• 28 ноя 22:50
    28 ноя 22:50
    avatar

    Andrew

    кара страшная будет

    4 г. назад

  • 28 ноя 22:50
    28 ноя 22:50
    avatar

    Lincoln.

    A⃣lex

    чет сегодня evm плоховато
    ГАЗУ ГАЗУ ГАЗУ!

    4 г. назад

  • 28 ноя 22:51
    28 ноя 22:51
    83

    831

    A⃣lex

    чет сегодня evm плоховато
    А что случилось?

    4 г. назад

  • 28 ноя 22:51
    28 ноя 22:51
    avatar

    Lincoln.

    Парни, так хочу картошку печеную с чесночком ....

    4 г. назад

  • 28 ноя 22:52
    28 ноя 22:52
    avatar

    Gleb

    Lincoln.

    Парни, так хочу картошку печеную с чесночком ....
    Только что закинул на сон грядущий???

    4 г. назад

  • 28 ноя 22:52
    28 ноя 22:52
    avatar

    HitmanXi

    Celaic

    Продолжаю топить за Chainge Кошелек здорового человека. Из 12 сетей собрать активы в одну сеть за пару кликов Без мостов и танцев с бубном
    А токен свой есть у кошеля?)

    4 г. назад

  • 28 ноя 22:54
    28 ноя 22:54
    avatar

    SergoXlinov

    HitmanXi

    А токен свой есть у кошеля?)
    733 место CMC

    4 г. назад

  • 28 ноя 22:54
    28 ноя 22:54
    avatar

    Gleb

    У Линкольна меняются вкусовые предпочтения, что дальше? Неужели буллран??? @Sinprier

    4 г. назад

  • 28 ноя 22:56
    28 ноя 22:56
    Le

    Lex

    Gleb

    У Линкольна меняются вкусовые предпочтения, что дальше? Неужели буллран??? @Sinprier
    Только выход манты способен желаемое совместить с суровой действительностью. Нет манты, нет денег ?. ?

    4 г. назад

  • 28 ноя 22:57
    28 ноя 22:57
    avatar

    Лёха

    A⃣lex

    чет сегодня evm плоховато
    Линкольн своим фадом сокрушил icp, а уж эта скамина ему на один зубок)

    4 г. назад

  • 28 ноя 22:57
    28 ноя 22:57
    avatar

    Anderl

    C D

    Я просто хожу в бесплатной футболке дфинити
    Фанатов проекта не встречал? Опасная тема)

    4 г. назад

  • 28 ноя 22:58
    28 ноя 22:58
    avatar

    A⃣lex

    evmos конечно неясный продукт, для чего и кого он. Придумал только 1 кейс, чтобы свой проект на эфире развернуть еще и в космосе без мостов

    4 г. назад

  • 28 ноя 22:58
    28 ноя 22:58
    avatar

    Lincoln.

    Lex

    Только выход манты способен желаемое совместить с суровой действительностью. Нет манты, нет денег ?. ?
    Парни, а что вы веселитесь ? Чего вам так весело не пойму? Еще совет, я не реокмендую вот этих Утренних НАрниек.. или сопровождение, они жопой покрутят а картошку с чесноком сами жарить будете.

    4 г. назад

  • 28 ноя 22:59
    28 ноя 22:59
    avatar

    Lincoln.

    A⃣lex

    evmos конечно неясный продукт, для чего и кого он. Придумал только 1 кейс, чтобы свой проект на эфире развернуть еще и в космосе без мостов
    Давай давай , ДУШИ , ГАЗУ ГАЗУ ГАЗУ

    4 г. назад

  • 28 ноя 22:59
    28 ноя 22:59
    avatar

    Arrivederci

    A⃣lex

    признавайтесь кто на бренде etudes изображён?
    кассиус Баския

    4 г. назад

  • 28 ноя 22:59
    28 ноя 22:59
    avatar

    Dmitri

    ⚠️??#AAPL #TWTR Apple угрожает удалить Twitter из своего магазина приложений — Маск

    4 г. назад

  • 28 ноя 23:00
    28 ноя 23:00
    avatar

    Anderl

    M K

    продайте просто свои говнотокены и возьмите гирбокс на листинге
    Божественный шилл. Тебе надо канал на Ютубе завести)

    4 г. назад

  • 28 ноя 23:00
    28 ноя 23:00
    avatar

    ritzuq

    Dmitri

    ⚠️??#AAPL #TWTR Apple угрожает удалить Twitter из своего магазина приложений — Маск
    Маск сказал ему похуй

    4 г. назад

  • 28 ноя 23:00
    28 ноя 23:00
    avatar

    AlexM

    A⃣lex

    evmos конечно неясный продукт, для чего и кого он. Придумал только 1 кейс, чтобы свой проект на эфире развернуть еще и в космосе без мостов
    Такой кейс и есть)

    4 г. назад

  • 28 ноя 23:00
    28 ноя 23:00
    avatar

    Dmitri

    ritzuq

    Маск сказал ему похуй
    Вот так и надо с этим эплом. А то распоясались

    4 г. назад

  • 28 ноя 23:00
    28 ноя 23:00
    avatar

    Smart

    A⃣lex

    evmos конечно неясный продукт, для чего и кого он. Придумал только 1 кейс, чтобы свой проект на эфире развернуть еще и в космосе без мостов
    В июле по Evmos’y мастерил лонгрид (https://t.me/broxa/32 и вниз множество постов). Тогда по доллару стоил, тоже просел с 3-4 usd, схоже с тем как сейчас проседает

    4 г. назад

  • 28 ноя 23:00
    28 ноя 23:00
    avatar

    Lincoln.

    Anderl

    Божественный шилл. Тебе надо канал на Ютубе завести)
    Нет, скоро у меня будет канал, где я буду душить всех валидаторов которые взяли бабки от Евмоса и закрыли рты, а гланвый гость будет МК У меня

    4 г. назад

  • 28 ноя 23:00
    28 ноя 23:00
    avatar

    Tim

    ritzuq

    Маск сказал ему похуй
    Закроет Твиттер просто, убыточный же. Не разобрался в проекте

    4 г. назад

  • 28 ноя 23:00
    28 ноя 23:00
    avatar

    ritzuq

    M K

    продайте просто свои говнотокены и возьмите гирбокс на листинге
    У меня есть более смарт идея, продайте всё что у вас есть и купите гирбокс на листинге EZ LAMBO

    4 г. назад

  • 28 ноя 23:01
    28 ноя 23:01
    avatar

    Smart

    А может кто опрос создать насколько лет хватит кубышки для жизни для проживания, запас прочности? (в привычном режиме при том сколько денег привыкли тратить)

    4 г. назад

  • 28 ноя 23:01
    28 ноя 23:01
    avatar

    Dmitri

    Tim

    Закроет Твиттер просто, убыточный же. Не разобрался в проекте
    Во во. По плану галочки начать продавать

    4 г. назад

  • 28 ноя 23:01
    28 ноя 23:01
    avatar

    Dmitri

    Выведут из нищеты

    4 г. назад

  • 28 ноя 23:04
    28 ноя 23:04
    avatar

    Paul Polo

    Алекс и Сергей начинают троллить в паническом стиле откупататоров прошлых 9-им булранов, дно близки

    4 г. назад

  • 28 ноя 23:06
    28 ноя 23:06
    avatar

    Tim

    Dmitri

    Во во. По плану галочки начать продавать
    Если твиттер подаст на банкротство по 11 статье, это будет логическим завершением этого года )

    4 г. назад

  • 28 ноя 23:06
    28 ноя 23:06
    avatar

    Smart

    никогда не доверяйте розенкрейцерам, особенно таким как Маккормак. скоро напишет что это была метаирония)

    4 г. назад

  • 28 ноя 23:07
    28 ноя 23:07
    avatar

    Dmitri

    Tim

    Если твиттер подаст на банкротство по 11 статье, это будет логическим завершением этого года )
    А что там за 11 статья. Как у сема?

    4 г. назад

  • 28 ноя 23:08
    28 ноя 23:08
    avatar

    Tim

    Dmitri

    А что там за 11 статья. Как у сема?
    Сэм, блокфи

    4 г. назад

  • 28 ноя 23:14
    28 ноя 23:14
    avatar

    Dmitri

    nefed007

    Это гениально

    4 г. назад

  • 28 ноя 23:19
    28 ноя 23:19
    avatar

    N

    nefed007


    4 г. назад

  • 28 ноя 23:20
    28 ноя 23:20
    avatar

    Hophey


    4 г. назад

  • 28 ноя 23:20
    28 ноя 23:20
    avatar

    A⃣lex

    В LINK включили чтото

    4 г. назад

  • 28 ноя 23:22
    28 ноя 23:22

    ඞenis

    A⃣lex

    В LINK включили чтото
    ты в позиции?

    4 г. назад

  • 28 ноя 23:23
    28 ноя 23:23
    avatar

    A⃣lex

    да залетел

    4 г. назад

  • 28 ноя 23:24
    28 ноя 23:24
    Р

    Родион

    Lincoln.

    Парни, а что вы веселитесь ? Чего вам так весело не пойму? Еще совет, я не реокмендую вот этих Утренних НАрниек.. или сопровождение, они жопой покрутят а картошку с чесноком сами жарить будете.
    Я лучше сам пожарю. Мне так спокойнее и вкусно

    4 г. назад

  • 28 ноя 23:24
    28 ноя 23:24
    avatar

    Savva

    BIT

    4 г. назад

  • 28 ноя 23:25
    28 ноя 23:25
    avatar

    jendrik

    неужели это кол от Алекса???

    4 г. назад

  • 28 ноя 23:25
    28 ноя 23:25
    avatar

    Tim

    Всех предупреждали

    4 г. назад

  • 28 ноя 23:26
    28 ноя 23:26

    ඞenis

    A⃣lex

    да залетел
    Что ты отслеживаешь? Cex, dex?

    4 г. назад

  • 28 ноя 23:26
    28 ноя 23:26
    avatar

    Smart

    jendrik

    неужели это кол от Алекса???
    не торопись радоваться, возможно ситуация не настолько явная и игра намного глубже. Когда действуют старшие - младшие наблюдают. Противники Алекса сильны. Орден Папюса те еще говноеды.

    4 г. назад

  • 28 ноя 23:27
    28 ноя 23:27
    avatar

    CALISTA

    CALISTA

    прикупил! буллран начинается.
    $LINK гем! взял.

    4 г. назад

  • 28 ноя 23:27
    28 ноя 23:27
    avatar

    Yaroshka

    Smart

    не торопись радоваться, возможно ситуация не настолько явная и игра намного глубже. Когда действуют старшие - младшие наблюдают. Противники Алекса сильны. Орден Папюса те еще говноеды.

    4 г. назад

  • 28 ноя 23:27
    28 ноя 23:27
    avatar

    Yaroshka

    Smart

    не торопись радоваться, возможно ситуация не настолько явная и игра намного глубже. Когда действуют старшие - младшие наблюдают. Противники Алекса сильны. Орден Папюса те еще говноеды.
    Wrocket это ты? перелогинься, ты поменял нарратив фада либо стоит выпить таблетки и отпустит

    4 г. назад

  • 28 ноя 23:28
    28 ноя 23:28
    Р

    Родион

    Жду только юникорна. (Сигнал)

    4 г. назад

  • 28 ноя 23:28
    28 ноя 23:28
    avatar

    Bulatey

    ? #LINK Liquidated Short: $206K at $7.346

    4 г. назад

  • 28 ноя 23:28
    28 ноя 23:28
    avatar

    CALISTA

    Bulatey

    ? #LINK Liquidated Short: $206K at $7.346

    4 г. назад