История чата за 28 ноября 2022
-
28 ноя 22:5028 ноя 22:50
Andrew
кара страшная будет
4 г. назад
-
28 ноя 22:5028 ноя 22:50
Lincoln.
ГАЗУ ГАЗУ ГАЗУ!A⃣lex
4 г. назад
-
28 ноя 22:5128 ноя 22:5183
831
А что случилось?A⃣lex
4 г. назад
-
28 ноя 22:5128 ноя 22:51
Lincoln.
Парни, так хочу картошку печеную с чесночком ....
4 г. назад
-
28 ноя 22:5228 ноя 22:52
Gleb
Только что закинул на сон грядущий???Lincoln.
4 г. назад
-
28 ноя 22:5228 ноя 22:52
HitmanXi
А токен свой есть у кошеля?)Celaic
4 г. назад
-
28 ноя 22:5428 ноя 22:54
SergoXlinov
733 место CMCHitmanXi
4 г. назад
-
28 ноя 22:5428 ноя 22:54
Gleb
У Линкольна меняются вкусовые предпочтения, что дальше? Неужели буллран??? @Sinprier
4 г. назад
-
28 ноя 22:5628 ноя 22:56Le
Lex
Только выход манты способен желаемое совместить с суровой действительностью. Нет манты, нет денег ?. ?Gleb
4 г. назад
-
28 ноя 22:5728 ноя 22:57
Лёха
Линкольн своим фадом сокрушил icp, а уж эта скамина ему на один зубок)A⃣lex
4 г. назад
-
28 ноя 22:5728 ноя 22:57
Anderl
Фанатов проекта не встречал? Опасная тема)C D
4 г. назад
-
28 ноя 22:5828 ноя 22:58
A⃣lex
evmos конечно неясный продукт, для чего и кого он. Придумал только 1 кейс, чтобы свой проект на эфире развернуть еще и в космосе без мостов
4 г. назад
-
28 ноя 22:5828 ноя 22:58
Lincoln.
Парни, а что вы веселитесь ? Чего вам так весело не пойму? Еще совет, я не реокмендую вот этих Утренних НАрниек.. или сопровождение, они жопой покрутят а картошку с чесноком сами жарить будете.Lex
4 г. назад
-
28 ноя 22:5928 ноя 22:59
Lincoln.
Давай давай , ДУШИ , ГАЗУ ГАЗУ ГАЗУA⃣lex
4 г. назад
-
28 ноя 22:5928 ноя 22:59
Arrivederci
кассиус БаскияA⃣lex
4 г. назад
-
28 ноя 22:5928 ноя 22:59
Dmitri
⚠️??#AAPL #TWTR Apple угрожает удалить Twitter из своего магазина приложений — Маск
4 г. назад
-
28 ноя 23:0028 ноя 23:00
Anderl
Божественный шилл. Тебе надо канал на Ютубе завести)M K
4 г. назад
-
28 ноя 23:0028 ноя 23:00
ritzuq
Маск сказал ему похуйDmitri
4 г. назад
-
28 ноя 23:0028 ноя 23:00
AlexM
Такой кейс и есть)A⃣lex
4 г. назад
-
28 ноя 23:0028 ноя 23:00
Dmitri
Вот так и надо с этим эплом. А то распоясалисьritzuq
4 г. назад
-
28 ноя 23:0028 ноя 23:00
Smart
В июле по Evmos’y мастерил лонгрид (https://t.me/broxa/32 и вниз множество постов). Тогда по доллару стоил, тоже просел с 3-4 usd, схоже с тем как сейчас проседаетA⃣lex
4 г. назад
-
28 ноя 23:0028 ноя 23:00
Lincoln.
Нет, скоро у меня будет канал, где я буду душить всех валидаторов которые взяли бабки от Евмоса и закрыли рты, а гланвый гость будет МК У меняAnderl
4 г. назад
-
28 ноя 23:0028 ноя 23:00
Tim
Закроет Твиттер просто, убыточный же. Не разобрался в проектеritzuq
4 г. назад
-
28 ноя 23:0028 ноя 23:00
ritzuq
У меня есть более смарт идея, продайте всё что у вас есть и купите гирбокс на листинге EZ LAMBOM K
4 г. назад
-
28 ноя 23:0128 ноя 23:01
Smart
А может кто опрос создать насколько лет хватит кубышки для жизни для проживания, запас прочности? (в привычном режиме при том сколько денег привыкли тратить)
4 г. назад
-
28 ноя 23:0128 ноя 23:01
Dmitri
Во во. По плану галочки начать продаватьTim
4 г. назад
-
28 ноя 23:0128 ноя 23:01
Dmitri
Выведут из нищеты
4 г. назад
-
28 ноя 23:0428 ноя 23:04
Paul Polo
Алекс и Сергей начинают троллить в паническом стиле откупататоров прошлых 9-им булранов, дно близки
4 г. назад
-
28 ноя 23:0628 ноя 23:06
Tim
Если твиттер подаст на банкротство по 11 статье, это будет логическим завершением этого года )Dmitri
4 г. назад
-
28 ноя 23:0628 ноя 23:06
-
28 ноя 23:0728 ноя 23:07
Dmitri
А что там за 11 статья. Как у сема?Tim
4 г. назад
-
28 ноя 23:0828 ноя 23:08
Tim
Сэм, блокфиDmitri
4 г. назад
-
28 ноя 23:1428 ноя 23:14
Dmitri
Это гениальноnefed007
4 г. назад
-
28 ноя 23:1928 ноя 23:19
N
nefed007
4 г. назад
-
28 ноя 23:2028 ноя 23:20
Hophey
4 г. назад
-
28 ноя 23:2028 ноя 23:20
A⃣lex
В LINK включили чтото
4 г. назад
-
28 ноя 23:2228 ноя 23:22
ඞenis
ты в позиции?A⃣lex
4 г. назад
-
28 ноя 23:2328 ноя 23:23
A⃣lex
да залетел
4 г. назад
-
28 ноя 23:2428 ноя 23:24Р
Родион
Я лучше сам пожарю. Мне так спокойнее и вкусноLincoln.
4 г. назад
-
28 ноя 23:2428 ноя 23:24
Savva
BIT
4 г. назад
-
28 ноя 23:2528 ноя 23:25
jendrik
неужели это кол от Алекса???
4 г. назад
-
28 ноя 23:2528 ноя 23:25
Tim
Всех предупреждали
4 г. назад
-
28 ноя 23:2628 ноя 23:26
ඞenis
Что ты отслеживаешь? Cex, dex?A⃣lex
4 г. назад
-
28 ноя 23:2628 ноя 23:26
Smart
не торопись радоваться, возможно ситуация не настолько явная и игра намного глубже. Когда действуют старшие - младшие наблюдают. Противники Алекса сильны. Орден Папюса те еще говноеды.jendrik
4 г. назад
-
28 ноя 23:2728 ноя 23:27
CALISTA
$LINK гем! взял.CALISTA
4 г. назад
-
28 ноя 23:2728 ноя 23:27
Yaroshka
Smart
4 г. назад
-
28 ноя 23:2728 ноя 23:27
Yaroshka
Wrocket это ты? перелогинься, ты поменял нарратив фада либо стоит выпить таблетки и отпуститSmart
4 г. назад
-
28 ноя 23:2828 ноя 23:28Р
Родион
Жду только юникорна. (Сигнал)
4 г. назад
-
28 ноя 23:2828 ноя 23:28
Bulatey
? #LINK Liquidated Short: $206K at $7.346
4 г. назад
-
28 ноя 23:2828 ноя 23:28
CALISTA
Bulatey
4 г. назад