• 17 ноя 01:06
    17 ноя 01:06
    avatar

    Lincoln.

    @LincolneAbr

    4 г. назад

  • 17 ноя 01:06
    17 ноя 01:06
    avatar

    Lincoln.

    Ахаха

    4 г. назад

  • 17 ноя 01:06
    17 ноя 01:06
    avatar

    Lincoln.

    Чел меня трлдит с оф evmos

    4 г. назад

  • 17 ноя 01:08
    17 ноя 01:08
    Lx

    Lxa


    4 г. назад

  • 17 ноя 01:09
    17 ноя 01:09
    avatar

    Joy Mikhail

    Lxa

    Lol Road to the 0

    4 г. назад

  • 17 ноя 01:09
    17 ноя 01:09
    Lx

    Lxa

    Пришло ещё кому?

    4 г. назад

  • 17 ноя 01:10
    17 ноя 01:10
    avatar

    Artur

    Lxa

    Куда?

    4 г. назад

  • 17 ноя 01:10
    17 ноя 01:10
    avatar

    Vadim

    Откуда они твою почту знают??

    4 г. назад

  • 17 ноя 01:10
    17 ноя 01:10
    Lx

    Lxa

    Пиздец ?

    4 г. назад

  • 17 ноя 01:10
    17 ноя 01:10
    avatar

    Konstantin

    YO

    они на арбитруме, используют лэер зиро, и ещё свой токен будет. Сразу в 3-х дропах дают возможность принять каждому ??
    ну если я закину в лонг и сразу выйду, не закидывая в пул, это же будет считься как юзание сервиса, на ретродроп?

    4 г. назад

  • 17 ноя 01:13
    17 ноя 01:13
    avatar

    Yes No

    Konstantin

    ну если я закину в лонг и сразу выйду, не закидывая в пул, это же будет считься как юзание сервиса, на ретродроп?
    смотря какой критерий будет на дроп

    4 г. назад

  • 17 ноя 01:17
    17 ноя 01:17
    avatar

    YO

    Konstantin

    ну если я закину в лонг и сразу выйду, не закидывая в пул, это же будет считься как юзание сервиса, на ретродроп?
    откуда мне знать как они выбирать будут. но они в дискорде трейдинг активно форсят.

    4 г. назад

  • 17 ноя 01:19
    17 ноя 01:19
    avatar

    Hophey

    Lebron

    Тыкнул да, что бы обмануть ММ, который тут подсматривает за настроением

    4 г. назад

  • 17 ноя 01:36
    17 ноя 01:36
    avatar

    Am

    Lebron

    Отвечайте "Да". Без этого булрана не будет.

    4 г. назад

  • 17 ноя 01:40
    17 ноя 01:40
    avatar

    Maxim

    Am

    Отвечайте "Да". Без этого булрана не будет.
    в крипте сложно разочароваться, а вот биржи скамятся, люди ликвидируются на фьючах, везде подстерегает опасность

    4 г. назад

  • 17 ноя 01:46
    17 ноя 01:46
    avatar

    Vadim

    Am

    Отвечайте "Да". Без этого булрана не будет.
    Пока хамаха не переобуется буллрана не видать ?

    4 г. назад

  • 17 ноя 01:48
    17 ноя 01:48
    avatar

    Ordenor

    Vadim

    Пока хамаха не переобуется буллрана не видать ?
    ты ща о нем напомнил, решил зайти чекнуть че у него нового ну хамаха не перестает удивлять качественный контент+ракурс

    4 г. назад

  • 17 ноя 01:56
    17 ноя 01:56
    avatar

    CALISTA

    в War Thunder кто нибудь играет?

    4 г. назад

  • 17 ноя 01:57
    17 ноя 01:57
    avatar

    Vlad

    CALISTA

    в War Thunder кто нибудь играет?
    +

    4 г. назад

  • 17 ноя 02:00
    17 ноя 02:00
    avatar

    So11rek

    Ordenor

    ты ща о нем напомнил, решил зайти чекнуть че у него нового ну хамаха не перестает удивлять качественный контент+ракурс
    Переехал в америку и сразу разорил Сэма, умеет, могет.

    4 г. назад

  • 17 ноя 02:01
    17 ноя 02:01
    avatar

    Smart

    Ordenor

    ты ща о нем напомнил, решил зайти чекнуть че у него нового ну хамаха не перестает удивлять качественный контент+ракурс
    Шутки шутками, а если торговать противоположно хамахе, то ты в плюсе, можно бота писать:)

    4 г. назад

  • 17 ноя 02:02
    17 ноя 02:02
    avatar

    senior

    булран , биток свичует

    4 г. назад

  • 17 ноя 02:03
    17 ноя 02:03
    avatar

    pmorozov

    Ordenor

    ты ща о нем напомнил, решил зайти чекнуть че у него нового ну хамаха не перестает удивлять качественный контент+ракурс
    сразу видно, успешный трейдер

    4 г. назад

  • 17 ноя 02:28
    17 ноя 02:28
    avatar

    Rusty

    pmorozov

    сразу видно, успешный трейдер
    ты не шаришь, макс там офис подметает когда никого нет

    4 г. назад

  • 17 ноя 02:31
    17 ноя 02:31
    avatar

    Боярин


    4 г. назад

  • 17 ноя 02:40
    17 ноя 02:40
    В

    Витя Тосол

    mvrs

    Ребята, срочно. https://www.kinopoisk.ru/film/4749790/
    Дано такой хурмы не смотрел. Надо же было так испортить вторую половину фильма. Писец. Верни мне моё время

    4 г. назад

  • 17 ноя 02:53
    17 ноя 02:53
    avatar

    Missi


    4 г. назад

  • 17 ноя 02:56
    17 ноя 02:56
    avatar

    Lestat

    Самый лучший фильм во вселенной: Человек с земли аналогов нет гениально

    4 г. назад

  • 17 ноя 02:57
    17 ноя 02:57
    avatar

    Hophey

    Lestat

    Самый лучший фильм во вселенной: Человек с земли аналогов нет гениально
    Да прикольный фильм смотрел давно )

    4 г. назад

  • 17 ноя 02:58
    17 ноя 02:58
    avatar

    Lestat

    мы с ребятами пересматриваем его каждый год на хеллоуин, на старом проекторе и простыне вместо экрана

    4 г. назад

  • 17 ноя 02:59
    17 ноя 02:59
    avatar

    Hophey

    Lestat

    мы с ребятами пересматриваем его каждый год на хеллоуин, на старом проекторе и простыне вместо экрана
    Я Изгоя пересматриваю каждый месяц лол

    4 г. назад

  • 17 ноя 02:59
    17 ноя 02:59
    avatar

    Lestat

    Изгой прикольный,да

    4 г. назад

  • 17 ноя 02:59
    17 ноя 02:59
    avatar

    Hophey

    Или Форест Гампа под настроение )

    4 г. назад

  • 17 ноя 03:00
    17 ноя 03:00
    avatar

    Lestat

    Планета Ка-Пэкс смотрел?

    4 г. назад

  • 17 ноя 03:02
    17 ноя 03:02
    avatar

    Smart

    Рекомендую фильм. Фонтан

    4 г. назад

  • 17 ноя 03:09
    17 ноя 03:09
    avatar

    Smart

    CALISTA

    в War Thunder кто нибудь играет?
    только World of Tanks, 70k боев, бетатест, 12 лет. Остальное - для людей, сильно, непритязательных.

    4 г. назад

  • 17 ноя 03:11
    17 ноя 03:11
    avatar

    Smart

    Smart

    Рекомендую фильм. Фонтан
    Слёзодоилка, пустышка для веганов

    4 г. назад

  • 17 ноя 03:12
    17 ноя 03:12
    avatar

    Smart

    Smart

    Слёзодоилка, пустышка для веганов
    У каждого свой вкус, но назвать этот фильму пустышкой, такое себе:)

    4 г. назад

  • 17 ноя 03:16
    17 ноя 03:16
    avatar

    Smart

    Smart

    У каждого свой вкус, но назвать этот фильму пустышкой, такое себе:)
    Ок, слепой тест, и заберу свои слова с извинениями: Бал монстров (2001) оценка?

    4 г. назад

  • 17 ноя 03:18
    17 ноя 03:18
    avatar

    Smart

    Smart

    Ок, слепой тест, и заберу свои слова с извинениями: Бал монстров (2001) оценка?
    Прошу прощения, но хит Леджер и боб Торнтон в целом мне нравятся как актёры, так что этот фильм мне тоже нравится:)

    4 г. назад

  • 17 ноя 03:21
    17 ноя 03:21
    avatar

    Smart

    Smart

    Прошу прощения, но хит Леджер и боб Торнтон в целом мне нравятся как актёры, так что этот фильм мне тоже нравится:)
    Ок, беру свои слова обратно, с извинениями, Но 1) сильно смущает, что не отметил Холли Берри (мулатка, в православном чате это допустимо) 2) Билли Боб Торнтон? - я, хз, наверное, ты не сильно старше этого фильма.

    4 г. назад

  • 17 ноя 03:23
    17 ноя 03:23
    avatar

    Smart

    Smart

    Ок, беру свои слова обратно, с извинениями, Но 1) сильно смущает, что не отметил Холли Берри (мулатка, в православном чате это допустимо) 2) Билли Боб Торнтон? - я, хз, наверное, ты не сильно старше этого фильма.
    1) Холли Берри не отметил всё же зря. 2) камон плохой Санта:) как его не отметить

    4 г. назад

  • 17 ноя 03:23
    17 ноя 03:23
    avatar

    Smart

    Smart

    1) Холли Берри не отметил всё же зря. 2) камон плохой Санта:) как его не отметить
    С уважением, уважаемый)

    4 г. назад

  • 17 ноя 04:23
    17 ноя 04:23
    avatar

    steRllling

    Там уже 15й булран начался, а в нарнии целый час тишина! ?

    4 г. назад

  • 17 ноя 04:33
    17 ноя 04:33
    avatar

    senior

    слыхали некст булран в 2028 году

    4 г. назад

  • 17 ноя 04:33
    17 ноя 04:33
    avatar

    senior

    если кто настроен пересидеть крипто зиму , ну если у вас есть средства к 2028 году , ахаха

    4 г. назад

  • 17 ноя 04:33
    17 ноя 04:33
    avatar

    Gorec

    steRllling

    Там уже 15й булран начался, а в нарнии целый час тишина! ?
    проспят опять все (

    4 г. назад

  • 17 ноя 04:41
    17 ноя 04:41
    avatar

    Missi

    steRllling

    Там уже 15й булран начался, а в нарнии целый час тишина! ?

    4 г. назад