История чата за 8 ноября 2022
-
ДНЕМ РАНЕЕ 7 ноя
-
08 ноя 00:0008 ноя 00:00Mu
Muslim
Хах, история повторяетсяПаша
4 г. назад
-
08 ноя 00:0108 ноя 00:01Mu
Muslim
Помню я продал его по 1.5$ и он на 2.8$ полетел
4 г. назад
-
08 ноя 00:0108 ноя 00:01pa
4 г. назад
-
08 ноя 00:0308 ноя 00:03Ol
Oleksandr
https://waitlist.gummys.io/?kolid=2HHWFF
4 г. назад
-
08 ноя 00:0408 ноя 00:04Se
Sergey
Ftx подняли комиссию на вывод eth сейчас ? (было 0,0005 стало 0,001)
4 г. назад
-
08 ноя 00:0508 ноя 00:05Le
Lev
и сейчас нормально не работает, 30 минут вывод виситGen
4 г. назад
-
08 ноя 00:0608 ноя 00:06Ge
Gen
я даже не Кучерявый, чтобы хоть как-то подсобить --> терпение терпение в помощьLev
4 г. назад
-
08 ноя 00:0808 ноя 00:08Le
Lev
я не прошу помощи, решил спец. проверить как стало "нормально все работать"Gen
4 г. назад
-
08 ноя 00:0808 ноя 00:08
Dmitry
в курсе, что комса всегда была динамической ?Sergey
4 г. назад
-
08 ноя 00:0808 ноя 00:08Ge
Gen
а я и не предлагаю - facts only)Lev
4 г. назад
-
08 ноя 00:0908 ноя 00:09
Dmitrii
FTT ниже 22, переживаю за МК
4 г. назад
-
08 ноя 00:1408 ноя 00:14
YO
бля ещё позавчера надо было это дерьмо шортить, прям хотелось, но чёт переоценил кучерявого. думал он посерьёзней будетDmitrii
4 г. назад
-
08 ноя 00:1408 ноя 00:14Le
Lev
facts only вывод висит, твои слова пустой треп,Gen
4 г. назад
-
08 ноя 00:1508 ноя 00:15
Dmitrii
Похоже нет у него ликвидности держать словоYO
4 г. назад
-
08 ноя 00:1508 ноя 00:15
Gleb
Так и тянутся руки залудить мальцаDmitrii
4 г. назад
-
08 ноя 00:1508 ноя 00:15Ma
Maksym Horobov
Делал вывод, 1-2 минуты и все прошлоLev
4 г. назад
-
08 ноя 00:1608 ноя 00:16
CryptoMicro[ADMIRAL_ ..
Не выводятся 25$ с FTX, что случилось, меня скаманули?
4 г. назад
-
08 ноя 00:1708 ноя 00:17
Stace
Подожди щас сэм из заначки переведетCryptoMicro[ADMIRAL_ ..
4 г. назад
-
08 ноя 00:1708 ноя 00:17
Dmitrii
Аламеда завили что выкупят по 22, сейчас токен ушёл ниже. Что подумают инвесторы? Значит Аламеда неплатежеспособен. Банкран будет расти. Кризис ликвидности сильнее. Вероятно уже завтра заморозят выводыDmitrii
4 г. назад
-
08 ноя 00:1808 ноя 00:18
CryptoMicro[ADMIRAL_ ..
FTX SKAMStace
4 г. назад
-
08 ноя 00:1808 ноя 00:18
Дима
Флоуебы, подскажите, где кошелек найти который коннектится к даапам? Blockto который
4 г. назад
-
08 ноя 00:1808 ноя 00:18
R YoStep
Чет вы рано кучерявого со счетов списали
4 г. назад
-
08 ноя 00:1908 ноя 00:19Le
Lev
делал 2 вывода, один - час ожид. вчера, сейчас второй вывод-45 мин.ожидания. ждуMaksym Horobov
4 г. назад
-
08 ноя 00:1908 ноя 00:19
Stace
Уже разок, вовремя одного корейца не списали?R YoStep
4 г. назад
-
08 ноя 00:1908 ноя 00:19
pmorozov
Если вытянут этот месяц, хорошая проверка будет.
4 г. назад
-
08 ноя 00:1908 ноя 00:19
CryptoMicro[ADMIRAL_ ..
Как же быстро скамятся мастодонты, пара твитов вся экосистема = 0
4 г. назад
-
08 ноя 00:2008 ноя 00:20
R YoStep
Прекольно что это все после того как кореш сизого твит выкупилCryptoMicro[ADMIRAL_ ..
4 г. назад
-
08 ноя 00:2108 ноя 00:21Ma
Maksym Horobov
в какой монете?Lev
4 г. назад
-
08 ноя 00:2108 ноя 00:21Le
Lev
в бюсд и биткоинеMaksym Horobov
4 г. назад
-
08 ноя 00:2108 ноя 00:21
CryptoMicro[ADMIRAL_ ..
Всегда был уверен что FTX и SOL SKAMR YoStep
4 г. назад
-
08 ноя 00:2208 ноя 00:22
Paparai will not DM ..
Йован за все берется смело, все превращается в гавно...A⃣lex
4 г. назад
-
08 ноя 00:2208 ноя 00:22
Aleksey
Все из лонгов по фтт вышли? В шорт зашли?)
4 г. назад
-
08 ноя 00:2208 ноя 00:22
San4ez
Сгорел сарай, гори и хата! Даешь падение ещё одного 2pig2fail!CryptoMicro[ADMIRAL_ ..
4 г. назад
-
08 ноя 00:2308 ноя 00:23
CryptoMicro[ADMIRAL_ ..
Следуюший SKAM в очереди - это DOTSan4ez
4 г. назад
-
08 ноя 00:2308 ноя 00:23
pmorozov
Всегда казалось, что FTX засланный игрок юс банков на рынке, думаю вытянут их при самом худшем раскладе.
4 г. назад
-
08 ноя 00:2408 ноя 00:24
-
08 ноя 00:2408 ноя 00:24
R YoStep
Чет знакомое, сто лет назад слышал поо него чето в последний разCryptoMicro[ADMIRAL_ ..
4 г. назад
-
08 ноя 00:2508 ноя 00:25pa
par0
хочешь помочь Сэму оплатить выкуп фтт?)Aleksey
4 г. назад
-
08 ноя 00:2508 ноя 00:25
San4ez
там просто -80% по доту. недостаточно?R YoStep
4 г. назад
-
08 ноя 00:2608 ноя 00:26Le
Lev
еще -80% надо
4 г. назад
-
08 ноя 00:2708 ноя 00:27
-
08 ноя 00:2808 ноя 00:28
Aleksey
Да не пойму че они фигней маятся, вместе бы запампили свои щитки, вместе бы и окешились на хаях снова. Неужели уже не верят, что ликвидности на двоих хватитpar0
4 г. назад
-
08 ноя 00:2908 ноя 00:29Me
Me
только что вывел 2к для проверки. Всё окCryptoMicro[ADMIRAL_ ..
4 г. назад
-
08 ноя 00:3008 ноя 00:30
Send
Это окажется самым очевидным решением задним числом ?Me
4 г. назад
-
08 ноя 00:3208 ноя 00:32
Stace
Гениальная конечно хуйня с парачейнами. Засадить на хаях, потом спокойно уйти пилить новый баблосбор. Раньше хоть без локов засаживали. Next level
4 г. назад
-
08 ноя 00:3208 ноя 00:32Me
Me
всё. Напугали , пойду нах выведу всё тогда. Что то много какашек сыпится на ФТХ отовсюду.
4 г. назад
-
08 ноя 00:3208 ноя 00:32Le
Lev
ахаха у меня скоро 1 час ожидания
4 г. назад
-
08 ноя 00:3208 ноя 00:32
CryptoMicro[ADMIRAL_ ..
Ну хоть что-то успел спасти....Me
4 г. назад
-
08 ноя 00:3208 ноя 00:32
Am
А что ещё за новый баблосбор у дерева?Stace
4 г. назад
-
08 ноя 00:3308 ноя 00:33
Ilya
Протокол закрывается? https://twitter.com/swimprotocol/status/1589717317822611456?s=46&t=uP2eHQ4ATcZj8oUP4KmJCwIlya
4 г. назад