• 08 ноя 00:33
    08 ноя 00:33
    avatar

    Stace

    Am

    А что ещё за новый баблосбор у дерева?
    Ну он же ушел с поста ceo. Щас годик другой, тяп ляп и что то новое

    4 г. назад

  • 08 ноя 00:34
    08 ноя 00:34
    Tt

    Ttt

    CryptoMicro[ADMIRAL_ ..

    Не выводятся 25$ с FTX, что случилось, меня скаманули?
    обращаться к сизи теперь с такими вопросами

    4 г. назад

  • 08 ноя 00:35
    08 ноя 00:35
    avatar

    Platva

    Что то мы стали забывать аналитику от "великого" гост ин зе блок

    4 г. назад

  • 08 ноя 00:35
    08 ноя 00:35
    Le

    Lev

    вывелось с фтх, ровно час ждал

    4 г. назад

  • 08 ноя 00:35
    08 ноя 00:35
    С

    Саня

    Ilya

    Протокол закрывается? https://twitter.com/swimprotocol/status/1589717317822611456?s=46&t=uP2eHQ4ATcZj8oUP4KmJCw
    еще минус 1 дроп)

    4 г. назад

  • 08 ноя 00:36
    08 ноя 00:36
    avatar

    Stace

    Aleksey

    Да не пойму че они фигней маятся, вместе бы запампили свои щитки, вместе бы и окешились на хаях снова. Неужели уже не верят, что ликвидности на двоих хватит
    Так а нафига, если можно попытаться потопить конкурента и к новому буллрану выйти в одного)

    4 г. назад

  • 08 ноя 00:36
    08 ноя 00:36
    avatar

    Yaroslav

    Страшно представить что ждет рынок, если Сэма потопят

    4 г. назад

  • 08 ноя 00:37
    08 ноя 00:37
    avatar

    Stace

    Yaroslav

    Страшно представить что ждет рынок, если Сэма потопят

    4 г. назад

  • 08 ноя 00:37
    08 ноя 00:37
    avatar

    CryptoMicro[ADMIRAL_ ..

    Lev

    вывелось с фтх, ровно час ждал
    Капец, все бегут в панике, через пару дней на бирже просто не останется средств

    4 г. назад

  • 08 ноя 00:37
    08 ноя 00:37
    Le

    Lev

    Yaroslav

    Страшно представить что ждет рынок, если Сэма потопят
    все норм будет, спишут долги аламеде. запустят аламеду 2

    4 г. назад

  • 08 ноя 00:37
    08 ноя 00:37
    avatar

    Am

    Yaroslav

    Страшно представить что ждет рынок, если Сэма потопят
    Очищение. Конкуренции в создании волатильности не должно быть.

    4 г. назад

  • 08 ноя 00:38
    08 ноя 00:38
    Ma

    Maksym Horobov

    Не удивлюсь если сизи скупает фтт параллельно

    4 г. назад

  • 08 ноя 00:38
    08 ноя 00:38
    avatar

    Stace

    CryptoMicro[ADMIRAL_ ..

    Капец, все бегут в панике, через пару дней на бирже просто не останется средств
    Да их уже там нет. Сегодня на 300+ лямов пополняли

    4 г. назад

  • 08 ноя 00:39
    08 ноя 00:39
    Gf

    Gf

    San4ez

    https://docs.google.com/forms/d/1E1yelYjSjmv1H0p7bfgOaRKYy0TyrqbU8GmNSuXcFIM/viewform?edit_requested=true&fbzx=-2718124580601634885 Это вам не free0.199mint :D
    Борец с централизацией и биржами рекламит биржу ?

    4 г. назад

  • 08 ноя 00:39
    08 ноя 00:39
    Le

    Lev

    фтх будет жить

    4 г. назад

  • 08 ноя 00:40
    08 ноя 00:40
    avatar

    Stace

    Вот все говорят крипта скам скам. Щас вон побегут из любого банка выводит хотябы процентов 5 бабла, и все нетю банка

    4 г. назад

  • 08 ноя 00:40
    08 ноя 00:40
    avatar

    Stace

    Сэм нормально пока держит планку

    4 г. назад

  • 08 ноя 00:40
    08 ноя 00:40
    Le

    Lev

    сэм не банк

    4 г. назад

  • 08 ноя 00:41
    08 ноя 00:41
    avatar

    San4ez

    Gf

    Борец с централизацией и биржами рекламит биржу ?
    знаю я один комьюнити ориентированный проектик который залистился недавно. Параллели рисуйте сами

    4 г. назад

  • 08 ноя 00:41
    08 ноя 00:41
    avatar

    Andrey

    Stace

    Сэм нормально пока держит планку
    а что ему остается?) закрыть лавочку? тогда 100% на нем крест поставят, тут теория игр во всей красе

    4 г. назад

  • 08 ноя 00:42
    08 ноя 00:42
    Le

    Lev

    цельсий был банк

    4 г. назад

  • 08 ноя 00:42
    08 ноя 00:42
    avatar

    First Come

    Еще один аирдроп на подходе https://twitter.com/ShellProtocol/status/1589731816151601153?t=4T2UpVDt5aiaB-FcbVa74g&s=19

    4 г. назад

  • 08 ноя 00:43
    08 ноя 00:43
    avatar

    San4ez

    Stace

    Вот все говорят крипта скам скам. Щас вон побегут из любого банка выводит хотябы процентов 5 бабла, и все нетю банка
    Согласно Федеральной резервной системе, в ноябре 2021 года в обращении находилось $6,4 трлн. Это денежная масса М0, которая показывает, сколько наличных денег в мире. Если учесть еще срочные банковские вклады, цифра вырастет до $21,4 трлн. Это денежная масса М2 . (коротко- не все бабло что существует было напечатано )

    4 г. назад

  • 08 ноя 00:45
    08 ноя 00:45
    avatar

    Sake

    First Come

    Еще один аирдроп на подходе https://twitter.com/ShellProtocol/status/1589731816151601153?t=4T2UpVDt5aiaB-FcbVa74g&s=19
    Помню там был тестнет

    4 г. назад

  • 08 ноя 00:46
    08 ноя 00:46
    avatar

    Platva

    San4ez

    Согласно Федеральной резервной системе, в ноябре 2021 года в обращении находилось $6,4 трлн. Это денежная масса М0, которая показывает, сколько наличных денег в мире. Если учесть еще срочные банковские вклады, цифра вырастет до $21,4 трлн. Это денежная масса М2 . (коротко- не все бабло что существует было напечатано )
    А какая должна быть капа битка, чтобы он стоил 250к ?

    4 г. назад

  • 08 ноя 00:46
    08 ноя 00:46
    Gf

    Gf

    Sake

    Помню там был тестнет
    Там сейчас в майннете какие-то поинты фермят, возможно их и конвертнут

    4 г. назад

  • 08 ноя 00:47
    08 ноя 00:47
    avatar

    First Come

    Sake

    Помню там был тестнет
    Админы писали что за тестнет нечего не насыпят. В Shell сейчас поинты за ликвидность дают

    4 г. назад

  • 08 ноя 00:47
    08 ноя 00:47
    Г

    Георгий

    First Come

    Еще один аирдроп на подходе https://twitter.com/ShellProtocol/status/1589731816151601153?t=4T2UpVDt5aiaB-FcbVa74g&s=19
    https://snapshot.org/#/shellprotocol.eth/proposal/0x4a8f0fa77abd1180353ff55fd36368b7c2f294105b7620491959d8dd80892485

    4 г. назад

  • 08 ноя 00:48
    08 ноя 00:48
    avatar

    San4ez

    Platva

    А какая должна быть капа битка, чтобы он стоил 250к ?
    4 800 000 000 000

    4 г. назад

  • 08 ноя 00:49
    08 ноя 00:49
    avatar

    Platva

    San4ez

    4 800 000 000 000
    Не могу понять сколько это

    4 г. назад

  • 08 ноя 00:50
    08 ноя 00:50
    avatar

    Ilya

    Ilya

    Протокол закрывается? https://twitter.com/swimprotocol/status/1589717317822611456?s=46&t=uP2eHQ4ATcZj8oUP4KmJCw
    Неужели началось?? А ведь эта компашка во многие «гемы» зашла.

    4 г. назад

  • 08 ноя 00:50
    08 ноя 00:50
    avatar

    Stace

    Platva

    Не могу понять сколько это
    дохуя

    4 г. назад

  • 08 ноя 00:50
    08 ноя 00:50
    avatar

    Andrey

    Platva

    Не могу понять сколько это
    4.8 триллиона

    4 г. назад

  • 08 ноя 00:50
    08 ноя 00:50
    avatar

    San4ez

    4.8 трл же, сейчас 0.4 при цене 20. Математика 3ий класс.

    4 г. назад

  • 08 ноя 00:50
    08 ноя 00:50
    avatar

    CryptoMicro[ADMIRAL_ ..

    Блин и никак FTT не зашортить, FTX просто соскамит, а на других биржах FTT делистнут втечение суток...

    4 г. назад

  • 08 ноя 00:51
    08 ноя 00:51
    avatar

    Platva

    San4ez

    4.8 трл же, сейчас 0.4 при цене 20. Математика 3ий класс.

    4 г. назад

  • 08 ноя 01:03
    08 ноя 01:03
    Le

    Lev

    CryptoMicro[ADMIRAL_ ..

    Блин и никак FTT не зашортить, FTX просто соскамит, а на других биржах FTT делистнут втечение суток...
    Делистинг на бинансе будет шикарным, шорти там, сизи раздаст всем шортерам бабла и пусти сквиз на 0 фтт

    4 г. назад

  • 08 ноя 01:04
    08 ноя 01:04
    А

    Андрй

    CryptoMicro[ADMIRAL_ ..

    Блин и никак FTT не зашортить, FTX просто соскамит, а на других биржах FTT делистнут втечение суток...
    или поменяют на pFTT :)

    4 г. назад

  • 08 ноя 01:08
    08 ноя 01:08
    avatar

    L M V S

    Ilya

    Протокол закрывается? https://twitter.com/swimprotocol/status/1589717317822611456?s=46&t=uP2eHQ4ATcZj8oUP4KmJCw
    У меня от них 30 нфт свима и статусы в дискорде???

    4 г. назад

  • 08 ноя 01:08
    08 ноя 01:08
    А

    Андрй

    походу моя механическая курица помрет не в битве :))))

    4 г. назад

  • 08 ноя 01:14
    08 ноя 01:14
    avatar

    Gleb

    Андрй

    походу моя механическая курица помрет не в битве :))))
    А куры то тутричннм

    4 г. назад

  • 08 ноя 01:15
    08 ноя 01:15
    А

    Андрй

    Gleb

    А куры то тутричннм
    mechafightcklub - на солане

    4 г. назад

  • 08 ноя 01:15
    08 ноя 01:15
    avatar

    Gleb

    Ну соланиуму может и хуево, но всё-таки она еще на плаву

    4 г. назад

  • 08 ноя 01:17
    08 ноя 01:17
    avatar

    No_

    Кто то покупает эту херт на флоублоктоскам?)

    4 г. назад

  • 08 ноя 01:18
    08 ноя 01:18
    А

    Андрй

    No_

    Кто то покупает эту херт на флоублоктоскам?)
    да

    4 г. назад

  • 08 ноя 01:19
    08 ноя 01:19
    avatar

    No_

    Андрй

    да
    Че эт в двух словах?)

    4 г. назад

  • 08 ноя 01:19
    08 ноя 01:19
    А

    Андрй

    No_

    Че эт в двух словах?)
    фиг его знает :)) будет инфа маякну :))))))

    4 г. назад

  • 08 ноя 01:21
    08 ноя 01:21
    А

    Андрй

    по принципу, скинь 10% в новые идеи

    4 г. назад

  • 08 ноя 01:25
    08 ноя 01:25
    avatar

    Smart

    А в Stargate косарь закидывали? Мб как хэшфлоу будет

    4 г. назад

  • 08 ноя 01:28
    08 ноя 01:28
    avatar

    Sergei

    а что дадут то? у них токен в рынке давно

    4 г. назад