• 25 дек 00:08
    25 дек 00:08
    avatar

    Maxim

    AIR

    Сомневаюсь, что у него реальные 24 млрд $ было состояние, даже на пике
    Там фтх на пике в 30 ярдов оценивалось емнип, с ним вполне могло))

    4 г. назад

  • 25 дек 00:10
    25 дек 00:10
    avatar

    Dmitrii

    AIR

    Сомневаюсь, что у него реальные 24 млрд $ было состояние, даже на пике
    Так любые подсчеты состояний происходят на бумаге и по-факту у большинства челов в Форбс и 10% на счету нету. Считаются ведь все активы

    4 г. назад

  • 25 дек 00:12
    25 дек 00:12
    avatar

    AIR

    Dmitrii

    Так любые подсчеты состояний происходят на бумаге и по-факту у большинства челов в Форбс и 10% на счету нету. Считаются ведь все активы
    Да я про то, что там большая часть денег инвесторов, не его Думаю тот же токен фтт был включено в подсчеты

    4 г. назад

  • 25 дек 00:20
    25 дек 00:20
    avatar

    M K

    дай приглос
    Нету)

    4 г. назад

  • 25 дек 00:20
    25 дек 00:20
    avatar

    CRYPTOEVIL

    вы тут вообще не умолкаете?

    4 г. назад

  • 25 дек 00:22
    25 дек 00:22
    avatar

    Alex Simone

    В США появились предварительные оценки расходов бюджета на выплату репараций потомкам чернокожих рабов Выплаты потребуют от 400 до 800 млрд долларов в ближайшие годы (большинство сходится на сумме в 570 млрд), и могут потребовать до трех триллионов долларов до 2030 года. И Америка не должна их платить в одиночку, отмечают многие комментаторы. Амер ..
    Непонятно зачем тут инфа эта, но шкаф как МК боярин говорит рекомендую также?

    4 г. назад

  • 25 дек 00:22
    25 дек 00:22
    avatar

    Andrey

    CRYPTOEVIL

    вы тут вообще не умолкаете?
    боюсь пропустить начало буллрана

    4 г. назад

  • 25 дек 00:23
    25 дек 00:23
    avatar

    M K

    Alex Simone

    Непонятно зачем тут инфа эта, но шкаф как МК боярин говорит рекомендую также?
    Все лучшие политологи, стратеги, патриоты, эксперты по повесткам, неграм и вирусами там?

    4 г. назад

  • 25 дек 00:23
    25 дек 00:23
    avatar

    Lincoln.

    ТАК, Я НЕ ПОНЯЛ

    4 г. назад

  • 25 дек 00:27
    25 дек 00:27
    avatar

    FB


    4 г. назад

  • 25 дек 00:27
    25 дек 00:27
    avatar

    FB

    Что думаете господа ?

    4 г. назад

  • 25 дек 00:28
    25 дек 00:28
    avatar

    M K

    Все лучшие политологи, стратеги, патриоты, эксперты по повесткам, неграм и вирусами там?
    Пиздец фомо, как попасть?

    4 г. назад

  • 25 дек 00:28
    25 дек 00:28
    avatar

    CRYPTOEVIL

    ну вот, второй раз хлопнемся в 23 и булран на 10 лет

    4 г. назад

  • 25 дек 00:30
    25 дек 00:30
    D

    D

    Пиздец фомо, как попасть?
    1бтц

    4 г. назад

  • 25 дек 00:33
    25 дек 00:33
    avatar

    Alex Simone

    M K

    Все лучшие политологи, стратеги, патриоты, эксперты по повесткам, неграм и вирусами там?
    Согласен, лучше быть экспертом своей жизни ?

    4 г. назад

  • 25 дек 00:33
    25 дек 00:33
    avatar

    Alex Simone

    FB

    Что думаете господа ?
    По 8000 и разворот

    4 г. назад

  • 25 дек 00:34
    25 дек 00:34
    avatar

    Nevermind

    FB

    Что думаете господа ?
    много поверило. минус

    4 г. назад

  • 25 дек 00:35
    25 дек 00:35
    avatar

    M K

    Пиздец фомо, как попасть?
    1btc

    4 г. назад

  • 25 дек 00:35
    25 дек 00:35
    An

    Andrei

    FB

    Что думаете господа ?
    По 3.50 и разворот

    4 г. назад

  • 25 дек 00:35
    25 дек 00:35
    avatar

    Nevermind

    каждый уважающий себя инфлюенсер уже озвучил 2008. ?

    4 г. назад

  • 25 дек 00:38
    25 дек 00:38
    avatar

    Alex Simone

    M K

    1btc
    Скажи открой на 1 бтс Лонг с плечом 2х???

    4 г. назад

  • 25 дек 00:43
    25 дек 00:43
    avatar

    Alex Simone

    Ладно бояре, всем профильного сна

    4 г. назад

  • 25 дек 00:45
    25 дек 00:45
    avatar

    Platva

    В Стиме вышел «Симулятор Прыгания по Гаражам», цель которого — погрузить игроков в детство.

    4 г. назад

  • 25 дек 00:48
    25 дек 00:48
    avatar

    Yes No

    Пиздец фомо, как попасть?

    4 г. назад

  • 25 дек 00:51
    25 дек 00:51
    avatar

    Soros

    Soros

    Пара мыслей по рынку от экс-хомяка. Дайте фидбэк, если возможно, Сергей. Если верить в теорию цикличности BTC и рынка в целом, то следующий булран будет весной 2024, когда будет очередной халвинг BTC. Что было в предыдущие циклы в аналогичный текущему моменту? BTC так же снижался в цене, потом были финальные дампы и наступал этап капитуляции = полн ..
    смотрю накидали мне за этот пост лайкосов, благодарю ?? Я воодушевился и на днях продал 2-ой авто в семье. Купил на 50% по текущим BTC. Ждуны пусть ждут, я тоже пониже лимиточки еще поставил, но ракетуля без меня теперь не улетит ? Теперь каках накидаете??

    4 г. назад

  • 25 дек 00:54
    25 дек 00:54
    avatar

    Platva

    Platva

    В Стиме вышел «Симулятор Прыгания по Гаражам», цель которого — погрузить игроков в детство.
    А чего ты диз кинул ??? Не олд чтоль?

    4 г. назад

  • 25 дек 00:55
    25 дек 00:55
    avatar

    Morning23

    Soros

    смотрю накидали мне за этот пост лайкосов, благодарю ?? Я воодушевился и на днях продал 2-ой авто в семье. Купил на 50% по текущим BTC. Ждуны пусть ждут, я тоже пониже лимиточки еще поставил, но ракетуля без меня теперь не улетит ? Теперь каках накидаете??
    улетит, в другую сторону только

    4 г. назад

  • 25 дек 00:57
    25 дек 00:57
    avatar

    Soros

    Morning23

    улетит, в другую сторону только
    да в общем на то и расчёт, что 95% участников верят в дамп, но не припоминаю когда это сработало и всем дали закупиться на самом дне и разбогатеть...

    4 г. назад

  • 25 дек 00:57
    25 дек 00:57
    avatar

    Morning23

    Soros

    да в общем на то и расчёт, что 95% участников верят в дамп, но не припоминаю когда это сработало и всем дали закупиться на самом дне и разбогатеть...
    не 95% участников верят в дамп)

    4 г. назад

  • 25 дек 00:59
    25 дек 00:59
    avatar

    Bogdan

    Soros

    да в общем на то и расчёт, что 95% участников верят в дамп, но не припоминаю когда это сработало и всем дали закупиться на самом дне и разбогатеть...
    Они в чатах пишут про дамп, а затем на свои сумки молятся и откупают падение

    4 г. назад

  • 25 дек 00:59
    25 дек 00:59
    avatar

    Morning23

    Bogdan

    Они в чатах пишут про дамп, а затем на свои сумки молятся и откупают падение
    Я кстати так же делаю

    4 г. назад

  • 25 дек 01:02
    25 дек 01:02
    avatar

    Roman

    Soros

    смотрю накидали мне за этот пост лайкосов, благодарю ?? Я воодушевился и на днях продал 2-ой авто в семье. Купил на 50% по текущим BTC. Ждуны пусть ждут, я тоже пониже лимиточки еще поставил, но ракетуля без меня теперь не улетит ? Теперь каках накидаете??
    на остальные 50% кидай лимитку ниже 12к... так хоть средняя будет адекватной! ? ждунам по 10к точно не нальют, а вот тем, кто похитрее - сполна... выше 11к

    4 г. назад

  • 25 дек 01:02
    25 дек 01:02
    avatar

    Soros

    Roman

    на остальные 50% кидай лимитку ниже 12к... так хоть средняя будет адекватной! ? ждунам по 10к точно не нальют, а вот тем, кто похитрее - сполна... выше 11к
    13,8 и 11,2 поставил

    4 г. назад

  • 25 дек 01:09
    25 дек 01:09
    avatar

    Dude

    Soros

    смотрю накидали мне за этот пост лайкосов, благодарю ?? Я воодушевился и на днях продал 2-ой авто в семье. Купил на 50% по текущим BTC. Ждуны пусть ждут, я тоже пониже лимиточки еще поставил, но ракетуля без меня теперь не улетит ? Теперь каках накидаете??
    не веришь в 9к по битку что ли?

    4 г. назад

  • 25 дек 01:11
    25 дек 01:11
    avatar

    Soros

    Dude

    не веришь в 9к по битку что ли?
    верю 100к+ и намного выше, а купить по 9 или 11 или 17, ну ей Богу, ну не принципиально при таком раскладе. Конечно хочется на самом дне купить, но такое удаётся единицам. Не буду с такими писюнами мериться, меня такие цены устроят )

    4 г. назад

  • 25 дек 01:12
    25 дек 01:12
    avatar

    CRYPTOEVIL

    а как же отскок, как в прошлый раз до 14?))

    4 г. назад

  • 25 дек 01:13
    25 дек 01:13
    avatar

    Дмитрий

    Soros

    верю 100к+ и намного выше, а купить по 9 или 11 или 17, ну ей Богу, ну не принципиально при таком раскладе. Конечно хочется на самом дне купить, но такое удаётся единицам. Не буду с такими писюнами мериться, меня такие цены устроят )
    Хорошо, что ты есть в крипте ?

    4 г. назад

  • 25 дек 01:13
    25 дек 01:13
    avatar

    CRYPTOEVIL

    CRYPTOEVIL

    а как же отскок, как в прошлый раз до 14?))
    не дадут нам иксануть в межсезонье?)

    4 г. назад

  • 25 дек 01:14
    25 дек 01:14
    avatar

    Soros

    Дмитрий

    Хорошо, что ты есть в крипте ?
    так это ты мне продал сейчас по 17?)))

    4 г. назад

  • 25 дек 01:14
    25 дек 01:14
    avatar

    Дмитрий

    Soros

    так это ты мне продал сейчас по 17?)))
    Я тебе продал ещё по 49 бро.

    4 г. назад

  • 25 дек 01:14
    25 дек 01:14
    avatar

    Soros

    Дмитрий

    Я тебе продал ещё по 49 бро.
    не - там я из бакса в рубли переливалсся по 130 )

    4 г. назад

  • 25 дек 01:15
    25 дек 01:15
    avatar

    Bogdan

    Дмитрий

    Я тебе продал ещё по 49 бро.
    Ты же сам по 56 покупал

    4 г. назад

  • 25 дек 01:15
    25 дек 01:15
    avatar

    Дмитрий

    Рынок давно в руках воротил, вопрос у них только в одном, как заставить нести хомяков деньги, т. к. ликвидного фиата все меньше)) так по чем реальная стоимость битка?

    4 г. назад

  • 25 дек 01:16
    25 дек 01:16
    avatar

    Morning23

    Soros

    верю 100к+ и намного выше, а купить по 9 или 11 или 17, ну ей Богу, ну не принципиально при таком раскладе. Конечно хочется на самом дне купить, но такое удаётся единицам. Не буду с такими писюнами мериться, меня такие цены устроят )
    ну теперь точно на 3к

    4 г. назад

  • 25 дек 01:16
    25 дек 01:16
    avatar

    Дмитрий

    Bogdan

    Ты же сам по 56 покупал
    Больше года фул стейбл. Ждемс крови боли итд. Ещё не случилось.

    4 г. назад

  • 25 дек 01:16
    25 дек 01:16
    avatar

    Soros

    Morning23

    ну теперь точно на 3к
    не исключено в краткосроке, я до булрана 2024 строго ходл

    4 г. назад

  • 25 дек 01:17
    25 дек 01:17
    avatar

    Igor

    А на чем падать будем ? Или кукловоды, манипуляторы и прочая чушь...

    4 г. назад

  • 25 дек 01:18
    25 дек 01:18
    avatar

    1bit

    Igor

    А на чем падать будем ? Или кукловоды, манипуляторы и прочая чушь...
    Хамаха импульс задал. Ждем

    4 г. назад