История чата за 3 февраля 2023
-
ДНЕМ РАНЕЕ 2 фев
-
03 фев 00:0003 фев 00:00Gu
Gus
молодой Аптос пробил дорогу сторичкам)Lxa
3 г. назад
-
03 фев 00:0303 фев 00:03
M K
че там видимо отчеты норм
3 г. назад
-
03 фев 00:0303 фев 00:03
CRYPTOEVIL
амазон не в минусе, да и выручка вырослаM K
3 г. назад
-
03 фев 00:0503 фев 00:05
CRYPTOEVIL
хотя остальные так себе, ждем яблоко)
3 г. назад
-
03 фев 00:0503 фев 00:05Va
Vasily
Вы что делали? Мы....Al
3 г. назад
-
03 фев 00:0503 фев 00:05@
@
ArbiAgressor?Alex
3 г. назад
-
03 фев 00:3103 фев 00:31
CRYPTOEVIL
?✅ ОТЧËТ $AAPL - Apple ✅? #ОТЧЕТЫ ? Прибыль на акцию: 1.88$/ $1.95 (ожидания) ? Выручка: 117.15$/ $121.65B (ожидания)
3 г. назад
-
03 фев 00:3103 фев 00:31
ritzuq
CRYPTOEVIL
3 г. назад
-
03 фев 00:3203 фев 00:32
AntonSquad
3 г. назад
-
03 фев 00:3203 фев 00:32
CRYPTOEVIL
СРОЧНО БЕЖИМ СКУПАТЬ АЙФОНЫ иначе крипта перестанет расти
3 г. назад
-
03 фев 00:3203 фев 00:32
SergoXlinov
3 г. назад
-
03 фев 00:3303 фев 00:33
-
03 фев 00:3403 фев 00:34
Roma
NASDAQ за час слился с 12900 к 12600
3 г. назад
-
03 фев 00:3503 фев 00:35@
@
Ну хватитRoma
3 г. назад
-
03 фев 00:3503 фев 00:35
Fuji
3 г. назад
-
03 фев 00:3603 фев 00:36
Nero
Господа, а откуда на дропстабе взята дата разлока 7 февраля? Почему не 28-е?
3 г. назад
-
03 фев 00:3603 фев 00:36Sa
Sam
Очень вяло падаем, держат уровень ?
3 г. назад
-
03 фев 00:3703 фев 00:37
ritzuq
Высаживают последних лохов перед походом на 25
3 г. назад
-
03 фев 00:3903 фев 00:39As
Askar
Народ, можете подсказать, аккаунты в твитте, на которые стоит подписаться для общей осведомленности, заранее спасибо
3 г. назад
-
03 фев 00:3903 фев 00:39
CryptoMicro[ADMIRAL_ ..
Если так продолжат отливать кефир у меня начнутся флешбеки из 21 года?
3 г. назад
-
03 фев 00:4103 фев 00:41
Platva
АлексаAskar
3 г. назад
-
03 фев 00:4503 фев 00:45
arey
Смотри у кого лучи из глаз, на тех смелоAskar
3 г. назад
-
03 фев 00:4903 фев 00:49Ra
Raul AmigoCrypto
Вы же знаете, что здесь гем? Хорошо напомню Azra GsmesFuji
3 г. назад
-
03 фев 01:0003 фев 01:00
Yaroslav
кто сломал рынок признавайтесь
3 г. назад
-
03 фев 01:0003 фев 01:00
NeverShort
чингонYaroslav
3 г. назад
-
03 фев 01:0003 фев 01:00
-
03 фев 01:0103 фев 01:01
Roma
Все норм идет тестить 23100Yaroslav
3 г. назад
-
03 фев 01:0203 фев 01:02
Swan
Не жили богато, не хуй и начинать
3 г. назад
-
03 фев 01:0503 фев 01:05
Stas
Или 21300Roma
3 г. назад
-
03 фев 01:0603 фев 01:06
Tim
3 г. назад
-
03 фев 01:1503 фев 01:15С
Сулим
Буллран все?
3 г. назад
-
03 фев 01:1603 фев 01:16
Андрей
Опять не успел…Сулим
3 г. назад
-
03 фев 01:1703 фев 01:17
Andrey
К утру отрастет, ссыкунишки)
3 г. назад
-
03 фев 01:1703 фев 01:17
Fuji
3 г. назад
-
03 фев 01:2203 фев 01:22
M K
it's over
3 г. назад
-
03 фев 01:2203 фев 01:22
-
03 фев 01:2403 фев 01:24
Yaroslav
Проверка тренда
3 г. назад
-
03 фев 01:2503 фев 01:25Be
Beepimjeep
3 г. назад
-
03 фев 01:2703 фев 01:27
M K
pump itYaroslav
3 г. назад
-
03 фев 02:0503 фев 02:05
CryptoMicro[ADMIRAL_ ..
3 г. назад
-
03 фев 02:0503 фев 02:05
CryptoMicro[ADMIRAL_ ..
3 г. назад
-
03 фев 02:0603 фев 02:06
CryptoMicro[ADMIRAL_ ..
Очевидно было что надо шортить ФРС
3 г. назад
-
03 фев 02:2003 фев 02:20
-
03 фев 02:3503 фев 02:35
JoHoHoHaN
Господа, кто нибудь заметил, что Daniele Sesta опять себе в профиль Твиттера добавил ссылку на Айс?
3 г. назад
-
03 фев 02:3703 фев 02:37
JoHoHoHaN
И сайт самого айса обновили внешне
3 г. назад
-
03 фев 02:3803 фев 02:38
-
03 фев 02:3903 фев 02:39
JoHoHoHaN
Кто-то вообще следит за ним, после его "ухода"?
3 г. назад
-
03 фев 02:3903 фев 02:39
JoHoHoHaN
Может как Андрюша Кронье скоро проснётся
3 г. назад
-
03 фев 02:4003 фев 02:40
JoHoHoHaN
Кронье Фантом шилит не по детски, а Дани может за Айс взяться снова - это ведь его первый проект. Но инфы пока никакой не нахожу по движению в этом направлении
3 г. назад