• 12 апр 02:01
    12 апр 02:01
    avatar

    ilya

    @

    Илюха обнял, если 10 делаешь, круто Просто зачем говорить что пруфанешь и потом не пруфать Обнял Братец, ты говорил чтобы выписку или че покажешь, впадлу искать, завтра можно поднять базар ?
    ??? ?

    3 г. назад

  • 12 апр 02:04
    12 апр 02:04
    Gf

    Gf

    @

    Илюха обнял, если 10 делаешь, круто Просто зачем говорить что пруфанешь и потом не пруфать Обнял Братец, ты говорил чтобы выписку или че покажешь, впадлу искать, завтра можно поднять базар ?
    Да 10 это в рублях

    3 г. назад

  • 12 апр 02:08
    12 апр 02:08
    avatar

    PEOPLE

    Sake

    нищие разговоры на ночь
    Никаких нищих разговоров, если людям в кайф жить толкаюсь с другими, устраивая давки бесконечные то пожалуйста...

    3 г. назад

  • 12 апр 02:08
    12 апр 02:08
    Mi

    Mitrakov

    ilya

    Дороги на соседнем острове)
    Какой штат?

    3 г. назад

  • 12 апр 02:09
    12 апр 02:09
    avatar

    ilya

    Mitrakov

    Какой штат?
    Нью-Йорк стейтен Айленд

    3 г. назад

  • 12 апр 02:10
    12 апр 02:10
    Mi

    Mitrakov

    ilya

    Нью-Йорк стейтен Айленд
    Эх, в ЛА бы такие дорогие Тут как в Хабаровске)

    3 г. назад

  • 12 апр 02:10
    12 апр 02:10
    n

    no dm pls

    Смотрите все просто . Кто получил дроп реюни тот и получит л0

    3 г. назад

  • 12 апр 02:11
    12 апр 02:11
    avatar

    PEOPLE

    В Америке кто то станет жить в Хьюстоне или Далласе, все будут переться в перенаселенный Нью-Йорк, короч думайте сами, как говорится...

    3 г. назад

  • 12 апр 02:11
    12 апр 02:11
    avatar

    ilya

    Mitrakov

    Эх, в ЛА бы такие дорогие Тут как в Хабаровске)
    Не был не там не там) зато вроде в Калифорнии гонять можно)

    3 г. назад

  • 12 апр 02:14
    12 апр 02:14
    Mi

    Mitrakov

    ilya

    Не был не там не там) зато вроде в Калифорнии гонять можно)
    Гонять можно))

    3 г. назад

  • 12 апр 02:15
    12 апр 02:15
    avatar

    ilya

    Mitrakov

    Гонять можно))
    Офигеть ????

    3 г. назад

  • 12 апр 02:25
    12 апр 02:25
    avatar

    ?

    C D

    че за долларовая битка щас я достану 100 гривен
    А косарь? ?

    3 г. назад

  • 12 апр 02:34
    12 апр 02:34
    Pe

    Perfect Leo

    Что блять опять с этим Арбитрум не так?! Всё растёт, эта гнида не хочет идти на 1.9$

    3 г. назад

  • 12 апр 02:35
    12 апр 02:35
    avatar

    NeverShort

    Perfect Leo

    Что блять опять с этим Арбитрум не так?! Всё растёт, эта гнида не хочет идти на 1.9$
    Небольшая коррекция, релакс

    3 г. назад

  • 12 апр 02:36
    12 апр 02:36
    avatar

    PEOPLE

    Perfect Leo

    Что блять опять с этим Арбитрум не так?! Всё растёт, эта гнида не хочет идти на 1.9$
    Забей хуй, там бтс только растет

    3 г. назад

  • 12 апр 02:36
    12 апр 02:36
    avatar

    jhncsh

    Perfect Leo

    Что блять опять с этим Арбитрум не так?! Всё растёт, эта гнида не хочет идти на 1.9$
    Эта гнида тебе дроп дала норм ?

    3 г. назад

  • 12 апр 02:47
    12 апр 02:47
    avatar

    Ivan

    Привет ? Есть спецы по Олимп Трейд? Нужна помощь, отблагодарю)

    3 г. назад

  • 12 апр 02:55
    12 апр 02:55
    avatar

    Ural059

    Perfect Leo

    Что блять опять с этим Арбитрум не так?! Всё растёт, эта гнида не хочет идти на 1.9$
    Не переживай, завтра эфир в арбитрум перельют

    3 г. назад

  • 12 апр 02:57
    12 апр 02:57
    avatar

    Combot

    Sake замьютил Ivan Ivan на 88 days

    3 г. назад

  • 12 апр 02:57
    12 апр 02:57
    avatar

    jhncsh

    Evgeniy

    Не подскажете где кошелёк вставить для ревардов?
    Ты забыл сказать что ты в процессе смены пола и лгбт рулез, это амбасадорка 100%

    3 г. назад

  • 12 апр 03:07
    12 апр 03:07
    avatar

    Alex

    Ural059

    Не переживай, завтра эфир в арбитрум перельют
    Эфир могут и в BTC перелить.

    3 г. назад

  • 12 апр 03:08
    12 апр 03:08
    avatar

    Ural059

    Alex

    Эфир могут и в BTC перелить.
    Онли арбитрум

    3 г. назад

  • 12 апр 03:11
    12 апр 03:11
    avatar

    Ural059

    Завтра альтсезон начинается. Не пропустите

    3 г. назад

  • 12 апр 03:11
    12 апр 03:11
    avatar

    Anton

    Ural059

    Завтра альтсезон начинается. Не пропустите

    3 г. назад

  • 12 апр 03:13
    12 апр 03:13
    avatar

    NeverShort

    Ural059

    Завтра альтсезон начинается. Не пропустите
    Завтра коррекция мб небольшая , спугнуть альтхомяков?

    3 г. назад

  • 12 апр 03:14
    12 апр 03:14
    avatar

    Ural059

    NeverShort

    Завтра коррекция мб небольшая , спугнуть альтхомяков?
    Это и будет начало альтсезона

    3 г. назад

  • 12 апр 03:17
    12 апр 03:17
    avatar

    Alex

    Ural059

    Онли арбитрум
    https://t.me/c/1369370434/2983255

    3 г. назад

  • 12 апр 03:19
    12 апр 03:19
    avatar

    Sake

    Arb еще не раскрылся

    3 г. назад

  • 12 апр 03:20
    12 апр 03:20
    avatar

    Max

    Sake

    Arb еще не раскрылся

    3 г. назад

  • 12 апр 03:20
    12 апр 03:20
    avatar

    Ural059

    Alex

    https://t.me/c/1369370434/2983255
    Да я рофлю, просто очередной метамаск блокчейн

    3 г. назад

  • 12 апр 03:20
    12 апр 03:20
    avatar

    Max

    Ставка на ARB -> лонг с 2х плечом ETH

    3 г. назад

  • 12 апр 03:21
    12 апр 03:21
    avatar

    Sake

    Max

    Ставка на ARB -> лонг с 2х плечом ETH
    Few

    3 г. назад

  • 12 апр 03:23
    12 апр 03:23
    avatar

    Ural059

    Sake

    Arb еще не раскрылся
    На 30 центах думаю раскроется

    3 г. назад

  • 12 апр 03:26
    12 апр 03:26
    avatar

    Alex

    Ural059

    Да я рофлю, просто очередной метамаск блокчейн
    Блок чейн зачетный, но токен - чистый кейс «теории большего дурака». Цену этого «говерненса» команда успешно продемонстрировала, судорожно пытаясь окешиться по максимуму, пока нормальные баблосы за жетон дают. Все это все равно не помешает ему запампиться, когда очередь подойдет.

    3 г. назад

  • 12 апр 03:28
    12 апр 03:28
    avatar

    Ural059

    Alex

    Блок чейн зачетный, но токен - чистый кейс «теории большего дурака». Цену этого «говерненса» команда успешно продемонстрировала, судорожно пытаясь окешиться по максимуму, пока нормальные баблосы за жетон дают. Все это все равно не помешает ему запампиться, когда очередь подойдет.
    Пампить его будут как не в себя когда время придёт, жуликоватая команда имеется, что ещё нужно для хорошего пампа, главное вовремя на хвоста упасть к ним

    3 г. назад

  • 12 апр 03:59
    12 апр 03:59
    Gf

    Gf

    Флоу на коррекцию пошёл после недельного роста с 0.96 до 1

    3 г. назад

  • 12 апр 03:59
    12 апр 03:59
    avatar

    Smart

    Как можно получить one на метамаск? Говнобридж хармони не работает

    3 г. назад

  • 12 апр 04:05
    12 апр 04:05
    avatar

    jhncsh

    Ural059

    Пампить его будут как не в себя когда время придёт, жуликоватая команда имеется, что ещё нужно для хорошего пампа, главное вовремя на хвоста упасть к ним
    Приятно читать хоть одну светлую мысль по арбитруму

    3 г. назад

  • 12 апр 04:07
    12 апр 04:07
    avatar

    Anton

    jhncsh

    Приятно читать хоть одну светлую мысль по арбитруму
    Сейчас главное не бухтеть.От нас требуется сидеть тихо. После того, как все сделают, все будет у нас хорошо. Всем устроят довольствие, как Саудовским гражданам - каждый будет кататься в масле. Главное сейчас сидеть тихо и не суетиться. Никаких сливов, никаких "НАА ПО СТАКАНУ". Просто переждать и всё будет хорошо, там все схвачено.

    3 г. назад

  • 12 апр 04:08
    12 апр 04:08
    avatar

    jhncsh

    Anton

    Сейчас главное не бухтеть.От нас требуется сидеть тихо. После того, как все сделают, все будет у нас хорошо. Всем устроят довольствие, как Саудовским гражданам - каждый будет кататься в масле. Главное сейчас сидеть тихо и не суетиться. Никаких сливов, никаких "НАА ПО СТАКАНУ". Просто переждать и всё будет хорошо, там все схвачено.

    3 г. назад

  • 12 апр 04:09
    12 апр 04:09
    avatar

    Les

    Gf

    Флоу на коррекцию пошёл после недельного роста с 0.96 до 1
    ну рост то очень серьезный, ясен хрен после такого пампа будет откат

    3 г. назад

  • 12 апр 04:25
    12 апр 04:25
    avatar

    Алексей

    Сегодня обновление сети эфира, может есть у кого какие мысли?

    3 г. назад

  • 12 апр 04:28
    12 апр 04:28
    avatar

    Smart

    Алексей

    Сегодня обновление сети эфира, может есть у кого какие мысли?
    Шортить эфир, типа, месяца на три?

    3 г. назад

  • 12 апр 04:31
    12 апр 04:31
    avatar

    Алексей

    Smart

    Шортить эфир, типа, месяца на три?
    Как минимум, сливать при текущих или держать?

    3 г. назад

  • 12 апр 04:36
    12 апр 04:36
    avatar

    K

    Алексей

    Сегодня обновление сети эфира, может есть у кого какие мысли?
    А есть гарантии, что сразу можно будет всё вывести из стейкинга?

    3 г. назад

  • 12 апр 04:37
    12 апр 04:37
    avatar

    Smart

    jhncsh

    Приятно читать хоть одну светлую мысль по арбитруму
    Во-во. Всем (многим очень) хочется поверхностно хейтить их, а чуваки мало того, что эффективно отрабатывали, по сути, процесс… так еще и о том, что было причиной для хейта, всё было в рамках вполне себе публичного процесса, который был до дропа… можно было зайти и почитать, а не вот это всё. Имхо, единственное, что было бы корректнее чем они провернули — это голосовалку по первому пропоузалу стоило создать до дропа. И, тогда, спокойно бы отработали ровно по плану и сообществу было бы явно (ончейн) донесено, где ему стоит просто понаблюдать, а согласовано было внутри их компании (а токены тогда были только у них => всё логично, что только они и решение приняли)… (Но это бы создало сильный риск, связанный с тем, что существовал момент во времени, когда маленькая группа лиц получила «напрямую от ни (арбитрума)» большой процент голосующих прав. А это чуток палево на тему сек (аирдропы при старте токена и нужны бывают венчурным крипто-проектам такие многочисленные, чтобы процент этот порулить и, типа, «а это сразу у юзеров всё было и не больше чем (20%, вроде, но могу ошибаться) Так что, рассуждая, приходит вывод, что чуваки могли просто из двух зол выбрать. При этом, таки, постарались, чтобы юзеры были информированы. Про юзерам было (почему-то) похер на форум, пока дроп не начался) Так что, этот хейт, имхо, очень-очень-очень некорректный в их отношении. В плане не «проебались, но не сильно», а «чуваки, вообще, как бы, четко отработали, а юзерам стоило бы взять, да подумать, расковырять, разобраться, а не истерить о преданных идеалах и надеждах»

    3 г. назад

  • 12 апр 04:49
    12 апр 04:49
    avatar

    Smart

    Алексей

    Как минимум, сливать при текущих или держать?
    Я хз насчет сливать, я бы не советовал себя слушать сильно про прогнозы курсов, но у меня к битку и эфиру взгляд такой, что я стою в лонге по ним, храня их в компаунде и каждую, ну, типа, неделю или что-то такое, постепенно с поступленияй добавляя по чуть-чуть. С стоп снизу подпираю займом в usdc (и потом его другим адресом можно обратно сунуть под 5% если не нужны прямо щас, и, получается, по мере роста постепенно двигаю этот стоп вверх, дозанимая usdc и перекладывая его в депозит. (А попутно еще стоимость займа гасится тем, что $comp пока что на полигоне дают больше, чем набегает процентов) Итого выходит, что с обновлением раз в неделю есть постепенно докупаемый лонг со тралящимся стопом в -20% от верха (и ликвидацией в районе -10%) (под риском процентов 15% или что-то такое, предположу, находятся + недельный лаг) и дополнительно часть этого еще и лежит под 5% на депозите. Вот такая конструкция. Мне удобно, вроде. Мне очень многое чего лень следить и постоянно обдумывать, возвращаться, чо-то пересчитывать, тюнить в конструкциях сделок на бирже… такой вот компромисс.

    3 г. назад

  • 12 апр 05:09
    12 апр 05:09
    avatar

    jhncsh

    Pepe

    Подкину идейку. Довольно свежий блокчейн от солидных разрабов из Bitcoin Unlimited. https://www.coingecko.com/en/coins/nexa Капа циркулет щас 22 ляма. Я взял чутка. DYOR
    Nexa очевидные пара иксов soon ?

    3 г. назад

  • 12 апр 05:14
    12 апр 05:14
    avatar

    Smart

    Витя Тосол

    Партнёрство с Пятёрочкой. Теперь баллы можно будет конвертировать в BLZ
    а потом что делать с продукцией?

    3 г. назад