• 16 апр 23:50
    16 апр 23:50
    Iv

    Ivn

    Yes No

    Да ты шо ?
    написал максимально полезно=сдержано, во многих сейлах, даже коинлист - бан так для информации

    3 г. назад

  • 16 апр 23:53
    16 апр 23:53
    avatar

    1bit

    А где амбассадоры суи, какого лешего не работают с комьюнити

    3 г. назад

  • 16 апр 23:55
    16 апр 23:55
    Gf

    Gf

    1bit

    А где амбассадоры суи, какого лешего не работают с комьюнити
    Как не работают? Комьюнити лид лично вчера две ветки закрыл))) Ну а по факту там моды такие же куколды с минимумом инфы, которые весь день вчера твердили что бан ру и укр- это прерогатива обменников)

    3 г. назад

  • 16 апр 23:59
    16 апр 23:59
    avatar

    Smart

    elneron

    Да норма, только последняя форма актуальна, если снова заполнишь
    То есть если до этого отправлял и вновь повторно отправить, то только последняя должна пройти?

    3 г. назад

  • 16 апр 23:59
    16 апр 23:59
    avatar

    elneron

    Smart

    То есть если до этого отправлял и вновь повторно отправить, то только последняя должна пройти?
    Да

    3 г. назад