

  • 16 апр 00:00
    16 апр 00:00
    avatar

    Yes No

    Den

    ну да, на 45 долларов с годичным клифом - прямо мощно
    Это не важно смотря какую цену нарисовать

    3 г. назад

  • 16 апр 00:00
    16 апр 00:00
    avatar

    Даулет

    Ребята, по SUI если не подписан на их дискорд - то все, в пролете на пресейл с бирж Байбит и тд?

    3 г. назад

  • 16 апр 00:01
    16 апр 00:01
    avatar

    Dimmao

    Всех с Пасхой

    3 г. назад

  • 16 апр 00:01
    16 апр 00:01
    br

    brad pitt

    один я лох не могу пройти в суи с их верификации ?

    3 г. назад

  • 16 апр 00:01
    16 апр 00:01
    avatar

    Smart

    Андрей

    Зачем труханы торчат?
    Что бы показать, что в суи работал

    3 г. назад

  • 16 апр 00:01
    16 апр 00:01
    avatar

    Smart

    Crypto

    Нет не тот, оригинал без такс и активен с 2021
    А это что?)

    3 г. назад

  • 16 апр 00:01
    16 апр 00:01
    avatar

    Даулет

    brad pitt

    один я лох не могу пройти в суи с их верификации ?
    А на дискорд их подписан?

    3 г. назад

  • 16 апр 00:01
    16 апр 00:01
    De

    Den

    BravoTangoCharlie

    на 45 долларов для ерли адоптеров нет клифа. Сразу все разлочено
    да, только туда попасть еще надо?‍♂️

    3 г. назад

  • 16 апр 00:01
    16 апр 00:01
    br

    brad pitt

    Даулет

    А на дискорд их подписан?
    да давно

    3 г. назад

  • 16 апр 00:02
    16 апр 00:02
    De

    Den

    Yes No

    Это не важно смотря какую цену нарисовать
    так как они лажают - это будет главная интрига года))

    3 г. назад

  • 16 апр 00:03
    16 апр 00:03
    avatar

    BravoTangoCharlie

    Den

    да, только туда попасть еще надо?‍♂️

    3 г. назад

  • 16 апр 00:03
    16 апр 00:03
    avatar

    Yes No

    Den

    так как они лажают - это будет главная интрига года))
    Это процесс

    3 г. назад

  • 16 апр 00:03
    16 апр 00:03
    De

    Den

    интересно, когда они подтвердят вайтлист по френемис? На бирже еще нет галки зеленой

    3 г. назад

  • 16 апр 00:04
    16 апр 00:04
    avatar

    Smart

    brad pitt

    один я лох не могу пройти в суи с их верификации ?
    Нас минимум 2

    3 г. назад

  • 16 апр 00:04
    16 апр 00:04
    VP

    VP

    Sei, в итоге гем окажется, когда последний раз за тестовые сети, что-то приличное выдавали?

    3 г. назад

  • 16 апр 00:04
    16 апр 00:04
    avatar

    Yes No

    BravoTangoCharlie

    на 45 долларов для ерли адоптеров нет клифа. Сразу все разлочено
    Шо такое клиф :) сразу в клиф после цены ?

    3 г. назад

  • 16 апр 00:05
    16 апр 00:05
    avatar

    BravoTangoCharlie

    Yes No

    Шо такое клиф :) сразу в клиф после цены ?
    ХЗ некоторые так блокировку называют, вестинг типа)

    3 г. назад

  • 16 апр 00:05
    16 апр 00:05
    @

    @

    Yes No

    Шо такое клиф :) сразу в клиф после цены ?

    3 г. назад

  • 16 апр 00:05
    16 апр 00:05
    De

    Den

    VP

    Sei, в итоге гем окажется, когда последний раз за тестовые сети, что-то приличное выдавали?
    если звание капитана получил и выше, то да. А так вряд ли

    3 г. назад

  • 16 апр 00:06
    16 апр 00:06
    avatar

    Yes No

    BravoTangoCharlie

    ХЗ некоторые так блокировку называют, вестинг типа)
    Я думал в клифасовского

    3 г. назад

  • 16 апр 00:06
    16 апр 00:06
    avatar

    Voronrockstar

    В итоге РФ в бане на ОКХ или нет, у меня уже сознание затуманилось вижу только verify now

    3 г. назад

  • 16 апр 00:06
    16 апр 00:06
    @

    @

    Voronrockstar

    В итоге РФ в бане на ОКХ или нет, у меня уже сознание затуманилось вижу только verify now
    Окех не в бане рф

    3 г. назад

  • 16 апр 00:07
    16 апр 00:07
    avatar

    BravoTangoCharlie

    Yes No

    Я думал в клифасовского

    3 г. назад

  • 16 апр 00:07
    16 апр 00:07
    avatar

    Dimas

    Voronrockstar

    В итоге РФ в бане на ОКХ или нет, у меня уже сознание затуманилось вижу только verify now
    Так а толку там рендом биржа выбирается

    3 г. назад

  • 16 апр 00:08
    16 апр 00:08
    avatar

    Voronrockstar

    Dimas

    Так а толку там рендом биржа выбирается
    Ну так хотяб пару акков загнать

    3 г. назад

  • 16 апр 00:08
    16 апр 00:08
    avatar

    C D

    рф не в бане на окекс потому что окекс в бане в рф)))

    3 г. назад

  • 16 апр 00:08
    16 апр 00:08
    avatar

    Dimas

    Voronrockstar

    Ну так хотяб пару акков загнать
    Я думаю мб вообще отменят эти баня позорные , бо они там даже не разобрались между собой кто баны эти затреьовал

    3 г. назад

  • 16 апр 00:09
    16 апр 00:09
    avatar

    BravoTangoCharlie

    C D

    рф не в бане на окекс потому что окекс в бане в рф)))

    3 г. назад

  • 16 апр 00:10
    16 апр 00:10
    avatar

    Voronrockstar

    Судя по их поведению, будет так, ты выбираешь биржу ОКХ, тебе абсолютно случайно ставят байбит, выбираешь байбит, дают аллоку на кукоине

    3 г. назад

  • 16 апр 00:10
    16 апр 00:10
    Gf

    Gf

    Den

    интересно, когда они подтвердят вайтлист по френемис? На бирже еще нет галки зеленой
    После того, как подтвердят лист по феменизм

    3 г. назад

  • 16 апр 00:12
    16 апр 00:12
    avatar

    Alex

    Alex

    Одна из ставок на след. булран - Arbitrum Defi. По TVL 4 место среди всех блокчейнов L1, рост 40% за месяц, впереди Polygona. Stable coins $1,12B, за последние 7 дней +14%. Позавчера завели $40M, вчера $38$M. По объему транзакций $426M за сутки чуть меньше, чем у BSC и существенно больше, чем Polygon. И это притом что у Arbitrum нет своего токена. ..
    Продал $ARB, но Arbitrum DeFi нарратив ?.

    3 г. назад

  • 16 апр 00:12
    16 апр 00:12
    avatar

    BravoTangoCharlie

    на что уходят мои лучшие годы...

    3 г. назад

  • 16 апр 00:12
    16 апр 00:12
    @

    @

    Alex

    Продал $ARB, но Arbitrum DeFi нарратив ?.
    А нахуя продавать

    3 г. назад

  • 16 апр 00:13
    16 апр 00:13
    avatar

    Alex

    @

    А нахуя продавать
    Для меня апсайд маленький. И я не фанат «говерненс» токенов. Оптимизм то же в стакан, оставил для кармы некоторое количество ARB и Op “голосовать”. Изначально я хотел его залить в LP и пофармить, но слишком большая конкуренция убила APY. Так-то справедливая вполне оценка 2$, здесь долго будут медведи с быками воевать у этого рубежа.

    3 г. назад

  • 16 апр 00:14
    16 апр 00:14
    Vl

    VladMoon

    BravoTangoCharlie

    на что уходят мои лучшие годы...

    3 г. назад

  • 16 апр 00:14
    16 апр 00:14
    avatar

    Voronrockstar

    Может лучше нфт от Манты пойти минтить

    3 г. назад

  • 16 апр 00:15
    16 апр 00:15
    avatar

    BravoTangoCharlie

    VladMoon

    А доктор ему: The access token provided by Discord was empty. Please return to the homepage to reauthorize.

    3 г. назад

  • 16 апр 00:15
    16 апр 00:15
    avatar

    C D

    чем больше дрочите обновить вкладку тем меньше шансов зайти

    3 г. назад

  • 16 апр 00:16
    16 апр 00:16
    avatar

    Voronrockstar

    C D

    чем больше дрочите обновить вкладку тем меньше шансов зайти
    Перехватил переписку сео?

    3 г. назад

  • 16 апр 00:16
    16 апр 00:16
    avatar

    BravoTangoCharlie

    C D

    чем больше дрочите обновить вкладку тем меньше шансов зайти
    чем больше вы дрочите обновить вкладку, тем меньше шансов зайти у меня

    3 г. назад

  • 16 апр 00:17
    16 апр 00:17
    С

    Слава

    ??

    Крупнейший покупатель $ARB в первый день листинга перевел все 9,94 млн $ARB (17 млн ​​долларов) на #Binance 30 минут назад.
    Сейчас сольет

    3 г. назад

  • 16 апр 00:17
    16 апр 00:17
    avatar

    C D

    обновляйте дальше почаще))

    3 г. назад

  • 16 апр 00:17
    16 апр 00:17
    avatar

    C D

    чтобы как клоуны не зайти) как те кто ездит по обочине)

    3 г. назад

  • 16 апр 00:18
    16 апр 00:18
    С

    Слава

    C D

    обновляйте дальше почаще))
    А нафиг обновлять, сейчас утихнет и спокойной зайдём Как с арбом Заклеймил спокойно в полночь и продал по 1,3

    3 г. назад

  • 16 апр 00:20
    16 апр 00:20
    avatar

    C D

    ночью ща как раз разбежится школота по люлькам и спадет трафик 90% там ру 10% уже другие страны

    3 г. назад

  • 16 апр 00:20
    16 апр 00:20
    avatar

    P

    C D

    ночью ща как раз разбежится школота по люлькам и спадет трафик 90% там ру 10% уже другие страны
    надеюсь

    3 г. назад

  • 16 апр 00:20
    16 апр 00:20
    С

    Слава

    C D

    ночью ща как раз разбежится школота по люлькам и спадет трафик 90% там ру 10% уже другие страны
    Да-да, ру со своими фермами?

    3 г. назад

  • 16 апр 00:24
    16 апр 00:24
    avatar

    Am

    Правильно я понял по суи. Что вбиваем почты, можно не иметь регнутой биржи. Потом должно прийти письмо, типа "регайся на окекс,... Или байбит, или кукоин" ну и на это мыло уже регать акк

    3 г. назад