• 28 дек 00:51
    28 дек 00:51
    avatar

    C D

    Курьером сейчас работать хорошо

    4 г. назад

  • 28 дек 00:52
    28 дек 00:52
    avatar

    Fat

    A⃣lex

    как вспомню то видео уроки активностей на 1.6 часа , даже дрож берет, как людям нехрен делать
    1 час 60 минут?

    4 г. назад

  • 28 дек 00:52
    28 дек 00:52
    avatar

    Tres

    A⃣lex

    Я бы вообще так зарегулировал крипту чтобы в неё не могли войти кликаберы .... лезут в инвестирование с 0 в кармане, идите листовки раздавайте
    Чего?мы только капибаров знаем ,родной

    4 г. назад

  • 28 дек 00:52
    28 дек 00:52
    avatar

    A⃣lex

    просто на скорости х3 запись в 1.6 часа как чувак кликает по ссылочкам кнопочкам

    4 г. назад

  • 28 дек 00:52
    28 дек 00:52
    avatar

    C D

    Есть 2 часа а есть 1 час 60 минут

    4 г. назад

  • 28 дек 00:52
    28 дек 00:52
    avatar

    crydevil

    A⃣lex

    Если вы не можете в автоматизацию, то не лезьте, не мешайте
    Там ребятки уже подсуетились и продают курсы по зенопостеру за 10к? Скоро будут на пятки наступать

    4 г. назад

  • 28 дек 00:52
    28 дек 00:52
    avatar

    C D

    crydevil

    Там ребятки уже подсуетились и продают курсы по зенопостеру за 10к? Скоро будут на пятки наступать
    Ну зенпостер гибкий нужно отдать должное

    4 г. назад

  • 28 дек 00:53
    28 дек 00:53
    avatar

    crydevil

    Алекс доживает последние дни без конкуренции

    4 г. назад

  • 28 дек 00:53
    28 дек 00:53
    avatar

    A⃣lex

    хотел типо написать модно 1 час 30 минут , fix*

    4 г. назад

  • 28 дек 00:54
    28 дек 00:54
    avatar

    crydevil

    C D

    Ну зенпостер гибкий нужно отдать должное
    Гибче чем Дмитрий?

    4 г. назад

  • 28 дек 00:54
    28 дек 00:54
    avatar

    Toma

    О емае, забыл вообще про зенопостер))

    4 г. назад

  • 28 дек 00:54
    28 дек 00:54
    avatar

    A⃣lex

    да я через пару дней дроп под елочку сделаю не ссы с бигпостом)

    4 г. назад

  • 28 дек 00:55
    28 дек 00:55
    avatar

    Toma

    A⃣lex

    да я через пару дней дроп под елочку сделаю не ссы с бигпостом)
    Думаю домашние не оценят)))

    4 г. назад

  • 28 дек 00:55
    28 дек 00:55
    avatar

    A⃣lex

    СЗ надо посоветовать чтобы в KYC включил аттестат о высшем образовании

    4 г. назад

  • 28 дек 00:55
    28 дек 00:55
    avatar

    crydevil

    Пост будет в стиле 10 причин почему вашим новогодним тостом должнен быть никогда больше не возвращаться в крипту

    4 г. назад

  • 28 дек 00:55
    28 дек 00:55
    Ar

    Artem

    crydevil

    Алекс доживает последние дни без конкуренции
    Это че такое ?)

    4 г. назад

  • 28 дек 00:56
    28 дек 00:56
    avatar

    crydevil

    Artem

    Это че такое ?)
    Это база

    4 г. назад

  • 28 дек 00:56
    28 дек 00:56
    avatar

    Gleb

    ivangbi ngmi

    твиттер закрывается или как? по какой цене у илона начинается полный рект? серьезный вопрос** чот такое читал
    Он же фиксил на хаях

    4 г. назад

  • 28 дек 00:56
    28 дек 00:56
    So

    So gut

    crydevil

    Алекс доживает последние дни без конкуренции
    GPT бесплатно сделает, алекс пойдет банки собирать

    4 г. назад

  • 28 дек 00:57
    28 дек 00:57
    avatar

    Nikita

    Крипта прошлый век, переучиваемся на операторов ИИ

    4 г. назад

  • 28 дек 00:57
    28 дек 00:57
    avatar

    A⃣lex

    самое смешное и абсурдное что я видел в интернете это давно на торрентах в 8 серий по N часов "Как пользоваться utorrent" - вот это реально парни знают как высосать из пальца тему

    4 г. назад

  • 28 дек 00:59
    28 дек 00:59
    avatar

    Fat

    A⃣lex

    самое смешное и абсурдное что я видел в интернете это давно на торрентах в 8 серий по N часов "Как пользоваться utorrent" - вот это реально парни знают как высосать из пальца тему
    https://youtu.be/5QZcOugHQ6s

    4 г. назад

  • 28 дек 00:59
    28 дек 00:59
    avatar

    Lestat

    Я так и не понял, вы все буллишь на 2023?

    4 г. назад

  • 28 дек 00:59
    28 дек 00:59
    er

    erik

    A⃣lex

    самое смешное и абсурдное что я видел в интернете это давно на торрентах в 8 серий по N часов "Как пользоваться utorrent" - вот это реально парни знают как высосать из пальца тему
    Видосы крипера2004 по 10 ч гайда по блокноту смотрел?

    4 г. назад

  • 28 дек 00:59
    28 дек 00:59
    avatar

    A⃣lex

    ?

    4 г. назад

  • 28 дек 00:59
    28 дек 00:59
    avatar

    C D

    Fat

    https://youtu.be/5QZcOugHQ6s
    Ну это смешно когда тебе не 50)

    4 г. назад

  • 28 дек 00:59
    28 дек 00:59
    avatar

    C D

    Так что это в целом на такую ЦА

    4 г. назад

  • 28 дек 01:00
    28 дек 01:00
    avatar

    Fat

    https://youtu.be/s0Je9krN54w

    4 г. назад

  • 28 дек 01:00
    28 дек 01:00
    er

    erik

    Fat

    https://youtu.be/s0Je9krN54w
    7 часов )))))))

    4 г. назад

  • 28 дек 01:00
    28 дек 01:00
    avatar

    C D

    Нах на 4 часа)

    4 г. назад

  • 28 дек 01:01
    28 дек 01:01
    avatar

    C D

    Там поехавший человек

    4 г. назад

  • 28 дек 01:01
    28 дек 01:01
    avatar

    C D

    Всю историю папок решил рассказать

    4 г. назад

  • 28 дек 01:01
    28 дек 01:01
    avatar

    C D

    )))

    4 г. назад

  • 28 дек 01:01
    28 дек 01:01
    avatar

    A⃣lex

    )

    4 г. назад

  • 28 дек 01:02
    28 дек 01:02
    er

    erik


    4 г. назад

  • 28 дек 01:04
    28 дек 01:04
    Su

    Sundoor

    Просмотры норм такие, его аудитория наверно трейдеры

    4 г. назад

  • 28 дек 01:05
    28 дек 01:05
    avatar

    Rosty

    CALISTA

    нету смысла
    не верно. смысл в юми)

    4 г. назад

  • 28 дек 01:09
    28 дек 01:09
    avatar

    A⃣lex

    тестировщики всё , увольняйтесь

    4 г. назад

  • 28 дек 01:13
    28 дек 01:13
    Go

    Gone

    https://youtu.be/jNQXAC9IVRw

    4 г. назад

  • 28 дек 01:16
    28 дек 01:16
    avatar

    A⃣lex

    ну вы чувствуете что мы вошли в next стадию в отличии от лета?

    4 г. назад

  • 28 дек 01:17
    28 дек 01:17
    avatar

    Missi

    A⃣lex

    ну вы чувствуете что мы вошли в next стадию в отличии от лета?
    .net

    4 г. назад

  • 28 дек 01:17
    28 дек 01:17
    avatar

    Greedy Rats

    A⃣lex

    ну вы чувствуете что мы вошли в next стадию в отличии от лета?
    Неа,паники почти нет

    4 г. назад

  • 28 дек 01:18
    28 дек 01:18
    avatar

    A⃣lex

    а весь тот балаган который "да я вот" "да если будет, то я" исчезли . Единицы новых залетных

    4 г. назад

  • 28 дек 01:18
    28 дек 01:18
    Su

    Sundoor

    Все на заводе

    4 г. назад

  • 28 дек 01:18
    28 дек 01:18
    avatar

    Who Are You

    A⃣lex

    ну вы чувствуете что мы вошли в next стадию в отличии от лета?
    bullran poka na meste

    4 г. назад

  • 28 дек 01:18
    28 дек 01:18
    avatar

    A⃣lex

    значит вы еще не прокачали свою дифференциацию , ну или не прожили 2018

    4 г. назад

  • 28 дек 01:18
    28 дек 01:18
    avatar

    Gleb

    A⃣lex

    а весь тот балаган который "да я вот" "да если будет, то я" исчезли . Единицы новых залетных
    ну все так же ждем финальный вынос ? что по твоим чатикам с птеничками ?

    4 г. назад

  • 28 дек 01:21
    28 дек 01:21
    avatar

    Greedy Rats

    A⃣lex

    значит вы еще не прокачали свою дифференциацию , ну или не прожили 2018
    Там как то все грустно было,а сейчас сидят не воют

    4 г. назад

  • 28 дек 01:22
    28 дек 01:22
    ig

    igor

    A⃣lex

    ну вы чувствуете что мы вошли в next стадию в отличии от лета?
    Доминация битка топчется на месте, должен быть сдвиг хороший как предвестник перемен

    4 г. назад

  • 28 дек 01:23
    28 дек 01:23
    avatar

    Who Are You

    Greedy Rats

    Там как то все грустно было,а сейчас сидят не воют
    меня тогда не было (в рынке) но мне кажется тогда все намного хуже было чем сейчас

    4 г. назад