История чата за 17 ноября 2022
-
ДНЕМ РАНЕЕ 16 ноя
-
17 ноя 00:0017 ноя 00:00
ritzuq
Гемище⚓️
4 г. назад
-
17 ноя 00:0017 ноя 00:00St
Stemax
я думаю он руками активно работает под столом ?888
4 г. назад
-
17 ноя 00:0117 ноя 00:01
M K
какое Апи на стейбл аптоса?
4 г. назад
-
17 ноя 00:0117 ноя 00:01
D
по заветам Сереги запускают булранSmart
4 г. назад
-
17 ноя 00:0117 ноя 00:01
Smart
Самая жара, перед адом ахахахаD
4 г. назад
-
17 ноя 00:0217 ноя 00:02
CRYPTOEVIL
Пусть аптос к битку растет, в баксе похеру
4 г. назад
-
17 ноя 00:0517 ноя 00:05
-
17 ноя 00:0517 ноя 00:05
Alex
20% годовыхM K
4 г. назад
-
17 ноя 00:0617 ноя 00:06
ritzuq
Реально? А где там можно стейбл стейкануть, я не нашел(не искал)Alex
4 г. назад
-
17 ноя 00:0717 ноя 00:07
Alex
нет инфы еще, это был рофл неудачныйritzuq
4 г. назад
-
17 ноя 00:0717 ноя 00:07
Viktar
20 годовых. мм было уже такое где-то )Alex
4 г. назад
-
17 ноя 00:0817 ноя 00:08
ritzuq
Смарт на самом деле лудить в это на самом старте))Viktar
4 г. назад
-
17 ноя 00:0817 ноя 00:08
M K
да)
4 г. назад
-
17 ноя 00:0817 ноя 00:08
M K
правда взломать могут еще)
4 г. назад
-
17 ноя 00:0817 ноя 00:08
ritzuq
Apt 100$ soon
4 г. назад
-
17 ноя 00:1017 ноя 00:10
Smart
Так-то правда, вопрос интересный.M K
4 г. назад
-
17 ноя 00:1117 ноя 00:11
Am
В этот раз все будет норм. Залетаем.Viktar
4 г. назад
-
17 ноя 00:1117 ноя 00:11
ritzuq
Там на самом деле сделано всё не так как в луне, тебе норм займ дают только под залог стейбла))
4 г. назад
-
17 ноя 00:1517 ноя 00:15
Adrian
Alex
4 г. назад
-
17 ноя 00:1517 ноя 00:15
Smart
Ага ага..... Новая обёртка, правда конфетка старая...ritzuq
4 г. назад
-
17 ноя 00:1617 ноя 00:16Se
Serj
Там Republic Note проснулся, письма шлёт с ограниченным распределением.
4 г. назад
-
17 ноя 00:1817 ноя 00:18M
M
bullrunSerj
4 г. назад
-
17 ноя 00:1817 ноя 00:18
Anderl
⚓️
4 г. назад
-
17 ноя 00:2017 ноя 00:20
pmorozov
пора расчехлять сумки с ustViktar
4 г. назад
-
17 ноя 00:2217 ноя 00:22
-
17 ноя 00:2217 ноя 00:22
EtherDrops Tracking ..
? APT price changed +10.89%! Current price $4.90
4 г. назад
-
17 ноя 00:2317 ноя 00:23
Roman
Где xdefi?))))))Den
4 г. назад
-
17 ноя 00:2617 ноя 00:26
Smart
Где ?Vadim?* $TWT уже нарисовал Голову-Плечи на часовиках? Не хватает его теханализа. (*тратит жизнь в комментах нехты - топ-комментатор там)Den
4 г. назад
-
17 ноя 00:2917 ноя 00:29
Smart
В наше время в проекты надо не залетать а заходить, некоторые уже заползают
4 г. назад
-
17 ноя 00:2917 ноя 00:29
-
17 ноя 00:3017 ноя 00:30
ritzuq
Щитковый Шилитёр?MrRebel
4 г. назад
-
17 ноя 00:3117 ноя 00:31Mu
Muslim
Посмотрел "Черный Адом" не было "Вау" эффекта, жду "Чёрную пантеру" по сборам вроде хорошо идёт
4 г. назад
-
17 ноя 00:3117 ноя 00:31
Gleb
⚓️
4 г. назад
-
17 ноя 00:3117 ноя 00:31
Smart
у есть то же самое українською т.к. ничего непонятноMrRebel
4 г. назад
-
17 ноя 00:3117 ноя 00:31
MrRebel
NoSmart
4 г. назад
-
17 ноя 00:3417 ноя 00:34
Smart
цель достигнута, удаляю ?Yes No
4 г. назад
-
17 ноя 00:3817 ноя 00:38Tt
Ttt
про hft мы уже знаем
4 г. назад
-
17 ноя 00:3917 ноя 00:39
Evghen
круче imx?
4 г. назад
-
17 ноя 00:4017 ноя 00:40
-
17 ноя 00:4217 ноя 00:42
YO
там rage trade чуть пул расширили, и пока есть ещё совсем чуть места закинуть.
4 г. назад
-
17 ноя 00:4517 ноя 00:45
YO
Capacity : 98.85%
4 г. назад
-
17 ноя 00:4817 ноя 00:48
AIR
А смысл?YO
4 г. назад
-
17 ноя 00:5117 ноя 00:51
YO
они на арбитруме, используют лэер зиро, и ещё свой токен будет. Сразу в 3-х дропах дают возможность принять каждому ??AIR
4 г. назад
-
17 ноя 00:5317 ноя 00:53mv
mvrs
Ребята, срочно. https://www.kinopoisk.ru/film/4749790/
4 г. назад
-
17 ноя 00:5717 ноя 00:57
LP
Почему такая срочность?mvrs
4 г. назад
-
17 ноя 00:5817 ноя 00:58
Ruslan
а там в подвале 10 компов с нодами и индус воркер который их обсуживает
4 г. назад
-
17 ноя 00:5817 ноя 00:58n
no dm pls
Нашел баг на омни, админы мороз, подтвердили ,но толком ничего существенного
4 г. назад