История чата за 28 декабря 2022
-
28 дек 00:5128 дек 00:51
C D
Курьером сейчас работать хорошо
4 г. назад
-
28 дек 00:5228 дек 00:52
Fat
1 час 60 минут?A⃣lex
4 г. назад
-
28 дек 00:5228 дек 00:52
Tres
Чего?мы только капибаров знаем ,роднойA⃣lex
4 г. назад
-
28 дек 00:5228 дек 00:52
A⃣lex
просто на скорости х3 запись в 1.6 часа как чувак кликает по ссылочкам кнопочкам
4 г. назад
-
28 дек 00:5228 дек 00:52
C D
Есть 2 часа а есть 1 час 60 минут
4 г. назад
-
28 дек 00:5228 дек 00:52
crydevil
Там ребятки уже подсуетились и продают курсы по зенопостеру за 10к? Скоро будут на пятки наступатьA⃣lex
4 г. назад
-
28 дек 00:5228 дек 00:52
C D
Ну зенпостер гибкий нужно отдать должноеcrydevil
4 г. назад
-
28 дек 00:5328 дек 00:53
-
28 дек 00:5328 дек 00:53
A⃣lex
хотел типо написать модно 1 час 30 минут , fix*
4 г. назад
-
28 дек 00:5428 дек 00:54
crydevil
Гибче чем Дмитрий?C D
4 г. назад
-
28 дек 00:5428 дек 00:54
Toma
О емае, забыл вообще про зенопостер))
4 г. назад
-
28 дек 00:5428 дек 00:54
A⃣lex
да я через пару дней дроп под елочку сделаю не ссы с бигпостом)
4 г. назад
-
28 дек 00:5528 дек 00:55
Toma
Думаю домашние не оценят)))A⃣lex
4 г. назад
-
28 дек 00:5528 дек 00:55
A⃣lex
СЗ надо посоветовать чтобы в KYC включил аттестат о высшем образовании
4 г. назад
-
28 дек 00:5528 дек 00:55
crydevil
Пост будет в стиле 10 причин почему вашим новогодним тостом должнен быть никогда больше не возвращаться в крипту
4 г. назад
-
28 дек 00:5528 дек 00:55Ar
Artem
Это че такое ?)crydevil
4 г. назад
-
28 дек 00:5628 дек 00:56
crydevil
Это базаArtem
4 г. назад
-
28 дек 00:5628 дек 00:56
Gleb
Он же фиксил на хаяхivangbi ngmi
4 г. назад
-
28 дек 00:5628 дек 00:56So
So gut
GPT бесплатно сделает, алекс пойдет банки собиратьcrydevil
4 г. назад
-
28 дек 00:5728 дек 00:57
Nikita
Крипта прошлый век, переучиваемся на операторов ИИ
4 г. назад
-
28 дек 00:5728 дек 00:57
A⃣lex
самое смешное и абсурдное что я видел в интернете это давно на торрентах в 8 серий по N часов "Как пользоваться utorrent" - вот это реально парни знают как высосать из пальца тему
4 г. назад
-
28 дек 00:5928 дек 00:59
Fat
https://youtu.be/5QZcOugHQ6sA⃣lex
4 г. назад
-
28 дек 00:5928 дек 00:59
Lestat
Я так и не понял, вы все буллишь на 2023?
4 г. назад
-
28 дек 00:5928 дек 00:59er
erik
Видосы крипера2004 по 10 ч гайда по блокноту смотрел?A⃣lex
4 г. назад
-
28 дек 00:5928 дек 00:59
A⃣lex
?
4 г. назад
-
28 дек 00:5928 дек 00:59
C D
Ну это смешно когда тебе не 50)Fat
4 г. назад
-
28 дек 00:5928 дек 00:59
C D
Так что это в целом на такую ЦА
4 г. назад
-
28 дек 01:0028 дек 01:00
Fat
https://youtu.be/s0Je9krN54w
4 г. назад
-
28 дек 01:0028 дек 01:00er
erik
7 часов )))))))Fat
4 г. назад
-
28 дек 01:0028 дек 01:00
C D
Нах на 4 часа)
4 г. назад
-
28 дек 01:0128 дек 01:01
C D
Там поехавший человек
4 г. назад
-
28 дек 01:0128 дек 01:01
C D
Всю историю папок решил рассказать
4 г. назад
-
28 дек 01:0128 дек 01:01
C D
)))
4 г. назад
-
28 дек 01:0128 дек 01:01
-
28 дек 01:0228 дек 01:02
-
28 дек 01:0428 дек 01:04Su
Sundoor
Просмотры норм такие, его аудитория наверно трейдеры
4 г. назад
-
28 дек 01:0528 дек 01:05
Rosty
не верно. смысл в юми)CALISTA
4 г. назад
-
28 дек 01:0928 дек 01:09
-
28 дек 01:1328 дек 01:13Go
Gone
https://youtu.be/jNQXAC9IVRw
4 г. назад
-
28 дек 01:1628 дек 01:16
A⃣lex
ну вы чувствуете что мы вошли в next стадию в отличии от лета?
4 г. назад
-
28 дек 01:1728 дек 01:17
Missi
.netA⃣lex
4 г. назад
-
28 дек 01:1728 дек 01:17
Greedy Rats
Неа,паники почти нетA⃣lex
4 г. назад
-
28 дек 01:1828 дек 01:18
A⃣lex
а весь тот балаган который "да я вот" "да если будет, то я" исчезли . Единицы новых залетных
4 г. назад
-
28 дек 01:1828 дек 01:18
-
28 дек 01:1828 дек 01:18
Who Are You
bullran poka na mesteA⃣lex
4 г. назад
-
28 дек 01:1828 дек 01:18
A⃣lex
значит вы еще не прокачали свою дифференциацию , ну или не прожили 2018
4 г. назад
-
28 дек 01:1828 дек 01:18
Gleb
ну все так же ждем финальный вынос ? что по твоим чатикам с птеничками ?A⃣lex
4 г. назад
-
28 дек 01:2128 дек 01:21
Greedy Rats
Там как то все грустно было,а сейчас сидят не воютA⃣lex
4 г. назад
-
28 дек 01:2228 дек 01:22ig
igor
Доминация битка топчется на месте, должен быть сдвиг хороший как предвестник переменA⃣lex
4 г. назад
-
28 дек 01:2328 дек 01:23
Who Are You
меня тогда не было (в рынке) но мне кажется тогда все намного хуже было чем сейчасGreedy Rats
4 г. назад