• 25 дек 01:18
    25 дек 01:18
    avatar

    Bogdan

    Soros

    не исключено в краткосроке, я до булрана 2024 строго ходл
    Так буллран же до 2027 отменили Там у них чета не получается к 2024, попросили подождать немного в итоге перенесли на 2027, чтобы уже прям норм подготовиться Ты опять все пропустил и даже не в курсе

    4 г. назад

  • 25 дек 01:18
    25 дек 01:18
    avatar

    Дмитрий

    Igor

    А на чем падать будем ? Или кукловоды, манипуляторы и прочая чушь...
    На том, что покупателю крупному нужен объем, а его дадут, когда все продать заходят или принудительно. Мы к этому идём и уже были эти моменты, но фин аккорда не было ещк

    4 г. назад

  • 25 дек 01:19
    25 дек 01:19
    avatar

    San4ez


    4 г. назад

  • 25 дек 01:19
    25 дек 01:19
    avatar

    Igor

    1bit

    Хамаха импульс задал. Ждем
    Хамаха кукловод ? Или куколд ?

    4 г. назад

  • 25 дек 01:20
    25 дек 01:20
    avatar

    San4ez

    Soros

    13,8 и 11,2 поставил
    Ставь лимитки на 8200

    4 г. назад

  • 25 дек 01:21
    25 дек 01:21
    avatar

    CRYPTOEVIL

    ставлю лимитки на 50 бксов в день, жестко откупаю апсос

    4 г. назад

  • 25 дек 01:23
    25 дек 01:23
    avatar

    D

    Igor

    А на чем падать будем ? Или кукловоды, манипуляторы и прочая чушь...
    растут в основном на чём-то, а падают просто изза закона всемирного тяготения ?

    4 г. назад

  • 25 дек 01:27
    25 дек 01:27
    avatar

    Platva


    4 г. назад

  • 25 дек 01:30
    25 дек 01:30
    avatar

    Aleksandr

    Platva

    я утюг ?

    4 г. назад

  • 25 дек 01:33
    25 дек 01:33
    avatar

    Vladyslav

    Ребята, где можно смотреть цены на токены, на разных биржах?

    4 г. назад

  • 25 дек 01:34
    25 дек 01:34
    avatar

    Aleksandr

    Vladyslav

    Ребята, где можно смотреть цены на токены, на разных биржах?
    в интернете

    4 г. назад

  • 25 дек 01:34
    25 дек 01:34
    avatar

    Vladyslav

    Aleksandr

    в интернете
    хехеххе, ну я знаю сайт есть

    4 г. назад

  • 25 дек 01:35
    25 дек 01:35
    avatar

    Aleksandr

    Vladyslav

    хехеххе, ну я знаю сайт есть
    сука как вы нарнию находите раньше чем базовую инфу

    4 г. назад

  • 25 дек 01:35
    25 дек 01:35
    avatar

    Vladyslav

    Aleksandr

    сука как вы нарнию находите раньше чем базовую инфу
    я не про Coin market cap

    4 г. назад

  • 25 дек 01:35
    25 дек 01:35
    avatar

    first

    Vladyslav

    Ребята, где можно смотреть цены на токены, на разных биржах?
    на биржах

    4 г. назад

  • 25 дек 01:35
    25 дек 01:35
    avatar

    Roman

    Aleksandr

    сука как вы нарнию находите раньше чем базовую инфу

    4 г. назад

  • 25 дек 01:35
    25 дек 01:35
    avatar

    Vladyslav

    first

    на биржах
    там где парсит цены всех бирж

    4 г. назад

  • 25 дек 01:36
    25 дек 01:36
    avatar

    first

    Vladyslav

    там где парсит цены всех бирж
    нигде, пиши кодеру, чтобы он тебе сделал за баблос

    4 г. назад

  • 25 дек 01:36
    25 дек 01:36
    avatar

    Michael

    зато свой канал уже есть

    4 г. назад

  • 25 дек 01:36
    25 дек 01:36
    avatar

    Vladyslav

    ей парни, что за хейт, может вы не поняли суть вопроса, сорри что побеспокоил

    4 г. назад

  • 25 дек 01:37
    25 дек 01:37
    avatar

    Vladyslav

    first

    нигде, пиши кодеру, чтобы он тебе сделал за баблос
    та такой уже есть, нашёл

    4 г. назад

  • 25 дек 01:37
    25 дек 01:37
    avatar

    Dude

    Vladyslav

    Ребята, где можно смотреть цены на токены, на разных биржах?
    dropstab

    4 г. назад

  • 25 дек 01:38
    25 дек 01:38
    avatar

    Рустм м

    CEO

    4 г. назад

  • 25 дек 01:38
    25 дек 01:38
    avatar

    first

    Vladyslav

    та такой уже есть, нашёл
    обычно на таких актуальность цен не особо высокая если надо максимально точные данные, то самому парсить с бирж

    4 г. назад

  • 25 дек 01:40
    25 дек 01:40
    avatar

    Igor

    Vladyslav

    там где парсит цены всех бирж
    Платная подписка на трейдингвю и вперёд

    4 г. назад

  • 25 дек 01:48
    25 дек 01:48
    De

    Den

    Michael

    зато свой канал уже есть

    4 г. назад

  • 25 дек 01:48
    25 дек 01:48
    avatar

    Vladyslav

    Den

    ?

    4 г. назад

  • 25 дек 01:49
    25 дек 01:49
    De

    Den

    Vladyslav

    ?
    Канал того чувака

    4 г. назад

  • 25 дек 01:49
    25 дек 01:49
    avatar

    Vladyslav

    Den

    Канал того чувака
    да, это я)

    4 г. назад

  • 25 дек 01:52
    25 дек 01:52
    avatar

    Roman

    Vladyslav

    да, это я)
    C. C. Capwell Research ??

    4 г. назад

  • 25 дек 01:53
    25 дек 01:53
    avatar

    Vladyslav

    Den

    это мой референс на политическую карикатуру от Франклина, как по мне получилось забавно

    4 г. назад

  • 25 дек 01:57
    25 дек 01:57
    kv

    kvqd77

    mvrs

    Перестать просыпаться в 2 часа ночи и вернуться к жизни. Я прекратил пользоваться будильником после окончания универа. Никогда не испытывал проблем со сном, и считал термин «бессонница» литературным штампом для усиления драматизма. «Просто ляг и поспи, о чём вообще разговор». Но всё изменилось в январе, когда накопленный стресс вылился уже в мою, ..
    Про циркадные ритмы в 22.00 чушь полнейшая. Главное каждый день ложиться и вставать в одно время, хоть это будет сон 4:00-12:00

    4 г. назад

  • 25 дек 02:16
    25 дек 02:16
    avatar

    Alex Simone

    Aleksandr

    сука как вы нарнию находите раньше чем базовую инфу
    Полностью согласен, нарнийцы в ах.е???

    4 г. назад

  • 25 дек 02:24
    25 дек 02:24
    avatar

    CRYPTOEVIL

    парни, когда разлок эфира который в контракты заносили? чета около 16 млн монет

    4 г. назад

  • 25 дек 02:24
    25 дек 02:24
    avatar

    Анд

    nurs

    Есть 15к. Хочу купить DOT,DYDX,NEAR, APT, UNI норм ?
    Тебе надобно в Криптофлекс пойти. Сам всё поймешь.

    4 г. назад

  • 25 дек 02:25
    25 дек 02:25
    avatar

    Анд

    kvqd77

    Про циркадные ритмы в 22.00 чушь полнейшая. Главное каждый день ложиться и вставать в одно время, хоть это будет сон 4:00-12:00
    И да и нет, организм под световой день подстраивается, это никто пока не отменял.

    4 г. назад

  • 25 дек 02:41
    25 дек 02:41
    avatar

    Smart

    kvqd77

    Про циркадные ритмы в 22.00 чушь полнейшая. Главное каждый день ложиться и вставать в одно время, хоть это будет сон 4:00-12:00
    Сколько не пробовал, но продуктивность лучше когда встаешь рано

    4 г. назад

  • 25 дек 03:02
    25 дек 03:02
    avatar

    Vlad

    там токенсофт дроп, расчехляйте каждый мог

    4 г. назад

  • 25 дек 03:04
    25 дек 03:04
    avatar

    Dmitry

    Vlad

    там токенсофт дроп, расчехляйте каждый мог

    4 г. назад

  • 25 дек 03:08
    25 дек 03:08
    Ig

    Igor

    Vlad

    там токенсофт дроп, расчехляйте каждый мог
    Год вестинг?

    4 г. назад

  • 25 дек 03:09
    25 дек 03:09
    Tt

    Ttt

    ктонибудь знает можно ли как-то запретить хрому обновлять расширения? допустим метамаск

    4 г. назад

  • 25 дек 03:10
    25 дек 03:10
    avatar

    Bogdan

    Ttt

    ктонибудь знает можно ли как-то запретить хрому обновлять расширения? допустим метамаск
    Строгим голосом скажи просто

    4 г. назад

  • 25 дек 03:15
    25 дек 03:15
    GR

    GR

    Igor

    Год вестинг?
    2?

    4 г. назад

  • 25 дек 03:22
    25 дек 03:22
    avatar

    Am

    ZONIGEEGEEE

    Бан плиз, говно в гифке и в био

    4 г. назад

  • 25 дек 03:27
    25 дек 03:27
    avatar

    Platva

    ZONIGEEGEEE

    Фу блэт. Админы аларм!

    4 г. назад

  • 25 дек 03:29
    25 дек 03:29
    avatar

    R YoStep

    ZONIGEEGEEE

    Он с чата параноика Там все такие))

    4 г. назад

  • 25 дек 03:31
    25 дек 03:31
    avatar

    ZONIGEEGEEE

    R YoStep

    Он с чата параноика Там все такие))
    он у меня в архиве

    4 г. назад

  • 25 дек 04:01
    25 дек 04:01
    avatar

    Oui

    ZONIGEEGEEE

    он у меня в архиве
    удаляй

    4 г. назад

  • 25 дек 04:11
    25 дек 04:11
    avatar

    Scrooge


    4 г. назад