• 03 фев 02:41
    03 фев 02:41
    avatar

    JoHoHoHaN

    JoHoHoHaN

    Во
    Причём он рядом с Попсиклами поставил значёк луны...

    3 г. назад

  • 03 фев 02:43
    03 фев 02:43
    avatar

    CryptoMicro[ADMIRAL_ ..

    JoHoHoHaN

    Кронье Фантом шилит не по детски, а Дани может за Айс взяться снова - это ведь его первый проект. Но инфы пока никакой не нахожу по движению в этом направлении
    А куда делся Лаример? Кронье приелся уже, скоро забьют на него все

    3 г. назад

  • 03 фев 02:44
    03 фев 02:44
    avatar

    JoHoHoHaN

    CryptoMicro[ADMIRAL_ ..

    А куда делся Лаример? Кронье приелся уже, скоро забьют на него все
    Да фиг его знает. Я вот после спячки сам только возвращаюсь в рынок

    3 г. назад

  • 03 фев 02:44
    03 фев 02:44
    avatar

    JoHoHoHaN

    Пробежался по криптотвиттеру и мне эта тема с Айсом в глаза бросилась.

    3 г. назад

  • 03 фев 02:45
    03 фев 02:45
    avatar

    CryptoMicro[ADMIRAL_ ..

    JoHoHoHaN

    Да фиг его знает. Я вот после спячки сам только возвращаюсь в рынок
    Херасе у тебя глубина аналитики сцаного скама, значки даже трактуешь

    3 г. назад

  • 03 фев 02:46
    03 фев 02:46
    avatar

    JoHoHoHaN

    CryptoMicro[ADMIRAL_ ..

    Херасе у тебя глубина аналитики сцаного скама, значки даже трактуешь
    Какие только "покойники" из могил не вставали. Скам не скам, но судя по сайту, команда досих пор что-то пилит

    3 г. назад

  • 03 фев 02:47
    03 фев 02:47
    avatar

    JoHoHoHaN

    Это как с фантомом. В конце 2020 года, все думали, что проект Мёртв. А оно вон как

    3 г. назад

  • 03 фев 02:52
    03 фев 02:52
    avatar

    Gerodot

    JoHoHoHaN

    Это как с фантомом. В конце 2020 года, все думали, что проект Мёртв. А оно вон как
    Помню в минус слил эту ссанину по 10 баксов, а оно оказывается до 10 центов упало? нет уж бери ее сам))

    3 г. назад

  • 03 фев 02:52
    03 фев 02:52
    avatar

    JoHoHoHaN

    Gerodot

    Помню в минус слил эту ссанину по 10 баксов, а оно оказывается до 10 центов упало? нет уж бери ее сам))
    Фантом вроде 3.5 был максимум

    3 г. назад

  • 03 фев 02:53
    03 фев 02:53
    avatar

    crabvk

    https://twitter.com/rodarmor/status/1616567899719860230

    3 г. назад

  • 03 фев 02:56
    03 фев 02:56
    avatar

    crabvk

    в эксплорер не заходите (я предупреждал)

    3 г. назад

  • 03 фев 02:57
    03 фев 02:57
    avatar

    Gerodot

    JoHoHoHaN

    Фантом вроде 3.5 был максимум
    Я про айс

    3 г. назад

  • 03 фев 02:57
    03 фев 02:57
    avatar

    JoHoHoHaN

    Gerodot

    Я про айс
    Ааа, ну бывает, что поделать...

    3 г. назад

  • 03 фев 03:00
    03 фев 03:00
    avatar

    Ruslan

    Yaroslav

    кто сломал рынок признавайтесь
    Да это я просто эфира закупил

    3 г. назад

  • 03 фев 03:00
    03 фев 03:00
    avatar

    Yaroslav

    Продай

    3 г. назад

  • 03 фев 03:01
    03 фев 03:01
    avatar

    Ruslan

    Yaroslav

    Продай
    Чтобы опять буллран начался, нет уж

    3 г. назад

  • 03 фев 03:01
    03 фев 03:01
    avatar

    Гамлет


    3 г. назад

  • 03 фев 03:02
    03 фев 03:02
    avatar

    Ruslan

    Гамлет

    500 акков в шардеуме на одном фото

    3 г. назад

  • 03 фев 03:20
    03 фев 03:20
    avatar

    Lebowski

    Yaroslav

    кто сломал рынок признавайтесь

    3 г. назад

  • 03 фев 03:23
    03 фев 03:23
    avatar

    Lebowski

    Yaroslav

    кто сломал рынок признавайтесь

    3 г. назад

  • 03 фев 03:28
    03 фев 03:28
    avatar

    Mult

    Yaroslav

    кто сломал рынок признавайтесь

    3 г. назад

  • 03 фев 03:54
    03 фев 03:54
    avatar

    CryptoMicro[ADMIRAL_ ..

    Гамлет

    Выглядит на 10 лярдов капы, очки бы были у лектора - 25 ярдов

    3 г. назад

  • 03 фев 04:17
    03 фев 04:17
    avatar

    Georgej

    Гамлет

    Я пхд проспал... что за движ вокруг проекта?Он сделает нас миллиардерами?

    3 г. назад

  • 03 фев 04:24
    03 фев 04:24
    avatar

    SergoXlinov

    Georgej

    Я пхд проспал... что за движ вокруг проекта?Он сделает нас миллиардерами?
    Со вчерашнего дня вроде как ноду можно запускать. Тестовые сети какие-то были. Даже что-то тыкал там.

    3 г. назад

  • 03 фев 04:56
    03 фев 04:56
    avatar

    MrDumsday

    скажите пожалуйста, можно как-то посмотреть сколько кошельков дали апрув одному контракту на трату своих WETH?

    3 г. назад

  • 03 фев 05:00
    03 фев 05:00
    avatar

    PEOPLE

    CryptoMicro[ADMIRAL_ ..

    Очевидно было что надо шортить ФРС
    Шортить фрс, хочешь гибель всех этих банкиров ?

    3 г. назад

  • 03 фев 05:13
    03 фев 05:13
    avatar

    Thug Life

    MrDumsday

    скажите пожалуйста, можно как-то посмотреть сколько кошельков дали апрув одному контракту на трату своих WETH?
    логи смотреть на контракте токена там будут ивенты Approval с адресом спендера в качестве одного из аргументов

    3 г. назад

  • 03 фев 05:17
    03 фев 05:17
    avatar

    MrDumsday

    Thug Life

    логи смотреть на контракте токена там будут ивенты Approval с адресом спендера в качестве одного из аргументов
    там контракт хитрый TransparentUpgradeableProxy Я так понимаю там ничего увидеть нельзя

    3 г. назад

  • 03 фев 05:19
    03 фев 05:19
    avatar

    Thug Life

    MrDumsday

    там контракт хитрый TransparentUpgradeableProxy Я так понимаю там ничего увидеть нельзя
    контракт токена? а какая разница, это прокси просто.

    3 г. назад

  • 03 фев 05:21
    03 фев 05:21
    avatar

    Thug Life

    Thug Life

    контракт токена? а какая разница, это прокси просто.
    weth не под проксей, ты не туда куда-то полез https://etherscan.io/token/0xc02aaa39b223fe8d0a0e5c4f27ead9083c756cc2#code

    3 г. назад

  • 03 фев 05:22
    03 фев 05:22
    avatar

    Thug Life

    Thug Life

    логи смотреть на контракте токена там будут ивенты Approval с адресом спендера в качестве одного из аргументов
    спойлер: эфирскан для этого не подойдёт, он 25 последних ивентов показывает. тут в идеале полная нода, чтобы всю историю ивентов поднять, что под твои критерии подходят (emit от адреса WETH + спендер — контракт, что тебя интересует) *approve шлётся в конракт токена, который разрешаешь тратить. в данном случае это WETH

    3 г. назад

  • 03 фев 05:24
    03 фев 05:24
    avatar

    MrDumsday

    Thug Life

    weth не под проксей, ты не туда куда-то полез https://etherscan.io/token/0xc02aaa39b223fe8d0a0e5c4f27ead9083c756cc2#code
    я в этом полный ноль. Хочу понять сколько народу дало согласие на минт нфт. Контракт заберет у них weth, а им дропнут нфтшку. Вот и хотелось узнать https://etherscan.io/address/0xcb45dce241a6f6f1e874e9925bea5840f3fd7d3a

    3 г. назад

  • 03 фев 05:29
    03 фев 05:29
    avatar

    Sergey

    Доброе утро ☀️ Всем хорошей пятницы продуктивной

    3 г. назад

  • 03 фев 05:35
    03 фев 05:35
    avatar

    Thug Life

    MrDumsday

    я в этом полный ноль. Хочу понять сколько народу дало согласие на минт нфт. Контракт заберет у них weth, а им дропнут нфтшку. Вот и хотелось узнать https://etherscan.io/address/0xcb45dce241a6f6f1e874e9925bea5840f3fd7d3a
    637 адресов.

    3 г. назад

  • 03 фев 05:36
    03 фев 05:36
    avatar

    Thug Life

    https://dune.com/queries/1958455 проверяем: первый результат 0x9e0eb0ad022888e2f77bc1a8917ba42450d43b8a (это деплоер, он и апрувнул первым)

    3 г. назад

  • 03 фев 05:37
    03 фев 05:37
    avatar

    MrDumsday

    Thug Life

    https://dune.com/queries/1958455 проверяем: первый результат 0x9e0eb0ad022888e2f77bc1a8917ba42450d43b8a (это деплоер, он и апрувнул первым)
    спасибо

    3 г. назад

  • 03 фев 05:37
    03 фев 05:37
    avatar

    Thug Life

    это кол0во уникальных адресов, что вызывали approve на контракте WETH с твоим контрактом LoudPunx в качестве спендера

    3 г. назад

  • 03 фев 05:38
    03 фев 05:38
    avatar

    Thug Life

    MrDumsday

    спасибо
    сам в шоке, вспомнил про дюну и глянул свои запросы старые. быстро вышло

    3 г. назад

  • 03 фев 05:39
    03 фев 05:39
    avatar

    MrDumsday

    Thug Life

    сам в шоке, вспомнил про дюну и глянул свои запросы старые. быстро вышло
    А посмотреть сколько они weth апрувнули это реально?

    3 г. назад

  • 03 фев 05:41
    03 фев 05:41
    avatar

    Thug Life


    3 г. назад

  • 03 фев 05:41
    03 фев 05:41
    avatar

    Thug Life


    3 г. назад

  • 03 фев 05:41
    03 фев 05:41
    avatar

    Thug Life

    кстати, про дюну: рейзнули 80 милилонов топ фонды https://www.crunchbase.com/organization/dune-analytics/company_financials в настройках можно прикрепить кошелёк в будущем могут токенизироваться и дропнуть токены не лишним будет посоздавать запросы (или форкнуть чужие, например, мои + немного их отредачить), полайкать их и тп

    3 г. назад

  • 03 фев 05:43
    03 фев 05:43
    avatar

    Thug Life

    MrDumsday

    А посмотреть сколько они weth апрувнули это реально?
    обновил запрос https://dune.com/queries/1958455

    3 г. назад

  • 03 фев 05:45
    03 фев 05:45
    avatar

    MrDumsday

    Thug Life

    обновил запрос https://dune.com/queries/1958455
    увидел! бомба. А как то эту инфу можно выгрузить? чтобы посчитать общее количество?

    3 г. назад

  • 03 фев 05:51
    03 фев 05:51
    avatar

    Thug Life

    MrDumsday

    увидел! бомба. А как то эту инфу можно выгрузить? чтобы посчитать общее количество?
    снова обновил) на ласт странице значение total это оно

    3 г. назад

  • 03 фев 05:52
    03 фев 05:52
    avatar

    MrDumsday

    Thug Life

    снова обновил) на ласт странице значение total это оно
    спасибо добрый человек!

    3 г. назад

  • 03 фев 06:19
    03 фев 06:19
    avatar

    MrDumsday

    Thug Life

    снова обновил) на ласт странице значение total это оно
    за график отдельное спасибо?

    3 г. назад

  • 03 фев 06:40
    03 фев 06:40
    avatar

    Sergey

    Thug Life

    Стоит ?

    3 г. назад

  • 03 фев 06:50
    03 фев 06:50
    Cr

    Crypt0

    в GFI снова технологии нашли?

    3 г. назад

  • 03 фев 06:58
    03 фев 06:58
    avatar

    Витос

    Crypt0

    в GFI снова технологии нашли?
    Зимбабвийцы долг отдали?

    3 г. назад