• 25 дек 22:32
    25 дек 22:32
    avatar

    Sake

    Дауны?

    4 г. назад

  • 25 дек 22:33
    25 дек 22:33
    avatar

    Vitaliy

    ❗️✴️??#ETH #defi #крипто #цензура #контроль #санкции #сша #макро Willy Woo: всего лишь через 3 месяца после перехода на PoS, уже 69% всех валидаторов ETH ведут себя в соответствии с санкционной политикой Минфина США. Это означает, что Ethereum уже под контролем правительства США. Это означает, что все приложения DeFi, работающие в сети ETH, не явля ..
    Иначе, и работать не позволят, чего непонятно то? Либо под клнтролем либо никак

    4 г. назад

  • 25 дек 22:34
    25 дек 22:34
    avatar

    Vitaliy

    Иначе, и работать не позволят, чего непонятно то? Либо под клнтролем либо никак
    Какие-то хрены с горы не позволят децентрализованным никому неподконтрольным чудо-технологиям будущего "работать"

    4 г. назад

  • 25 дек 22:36
    25 дек 22:36
    avatar

    Vitaliy

    Какие-то хрены с горы не позволят децентрализованным никому неподконтрольным чудо-технологиям будущего "работать"
    Дада, крипта, анонимность, децентрализация, ога

    4 г. назад

  • 25 дек 22:40
    25 дек 22:40
    ch

    chuki

    почему «держало»? до сих пор держит

    4 г. назад

  • 25 дек 22:40
    25 дек 22:40
    avatar

    Max

    Ребят , кто что думает по поводу номеров телеграмм ? Сегодня они хайпят

    4 г. назад

  • 25 дек 22:41
    25 дек 22:41
    avatar

    Sharp

    chuki

    почему «держало»? до сих пор держит
    альфа вышел, холдеры остались до пыли высиживать

    4 г. назад

  • 25 дек 22:42
    25 дек 22:42
    ch

    chuki

    Sharp

    альфа вышел, холдеры остались до пыли высиживать
    откуда инфа, что он вышел?)

    4 г. назад

  • 25 дек 22:45
    25 дек 22:45
    avatar

    Sharp

    chuki

    откуда инфа, что он вышел?)
    шилл закончился твт сдулся -50% и он создал лгбт сообщество, обкешился + еще собирает бабки, купил остров небольшой и катает мячики на пляже с 18-летними мальчиками, видос же был

    4 г. назад

  • 25 дек 22:51
    25 дек 22:51
    avatar

    Platva

    ⚠️✴️#BTC #крипто #рынки #презентация очередная презентация по BTC для Тещи: в этой презентации у тещи могут появиться вопросы почему в этот раз курс BTC закрепился ниже нижней границы ценового коридора, а не отскочил сразу как в прошлые разы, а также почему линия внизу, похожая на стохастик (но это не точно) в этот раз упала ниже плинтуса и почему, в этот раз, стрелочки на графике черные, а не зеленые как ранее, когда BTC делал туземун......

    4 г. назад

  • 25 дек 22:55
    25 дек 22:55
    Ma

    Maksym Horobov

    Jolly

    Расчет лудоманов окончен

    4 г. назад

  • 25 дек 22:56
    25 дек 22:56
    avatar

    k0styan

    Maksym Horobov

    Расчет лудоманов окончен
    Ава почти как у кофе?

    4 г. назад

  • 25 дек 22:57
    25 дек 22:57
    avatar

    No_

    Что за казино вы крутите?

    4 г. назад

  • 25 дек 22:58
    25 дек 22:58
    Ma

    Maksym Horobov

    k0styan

    Ава почти как у кофе?
    Мы с ним должны были глясе делать, но он где-то пропал

    4 г. назад

  • 25 дек 23:00
    25 дек 23:00
    avatar

    Roman

    Почему не банят даунов

    4 г. назад

  • 25 дек 23:01
    25 дек 23:01
    avatar

    100x фенибутович

    Roman

    Почему не банят даунов
    Ну со словами ты погорячился

    4 г. назад

  • 25 дек 23:01
    25 дек 23:01
    avatar

    Sergei Sergeevich

    Бар на барабане ?

    4 г. назад

  • 25 дек 23:02
    25 дек 23:02
    @

    @

    100x фенибутович

    Ну со словами ты погорячился
    В точку

    4 г. назад

  • 25 дек 23:02
    25 дек 23:02
    Ma

    Maksym Horobov

    Sergei Sergeevich

    Бар на барабане ?
    График на аве фул комплект

    4 г. назад

  • 25 дек 23:02
    25 дек 23:02
    Iv

    Ivan

    нет. Еще есть TT - но те вообще отбитые. На любой пост против ТВТ тупо банят, либо мутят. Тоже недавно говорили про 3$ soon. Хорошо, что про поедание члена ничего не писали.

    4 г. назад

  • 25 дек 23:03
    25 дек 23:03
    avatar

    Andrey

    Готов стать помощником гидом для переезда в Таиланд , 2 года опыта жизни в тае) щас даже билет есть очень дешевый на пхукет

    4 г. назад

  • 25 дек 23:05
    25 дек 23:05
    avatar

    Саша

    Andrey

    Готов стать помощником гидом для переезда в Таиланд , 2 года опыта жизни в тае) щас даже билет есть очень дешевый на пхукет
    С собой нужно иметь 25к на балансе trust wallet?

    4 г. назад

  • 25 дек 23:05
    25 дек 23:05
    avatar

    Andrey

    Platva

    ⚠️✴️#BTC #крипто #рынки #презентация очередная презентация по BTC для Тещи: в этой презентации у тещи могут появиться вопросы почему в этот раз курс BTC закрепился ниже нижней границы ценового коридора, а не отскочил сразу как в прошлые разы, а также почему линия внизу, похожая на стохастик (но это не точно) в этот раз упала ниже плинтуса и поче ..
    Ого значит на все берем. Но вроде была похожая картинка и на ней уже пробили все линии

    4 г. назад

  • 25 дек 23:05
    25 дек 23:05
    avatar

    Sergei Sergeevich

    Andrey

    Готов стать помощником гидом для переезда в Таиланд , 2 года опыта жизни в тае) щас даже билет есть очень дешевый на пхукет
    Умеешь таек от шмелей отличать?

    4 г. назад

  • 25 дек 23:06
    25 дек 23:06
    avatar

    Roman

    100x фенибутович

    Ну со словами ты погорячился
    ОК, люди с наличием лишней хромосомы в 21-й паре

    4 г. назад

  • 25 дек 23:09
    25 дек 23:09
    avatar

    Constantine

    ❗️✴️??#ETH #defi #крипто #цензура #контроль #санкции #сша #макро Willy Woo: всего лишь через 3 месяца после перехода на PoS, уже 69% всех валидаторов ETH ведут себя в соответствии с санкционной политикой Минфина США. Это означает, что Ethereum уже под контролем правительства США. Это означает, что все приложения DeFi, работающие в сети ETH, не явля ..
    И Jpmorgan владеет большим костяком инфраструктуры Consensys а

    4 г. назад

  • 25 дек 23:14
    25 дек 23:14
    avatar

    Zizifox

    CZ недавно говорил что большие планы на кошель. Сейчас обычная коррекция после ATH. Все норм. Ниже 1,2$ можно брать

    4 г. назад

  • 25 дек 23:15
    25 дек 23:15
    avatar

    Morning23

    На кошель большие планы, а на токен похуй, будет лить токены в стакан что бы деньги на разработку кошелька были

    4 г. назад

  • 25 дек 23:19
    25 дек 23:19
    avatar

    Gratzzz

    Саша

    Может хватит с мультов спамить

    4 г. назад

  • 25 дек 23:24
    25 дек 23:24
    avatar

    Dmitri

    Вы ещё дротики начните постить

    4 г. назад

  • 25 дек 23:27
    25 дек 23:27
    avatar

    Denis

    удалил, кто ручку дернет, в мут отлетит

    4 г. назад

  • 25 дек 23:29
    25 дек 23:29
    Iv

    Ivan

    Sharp

    шилл закончился твт сдулся -50% и он создал лгбт сообщество, обкешился + еще собирает бабки, купил остров небольшой и катает мячики на пляже с 18-летними мальчиками, видос же был
    напоследок запостил скрин с хейтерами. типа ха-ха, гляньте на лохов. "цену 1,85 вам никто больше не даст" - уродец как будто не в интернете пишет.

    4 г. назад

  • 25 дек 23:35
    25 дек 23:35
    avatar

    Владислав

    у всех сеть матик упала? транзы не отправляются

    4 г. назад

  • 25 дек 23:40
    25 дек 23:40
    avatar

    fugen

    Владислав

    у всех сеть матик упала? транзы не отправляются
    рпс поменяй. их там штук 5

    4 г. назад