История чата за 8 ноября 2022
-
08 ноя 00:3308 ноя 00:33
Stace
Ну он же ушел с поста ceo. Щас годик другой, тяп ляп и что то новоеAm
4 г. назад
-
08 ноя 00:3408 ноя 00:34Tt
Ttt
обращаться к сизи теперь с такими вопросамиCryptoMicro[ADMIRAL_ ..
4 г. назад
-
08 ноя 00:3508 ноя 00:35
Platva
Что то мы стали забывать аналитику от "великого" гост ин зе блок
4 г. назад
-
08 ноя 00:3508 ноя 00:35Le
Lev
вывелось с фтх, ровно час ждал
4 г. назад
-
08 ноя 00:3508 ноя 00:35С
Саня
еще минус 1 дроп)Ilya
4 г. назад
-
08 ноя 00:3608 ноя 00:36
Stace
Так а нафига, если можно попытаться потопить конкурента и к новому буллрану выйти в одного)Aleksey
4 г. назад
-
08 ноя 00:3608 ноя 00:36
Yaroslav
Страшно представить что ждет рынок, если Сэма потопят
4 г. назад
-
08 ноя 00:3708 ноя 00:37
Stace
Yaroslav
4 г. назад
-
08 ноя 00:3708 ноя 00:37
CryptoMicro[ADMIRAL_ ..
Капец, все бегут в панике, через пару дней на бирже просто не останется средствLev
4 г. назад
-
08 ноя 00:3708 ноя 00:37Le
Lev
все норм будет, спишут долги аламеде. запустят аламеду 2Yaroslav
4 г. назад
-
08 ноя 00:3708 ноя 00:37
Am
Очищение. Конкуренции в создании волатильности не должно быть.Yaroslav
4 г. назад
-
08 ноя 00:3808 ноя 00:38Ma
Maksym Horobov
Не удивлюсь если сизи скупает фтт параллельно
4 г. назад
-
08 ноя 00:3808 ноя 00:38
Stace
Да их уже там нет. Сегодня на 300+ лямов пополнялиCryptoMicro[ADMIRAL_ ..
4 г. назад
-
08 ноя 00:3908 ноя 00:39Gf
Gf
Борец с централизацией и биржами рекламит биржу ?San4ez
4 г. назад
-
08 ноя 00:3908 ноя 00:39Le
Lev
фтх будет жить
4 г. назад
-
08 ноя 00:4008 ноя 00:40
Stace
Вот все говорят крипта скам скам. Щас вон побегут из любого банка выводит хотябы процентов 5 бабла, и все нетю банка
4 г. назад
-
08 ноя 00:4008 ноя 00:40
Stace
Сэм нормально пока держит планку
4 г. назад
-
08 ноя 00:4008 ноя 00:40Le
Lev
сэм не банк
4 г. назад
-
08 ноя 00:4108 ноя 00:41
-
08 ноя 00:4108 ноя 00:41
Andrey
а что ему остается?) закрыть лавочку? тогда 100% на нем крест поставят, тут теория игр во всей красеStace
4 г. назад
-
08 ноя 00:4208 ноя 00:42Le
Lev
цельсий был банк
4 г. назад
-
08 ноя 00:4208 ноя 00:42
First Come
Еще один аирдроп на подходе https://twitter.com/ShellProtocol/status/1589731816151601153?t=4T2UpVDt5aiaB-FcbVa74g&s=19
4 г. назад
-
08 ноя 00:4308 ноя 00:43
San4ez
Согласно Федеральной резервной системе, в ноябре 2021 года в обращении находилось $6,4 трлн. Это денежная масса М0, которая показывает, сколько наличных денег в мире. Если учесть еще срочные банковские вклады, цифра вырастет до $21,4 трлн. Это денежная масса М2 . (коротко- не все бабло что существует было напечатано )Stace
4 г. назад
-
08 ноя 00:4508 ноя 00:45
Sake
Помню там был тестнетFirst Come
4 г. назад
-
08 ноя 00:4608 ноя 00:46
Platva
А какая должна быть капа битка, чтобы он стоил 250к ?San4ez
4 г. назад
-
08 ноя 00:4608 ноя 00:46Gf
Gf
Там сейчас в майннете какие-то поинты фермят, возможно их и конвертнутSake
4 г. назад
-
08 ноя 00:4708 ноя 00:47
First Come
Админы писали что за тестнет нечего не насыпят. В Shell сейчас поинты за ликвидность даютSake
4 г. назад
-
08 ноя 00:4708 ноя 00:47Г
Георгий
https://snapshot.org/#/shellprotocol.eth/proposal/0x4a8f0fa77abd1180353ff55fd36368b7c2f294105b7620491959d8dd80892485First Come
4 г. назад
-
08 ноя 00:4808 ноя 00:48
San4ez
4 800 000 000 000Platva
4 г. назад
-
08 ноя 00:4908 ноя 00:49
Platva
Не могу понять сколько этоSan4ez
4 г. назад
-
08 ноя 00:5008 ноя 00:50
-
08 ноя 00:5008 ноя 00:50
Stace
дохуяPlatva
4 г. назад
-
08 ноя 00:5008 ноя 00:50
Andrey
4.8 триллионаPlatva
4 г. назад
-
08 ноя 00:5008 ноя 00:50
San4ez
4.8 трл же, сейчас 0.4 при цене 20. Математика 3ий класс.
4 г. назад
-
08 ноя 00:5008 ноя 00:50
CryptoMicro[ADMIRAL_ ..
Блин и никак FTT не зашортить, FTX просто соскамит, а на других биржах FTT делистнут втечение суток...
4 г. назад
-
08 ноя 00:5108 ноя 00:51
Platva
San4ez
4 г. назад
-
08 ноя 01:0308 ноя 01:03Le
Lev
Делистинг на бинансе будет шикарным, шорти там, сизи раздаст всем шортерам бабла и пусти сквиз на 0 фттCryptoMicro[ADMIRAL_ ..
4 г. назад
-
08 ноя 01:0408 ноя 01:04А
Андрй
или поменяют на pFTT :)CryptoMicro[ADMIRAL_ ..
4 г. назад
-
08 ноя 01:0808 ноя 01:08
L M V S
У меня от них 30 нфт свима и статусы в дискорде???Ilya
4 г. назад
-
08 ноя 01:0808 ноя 01:08А
Андрй
походу моя механическая курица помрет не в битве :))))
4 г. назад
-
08 ноя 01:1408 ноя 01:14
Gleb
А куры то тутричннмАндрй
4 г. назад
-
08 ноя 01:1508 ноя 01:15А
Андрй
mechafightcklub - на соланеGleb
4 г. назад
-
08 ноя 01:1508 ноя 01:15
Gleb
Ну соланиуму может и хуево, но всё-таки она еще на плаву
4 г. назад
-
08 ноя 01:1708 ноя 01:17
-
08 ноя 01:1808 ноя 01:18А
Андрй
даNo_
4 г. назад
-
08 ноя 01:1908 ноя 01:19
No_
Че эт в двух словах?)Андрй
4 г. назад
-
08 ноя 01:1908 ноя 01:19А
Андрй
фиг его знает :)) будет инфа маякну :))))))No_
4 г. назад
-
08 ноя 01:2108 ноя 01:21А
Андрй
по принципу, скинь 10% в новые идеи
4 г. назад
-
08 ноя 01:2508 ноя 01:25
Smart
А в Stargate косарь закидывали? Мб как хэшфлоу будет
4 г. назад
-
08 ноя 01:2808 ноя 01:28
Sergei
а что дадут то? у них токен в рынке давно
4 г. назад