• 08 ноя 01:28
    08 ноя 01:28
    Tt

    Ttt

    Sergei

    а что дадут то? у них токен в рынке давно
    3% этого гавна и дадут в год на вашу ликвидность, что вам еще надо

    4 г. назад

  • 08 ноя 01:29
    08 ноя 01:29
    avatar

    Smart

    О, Сэмчик солану льет

    4 г. назад

  • 08 ноя 01:29
    08 ноя 01:29
    I

    I V A N

    Скоро Solana по 10?)

    4 г. назад

  • 08 ноя 01:29
    08 ноя 01:29
    avatar

    Smart

    Cz и sbf отвлекают хомяков от тестнетов и ивентов. Не ведитесь. Это на равне с политикой и протестами

    4 г. назад

  • 08 ноя 01:30
    08 ноя 01:30
    avatar

    PEOPLE

    Не слушаете Чингона, а он батя трейдинга

    4 г. назад

  • 08 ноя 01:30
    08 ноя 01:30
    avatar

    Platva

    I V A N

    Скоро Solana по 10?)
    Таргет 1$

    4 г. назад

  • 08 ноя 01:31
    08 ноя 01:31
    avatar

    Влад

    Smart

    Cz и sbf отвлекают хомяков от тестнетов и ивентов. Не ведитесь. Это на равне с политикой и протестами
    В голосину просто??

    4 г. назад

  • 08 ноя 01:32
    08 ноя 01:32
    А

    Андрй

    Smart

    Cz и sbf отвлекают хомяков от тестнетов и ивентов. Не ведитесь. Это на равне с политикой и протестами
    спасают арбитрум и зксинк от миллиона ботов

    4 г. назад

  • 08 ноя 01:34
    08 ноя 01:34
    avatar

    EtherDrops Tracking ..

    ?️ SOL price changed -13.16%! Current price $29.31

    4 г. назад

  • 08 ноя 01:35
    08 ноя 01:35
    avatar

    Platva

    EtherDrops Tracking ..

    ?️ SOL price changed -13.16%! Current price $29.31
    О, потекло гавно по трубам вместе с аптосом

    4 г. назад

  • 08 ноя 01:35
    08 ноя 01:35
    avatar

    Smart

    Не зря @E2ard солана забанила

    4 г. назад

  • 08 ноя 01:35
    08 ноя 01:35
    Gu

    Gummy

    Кучерявый фтт засчет соланы спасает?)

    4 г. назад

  • 08 ноя 01:36
    08 ноя 01:36
    avatar

    PEOPLE

    Льют ?

    4 г. назад

  • 08 ноя 01:38
    08 ноя 01:38
    А

    Андрй

    приятно вспоминать грусть, что мог слить аптос по 9, а не по 7,5 :)

    4 г. назад

  • 08 ноя 01:38
    08 ноя 01:38
    I

    I V A N

    И имя ему FTT ?

    4 г. назад

  • 08 ноя 01:38
    08 ноя 01:38
    avatar

    A⃣lex


    4 г. назад

  • 08 ноя 01:41
    08 ноя 01:41
    avatar

    PEOPLE

    Андрй

    приятно вспоминать грусть, что мог слить аптос по 9, а не по 7,5 :)
    Так а нафига жадничать то

    4 г. назад

  • 08 ноя 01:42
    08 ноя 01:42
    avatar

    No_

    Андрй

    да
    На сайте написано все красиво, сказки Пушкина отдыхают, пожалуй надо покупать

    4 г. назад

  • 08 ноя 01:42
    08 ноя 01:42
    avatar

    PEOPLE

    Из крипты как обычно будут до последнего выдавливать все соки, вся эта трилионная капа мишура

    4 г. назад

  • 08 ноя 01:44
    08 ноя 01:44
    avatar

    PEOPLE

    Все что не выходило агорик, аптос, хешфлоу, люмерин все почти льют после старта торгов...

    4 г. назад

  • 08 ноя 01:46
    08 ноя 01:46
    avatar

    ?

    PEOPLE

    Все что не выходило агорик, аптос, хешфлоу, люмерин все почти льют после старта торгов...

    4 г. назад

  • 08 ноя 01:47
    08 ноя 01:47
    avatar

    Smart

    Smart

    О, Сэмчик солану льет
    так он слил ее за 100+ еще

    4 г. назад

  • 08 ноя 01:47
    08 ноя 01:47
    avatar

    A⃣lex

    A⃣lex

    дозакрыл оставшиеся 40% настоящей финдоры - FIDA. диапазон 35-40$ ботами , результат х39 , не знаю что там произошло .
    вспомнил как FIDA по 40$ закрывал , сейчас чутка ниже ?

    4 г. назад

  • 08 ноя 01:53
    08 ноя 01:53
    avatar

    A⃣lex

    ребят а чего там гугл от соланы отказался? чего так летит

    4 г. назад

  • 08 ноя 01:54
    08 ноя 01:54
    avatar

    Bogdan

    A⃣lex

    ребят а чего там гугл от соланы отказался? чего так летит
    Они оказывается не про партнерство говорили, а типо в шорт зашли. А переводчик не так перевел ;(

    4 г. назад

  • 08 ноя 01:54
    08 ноя 01:54
    avatar

    Eugeneclassic

    A⃣lex

    ребят а чего там гугл от соланы отказался? чего так летит
    так понятно же. сэм продает чтоб знамо что поддержать

    4 г. назад

  • 08 ноя 01:54
    08 ноя 01:54
    avatar

    A⃣lex

    ну сейчас Рокфелеры в рынок зайдут от лица гугла купят

    4 г. назад

  • 08 ноя 01:55
    08 ноя 01:55
    avatar

    magnat

    A⃣lex

    ну сейчас Рокфелеры в рынок зайдут от лица гугла купят
    они тебе звонили ?

    4 г. назад

  • 08 ноя 01:57
    08 ноя 01:57
    avatar

    A⃣lex

    нет, но звонили из AVAX Наташа отдел маркетинга. Сказали что развернуть 1 ноду на ГуглКлауд и им задание дали выжать максимум инфошума

    4 г. назад

  • 08 ноя 01:57
    08 ноя 01:57
    avatar

    Santiago

    magnat

    они тебе звонили ?
    Да,ещё хфт на сдачу купят

    4 г. назад

  • 08 ноя 01:59
    08 ноя 01:59
    avatar

    A⃣lex

    А еще советник Байдена звонил, сказал по секрету (вы только никому не говорите) что оказывается любой проект может ноду на гуглКлауд развернуть , только ТССС

    4 г. назад

  • 08 ноя 02:00
    08 ноя 02:00
    avatar

    Драго

    Что с соланой ребятки?

    4 г. назад

  • 08 ноя 02:00
    08 ноя 02:00
    avatar

    Smart

    Smart

    так он слил ее за 100+ еще
    Точно, сизый доливает видимо

    4 г. назад

  • 08 ноя 02:04
    08 ноя 02:04
    avatar

    Missi

    Драго

    Что с соланой ребятки?
    А все

    4 г. назад

  • 08 ноя 02:05
    08 ноя 02:05
    avatar

    Missi

    Кучерявый закусился с китайским древним монахом 100 уровня вот что с соланой

    4 г. назад

  • 08 ноя 02:05
    08 ноя 02:05
    avatar

    OTRICALA

    defigen kalmyapp

    ахахах, думаю пора удалять из био??
    Реклама без вложений,каждый мог

    4 г. назад

  • 08 ноя 02:09
    08 ноя 02:09
    avatar

    Lebowski

    еще пожалуйста памп

    4 г. назад

  • 08 ноя 02:10
    08 ноя 02:10
    avatar

    Lc1fr MVRMRKn1ngstr

    jhncsh

    И шо даже никто гавном не закидает что это щиткоин going to zero
    Rarible в партнерах у Твиттера, кстати. Они нфт прикрутят позже

    4 г. назад

  • 08 ноя 02:15
    08 ноя 02:15
    Su

    Sundoor

    Flowverse Mystery Pass всё ещё каждый может 2 на акк 65 флоу или 111$

    4 г. назад

  • 08 ноя 02:16
    08 ноя 02:16
    avatar

    Домашний

    Cz походу готовится к бою с сэмом https://youtu.be/mruppYGDz54

    4 г. назад

  • 08 ноя 02:18
    08 ноя 02:18
    avatar

    Джон Траволта

    чтобы купить это гавно надо свой паспорт светануть ?

    4 г. назад

  • 08 ноя 02:20
    08 ноя 02:20
    avatar

    Missi

    A⃣lex

    ?? храни господь таких людей

    4 г. назад

  • 08 ноя 02:22
    08 ноя 02:22
    avatar

    Lc1fr MVRMRKn1ngstr

    Sergey

    Я думаю когда-нибудь кто-нибудь из ТОП проектов решится просто устроить скам и запампить монету выше цены BTC, чтобы просто показать фикцию всего крипта рынка. Этакий предатель своего класса, который разочаровался в крипте
    Вернёмся в середину декабря 2021 ?

    4 г. назад

  • 08 ноя 02:23
    08 ноя 02:23
    avatar

    Changement

    @MAMITAS , спасибо за пиздатый рингтон! Теперь за участие в seed-раунде UTRO аэрдропом насыпают BODROST’

    4 г. назад

  • 08 ноя 02:29
    08 ноя 02:29
    avatar

    Ruslan

    Changement

    @MAMITAS , спасибо за пиздатый рингтон! Теперь за участие в seed-раунде UTRO аэрдропом насыпают BODROST’
    Спасибо за 7 троянов и 4 майнера

    4 г. назад

  • 08 ноя 02:30
    08 ноя 02:30
    avatar

    Lc1fr MVRMRKn1ngstr

    Ivan

    Эмблемс хорошо вышли в итоге)
    А что с ними было, тоже долго выходили?

    4 г. назад

  • 08 ноя 02:34
    08 ноя 02:34
    avatar

    Джон Траволта

    Sundoor

    Flowverse Mystery Pass всё ещё каждый может 2 на акк 65 флоу или 111$
    Привет, ты каким кошельком пользуешься для этой параши ?

    4 г. назад

  • 08 ноя 02:35
    08 ноя 02:35
    Su

    Sundoor

    Джон Траволта

    Привет, ты каким кошельком пользуешься для этой параши ?
    Дапером 1 прошёл верефицированный один без кус

    4 г. назад

  • 08 ноя 02:36
    08 ноя 02:36
    avatar

    Джон Траволта

    Sundoor

    Дапером 1 прошёл верефицированный один без кус
    как так, с меня он кус требует

    4 г. назад

  • 08 ноя 02:37
    08 ноя 02:37
    Su

    Sundoor

    Джон Траволта

    как так, с меня он кус требует
    Хз у меня он не связан с снг и там пару карточек с топшота и нфл

    4 г. назад