• 17 ноя 23:35
    17 ноя 23:35
    M

    M

    Alex Simone

    Было не? Платформа криптокредитования Genesis Trading просит экстренный кредит в размере 1 миллиард долларов. Видимо, дела перед завтрашней встречей у них не очень… Напомню, материнской компанией Genesis и крупнейшего биткоин-холдера Grayscale Trust является Gigital Currency Group. Скорее всего, Генезис просит такой кредит у нее. Если у DCG ..
    вчера еще была новость про генезис, рынок не отреагировал

    4 г. назад

  • 17 ноя 23:35
    17 ноя 23:35
    avatar

    AIR

    Александр

    Почему перестали продавать/покупать балансы на ftx ?
    Не переводится

    4 г. назад

  • 17 ноя 23:35
    17 ноя 23:35
    avatar

    Alex Simone

    M

    вчера еще была новость про генезис, рынок не отреагировал
    Тут уже новая инфа про запрос кредита 1млрд зелени от материнской компании выше грейскейл

    4 г. назад

  • 17 ноя 23:36
    17 ноя 23:36
    M

    M

    Alex Simone

    Тут уже новая инфа про запрос кредита 1млрд зелени от материнской компании выше грейскейл
    да сейчас на дне 50% новостей фейки, проплаченный фуд

    4 г. назад

  • 17 ноя 23:36
    17 ноя 23:36
    avatar

    Alex Simone

    Александр

    Почему перестали продавать/покупать балансы на ftx ?
    СЗ хотят аккуратно сбыть потом никому ненужный щиток видимо. (Не судить)

    4 г. назад

  • 17 ноя 23:37
    17 ноя 23:37
    avatar

    Alex Simone

    M

    да сейчас на дне 50% новостей фейки, проплаченный фуд
    Ну удалю, так как новость полчаса назад вышла, думал не будет лишним

    4 г. назад

  • 17 ноя 23:39
    17 ноя 23:39
    avatar

    Dialsan

    Alex Simone

    Ну удалю, так как новость полчаса назад вышла, думал не будет лишним
    Да и так понятно что крипте пи..да, поэтому тут всем пофигу, фильмы смотрим)

    4 г. назад

  • 17 ноя 23:39
    17 ноя 23:39
    Mu

    Muslim

    A⃣lex

    9.1 рейтинг , если вы еще не скачали я не знаю зачем вы живете
    Зачем скачивать? В зоне уже есть, там рейтинг 5

    4 г. назад

  • 17 ноя 23:43
    17 ноя 23:43
    avatar

    1451436008

    Blanco

    Мне одному жалко Тайсона который всадил чуть ли не все бабло в солану год назад, потому что повелся на шиллинг?
    Там бы просто шилинг, без всаживания бабла

    4 г. назад

  • 17 ноя 23:43
    17 ноя 23:43
    De

    Den

    ..Чернобыль смотрю сейчас

    4 г. назад

  • 17 ноя 23:47
    17 ноя 23:47
    avatar

    Rusty

    Den

    ..Чернобыль смотрю сейчас
    https://www.litmir.me/br/?b=53691&p=1 лучше почитай )

    4 г. назад