• 08 ноя 00:00
    08 ноя 00:00
    Mu

    Muslim

    Паша

    история с 10% это классика - 10 февраля
    Хах, история повторяется

    4 г. назад

  • 08 ноя 00:01
    08 ноя 00:01
    Mu

    Muslim

    Помню я продал его по 1.5$ и он на 2.8$ полетел

    4 г. назад

  • 08 ноя 00:01
    08 ноя 00:01
    pa

    4 г. назад

  • 08 ноя 00:03
    08 ноя 00:03
    Ol

    Oleksandr

    https://waitlist.gummys.io/?kolid=2HHWFF

    4 г. назад

  • 08 ноя 00:04
    08 ноя 00:04
    Se

    Sergey

    Ftx подняли комиссию на вывод eth сейчас ? (было 0,0005 стало 0,001)

    4 г. назад

  • 08 ноя 00:05
    08 ноя 00:05
    Le

    Lev

    Gen

    внимательнее - на СЕЙЧАС работает все нормально
    и сейчас нормально не работает, 30 минут вывод висит

    4 г. назад

  • 08 ноя 00:06
    08 ноя 00:06
    Ge

    Gen

    Lev

    и сейчас нормально не работает, 30 минут вывод висит
    я даже не Кучерявый, чтобы хоть как-то подсобить --> терпение терпение в помощь

    4 г. назад

  • 08 ноя 00:08
    08 ноя 00:08
    Le

    Lev

    Gen

    я даже не Кучерявый, чтобы хоть как-то подсобить --> терпение терпение в помощь
    я не прошу помощи, решил спец. проверить как стало "нормально все работать"

    4 г. назад

  • 08 ноя 00:08
    08 ноя 00:08
    avatar

    Dmitry

    Sergey

    Ftx подняли комиссию на вывод eth сейчас ? (было 0,0005 стало 0,001)
    в курсе, что комса всегда была динамической ?

    4 г. назад

  • 08 ноя 00:08
    08 ноя 00:08
    Ge

    Gen

    Lev

    я не прошу помощи, решил спец. проверить как стало "нормально все работать"
    а я и не предлагаю - facts only)

    4 г. назад

  • 08 ноя 00:09
    08 ноя 00:09
    avatar

    Dmitrii

    FTT ниже 22, переживаю за МК

    4 г. назад

  • 08 ноя 00:14
    08 ноя 00:14
    avatar

    YO

    Dmitrii

    FTT ниже 22, переживаю за МК
    бля ещё позавчера надо было это дерьмо шортить, прям хотелось, но чёт переоценил кучерявого. думал он посерьёзней будет

    4 г. назад

  • 08 ноя 00:14
    08 ноя 00:14
    Le

    Lev

    Gen

    а я и не предлагаю - facts only)
    facts only вывод висит, твои слова пустой треп,

    4 г. назад

  • 08 ноя 00:15
    08 ноя 00:15
    avatar

    Dmitrii

    YO

    бля ещё позавчера надо было это дерьмо шортить, прям хотелось, но чёт переоценил кучерявого. думал он посерьёзней будет
    Похоже нет у него ликвидности держать слово

    4 г. назад

  • 08 ноя 00:15
    08 ноя 00:15
    avatar

    Gleb

    Dmitrii

    FTT ниже 22, переживаю за МК
    Так и тянутся руки залудить мальца

    4 г. назад

  • 08 ноя 00:15
    08 ноя 00:15
    Ma

    Maksym Horobov

    Lev

    facts only вывод висит, твои слова пустой треп,
    Делал вывод, 1-2 минуты и все прошло

    4 г. назад

  • 08 ноя 00:16
    08 ноя 00:16
    avatar

    CryptoMicro[ADMIRAL_ ..

    Не выводятся 25$ с FTX, что случилось, меня скаманули?

    4 г. назад

  • 08 ноя 00:17
    08 ноя 00:17
    avatar

    Stace

    CryptoMicro[ADMIRAL_ ..

    Не выводятся 25$ с FTX, что случилось, меня скаманули?
    Подожди щас сэм из заначки переведет

    4 г. назад

  • 08 ноя 00:17
    08 ноя 00:17
    avatar

    Dmitrii

    Dmitrii

    Похоже нет у него ликвидности держать слово
    Аламеда завили что выкупят по 22, сейчас токен ушёл ниже. Что подумают инвесторы? Значит Аламеда неплатежеспособен. Банкран будет расти. Кризис ликвидности сильнее. Вероятно уже завтра заморозят выводы

    4 г. назад

  • 08 ноя 00:18
    08 ноя 00:18
    avatar

    CryptoMicro[ADMIRAL_ ..

    Stace

    Подожди щас сэм из заначки переведет
    FTX SKAM

    4 г. назад

  • 08 ноя 00:18
    08 ноя 00:18
    avatar

    Дима

    Флоуебы, подскажите, где кошелек найти который коннектится к даапам? Blockto который

    4 г. назад

  • 08 ноя 00:18
    08 ноя 00:18
    avatar

    R YoStep

    Чет вы рано кучерявого со счетов списали

    4 г. назад

  • 08 ноя 00:19
    08 ноя 00:19
    Le

    Lev

    Maksym Horobov

    Делал вывод, 1-2 минуты и все прошло
    делал 2 вывода, один - час ожид. вчера, сейчас второй вывод-45 мин.ожидания. жду

    4 г. назад

  • 08 ноя 00:19
    08 ноя 00:19
    avatar

    Stace

    R YoStep

    Чет вы рано кучерявого со счетов списали
    Уже разок, вовремя одного корейца не списали?

    4 г. назад

  • 08 ноя 00:19
    08 ноя 00:19
    avatar

    pmorozov

    Если вытянут этот месяц, хорошая проверка будет.

    4 г. назад

  • 08 ноя 00:19
    08 ноя 00:19
    avatar

    CryptoMicro[ADMIRAL_ ..

    Как же быстро скамятся мастодонты, пара твитов вся экосистема = 0

    4 г. назад

  • 08 ноя 00:20
    08 ноя 00:20
    avatar

    R YoStep

    CryptoMicro[ADMIRAL_ ..

    Как же быстро скамятся мастодонты, пара твитов вся экосистема = 0
    Прекольно что это все после того как кореш сизого твит выкупил

    4 г. назад

  • 08 ноя 00:21
    08 ноя 00:21
    Ma

    Maksym Horobov

    Lev

    делал 2 вывода, один - час ожид. вчера, сейчас второй вывод-45 мин.ожидания. жду
    в какой монете?

    4 г. назад

  • 08 ноя 00:21
    08 ноя 00:21
    Le

    Lev

    Maksym Horobov

    в какой монете?
    в бюсд и биткоине

    4 г. назад

  • 08 ноя 00:21
    08 ноя 00:21
    avatar

    CryptoMicro[ADMIRAL_ ..

    R YoStep

    Прекольно что это все после того как кореш сизого твит выкупил
    Всегда был уверен что FTX и SOL SKAM

    4 г. назад

  • 08 ноя 00:22
    08 ноя 00:22
    avatar

    Paparai will not DM ..

    A⃣lex

    полистал 5 страниц хабры .... хабра прям помойкой стала
    Йован за все берется смело, все превращается в гавно...

    4 г. назад

  • 08 ноя 00:22
    08 ноя 00:22
    avatar

    Aleksey

    Все из лонгов по фтт вышли? В шорт зашли?)

    4 г. назад

  • 08 ноя 00:22
    08 ноя 00:22
    avatar

    San4ez

    CryptoMicro[ADMIRAL_ ..

    Всегда был уверен что FTX и SOL SKAM
    Сгорел сарай, гори и хата! Даешь падение ещё одного 2pig2fail!

    4 г. назад

  • 08 ноя 00:23
    08 ноя 00:23
    avatar

    CryptoMicro[ADMIRAL_ ..

    San4ez

    Сгорел сарай, гори и хата! Даешь падение ещё одного 2pig2fail!
    Следуюший SKAM в очереди - это DOT

    4 г. назад

  • 08 ноя 00:23
    08 ноя 00:23
    avatar

    pmorozov

    Всегда казалось, что FTX засланный игрок юс банков на рынке, думаю вытянут их при самом худшем раскладе.

    4 г. назад

  • 08 ноя 00:24
    08 ноя 00:24
    avatar

    San4ez

    CryptoMicro[ADMIRAL_ ..

    Следуюший SKAM в очереди - это DOT

    4 г. назад

  • 08 ноя 00:24
    08 ноя 00:24
    avatar

    R YoStep

    CryptoMicro[ADMIRAL_ ..

    Следуюший SKAM в очереди - это DOT
    Чет знакомое, сто лет назад слышал поо него чето в последний раз

    4 г. назад

  • 08 ноя 00:25
    08 ноя 00:25
    pa

    par0

    Aleksey

    Все из лонгов по фтт вышли? В шорт зашли?)
    хочешь помочь Сэму оплатить выкуп фтт?)

    4 г. назад

  • 08 ноя 00:25
    08 ноя 00:25
    avatar

    San4ez

    R YoStep

    Чет знакомое, сто лет назад слышал поо него чето в последний раз
    там просто -80% по доту. недостаточно?

    4 г. назад

  • 08 ноя 00:26
    08 ноя 00:26
    Le

    Lev

    еще -80% надо

    4 г. назад

  • 08 ноя 00:27
    08 ноя 00:27
    avatar

    Stace

    San4ez

    там просто -80% по доту. недостаточно?

    4 г. назад

  • 08 ноя 00:28
    08 ноя 00:28
    avatar

    Aleksey

    par0

    хочешь помочь Сэму оплатить выкуп фтт?)
    Да не пойму че они фигней маятся, вместе бы запампили свои щитки, вместе бы и окешились на хаях снова. Неужели уже не верят, что ликвидности на двоих хватит

    4 г. назад

  • 08 ноя 00:29
    08 ноя 00:29
    Me

    Me

    CryptoMicro[ADMIRAL_ ..

    Не выводятся 25$ с FTX, что случилось, меня скаманули?
    только что вывел 2к для проверки. Всё ок

    4 г. назад

  • 08 ноя 00:30
    08 ноя 00:30
    avatar

    Send

    Me

    только что вывел 2к для проверки. Всё ок
    Это окажется самым очевидным решением задним числом ?

    4 г. назад

  • 08 ноя 00:32
    08 ноя 00:32
    avatar

    Stace

    Гениальная конечно хуйня с парачейнами. Засадить на хаях, потом спокойно уйти пилить новый баблосбор. Раньше хоть без локов засаживали. Next level

    4 г. назад

  • 08 ноя 00:32
    08 ноя 00:32
    Me

    Me

    всё. Напугали , пойду нах выведу всё тогда. Что то много какашек сыпится на ФТХ отовсюду.

    4 г. назад

  • 08 ноя 00:32
    08 ноя 00:32
    Le

    Lev

    ахаха у меня скоро 1 час ожидания

    4 г. назад

  • 08 ноя 00:32
    08 ноя 00:32
    avatar

    CryptoMicro[ADMIRAL_ ..

    Me

    только что вывел 2к для проверки. Всё ок
    Ну хоть что-то успел спасти....

    4 г. назад

  • 08 ноя 00:32
    08 ноя 00:32
    avatar

    Am

    Stace

    Гениальная конечно хуйня с парачейнами. Засадить на хаях, потом спокойно уйти пилить новый баблосбор. Раньше хоть без локов засаживали. Next level
    А что ещё за новый баблосбор у дерева?

    4 г. назад

  • 08 ноя 00:33
    08 ноя 00:33
    avatar

    Ilya

    Ilya

    Уже полез проверять акк $SWIMM?
    Протокол закрывается? https://twitter.com/swimprotocol/status/1589717317822611456?s=46&t=uP2eHQ4ATcZj8oUP4KmJCw

    4 г. назад