История чата за 30 октября 2022
-
30 окт 03:1430 окт 03:14
Yes No
все ваши космофорки с 100 валидаторами идут нахуй после tornado елси тут уже 62% подерживают санкции при этом сам механизм секурите сети у эфира на много выше чем ваши 100 нод ебучих
4 г. назад
-
30 окт 03:1530 окт 03:15
Yes No
комсос это дерьмо конченное полное говнище не спосорбно на выживагния после всех событий
4 г. назад
-
30 окт 03:1630 окт 03:16
ekkleziast
Полькадот ван лавYes No
4 г. назад
-
30 окт 03:1630 окт 03:16
Yes No
все ваши там токены шатаються 1 китом на раз два и выносяться все дефи в хлам так что опять весь ваш комсо дерьмо конченое
4 г. назад
-
30 окт 03:1930 окт 03:19
Yes No
открою вам секрет почему defi все вымрут ? есть одна простая причина
4 г. назад
-
30 окт 03:2130 окт 03:21
Yes No
когда у вас есть полный аудит того или иного банка вы не когда не оставите там деньги если что то пойдет не так но мы живем в таком мире что нам эта инфа не доступна в отличие от открытого блокчейна по этому каждый дефи рано или позно вымрет просто потому что инфа опен и люди всегда разом выносят деньги
4 г. назад
-
30 окт 03:2230 окт 03:22
Yes No
это вообще мусор сказки для лохов я даже хз как это описать когда вы знаете что вообще вся концепция нарушина ......
4 г. назад
-
30 окт 03:2330 окт 03:23
Yes No
все как проектируют сейчас протоколы это мусор он вымрет так как схема не работает просто иза открытости информации
4 г. назад
-
30 окт 03:2630 окт 03:26
ekkleziast
Буду тоже чистить сообщения?
4 г. назад
-
30 окт 03:2730 окт 03:27
Yes No
запомните 1 простою истину пока есть протоклы кредитования .....киты могут обкешиваться не двигая цену а использовать только спред оракла эта полная хуйня ! она не жизни способна
4 г. назад
-
30 окт 03:2730 окт 03:27
Yes No
как можно быстро окешить огромный деньги правельно взять кредит под залог этого мусора !
4 г. назад
-
30 окт 03:2830 окт 03:28
ekkleziast
Спред 20-30%
4 г. назад
-
30 окт 03:3030 окт 03:30
Yes No
сам факт что ты можешь юзать этот инструмент и чем больше китов будет новых тем больше будут махинаций
4 г. назад
-
30 окт 03:3030 окт 03:30
Yes No
в долго сроке это мусор они могли бы уже все дефи раком поставить ОНИ НЕ ДЕЛАЮТ этого просто знают что люди очнуться
4 г. назад
-
30 окт 03:3130 окт 03:31
ekkleziast
Ну это рай для ритейлеров, те кто в схеме знают как обкешить сумку. Лендинг это крутой скам, но так было со всеми банковскими зачатками.
4 г. назад
-
30 окт 03:3130 окт 03:31
Yes No
ладно всем гм)
4 г. назад
-
30 окт 03:3130 окт 03:31
Konstantin
зачем удаляешь?
4 г. назад
-
30 окт 03:3230 окт 03:32
ekkleziast
Не ликвидные акции легко распихать ретейлерам, тоже самое и с щитками. Закупил пару инфлов и пошел фиксировать на пике ликвидности, без разорения дефай
4 г. назад
-
30 окт 03:3230 окт 03:32
Yes No
сам факт остаеться что эта схема не секурити просто любой кит может поиметь протоколekkleziast
4 г. назад
-
30 окт 03:3430 окт 03:34
Nesde
Это все верно пока есть киты, когда эфир будет пару триллионов, и основа будет хомяки с парами тысяч в етн, то все будет секьюрити
4 г. назад
-
30 окт 03:3530 окт 03:35
Yes No
=) ждем и надеимся)Nesde
4 г. назад
-
30 окт 03:3630 окт 03:36
-
30 окт 03:3930 окт 03:39
Nesde
вообще было не очевидно, сделка столько раз срывалась, биток еще сильно мог вниз нырнутьAlex
4 г. назад
-
30 окт 03:4030 окт 03:40
Alex
Так то да. Бетховен мог всё порушить.Nesde
4 г. назад
-
30 окт 03:4330 окт 03:43
Smart
купи айфон(Alex
4 г. назад
-
30 окт 03:4430 окт 03:44
Smart
андроиды атакуют(
4 г. назад
-
30 окт 03:5030 окт 03:50
Smart
Наоборот ты хотел сказатьSmart
4 г. назад
-
30 окт 04:0930 окт 04:09
Smart
У меня время сломалосьSmart
4 г. назад
-
30 окт 04:0930 окт 04:09
-
30 окт 04:3830 окт 04:38
Рустм м
интересный сериал ??
4 г. назад
-
30 окт 04:5630 окт 04:56Mu
Muslim
Все норм, перезайдешь в районе атхAlex
4 г. назад
-
30 окт 05:5130 окт 05:51
Sergey
Доброе утро ☀️
4 г. назад
-
30 окт 05:5330 окт 05:53
Smart
Sergey
4 г. назад
-
30 окт 05:5430 окт 05:54
Sergey
да ну Серега) есть же та самая невидимая сторона медали, когда ты что то делаешь типа бесплатно, просто так, как саморитиянин но на самом деле ты делаешь это для репутации, и это что то потом ты показываешь другим проектам как свой проделанный кейс, и они тебе уступают место в стойле с вкусными ценами за нагон толпы конечно ты не делал это просто так, с самого начала дропсов и создания комьюнити ты давал толпе инфу а взамен ты юзал ее чтобы лоббировать свои интересы, всегда и без исключений - это твоя самая большая смарт идея была за всю историю это есть та самая ключевая идея сделал ICODROPS - дал инфу людям, пошел трафик, ты продавал этот трафик проектам под рекламу сделал комьюнити - продаешь его как товар за место в стойле по seed ценам сделал dropstab - заюзал комьюнити как тестеров бесплатных, и как целевую группу которая давала тебе обратную связь, и сейчас уже все работает, и ты скоро запустишь платную подписку и будешь стричь капусту со своего комьюнити начал пилить новый проект - выпустил под него нфт, сбрил лям баксов с сообщества в общем ты скорее даже не спекулянт, а ты больше как бизнесмен, ты нашел идеальную схему монетизации сообщества и выстроил целую воронку вокруг этого чтобы закручивать всех как нада - а рынок это просто твоя сфера где ты это реализовал, инструмент потому что как спекулянт ты очевидно ГБР, ты зарабатывал только на бычьих рынках указывая на очевидные идеи толпе, когда просто тупо РОСЛО все куда ни глянь, и толпа неосознанно проводила эту связь с тобой, как бы думая что ты знаешь немного больше чем остальные + это отличный инструмент для всей конструкции выше, потому что тебе нужно много людей - а как их еще привлечь это сработало идеально, на столько что тебе и рынок по сути не нужен - разве что в очевидные истории бросать много и много забирать, аккуратно и с нулевым риском
4 г. назад
-
30 окт 05:5430 окт 05:54
Sergey
Столько бы рвения да на ресерч проектов, тестнетов и мультиакки)
4 г. назад
-
30 окт 06:0130 окт 06:01
Stas
Кто то пытался разобраться ?Sergey
4 г. назад
-
30 окт 06:0230 окт 06:02
Кен
Чувствуется “особенная” любовь к бизнесменам ?Sergey
4 г. назад
-
30 окт 06:0230 окт 06:02
Stas
Вот интересно .. ты сам встаёшь или будильник ? Или дети ?Sergey
4 г. назад
-
30 окт 06:0230 окт 06:02
Sergey
Все вместе)Stas
4 г. назад
-
30 окт 06:0430 окт 06:04
Smart
Sergey
4 г. назад
-
30 окт 06:0430 окт 06:04
Sergey
Я кстати предвидел что ретроспективно все будут считать FLOW очевидной идеей)
4 г. назад
-
30 окт 06:0530 окт 06:05
Sergey
BTT/BNB тоже очевидная идея ретроспективно
4 г. назад
-
30 окт 06:0630 окт 06:06
Sergey
ICON там вообще все сразу было понятно что х100 даст, Very High со звездочкой же
4 г. назад
-
30 окт 06:0630 окт 06:06
Sergey
Ретроспективно всегда все очень легко по полочкам разложить, ярлычки развешать, чтобы вздохнуть облегченно и сесть дальше ничего не делать в своем метаверсе
4 г. назад
-
30 окт 06:0730 окт 06:07
Sergey
Но шансы иксануть еще будут, будут и очевидные идеи задним числом)
4 г. назад
-
30 окт 06:0730 окт 06:07
Sergey
Даже ECO скоро всех посрамит (там разлоки обновили)
4 г. назад
-
30 окт 06:0830 окт 06:08
crabvk
похоже на медитации неудачника на чужой успех хотя не знаю какие там достижения у самого KOO
4 г. назад
-
30 окт 06:1030 окт 06:10an
anfrax
Рекурсия все это. Здесь тоже медитация началась.
4 г. назад
-
30 окт 06:1130 окт 06:11
mustachi
Высаживают такими разлоками толькоSergey
4 г. назад
-
30 окт 06:1230 окт 06:12
mustachi
По эко на самом деле чтобы фондам выйти в БУ и окупить первый разлок нужно цену всего 0,54$
4 г. назад