• 17 ноя 00:00
    17 ноя 00:00
    avatar

    ritzuq

    ⚓️

    ✴️#USDA #стейблкоины #крипто Aptos запустил собственный, обеспеченный долларом, стейблкоин ArgoUSD (USDA) #APT
    Гемище

    4 г. назад

  • 17 ноя 00:00
    17 ноя 00:00
    St

    Stemax

    888

    Это Сэм Бэнкман-Фрид (FTX) на встрече с прессой несколько месяцев назад. АЖ ТРИСЕТ парня от масштабов своего скама @peshock
    я думаю он руками активно работает под столом ?

    4 г. назад

  • 17 ноя 00:01
    17 ноя 00:01
    avatar

    M K

    какое Апи на стейбл аптоса?

    4 г. назад

  • 17 ноя 00:01
    17 ноя 00:01
    avatar

    D

    Smart

    Не вовремя они решили запускать свой ураган, в рынке денег нет:)
    по заветам Сереги запускают булран

    4 г. назад

  • 17 ноя 00:01
    17 ноя 00:01
    avatar

    Smart

    D

    по заветам Сереги запускают булран
    Самая жара, перед адом ахахаха

    4 г. назад

  • 17 ноя 00:02
    17 ноя 00:02
    avatar

    CRYPTOEVIL

    Пусть аптос к битку растет, в баксе похеру

    4 г. назад

  • 17 ноя 00:05
    17 ноя 00:05
    M

    M


    4 г. назад

  • 17 ноя 00:05
    17 ноя 00:05
    avatar

    Alex

    M K

    какое Апи на стейбл аптоса?
    20% годовых

    4 г. назад

  • 17 ноя 00:06
    17 ноя 00:06
    avatar

    ritzuq

    Alex

    20% годовых
    Реально? А где там можно стейбл стейкануть, я не нашел(не искал)

    4 г. назад

  • 17 ноя 00:07
    17 ноя 00:07
    avatar

    Alex

    ritzuq

    Реально? А где там можно стейбл стейкануть, я не нашел(не искал)
    нет инфы еще, это был рофл неудачный

    4 г. назад

  • 17 ноя 00:07
    17 ноя 00:07
    avatar

    Viktar

    Alex

    20% годовых
    20 годовых. мм было уже такое где-то )

    4 г. назад

  • 17 ноя 00:08
    17 ноя 00:08
    avatar

    ritzuq

    Viktar

    20 годовых. мм было уже такое где-то )
    Смарт на самом деле лудить в это на самом старте))

    4 г. назад

  • 17 ноя 00:08
    17 ноя 00:08
    avatar

    M K

    да)

    4 г. назад

  • 17 ноя 00:08
    17 ноя 00:08
    avatar

    M K

    правда взломать могут еще)

    4 г. назад

  • 17 ноя 00:08
    17 ноя 00:08
    avatar

    ritzuq

    Apt 100$ soon

    4 г. назад

  • 17 ноя 00:10
    17 ноя 00:10
    avatar

    Smart

    M K

    какое Апи на стейбл аптоса?
    Так-то правда, вопрос интересный.

    4 г. назад

  • 17 ноя 00:11
    17 ноя 00:11
    avatar

    Am

    Viktar

    20 годовых. мм было уже такое где-то )
    В этот раз все будет норм. Залетаем.

    4 г. назад

  • 17 ноя 00:11
    17 ноя 00:11
    avatar

    ritzuq

    Там на самом деле сделано всё не так как в луне, тебе норм займ дают только под залог стейбла))

    4 г. назад

  • 17 ноя 00:15
    17 ноя 00:15
    avatar

    Adrian

    Alex

    20% годовых

    4 г. назад

  • 17 ноя 00:15
    17 ноя 00:15
    avatar

    Smart

    ritzuq

    Там на самом деле сделано всё не так как в луне, тебе норм займ дают только под залог стейбла))
    Ага ага..... Новая обёртка, правда конфетка старая...

    4 г. назад

  • 17 ноя 00:16
    17 ноя 00:16
    Se

    Serj

    Там Republic Note проснулся, письма шлёт с ограниченным распределением.

    4 г. назад

  • 17 ноя 00:18
    17 ноя 00:18
    M

    M

    Serj

    Там Republic Note проснулся, письма шлёт с ограниченным распределением.
    bullrun

    4 г. назад

  • 17 ноя 00:18
    17 ноя 00:18
    avatar

    Anderl

    ⚓️

    ✴️#USDA #стейблкоины #крипто Aptos запустил собственный, обеспеченный долларом, стейблкоин ArgoUSD (USDA) #APT

    4 г. назад

  • 17 ноя 00:20
    17 ноя 00:20
    avatar

    pmorozov

    Viktar

    20 годовых. мм было уже такое где-то )
    пора расчехлять сумки с ust

    4 г. назад

  • 17 ноя 00:22
    17 ноя 00:22
    De

    Den

    ​ТОП-5 "кошельковых" токенов по рыночной капитализации.

    4 г. назад

  • 17 ноя 00:22
    17 ноя 00:22
    avatar

    EtherDrops Tracking ..

    ? APT price changed +10.89%! Current price $4.90

    4 г. назад

  • 17 ноя 00:23
    17 ноя 00:23
    avatar

    Roman

    Den

    ​ТОП-5 "кошельковых" токенов по рыночной капитализации.
    Где xdefi?))))))

    4 г. назад

  • 17 ноя 00:26
    17 ноя 00:26
    avatar

    Smart

    Den

    ​ТОП-5 "кошельковых" токенов по рыночной капитализации.
    Где ?Vadim?* $TWT уже нарисовал Голову-Плечи на часовиках? Не хватает его теханализа. (*тратит жизнь в комментах нехты - топ-комментатор там)

    4 г. назад

  • 17 ноя 00:29
    17 ноя 00:29
    avatar

    Smart

    В наше время в проекты надо не залетать а заходить, некоторые уже заползают

    4 г. назад

  • 17 ноя 00:29
    17 ноя 00:29
    avatar

    MrRebel


    4 г. назад

  • 17 ноя 00:30
    17 ноя 00:30
    avatar

    ritzuq

    MrRebel

    Щитковый Шилитёр?

    4 г. назад

  • 17 ноя 00:31
    17 ноя 00:31
    Mu

    Muslim

    Посмотрел "Черный Адом" не было "Вау" эффекта, жду "Чёрную пантеру" по сборам вроде хорошо идёт

    4 г. назад

  • 17 ноя 00:31
    17 ноя 00:31
    avatar

    Gleb

    ⚓️

    ✴️#USDA #стейблкоины #крипто Aptos запустил собственный, обеспеченный долларом, стейблкоин ArgoUSD (USDA) #APT

    4 г. назад

  • 17 ноя 00:31
    17 ноя 00:31
    avatar

    Smart

    MrRebel

    у есть то же самое українською т.к. ничего непонятно

    4 г. назад

  • 17 ноя 00:31
    17 ноя 00:31
    avatar

    MrRebel

    Smart

    у есть то же самое українською т.к. ничего непонятно
    No

    4 г. назад

  • 17 ноя 00:34
    17 ноя 00:34
    avatar

    Smart

    Yes No

    цель достигнута, удаляю ?

    4 г. назад

  • 17 ноя 00:38
    17 ноя 00:38
    Tt

    Ttt

    про hft мы уже знаем

    4 г. назад

  • 17 ноя 00:39
    17 ноя 00:39
    avatar

    Evghen

    круче imx?

    4 г. назад

  • 17 ноя 00:40
    17 ноя 00:40
    avatar

    Yes No

    Evghen

    круче imx?

    4 г. назад

  • 17 ноя 00:42
    17 ноя 00:42
    avatar

    YO

    там rage trade чуть пул расширили, и пока есть ещё совсем чуть места закинуть.

    4 г. назад

  • 17 ноя 00:45
    17 ноя 00:45
    avatar

    YO

    Capacity : 98.85%

    4 г. назад

  • 17 ноя 00:48
    17 ноя 00:48
    avatar

    AIR

    YO

    там rage trade чуть пул расширили, и пока есть ещё совсем чуть места закинуть.
    А смысл?

    4 г. назад

  • 17 ноя 00:51
    17 ноя 00:51
    avatar

    YO

    AIR

    А смысл?
    они на арбитруме, используют лэер зиро, и ещё свой токен будет. Сразу в 3-х дропах дают возможность принять каждому ??

    4 г. назад

  • 17 ноя 00:53
    17 ноя 00:53
    mv

    mvrs

    Ребята, срочно. https://www.kinopoisk.ru/film/4749790/

    4 г. назад

  • 17 ноя 00:57
    17 ноя 00:57
    avatar

    LP

    mvrs

    Ребята, срочно. https://www.kinopoisk.ru/film/4749790/
    Почему такая срочность?

    4 г. назад

  • 17 ноя 00:58
    17 ноя 00:58
    avatar

    Ruslan

    а там в подвале 10 компов с нодами и индус воркер который их обсуживает

    4 г. назад

  • 17 ноя 00:58
    17 ноя 00:58
    n

    no dm pls

    Нашел баг на омни, админы мороз, подтвердили ,но толком ничего существенного

    4 г. назад