История чата за 17 ноября 2022
-
17 ноя 01:0617 ноя 01:06
Lincoln.
@LincolneAbr
4 г. назад
-
17 ноя 01:0617 ноя 01:06
Lincoln.
Ахаха
4 г. назад
-
17 ноя 01:0617 ноя 01:06
Lincoln.
Чел меня трлдит с оф evmos
4 г. назад
-
17 ноя 01:0817 ноя 01:08
-
17 ноя 01:0917 ноя 01:09
Joy Mikhail
Lol Road to the 0Lxa
4 г. назад
-
17 ноя 01:0917 ноя 01:09Lx
Lxa
Пришло ещё кому?
4 г. назад
-
17 ноя 01:1017 ноя 01:10
Artur
Куда?Lxa
4 г. назад
-
17 ноя 01:1017 ноя 01:10
Vadim
Откуда они твою почту знают??
4 г. назад
-
17 ноя 01:1017 ноя 01:10Lx
Lxa
Пиздец ?
4 г. назад
-
17 ноя 01:1017 ноя 01:10
Konstantin
ну если я закину в лонг и сразу выйду, не закидывая в пул, это же будет считься как юзание сервиса, на ретродроп?YO
4 г. назад
-
17 ноя 01:1317 ноя 01:13
Yes No
смотря какой критерий будет на дропKonstantin
4 г. назад
-
17 ноя 01:1717 ноя 01:17
YO
откуда мне знать как они выбирать будут. но они в дискорде трейдинг активно форсят.Konstantin
4 г. назад
-
17 ноя 01:1917 ноя 01:19
Hophey
Тыкнул да, что бы обмануть ММ, который тут подсматривает за настроениемLebron
4 г. назад
-
17 ноя 01:3617 ноя 01:36
Am
Отвечайте "Да". Без этого булрана не будет.Lebron
4 г. назад
-
17 ноя 01:4017 ноя 01:40
Maxim
в крипте сложно разочароваться, а вот биржи скамятся, люди ликвидируются на фьючах, везде подстерегает опасностьAm
4 г. назад
-
17 ноя 01:4617 ноя 01:46
Vadim
Пока хамаха не переобуется буллрана не видать ?Am
4 г. назад
-
17 ноя 01:4817 ноя 01:48
-
17 ноя 01:5617 ноя 01:56
CALISTA
в War Thunder кто нибудь играет?
4 г. назад
-
17 ноя 01:5717 ноя 01:57
Vlad
+CALISTA
4 г. назад
-
17 ноя 02:0017 ноя 02:00
So11rek
Переехал в америку и сразу разорил Сэма, умеет, могет.Ordenor
4 г. назад
-
17 ноя 02:0117 ноя 02:01
Smart
Шутки шутками, а если торговать противоположно хамахе, то ты в плюсе, можно бота писать:)Ordenor
4 г. назад
-
17 ноя 02:0217 ноя 02:02
senior
булран , биток свичует
4 г. назад
-
17 ноя 02:0317 ноя 02:03
pmorozov
сразу видно, успешный трейдерOrdenor
4 г. назад
-
17 ноя 02:2817 ноя 02:28
Rusty
ты не шаришь, макс там офис подметает когда никого нетpmorozov
4 г. назад
-
17 ноя 02:3117 ноя 02:31
-
17 ноя 02:4017 ноя 02:40В
Витя Тосол
Дано такой хурмы не смотрел. Надо же было так испортить вторую половину фильма. Писец. Верни мне моё времяmvrs
4 г. назад
-
17 ноя 02:5317 ноя 02:53
-
17 ноя 02:5617 ноя 02:56
Lestat
Самый лучший фильм во вселенной: Человек с земли аналогов нет гениально
4 г. назад
-
17 ноя 02:5717 ноя 02:57
Hophey
Да прикольный фильм смотрел давно )Lestat
4 г. назад
-
17 ноя 02:5817 ноя 02:58
Lestat
мы с ребятами пересматриваем его каждый год на хеллоуин, на старом проекторе и простыне вместо экрана
4 г. назад
-
17 ноя 02:5917 ноя 02:59
Hophey
Я Изгоя пересматриваю каждый месяц лолLestat
4 г. назад
-
17 ноя 02:5917 ноя 02:59
Lestat
Изгой прикольный,да
4 г. назад
-
17 ноя 02:5917 ноя 02:59
Hophey
Или Форест Гампа под настроение )
4 г. назад
-
17 ноя 03:0017 ноя 03:00
Lestat
Планета Ка-Пэкс смотрел?
4 г. назад
-
17 ноя 03:0217 ноя 03:02
Smart
Рекомендую фильм. Фонтан
4 г. назад
-
17 ноя 03:0917 ноя 03:09
Smart
только World of Tanks, 70k боев, бетатест, 12 лет. Остальное - для людей, сильно, непритязательных.CALISTA
4 г. назад
-
17 ноя 03:1117 ноя 03:11
Smart
Слёзодоилка, пустышка для вегановSmart
4 г. назад
-
17 ноя 03:1217 ноя 03:12
Smart
У каждого свой вкус, но назвать этот фильму пустышкой, такое себе:)Smart
4 г. назад
-
17 ноя 03:1617 ноя 03:16
Smart
Ок, слепой тест, и заберу свои слова с извинениями: Бал монстров (2001) оценка?Smart
4 г. назад
-
17 ноя 03:1817 ноя 03:18
Smart
Прошу прощения, но хит Леджер и боб Торнтон в целом мне нравятся как актёры, так что этот фильм мне тоже нравится:)Smart
4 г. назад
-
17 ноя 03:2117 ноя 03:21
Smart
Ок, беру свои слова обратно, с извинениями, Но 1) сильно смущает, что не отметил Холли Берри (мулатка, в православном чате это допустимо) 2) Билли Боб Торнтон? - я, хз, наверное, ты не сильно старше этого фильма.Smart
4 г. назад
-
17 ноя 03:2317 ноя 03:23
Smart
1) Холли Берри не отметил всё же зря. 2) камон плохой Санта:) как его не отметитьSmart
4 г. назад
-
17 ноя 03:2317 ноя 03:23
Smart
С уважением, уважаемый)Smart
4 г. назад
-
17 ноя 04:2317 ноя 04:23
steRllling
Там уже 15й булран начался, а в нарнии целый час тишина! ?
4 г. назад
-
17 ноя 04:3317 ноя 04:33
senior
слыхали некст булран в 2028 году
4 г. назад
-
17 ноя 04:3317 ноя 04:33
senior
если кто настроен пересидеть крипто зиму , ну если у вас есть средства к 2028 году , ахаха
4 г. назад
-
17 ноя 04:3317 ноя 04:33
Gorec
проспят опять все (steRllling
4 г. назад
-
17 ноя 04:4117 ноя 04:41
Missi
steRllling
4 г. назад