История чата за 25 декабря 2022
-
ДНЕМ РАНЕЕ 24 дек
-
25 дек 00:0825 дек 00:08
Maxim
Там фтх на пике в 30 ярдов оценивалось емнип, с ним вполне могло))AIR
4 г. назад
-
25 дек 00:1025 дек 00:10
Dmitrii
Так любые подсчеты состояний происходят на бумаге и по-факту у большинства челов в Форбс и 10% на счету нету. Считаются ведь все активыAIR
4 г. назад
-
25 дек 00:1225 дек 00:12
AIR
Да я про то, что там большая часть денег инвесторов, не его Думаю тот же токен фтт был включено в подсчетыDmitrii
4 г. назад
-
25 дек 00:2025 дек 00:20
M K
Нету)4 г. назад
-
25 дек 00:2025 дек 00:20
CRYPTOEVIL
вы тут вообще не умолкаете?
4 г. назад
-
25 дек 00:2225 дек 00:22
Alex Simone
Непонятно зачем тут инфа эта, но шкаф как МК боярин говорит рекомендую также?4 г. назад
-
25 дек 00:2225 дек 00:22
Andrey
боюсь пропустить начало буллранаCRYPTOEVIL
4 г. назад
-
25 дек 00:2325 дек 00:23
M K
Все лучшие политологи, стратеги, патриоты, эксперты по повесткам, неграм и вирусами там?Alex Simone
4 г. назад
-
25 дек 00:2325 дек 00:23
Lincoln.
ТАК, Я НЕ ПОНЯЛ
4 г. назад
-
25 дек 00:2725 дек 00:27
-
25 дек 00:2725 дек 00:27
-
25 дек 00:2825 дек 00:28
Пиздец фомо, как попасть?M K
4 г. назад
-
25 дек 00:2825 дек 00:28
CRYPTOEVIL
ну вот, второй раз хлопнемся в 23 и булран на 10 лет
4 г. назад
-
25 дек 00:3025 дек 00:30D
D
1бтц4 г. назад
-
25 дек 00:3325 дек 00:33
Alex Simone
Согласен, лучше быть экспертом своей жизни ?M K
4 г. назад
-
25 дек 00:3325 дек 00:33
Alex Simone
По 8000 и разворотFB
4 г. назад
-
25 дек 00:3425 дек 00:34
Nevermind
много поверило. минусFB
4 г. назад
-
25 дек 00:3525 дек 00:35
M K
1btc4 г. назад
-
25 дек 00:3525 дек 00:35An
Andrei
По 3.50 и разворотFB
4 г. назад
-
25 дек 00:3525 дек 00:35
Nevermind
каждый уважающий себя инфлюенсер уже озвучил 2008. ?
4 г. назад
-
25 дек 00:3825 дек 00:38
Alex Simone
Скажи открой на 1 бтс Лонг с плечом 2х???M K
4 г. назад
-
25 дек 00:4325 дек 00:43
Alex Simone
Ладно бояре, всем профильного сна
4 г. назад
-
25 дек 00:4525 дек 00:45
Platva
В Стиме вышел «Симулятор Прыгания по Гаражам», цель которого — погрузить игроков в детство.
4 г. назад
-
25 дек 00:4825 дек 00:48
-
25 дек 00:5125 дек 00:51
Soros
смотрю накидали мне за этот пост лайкосов, благодарю ?? Я воодушевился и на днях продал 2-ой авто в семье. Купил на 50% по текущим BTC. Ждуны пусть ждут, я тоже пониже лимиточки еще поставил, но ракетуля без меня теперь не улетит ? Теперь каках накидаете??Soros
4 г. назад
-
25 дек 00:5425 дек 00:54
Platva
А чего ты диз кинул ??? Не олд чтоль?Platva
4 г. назад
-
25 дек 00:5525 дек 00:55
Morning23
улетит, в другую сторону толькоSoros
4 г. назад
-
25 дек 00:5725 дек 00:57
Soros
да в общем на то и расчёт, что 95% участников верят в дамп, но не припоминаю когда это сработало и всем дали закупиться на самом дне и разбогатеть...Morning23
4 г. назад
-
25 дек 00:5725 дек 00:57
Morning23
не 95% участников верят в дамп)Soros
4 г. назад
-
25 дек 00:5925 дек 00:59
Bogdan
Они в чатах пишут про дамп, а затем на свои сумки молятся и откупают падениеSoros
4 г. назад
-
25 дек 00:5925 дек 00:59
Morning23
Я кстати так же делаюBogdan
4 г. назад
-
25 дек 01:0225 дек 01:02
Roman
на остальные 50% кидай лимитку ниже 12к... так хоть средняя будет адекватной! ? ждунам по 10к точно не нальют, а вот тем, кто похитрее - сполна... выше 11кSoros
4 г. назад
-
25 дек 01:0225 дек 01:02
Soros
13,8 и 11,2 поставилRoman
4 г. назад
-
25 дек 01:0925 дек 01:09
Dude
не веришь в 9к по битку что ли?Soros
4 г. назад
-
25 дек 01:1125 дек 01:11
Soros
верю 100к+ и намного выше, а купить по 9 или 11 или 17, ну ей Богу, ну не принципиально при таком раскладе. Конечно хочется на самом дне купить, но такое удаётся единицам. Не буду с такими писюнами мериться, меня такие цены устроят )Dude
4 г. назад
-
25 дек 01:1225 дек 01:12
CRYPTOEVIL
а как же отскок, как в прошлый раз до 14?))
4 г. назад
-
25 дек 01:1325 дек 01:13
Дмитрий
Хорошо, что ты есть в крипте ?Soros
4 г. назад
-
25 дек 01:1325 дек 01:13
CRYPTOEVIL
не дадут нам иксануть в межсезонье?)CRYPTOEVIL
4 г. назад
-
25 дек 01:1425 дек 01:14
Soros
так это ты мне продал сейчас по 17?)))Дмитрий
4 г. назад
-
25 дек 01:1425 дек 01:14
Дмитрий
Я тебе продал ещё по 49 бро.Soros
4 г. назад
-
25 дек 01:1425 дек 01:14
Soros
не - там я из бакса в рубли переливалсся по 130 )Дмитрий
4 г. назад
-
25 дек 01:1525 дек 01:15
Bogdan
Ты же сам по 56 покупалДмитрий
4 г. назад
-
25 дек 01:1525 дек 01:15
Дмитрий
Рынок давно в руках воротил, вопрос у них только в одном, как заставить нести хомяков деньги, т. к. ликвидного фиата все меньше)) так по чем реальная стоимость битка?
4 г. назад
-
25 дек 01:1625 дек 01:16
Morning23
ну теперь точно на 3кSoros
4 г. назад
-
25 дек 01:1625 дек 01:16
Дмитрий
Больше года фул стейбл. Ждемс крови боли итд. Ещё не случилось.Bogdan
4 г. назад
-
25 дек 01:1625 дек 01:16
Soros
не исключено в краткосроке, я до булрана 2024 строго ходлMorning23
4 г. назад
-
25 дек 01:1725 дек 01:17
Igor
А на чем падать будем ? Или кукловоды, манипуляторы и прочая чушь...
4 г. назад
-
25 дек 01:1825 дек 01:18
1bit
Хамаха импульс задал. ЖдемIgor
4 г. назад