• 12 апр 00:42
    12 апр 00:42
    avatar

    Toma

    CryptoMicro[ADMIRAL_ ..

    Всегда мечтал свалить в USA, проехаться по маршрутам братьев Винчестеров, покушать в провинциальных забегаловках, а теперь USA VSE, куда теперь мечтать
    Абакан?

    3 г. назад

  • 12 апр 00:43
    12 апр 00:43
    avatar

    bahgivenchy

    CryptoMicro[ADMIRAL_ ..

    Всегда мечтал свалить в USA, проехаться по маршрутам братьев Винчестеров, покушать в провинциальных забегаловках, а теперь USA VSE, куда теперь мечтать
    По аналогии можно и по селам проехаться, накормят лучше. Думаю тебе просто хочется импалу 67 года

    3 г. назад

  • 12 апр 00:43
    12 апр 00:43
    avatar

    Platva

    CryptoMicro[ADMIRAL_ ..

    Всегда мечтал свалить в USA, проехаться по маршрутам братьев Винчестеров, покушать в провинциальных забегаловках, а теперь USA VSE, куда теперь мечтать
    Можешь проехаться по маршрутам братьев Карамазовых или братьев Пилотов, или сестер Зайцевых. Золотое кольцо, Псков, Тверь.

    3 г. назад

  • 12 апр 00:44
    12 апр 00:44
    avatar

    bahgivenchy

    CryptoMicro[ADMIRAL_ ..

    Всегда мечтал свалить в USA, проехаться по маршрутам братьев Винчестеров, покушать в провинциальных забегаловках, а теперь USA VSE, куда теперь мечтать
    А чего USA vse?

    3 г. назад

  • 12 апр 00:44
    12 апр 00:44
    avatar

    CryptoMicro[ADMIRAL_ ..

    Я всю страну объездил почти, и близко не USA, осколки некогда развитой цивилизации, разве только не был в Абакане, на него вся надежда

    3 г. назад

  • 12 апр 00:45
    12 апр 00:45
    avatar

    CryptoMicro[ADMIRAL_ ..

    bahgivenchy

    А чего USA vse?
    Ты их госдолг видел?

    3 г. назад

  • 12 апр 00:45
    12 апр 00:45
    avatar

    bahgivenchy

    CryptoMicro[ADMIRAL_ ..

    Ты их госдолг видел?
    Они отдадут не парься

    3 г. назад

  • 12 апр 00:47
    12 апр 00:47
    avatar

    0396

    bahgivenchy

    По аналогии можно и по селам проехаться, накормят лучше. Думаю тебе просто хочется импалу 67 года
    Бля, да все хотят Импалу 67-ого

    3 г. назад

  • 12 апр 00:47
    12 апр 00:47
    avatar

    Toma

    Это девушка какая то?

    3 г. назад

  • 12 апр 00:47
    12 апр 00:47
    avatar

    bahgivenchy

    Toma

    Это девушка какая то?
    Абакана

    3 г. назад

  • 12 апр 00:49
    12 апр 00:49
    avatar

    CryptoMicro[ADMIRAL_ ..

    bahgivenchy

    Они отдадут не парься
    BTC уже начал уничтожать USD, а вместе с ним и USA, будущее теперь за Африкой

    3 г. назад

  • 12 апр 00:52
    12 апр 00:52
    avatar

    bahgivenchy

    CryptoMicro[ADMIRAL_ ..

    BTC уже начал уничтожать USD, а вместе с ним и USA, будущее теперь за Африкой
    Легко снова перевести в полит срач, напомнив что «бутерин русский»

    3 г. назад

  • 12 апр 00:52
    12 апр 00:52
    avatar

    PEOPLE

    Бавария сосунки ебанные

    3 г. назад

  • 12 апр 00:52
    12 апр 00:52
    avatar

    Platva

    Признавайтесь кто?)

    3 г. назад

  • 12 апр 00:53
    12 апр 00:53
    avatar

    CryptoMicro[ADMIRAL_ ..

    bahgivenchy

    Легко снова перевести в полит срач, напомнив что «бутерин русский»
    Не, все полит срачи в Шкафу, поэтому давно туда не заглядывал, и Брин тоже русский?

    3 г. назад

  • 12 апр 00:53
    12 апр 00:53
    avatar

    Toma

    Platva

    Признавайтесь кто?)
    Док в молодости?

    3 г. назад

  • 12 апр 00:53
    12 апр 00:53
    avatar

    bahgivenchy

    CryptoMicro[ADMIRAL_ ..

    Не, все полит срачи в Шкафу, поэтому давно туда не заглядывал, и Брин тоже русский?
    Кто то говорил что там уже давно остались только единомышленники

    3 г. назад

  • 12 апр 00:54
    12 апр 00:54
    avatar

    bahgivenchy

    В целом куда не поехать везде есть села, как так ?

    3 г. назад

  • 12 апр 00:55
    12 апр 00:55
    bi

    bingo

    Уважаемые.а шо за история с хопом и бритвой арбика ? Арб попалил всех кто менял через хоп или хопы подсобили им ?

    3 г. назад

  • 12 апр 00:55
    12 апр 00:55
    avatar

    ilya

    Дороги на соседнем острове)

    3 г. назад

  • 12 апр 00:55
    12 апр 00:55
    avatar

    CryptoMicro[ADMIRAL_ ..

    bahgivenchy

    Кто то говорил что там уже давно остались только единомышленники
    Ну и хорошо, главное чтобы им нравилось?

    3 г. назад

  • 12 апр 00:56
    12 апр 00:56
    avatar

    bahgivenchy

    ilya

    Дороги на соседнем острове)
    Думал огромная беговая дорожка

    3 г. назад

  • 12 апр 01:00
    12 апр 01:00
    avatar

    Toma

    ilya

    Дороги на соседнем острове)
    Это типо плохая дорога?

    3 г. назад

  • 12 апр 01:01
    12 апр 01:01
    avatar

    ilya

    Toma

    Это типо плохая дорога?
    Наоборот, обычная по местным меркам. Я лично видел только ny nj ct pa. Примерно одно и то же.

    3 г. назад

  • 12 апр 01:03
    12 апр 01:03
    avatar

    CryptoMicro[ADMIRAL_ ..

    ilya

    Наоборот, обычная по местным меркам. Я лично видел только ny nj ct pa. Примерно одно и то же.
    Чо как с работой дела? Вижу закрепился

    3 г. назад

  • 12 апр 01:05
    12 апр 01:05
    avatar

    ilya

    CryptoMicro[ADMIRAL_ ..

    Чо как с работой дела? Вижу закрепился
    Стройка, все как и писал, почти 10 получается) скоро доки будут, будет круче)

    3 г. назад

  • 12 апр 01:06
    12 апр 01:06
    avatar

    CryptoMicro[ADMIRAL_ ..

    ilya

    Стройка, все как и писал, почти 10 получается) скоро доки будут, будет круче)
    Красавчик?

    3 г. назад

  • 12 апр 01:22
    12 апр 01:22
    avatar

    Platva

    ilya

    Дороги на соседнем острове)
    Сыктывкар, узнаю

    3 г. назад

  • 12 апр 01:23
    12 апр 01:23
    Iv

    Ivan

    Platva

    Признавайтесь кто?)
    Так вот где сидят кул хацкеры из Анонимуса) В Вяземском

    3 г. назад

  • 12 апр 01:29
    12 апр 01:29
    avatar

    PEOPLE

    CryptoMicro[ADMIRAL_ ..

    Я всю страну объездил почти, и близко не USA, осколки некогда развитой цивилизации, разве только не был в Абакане, на него вся надежда
    Сша дно полное в плане жизни

    3 г. назад

  • 12 апр 01:30
    12 апр 01:30
    avatar

    A Sergeevna

    bingo

    Уважаемые.а шо за история с хопом и бритвой арбика ? Арб попалил всех кто менял через хоп или хопы подсобили им ?
    У хопа была жесткая бритва при раздаче. Арбики воспользовались базой

    3 г. назад

  • 12 апр 01:32
    12 апр 01:32
    avatar

    PEOPLE

    Быстро все в крипте меняется, апрель зеленым получится, а мае похоже опять уходить на долго...

    3 г. назад

  • 12 апр 01:32
    12 апр 01:32
    bi

    bingo

    A Sergeevna

    У хопа была жесткая бритва при раздаче. Арбики воспользовались базой
    Но про хоп я помню .просто юзанули базу ясно.так а хоп там брил по ип кукам т.е не ончейн метрикам ?

    3 г. назад

  • 12 апр 01:49
    12 апр 01:49
    avatar

    pmorozov

    PEOPLE

    Сша дно полное в плане жизни
    Личный опыт?)

    3 г. назад

  • 12 апр 01:51
    12 апр 01:51
    avatar

    PEOPLE

    pmorozov

    Личный опыт?)
    В Техасе и Аризоне есть свой вайб и своя индивидуальность, Нью-Йорк, Чикаго, Лос-Анджелес и Майами трешак полный никому не советую

    3 г. назад

  • 12 апр 01:52
    12 апр 01:52
    @

    @

    Platva

    Признавайтесь кто?)

    3 г. назад

  • 12 апр 01:53
    12 апр 01:53
    @

    @

    ilya

    Стройка, все как и писал, почти 10 получается) скоро доки будут, будет круче)
    Где зп ведеомость ты говорил что кинешь

    3 г. назад

  • 12 апр 01:53
    12 апр 01:53
    avatar

    ilya

    @

    Где зп ведеомость ты говорил что кинешь
    Cash)

    3 г. назад

  • 12 апр 01:53
    12 апр 01:53
    @

    @

    ilya

    Cash)
    Ах ну да точно

    3 г. назад

  • 12 апр 01:54
    12 апр 01:54
    avatar

    PEOPLE

    Всем советую Калининград, Воронеж, но до этого нужно до расти конечно

    3 г. назад

  • 12 апр 01:55
    12 апр 01:55
    @

    @

    Казань классно

    3 г. назад

  • 12 апр 01:57
    12 апр 01:57
    avatar

    ilya

    @

    Ах ну да точно
    Мне кажется ты предвзято настроен, что намекает на не самое хорошее в тебе ?‍♂

    3 г. назад

  • 12 апр 01:57
    12 апр 01:57
    @

    @

    ilya

    Мне кажется ты предвзято настроен, что намекает на не самое хорошее в тебе ?‍♂
    Ну типа и? Просто ты писал что пруфанешь и вроде не фоткой, у меня один вопрос зачем писать если не сможешь

    3 г. назад

  • 12 апр 01:58
    12 апр 01:58
    avatar

    ilya

    @

    Ну типа и? Просто ты писал что пруфанешь и вроде не фоткой, у меня один вопрос зачем писать если не сможешь
    Толку, ты же даже это называешь не сможешь? Я тебе говорю деньги с ЗП, ты мне криптоц светишь?

    3 г. назад

  • 12 апр 01:58
    12 апр 01:58
    avatar

    C D

    че за долларовая битка щас я достану 100 гривен

    3 г. назад

  • 12 апр 01:59
    12 апр 01:59
    avatar

    Sake

    нищие разговоры на ночь

    3 г. назад

  • 12 апр 01:59
    12 апр 01:59
    @

    @

    ilya

    Толку, ты же даже это называешь не сможешь? Я тебе говорю деньги с ЗП, ты мне криптоц светишь?
    Зачем ты кинул бабки?? Тут каждый третий может кинуть фотку с баксами? Услышать меня не хочешь или не можешь? Ты пруфать говорил будешь и не пруфаешь ??‍♂️

    3 г. назад

  • 12 апр 02:00
    12 апр 02:00
    avatar

    ilya

    @

    Зачем ты кинул бабки?? Тут каждый третий может кинуть фотку с баксами? Услышать меня не хочешь или не можешь? Ты пруфать говорил будешь и не пруфаешь ??‍♂️
    Так работа на кеш?‍♂ пруфаю или тебе стену построенную скинуть ?‍♂ нет доков нет договоров. Смотря что ты хотел услышать.

    3 г. назад

  • 12 апр 02:00
    12 апр 02:00
    @

    @

    Илюха обнял, если 10 делаешь, круто Просто зачем говорить что пруфанешь и потом не пруфать Обнял Братец, ты говорил чтобы выписку или че покажешь, впадлу искать, завтра можно поднять базар ?

    3 г. назад

  • 12 апр 02:01
    12 апр 02:01
    @

    @

    @

    Илюха обнял, если 10 делаешь, круто Просто зачем говорить что пруфанешь и потом не пруфать Обнял Братец, ты говорил чтобы выписку или че покажешь, впадлу искать, завтра можно поднять базар ?
    Если ты окажешься не прав жду от тебя видео в стиле «суи амбасадор программ»???

    3 г. назад