• 12 апр 00:01
    12 апр 00:01
    Al

    Alex

    И с чего все взяли что lo может выйти скоро)Там по сути нет ничего кроме старгейта,все остальное шляпа пока.

    3 г. назад

  • 12 апр 00:03
    12 апр 00:03
    avatar

    R YoStep

    Alex

    И с чего все взяли что lo может выйти скоро)Там по сути нет ничего кроме старгейта,все остальное шляпа пока.
    С чего вы взяли что у л0 вообще будет токен?

    3 г. назад

  • 12 апр 00:03
    12 апр 00:03
    Al

    Alex

    R YoStep

    С чего вы взяли что у л0 вообще будет токен?
    Будет 100%,но не сейчас.

    3 г. назад

  • 12 апр 00:03
    12 апр 00:03
    avatar

    R YoStep

    Alex

    Будет 100%,но не сейчас.
    Тебе показалось

    3 г. назад

  • 12 апр 00:04
    12 апр 00:04
    Al

    Alex

    R YoStep

    Тебе показалось
    Тут все знают кроме тебя, если это не такой тупой стеб)

    3 г. назад

  • 12 апр 00:11
    12 апр 00:11
    St

    Stanislav

    я ведь ничего не пропустил?

    3 г. назад

  • 12 апр 00:12
    12 апр 00:12
    avatar

    Toma

    Stanislav

    я ведь ничего не пропустил?
    Все прочитал надеюсь?

    3 г. назад

  • 12 апр 00:12
    12 апр 00:12
    avatar

    Fuji

    Stanislav

    я ведь ничего не пропустил?
    ничего, кроме того что все снепшоты сделаны и аирдропы ушли в прошлое...

    3 г. назад

  • 12 апр 00:13
    12 апр 00:13
    avatar

    Николай Minerworld

    В Екате упал метеорит.

    3 г. назад

  • 12 апр 00:14
    12 апр 00:14
    @

    @

    Николай Minerworld

    В Екате упал метеорит.
    Держи в курсе

    3 г. назад

  • 12 апр 00:15
    12 апр 00:15
    avatar

    Николай Minerworld

    @

    Держи в курсе
    красиво упал. с грохотом

    3 г. назад

  • 12 апр 00:15
    12 апр 00:15
    D

    D

    Гамлет

    https://youtube.com/shorts/JRyl-GnLSFc?feature=share
    Сразу к делу:)

    3 г. назад

  • 12 апр 00:24
    12 апр 00:24
    avatar

    Yasir

    Stanislav

    я ведь ничего не пропустил?
    Через еще один миллион сообщений ждем

    3 г. назад

  • 12 апр 00:25
    12 апр 00:25
    avatar

    Platva

    Николай Minerworld

    В Екате упал метеорит.
    Говорят повреждения сильные. Хз фейк фото или нет (9

    3 г. назад

  • 12 апр 00:26
    12 апр 00:26
    avatar

    Smart

    Platva

    Говорят повреждения сильные. Хз фейк фото или нет (9
    Это до или после?

    3 г. назад

  • 12 апр 00:26
    12 апр 00:26
    avatar

    Platva

    Smart

    Это до или после?
    Это константа

    3 г. назад

  • 12 апр 00:26
    12 апр 00:26
    avatar

    A

    Platva

    Говорят повреждения сильные. Хз фейк фото или нет (9
    Аххахаха все страны снг так покромсало

    3 г. назад

  • 12 апр 00:28
    12 апр 00:28
    avatar

    Николай Minerworld

    Platva

    Говорят повреждения сильные. Хз фейк фото или нет (9
    NY только в фильмах падали, однако все так же

    3 г. назад

  • 12 апр 00:28
    12 апр 00:28
    avatar

    Platva

    Николай Minerworld

    NY только в фильмах падали, однако все так же
    Зачем ты фотки Иваново выдаешь за NY? Нас не проведешь

    3 г. назад

  • 12 апр 00:29
    12 апр 00:29
    avatar

    Николай Minerworld

    Platva

    Зачем ты фотки Иваново выдаешь за NY? Нас не проведешь
    ты меня раскусил)

    3 г. назад

  • 12 апр 00:29
    12 апр 00:29
    avatar

    ilya

    Николай Minerworld

    NY только в фильмах падали, однако все так же
    Паровое отопление, худшие дороги манхетена

    3 г. назад

  • 12 апр 00:29
    12 апр 00:29
    avatar

    Николай Minerworld

    климат не тот

    3 г. назад

  • 12 апр 00:29
    12 апр 00:29
    avatar

    Platva

    Николай Minerworld

    NY только в фильмах падали, однако все так же
    Хз, вроде достаточно чисто. А надписи на стенах везде есть

    3 г. назад

  • 12 апр 00:31
    12 апр 00:31
    avatar

    Platva

    Летом ездил ?

    3 г. назад

  • 12 апр 00:31
    12 апр 00:31
    avatar

    Николай Minerworld

    Platva

    Летом ездил ?
    а як жешь

    3 г. назад

  • 12 апр 00:32
    12 апр 00:32
    avatar

    Platva

    Николай Minerworld

    а як жешь
    Надо было на летней резине ехать

    3 г. назад

  • 12 апр 00:32
    12 апр 00:32
    avatar

    Николай Minerworld

    Platva

    Надо было на летней резине ехать
    слежу за этим

    3 г. назад

  • 12 апр 00:32
    12 апр 00:32
    avatar

    delete

    присоединения - хахахахах

    3 г. назад

  • 12 апр 00:33
    12 апр 00:33
    avatar

    Николай Minerworld

    bahgivenchy


    3 г. назад

  • 12 апр 00:33
    12 апр 00:33
    @

    @

    :(

    3 г. назад

  • 12 апр 00:33
    12 апр 00:33
    avatar

    Platva

    Так, хорош парни. Удаляйте посты

    3 г. назад

  • 12 апр 00:34
    12 апр 00:34
    avatar

    ilya

    delete

    присоединения - хахахахах
    После этого только с дорогами там лучше и стало, понятно зачем конечно же. Остальное дно( только природа

    3 г. назад

  • 12 апр 00:34
    12 апр 00:34
    avatar

    bahgivenchy

    Николай Minerworld

    !w!

    3 г. назад

  • 12 апр 00:34
    12 апр 00:34
    avatar

    delete

    ilya

    После этого только с дорогами там лучше и стало, понятно зачем конечно же. Остальное дно( только природа
    потому что сам знаешь кто там был

    3 г. назад

  • 12 апр 00:34
    12 апр 00:34
    avatar

    CryptoMicro[ADMIRAL_ ..

    Николай Minerworld

    NY только в фильмах падали, однако все так же
    Капец USA DNO

    3 г. назад

  • 12 апр 00:35
    12 апр 00:35
    avatar

    Combot

    Sake предупредил(а) Николай АСИК оборудование. (1/2)

    3 г. назад

  • 12 апр 00:35
    12 апр 00:35
    avatar

    No_

    Platva

    Хз, вроде достаточно чисто. А надписи на стенах везде есть

    3 г. назад

  • 12 апр 00:35
    12 апр 00:35
    avatar

    С

    Админы точат пушки

    3 г. назад

  • 12 апр 00:36
    12 апр 00:36
    avatar

    Platva

    Опасно с вами в города играть, сразу не в ту сторону несёт )

    3 г. назад

  • 12 апр 00:37
    12 апр 00:37
    avatar

    delete

    CryptoMicro[ADMIRAL_ ..

    Капец USA DNO
    если сравнить дно - наверно отсос петрович

    3 г. назад

  • 12 апр 00:37
    12 апр 00:37
    avatar

    Николай Minerworld

    Platva

    Опасно с вами в города играть, сразу не в ту сторону несёт )
    ага, даже курорты не обсудишь.. сразу обиженки набегают. видимо отпуска давно не было

    3 г. назад

  • 12 апр 00:38
    12 апр 00:38
    avatar

    bahgivenchy

    Николай Minerworld

    ага, даже курорты не обсудишь.. сразу обиженки набегают. видимо отпуска давно не было
    Абакан это курорт? Обсуждайте пожалуйста

    3 г. назад

  • 12 апр 00:38
    12 апр 00:38
    @

    @

    Николай Minerworld

    ага, даже курорты не обсудишь.. сразу обиженки набегают. видимо отпуска давно не было
    Просто некоторые фразы не стоит писать, это очевидно, но видимо не для тебя

    3 г. назад

  • 12 апр 00:39
    12 апр 00:39
    avatar

    Platva

    Астанавитесь

    3 г. назад

  • 12 апр 00:40
    12 апр 00:40
    avatar

    Toma

    bahgivenchy

    Абакан это курорт? Обсуждайте пожалуйста
    когда в Абакан поедешь?

    3 г. назад

  • 12 апр 00:41
    12 апр 00:41
    avatar

    Platva

    Кто в Исландии был ?

    3 г. назад

  • 12 апр 00:41
    12 апр 00:41
    avatar

    bahgivenchy

    Toma

    когда в Абакан поедешь?
    Даже не знаю где это, звучит как что-то из гари потера

    3 г. назад

  • 12 апр 00:41
    12 апр 00:41
    avatar

    CryptoMicro[ADMIRAL_ ..

    delete

    если сравнить дно - наверно отсос петрович
    Всегда мечтал свалить в USA, проехаться по маршрутам братьев Винчестеров, покушать в провинциальных забегаловках, а теперь USA VSE, куда теперь мечтать

    3 г. назад