История чата за 28 декабря 2022
-
ДНЕМ РАНЕЕ 27 дек
-
28 дек 00:0628 дек 00:06
Oui
По факту ни при какой, пока у него денег хватит поддерживать можно бесконечно)ivangbi ngmi
3 г. назад
-
28 дек 00:0728 дек 00:07
CryptOstrov
Если реально ты чист , то так можно, получается везде что ли ?N1oob
3 г. назад
-
28 дек 00:0928 дек 00:09
C D
Переливают в гирбокс простоivangbi ngmi
3 г. назад
-
28 дек 00:1028 дек 00:10
C D
По какой цене хз Но кто взял выше 1к рект
3 г. назад
-
28 дек 00:1028 дек 00:10
Oui
Он может быть и чист, но ему допустим перевели ворованного битка за что-нибудь и всеCryptOstrov
3 г. назад
-
28 дек 00:1028 дек 00:10
C D
А не 400 почему-то только на Тинькофф показывает
3 г. назад
-
28 дек 00:1428 дек 00:14
No_
Еслиб хотел продать то ты бы узнал постфактум.Muslim
3 г. назад
-
28 дек 00:1628 дек 00:16
Art
Где такое посмотреть?R YoStep
3 г. назад
-
28 дек 00:1728 дек 00:17Dm
Dmitry
Вопрос кто их купит, потому что одно дело просто Отс распылят по рынку, а другое дело условный Баффет или какой-нибудь Лихтенштейн захуярит туда деньги своего фонда царского))) так что фуд может быть и сигналомNo_
3 г. назад
-
28 дек 00:1828 дек 00:18Dm
Dmitry
Хотя там же не чистый биток, а позиция маржинальная ...
3 г. назад
-
28 дек 00:2028 дек 00:20
No_
В любом случае это все фуд, скоро все узнаем)Dmitry
3 г. назад
-
28 дек 00:2128 дек 00:21
Dr
Не знаю, мелькала ли тут эта толстая статья майская, но по-моему это хороший "снэпшот ритейла". Биток страшный и непредсказуемый, зато щиток Сизи - то шо надо, дайте два. какими путями можно прийти к такому выводу? https://money.onliner.by/2022/05/10/minchane-zarabatyvayut-na-kripte
3 г. назад
-
28 дек 00:2228 дек 00:22
Dr
— Биткоины смайнены в максимальном количестве, и совершенно невозможно предсказать их поведение сейчас, поэтому для меня их покупка — слишком высокий риск, — говорит девушка. — Будь у меня свободные $3 тысячи, я бы купила, наверное, эфир, потому что у него больше перспектив. А вообще я чаще всего беру криптовалюту BNB, потом что это токен биржи Binance и его поведение относительно стабильное. Вот вчера купила BNB на $50.Dr
3 г. назад
-
28 дек 00:2228 дек 00:22Su
Sundoor
Всё, что связано с криптой пробивает новое дно хороший знак
3 г. назад
-
28 дек 00:2228 дек 00:22Mu
Muslim
Щиток банана держат
3 г. назад
-
28 дек 00:2828 дек 00:28
-
28 дек 00:2928 дек 00:29
-
28 дек 00:3028 дек 00:30В
Воровская
это вы тут хомяки графики чертите полосочки, а они крипто-бояре, сказали брать бнб, а биток опасно - бери бнб
3 г. назад
-
28 дек 00:3028 дек 00:30
Dr
А кроссовочки?)
3 г. назад
-
28 дек 00:3128 дек 00:31
R YoStep
Там где баннеры на главной в прилеArt
3 г. назад
-
28 дек 00:3728 дек 00:37
-
28 дек 00:3728 дек 00:37
Dr
смартВоровская
3 г. назад
-
28 дек 00:3828 дек 00:38
Dr
"лохи" правда в этом случае скорее всего муженек или родители, вангую
3 г. назад
-
28 дек 00:3828 дек 00:38В
Воровская
ничего личного это бизнесDr
3 г. назад
-
28 дек 00:3828 дек 00:38
Valeriy
Или клиентыDr
3 г. назад
-
28 дек 00:4028 дек 00:40
Lincoln.
Сколько за мем заплатишь? Или тик Ток, на заставке пельмени будут прописыааю в контракте сразу.Vasily
3 г. назад
-
28 дек 00:4228 дек 00:42
-
28 дек 00:4228 дек 00:42
A⃣lex
?A⃣lex
3 г. назад
-
28 дек 00:4328 дек 00:43
A⃣lex
сотрудники для нищих , код автоматизации для Дворянинов ?Vasily
3 г. назад
-
28 дек 00:4328 дек 00:43
Toma
Дада, пыль пупсики кросовки кофе мерседес эс63
3 г. назад
-
28 дек 00:4428 дек 00:44
-
28 дек 00:4528 дек 00:45
A⃣lex
сорри это у NeoDmitrii
3 г. назад
-
28 дек 00:4528 дек 00:45
Celaic
Сотрудники пишущие код для автоматизации для богов ?A⃣lex
3 г. назад
-
28 дек 00:4528 дек 00:45
Nikita
Хороший работник лучше плохой автоматизации. Каким-нибудь смартконтрактом прогонишь активность в одно время итп, а тебя потом сбреют из дропа
3 г. назад
-
28 дек 00:4628 дек 00:46
Vasily
Видимо следующий опрос будет, сколько людей используют автоматизацию )A⃣lex
3 г. назад
-
28 дек 00:4728 дек 00:47
Max
Алекс теперь заходит в Нарнию чтобы пофлексить отвечая на свои прошлые сообщения?
3 г. назад
-
28 дек 00:4728 дек 00:47
A⃣lex
Если вы не можете в автоматизацию, то не лезьте, не мешайте
3 г. назад
-
28 дек 00:4728 дек 00:47
A⃣lex
Я отвечаю в контексте темы
3 г. назад
-
28 дек 00:4828 дек 00:48
C D
На заводе будущего останется два сотрудника - Алексдев и собака. Алексдев будет кормить собаку, а собака - следить, чтобы Алексдев не прикасался к оборудованию
3 г. назад
-
28 дек 00:4928 дек 00:49
C D
Не нужны люди будут
3 г. назад
-
28 дек 00:4928 дек 00:49
C D
И крипта не нужна
3 г. назад
-
28 дек 00:4928 дек 00:49
C D
В чем смысл жизни если не материальные блага?
3 г. назад
-
28 дек 00:5028 дек 00:50
Джон Траволта
трахать женщин
3 г. назад
-
28 дек 00:5028 дек 00:50
CALISTA
нету смыслаC D
3 г. назад
-
28 дек 00:5028 дек 00:50
A⃣lex
Я бы вообще так зарегулировал крипту чтобы в неё не могли войти кликаберы .... лезут в инвестирование с 0 в кармане, идите листовки раздавайте
3 г. назад
-
28 дек 00:5028 дек 00:50
C D
Это закончится умрёшь и кто-то другой будет трахать их
3 г. назад
-
28 дек 00:5128 дек 00:51
C D
Я в Москве чего-то не видел чтобы листовки раздавали
3 г. назад
-
28 дек 00:5128 дек 00:51
C D
В Питере прилично
3 г. назад
-
28 дек 00:5128 дек 00:51
A⃣lex
как вспомню то видео уроки активностей на 1.6 часа , даже дрож берет, как людям нехрен делать
3 г. назад