• 28 дек 01:24
    28 дек 01:24
    avatar

    Greedy Rats

    Who Are You

    меня тогда не было (в рынке) но мне кажется тогда все намного хуже было чем сейчас
    Да по потерям +- тоже самое,просто тогда с каждой щели вещали про биток за 100 бачей и бла бла

    4 г. назад

  • 28 дек 01:31
    28 дек 01:31
    avatar

    A⃣lex

    гармонь после 85х почти пришел в годовой флет. где все те кто говорил что таких цен больше никогда не увидим? А если чудом сквиз будет , заложу квартиру. Покупаете?

    4 г. назад

  • 28 дек 01:33
    28 дек 01:33
    avatar

    A⃣lex

    помню от нас человек был какието там DAO на гармони мутил. Ты еще жив?

    4 г. назад

  • 28 дек 01:33
    28 дек 01:33
    avatar

    CALISTA

    A⃣lex

    гармонь после 85х почти пришел в годовой флет. где все те кто говорил что таких цен больше никогда не увидим? А если чудом сквиз будет , заложу квартиру. Покупаете?
    дев, не делай больно, здесь дети :(

    4 г. назад

  • 28 дек 01:33
    28 дек 01:33
    avatar

    Ihor

    где можно посмотреть списком проекты по годовой инфляции ?

    4 г. назад

  • 28 дек 01:34
    28 дек 01:34
    Ra

    RatelСake

    A⃣lex

    гармонь после 85х почти пришел в годовой флет. где все те кто говорил что таких цен больше никогда не увидим? А если чудом сквиз будет , заложу квартиру. Покупаете?
    Да купим почему нет? Если команда работает

    4 г. назад

  • 28 дек 01:34
    28 дек 01:34
    avatar

    tsketh

    Ihor

    где можно посмотреть списком проекты по годовой инфляции ?
    https://docs.google.com/spreadsheets/d/1Cbt58yiBVL7_qeHTn4pFRnIV7cWgRmx8u-QJbtTGBQQ/edit#gid=1400459975

    4 г. назад

  • 28 дек 01:34
    28 дек 01:34
    avatar

    Ihor

    спасибо

    4 г. назад

  • 28 дек 01:35
    28 дек 01:35
    Al

    Aleksandr

    Мгновенный сон. С горки катался.

    4 г. назад

  • 28 дек 01:36
    28 дек 01:36
    Al

    Aleksandr

    А потом волна до неба

    4 г. назад

  • 28 дек 01:36
    28 дек 01:36
    avatar

    A⃣lex

    ты не должен покупать. Мне нужны те люди которые на хайпе обещали покупать при любой возможности и уверовали и себя и окружающих на 100% что "таких цен больше никогда не будет"

    4 г. назад

  • 28 дек 01:37
    28 дек 01:37
    Ra

    RatelСake

    A⃣lex

    ну вы чувствуете что мы вошли в next стадию в отличии от лета?
    Нам вон прямые инвестиции предложили в 1.8 миллиона,люди вообще не чувствуют медвежки

    4 г. назад

  • 28 дек 01:37
    28 дек 01:37
    avatar

    Fuji


    4 г. назад

  • 28 дек 01:37
    28 дек 01:37
    Ra

    RatelСake

    A⃣lex

    ты не должен покупать. Мне нужны те люди которые на хайпе обещали покупать при любой возможности и уверовали и себя и окружающих на 100% что "таких цен больше никогда не будет"
    Без таких людей в принципе роста не может быть)

    4 г. назад

  • 28 дек 01:39
    28 дек 01:39
    avatar

    Alex Simone

    A⃣lex

    ты не должен покупать. Мне нужны те люди которые на хайпе обещали покупать при любой возможности и уверовали и себя и окружающих на 100% что "таких цен больше никогда не будет"
    Присмотрись к Кирюхе Эвансу???

    4 г. назад

  • 28 дек 01:40
    28 дек 01:40
    avatar

    Alex Simone


    4 г. назад

  • 28 дек 01:44
    28 дек 01:44
    avatar

    A⃣lex

    dot , почти точка выхода на бинанс . Чем вообще dot занимался? За весь цикл не могу назвать ни одного проекта которым пользовались

    4 г. назад

  • 28 дек 01:45
    28 дек 01:45
    avatar

    Greedy Rats

    A⃣lex

    dot , почти точка выхода на бинанс . Чем вообще dot занимался? За весь цикл не могу назвать ни одного проекта которым пользовались
    Вот в целом куча проектов,с огромной капой и почти никакой работой

    4 г. назад

  • 28 дек 01:45
    28 дек 01:45
    avatar

    Morning23

    icp вроде норм, пора набирать

    4 г. назад

  • 28 дек 01:46
    28 дек 01:46
    avatar

    Alex Simone

    A⃣lex

    dot , почти точка выхода на бинанс . Чем вообще dot занимался? За весь цикл не могу назвать ни одного проекта которым пользовались
    Как говорил Гевин - регулятор сделал из технологии парачейна просто программным обеспечением

    4 г. назад

  • 28 дек 01:46
    28 дек 01:46
    avatar

    Greedy Rats

    Если nft например взять "криптомоны" собрали кучу бабла, а по итогу у них банально 1 программист отвечающий за сервер )

    4 г. назад

  • 28 дек 01:46
    28 дек 01:46
    avatar

    Alex Simone

    Morning23

    icp вроде норм, пора набирать
    Там сливы по genesis, greyscale надеюсь уже не будет

    4 г. назад

  • 28 дек 01:47
    28 дек 01:47
    avatar

    A⃣lex

    algorand atl вот вот. тоже вообще не могу ничего назвать на нём

    4 г. назад

  • 28 дек 01:48
    28 дек 01:48
    avatar

    Greedy Rats

    A⃣lex

    algorand atl вот вот. тоже вообще не могу ничего назвать на нём
    Так надо свое делать,нужное людям,цельное)

    4 г. назад

  • 28 дек 01:48
    28 дек 01:48
    avatar

    Morning23

    A⃣lex

    algorand atl вот вот. тоже вообще не могу ничего назвать на нём

    4 г. назад

  • 28 дек 01:49
    28 дек 01:49
    avatar

    Fuji

    A⃣lex

    algorand atl вот вот. тоже вообще не могу ничего назвать на нём
    зачем алгоранд когда есть акселяръ, боярская монета Горбунова

    4 г. назад

  • 28 дек 01:49
    28 дек 01:49
    avatar

    CALISTA

    A⃣lex

    Хотите вы этого или нет, но нам придется покупать icp
    ▪️

    4 г. назад

  • 28 дек 01:49
    28 дек 01:49
    Su

    Sundoor

    A⃣lex

    algorand atl вот вот. тоже вообще не могу ничего назвать на нём
    Вывод с кл норм только на нем работает, наверно для этого и iso 20022 делали ?

    4 г. назад

  • 28 дек 01:49
    28 дек 01:49
    avatar

    A⃣lex

    При этом я могу назвать N проектов и вообще движуху которая была на solana. При этом криптомир хэйтит солану.... не справедливо

    4 г. назад

  • 28 дек 01:49
    28 дек 01:49
    avatar

    Alex Simone

    A⃣lex

    algorand atl вот вот. тоже вообще не могу ничего назвать на нём
    Тоже самое по Стеллару. На днище

    4 г. назад

  • 28 дек 01:50
    28 дек 01:50
    avatar

    CALISTA

    @alexdevps шо с этим делать?

    4 г. назад

  • 28 дек 01:50
    28 дек 01:50
    avatar

    Alex Simone

    Sundoor

    Вывод с кл норм только на нем работает, наверно для этого и iso 20022 делали ?
    Да, все верно, все что выходит в ISO 20022 все на дне.

    4 г. назад

  • 28 дек 01:50
    28 дек 01:50
    avatar

    Morning23

    CALISTA

    @alexdevps шо с этим делать?
    покупать.

    4 г. назад

  • 28 дек 01:50
    28 дек 01:50
    avatar

    Alex Simone

    Fuji


    4 г. назад

  • 28 дек 01:53
    28 дек 01:53
    avatar

    A⃣lex

    дфинити стоит в списочки. это долгий проект , как акции фейсбука покупать на его зарождении.

    4 г. назад

  • 28 дек 01:53
    28 дек 01:53
    avatar

    CALISTA

    как брать icp, когда сиды по 0.03 брали

    4 г. назад

  • 28 дек 01:53
    28 дек 01:53
    avatar

    Alex Simone

    По хриплому смотрю сравнение отскока по срокам отскока битке, все совпадает с ростом, только хриплому надо укататься до 0.15-0.20$ прежде чем люди зайдут на закуп.

    4 г. назад

  • 28 дек 01:53
    28 дек 01:53
    avatar

    Smart

    Главное aptos не покупайте

    4 г. назад

  • 28 дек 01:54
    28 дек 01:54
    avatar

    Greedy Rats

    Smart

    Главное aptos не покупайте
    А чем он тебе так не нравится

    4 г. назад

  • 28 дек 01:54
    28 дек 01:54
    avatar

    Alex Simone

    Smart

    Главное aptos не покупайте
    Там нет сейла как бы

    4 г. назад

  • 28 дек 01:54
    28 дек 01:54
    avatar

    Smart

    Greedy Rats

    А чем он тебе так не нравится
    Он мне нравится Не хочу , чтоб нарния туда залетала Потом не отрастет

    4 г. назад

  • 28 дек 01:55
    28 дек 01:55
    avatar

    Greedy Rats

    Я вот ada/icp/ton/aptos держу,это все что осталось

    4 г. назад

  • 28 дек 01:56
    28 дек 01:56
    avatar

    Crypto

    A

    Почти тёски по дням ?

    4 г. назад

  • 28 дек 01:56
    28 дек 01:56
    avatar

    Certik

    ОПАПА а что тут у нас несётся

    4 г. назад

  • 28 дек 01:56
    28 дек 01:56
    avatar

    taferaunOmega Mirror

    Greedy Rats

    Я вот ada/icp/ton/aptos держу,это все что осталось
    Помянем

    4 г. назад

  • 28 дек 01:57
    28 дек 01:57
    avatar

    Max


    4 г. назад

  • 28 дек 01:57
    28 дек 01:57
    avatar

    Greedy Rats

    taferaunOmega Mirror

    Помянем
    Так я жив здоров) не кашляю даже

    4 г. назад

  • 28 дек 01:57
    28 дек 01:57
    avatar

    taferaunOmega Mirror

    Ton держи остальное по стакану пока не поздно

    4 г. назад