• 03 фев 23:46
    03 фев 23:46
    avatar

    Kowp

    @

    Легенда, криптоинвестор, трейдер, и просто обычный человек
    Если я его не знаю, значит не легенда. Единственную легенду знаю, хвостатую с связанную с призраками.

    3 г. назад

  • 03 фев 23:47
    03 фев 23:47
    avatar

    Yulian

    Yulian

    да это возня. я про тренд
    если текущий тренд вместе с рынком. то на чём будем расти выше?

    3 г. назад

  • 03 фев 23:49
    03 фев 23:49
    avatar

    Anatoliy

    В 2017-18 году они уже собирали котлеты.Потом их ебнули жестко задорого.Мусульманам же нельзя такое шилить

    3 г. назад

  • 03 фев 23:51
    03 фев 23:51
    avatar

    PEOPLE

    /0x@EtherDROPS9_bot

    3 г. назад

  • 03 фев 23:56
    03 фев 23:56
    avatar

    Valeriy

    Хорошие новости, а то я начал переживать что флипнет биток

    3 г. назад

  • 03 фев 23:56
    03 фев 23:56
    avatar

    Yulian

    норм. кто СЕО?)

    3 г. назад

  • 03 фев 23:59
    03 фев 23:59
    avatar

    AriHold

    Yulian

    норм. кто СЕО?)
    хз, ждем ico sber token на койнлисте

    3 г. назад

  • 03 фев 23:59
    03 фев 23:59
    avatar

    M K

    Anatoliy

    В 2017-18 году они уже собирали котлеты.Потом их ебнули жестко задорого.Мусульманам же нельзя такое шилить
    он фейковый же

    3 г. назад