• 30 окт 03:14
    30 окт 03:14
    avatar

    Yes No

    все ваши космофорки с 100 валидаторами идут нахуй после tornado елси тут уже 62% подерживают санкции при этом сам механизм секурите сети у эфира на много выше чем ваши 100 нод ебучих

    4 г. назад

  • 30 окт 03:15
    30 окт 03:15
    avatar

    Yes No

    комсос это дерьмо конченное полное говнище не спосорбно на выживагния после всех событий

    4 г. назад

  • 30 окт 03:16
    30 окт 03:16
    avatar

    ekkleziast

    Yes No

    комсос это дерьмо конченное полное говнище не спосорбно на выживагния после всех событий
    Полькадот ван лав

    4 г. назад

  • 30 окт 03:16
    30 окт 03:16
    avatar

    Yes No

    все ваши там токены шатаються 1 китом на раз два и выносяться все дефи в хлам так что опять весь ваш комсо дерьмо конченое

    4 г. назад

  • 30 окт 03:19
    30 окт 03:19
    avatar

    Yes No

    открою вам секрет почему defi все вымрут ? есть одна простая причина

    4 г. назад

  • 30 окт 03:21
    30 окт 03:21
    avatar

    Yes No

    когда у вас есть полный аудит того или иного банка вы не когда не оставите там деньги если что то пойдет не так но мы живем в таком мире что нам эта инфа не доступна в отличие от открытого блокчейна по этому каждый дефи рано или позно вымрет просто потому что инфа опен и люди всегда разом выносят деньги

    4 г. назад

  • 30 окт 03:22
    30 окт 03:22
    avatar

    Yes No

    это вообще мусор сказки для лохов я даже хз как это описать когда вы знаете что вообще вся концепция нарушина ......

    4 г. назад

  • 30 окт 03:23
    30 окт 03:23
    avatar

    Yes No

    все как проектируют сейчас протоколы это мусор он вымрет так как схема не работает просто иза открытости информации

    4 г. назад

  • 30 окт 03:26
    30 окт 03:26
    avatar

    ekkleziast

    Буду тоже чистить сообщения?

    4 г. назад

  • 30 окт 03:27
    30 окт 03:27
    avatar

    Yes No

    запомните 1 простою истину пока есть протоклы кредитования .....киты могут обкешиваться не двигая цену а использовать только спред оракла эта полная хуйня ! она не жизни способна

    4 г. назад

  • 30 окт 03:27
    30 окт 03:27
    avatar

    Yes No

    как можно быстро окешить огромный деньги правельно взять кредит под залог этого мусора !

    4 г. назад

  • 30 окт 03:28
    30 окт 03:28
    avatar

    ekkleziast

    Спред 20-30%

    4 г. назад

  • 30 окт 03:30
    30 окт 03:30
    avatar

    Yes No

    сам факт что ты можешь юзать этот инструмент и чем больше китов будет новых тем больше будут махинаций

    4 г. назад

  • 30 окт 03:30
    30 окт 03:30
    avatar

    Yes No

    в долго сроке это мусор они могли бы уже все дефи раком поставить ОНИ НЕ ДЕЛАЮТ этого просто знают что люди очнуться

    4 г. назад

  • 30 окт 03:31
    30 окт 03:31
    avatar

    ekkleziast

    Ну это рай для ритейлеров, те кто в схеме знают как обкешить сумку. Лендинг это крутой скам, но так было со всеми банковскими зачатками.

    4 г. назад

  • 30 окт 03:31
    30 окт 03:31
    avatar

    Yes No

    ладно всем гм)

    4 г. назад

  • 30 окт 03:31
    30 окт 03:31
    avatar

    Konstantin

    зачем удаляешь?

    4 г. назад

  • 30 окт 03:32
    30 окт 03:32
    avatar

    ekkleziast

    Не ликвидные акции легко распихать ретейлерам, тоже самое и с щитками. Закупил пару инфлов и пошел фиксировать на пике ликвидности, без разорения дефай

    4 г. назад

  • 30 окт 03:32
    30 окт 03:32
    avatar

    Yes No

    ekkleziast

    Не ликвидные акции легко распихать ретейлерам, тоже самое и с щитками. Закупил пару инфлов и пошел фиксировать на пике ликвидности, без разорения дефай
    сам факт остаеться что эта схема не секурити просто любой кит может поиметь протокол

    4 г. назад

  • 30 окт 03:34
    30 окт 03:34
    avatar

    Nesde

    Это все верно пока есть киты, когда эфир будет пару триллионов, и основа будет хомяки с парами тысяч в етн, то все будет секьюрити

    4 г. назад

  • 30 окт 03:35
    30 окт 03:35
    avatar

    Yes No

    Nesde

    Это все верно пока есть киты, когда эфир будет пару триллионов, и основа будет хомяки с парами тысяч в етн, то все будет секьюрити
    =) ждем и надеимся)

    4 г. назад

  • 30 окт 03:36
    30 окт 03:36
    avatar

    Alex

    Sergey

    Все же успели купить очевидную идею?)
    слил очевидную успешную идею возможно рано, но разве так важны детали? ?

    4 г. назад

  • 30 окт 03:39
    30 окт 03:39
    avatar

    Nesde

    Alex

    слил очевидную успешную идею возможно рано, но разве так важны детали? ?
    вообще было не очевидно, сделка столько раз срывалась, биток еще сильно мог вниз нырнуть

    4 г. назад

  • 30 окт 03:40
    30 окт 03:40
    avatar

    Alex

    Nesde

    вообще было не очевидно, сделка столько раз срывалась, биток еще сильно мог вниз нырнуть
    Так то да. Бетховен мог всё порушить.

    4 г. назад

  • 30 окт 03:43
    30 окт 03:43
    avatar

    Smart

    Alex

    слил очевидную успешную идею возможно рано, но разве так важны детали? ?
    купи айфон(

    4 г. назад

  • 30 окт 03:44
    30 окт 03:44
    avatar

    Smart

    андроиды атакуют(

    4 г. назад

  • 30 окт 03:50
    30 окт 03:50
    avatar

    Smart

    Smart

    андроиды атакуют(
    Наоборот ты хотел сказать

    4 г. назад

  • 30 окт 04:09
    30 окт 04:09
    avatar

    Smart

    Smart

    Наоборот ты хотел сказать
    У меня время сломалось

    4 г. назад

  • 30 окт 04:09
    30 окт 04:09
    avatar

    Smart


    4 г. назад

  • 30 окт 04:38
    30 окт 04:38
    avatar

    Рустм м

    интересный сериал ??

    4 г. назад

  • 30 окт 04:56
    30 окт 04:56
    Mu

    Muslim

    Alex

    слил очевидную успешную идею возможно рано, но разве так важны детали? ?
    Все норм, перезайдешь в районе атх

    4 г. назад

  • 30 окт 05:51
    30 окт 05:51
    avatar

    Sergey

    Доброе утро ☀️

    4 г. назад

  • 30 окт 05:53
    30 окт 05:53
    avatar

    Smart

    Sergey

    Доброе утро ☀️

    4 г. назад

  • 30 окт 05:54
    30 окт 05:54
    avatar

    Sergey

    да ну Серега) есть же та самая невидимая сторона медали, когда ты что то делаешь типа бесплатно, просто так, как саморитиянин но на самом деле ты делаешь это для репутации, и это что то потом ты показываешь другим проектам как свой проделанный кейс, и они тебе уступают место в стойле с вкусными ценами за нагон толпы конечно ты не делал это просто так, с самого начала дропсов и создания комьюнити ты давал толпе инфу а взамен ты юзал ее чтобы лоббировать свои интересы, всегда и без исключений - это твоя самая большая смарт идея была за всю историю это есть та самая ключевая идея сделал ICODROPS - дал инфу людям, пошел трафик, ты продавал этот трафик проектам под рекламу сделал комьюнити - продаешь его как товар за место в стойле по seed ценам сделал dropstab - заюзал комьюнити как тестеров бесплатных, и как целевую группу которая давала тебе обратную связь, и сейчас уже все работает, и ты скоро запустишь платную подписку и будешь стричь капусту со своего комьюнити начал пилить новый проект - выпустил под него нфт, сбрил лям баксов с сообщества в общем ты скорее даже не спекулянт, а ты больше как бизнесмен, ты нашел идеальную схему монетизации сообщества и выстроил целую воронку вокруг этого чтобы закручивать всех как нада - а рынок это просто твоя сфера где ты это реализовал, инструмент потому что как спекулянт ты очевидно ГБР, ты зарабатывал только на бычьих рынках указывая на очевидные идеи толпе, когда просто тупо РОСЛО все куда ни глянь, и толпа неосознанно проводила эту связь с тобой, как бы думая что ты знаешь немного больше чем остальные + это отличный инструмент для всей конструкции выше, потому что тебе нужно много людей - а как их еще привлечь это сработало идеально, на столько что тебе и рынок по сути не нужен - разве что в очевидные истории бросать много и много забирать, аккуратно и с нулевым риском

    4 г. назад

  • 30 окт 05:54
    30 окт 05:54
    avatar

    Sergey

    Столько бы рвения да на ресерч проектов, тестнетов и мультиакки)

    4 г. назад

  • 30 окт 06:01
    30 окт 06:01
    avatar

    Stas

    Sergey

    да ну Серега) есть же та самая невидимая сторона медали, когда ты что то делаешь типа бесплатно, просто так, как саморитиянин но на самом деле ты делаешь это для репутации, и это что то потом ты показываешь другим проектам как свой проделанный кейс, и они тебе уступают место в стойле с вкусными ценами за нагон толпы конечно ты не делал это прост ..
    Кто то пытался разобраться ?

    4 г. назад

  • 30 окт 06:02
    30 окт 06:02
    avatar

    Кен

    Sergey

    да ну Серега) есть же та самая невидимая сторона медали, когда ты что то делаешь типа бесплатно, просто так, как саморитиянин но на самом деле ты делаешь это для репутации, и это что то потом ты показываешь другим проектам как свой проделанный кейс, и они тебе уступают место в стойле с вкусными ценами за нагон толпы конечно ты не делал это прост ..
    Чувствуется “особенная” любовь к бизнесменам ?

    4 г. назад

  • 30 окт 06:02
    30 окт 06:02
    avatar

    Stas

    Sergey

    Доброе утро ☀️
    Вот интересно .. ты сам встаёшь или будильник ? Или дети ?

    4 г. назад

  • 30 окт 06:02
    30 окт 06:02
    avatar

    Sergey

    Stas

    Вот интересно .. ты сам встаёшь или будильник ? Или дети ?
    Все вместе)

    4 г. назад

  • 30 окт 06:04
    30 окт 06:04
    avatar

    Smart

    Sergey

    да ну Серега) есть же та самая невидимая сторона медали, когда ты что то делаешь типа бесплатно, просто так, как саморитиянин но на самом деле ты делаешь это для репутации, и это что то потом ты показываешь другим проектам как свой проделанный кейс, и они тебе уступают место в стойле с вкусными ценами за нагон толпы конечно ты не делал это прост ..

    4 г. назад

  • 30 окт 06:04
    30 окт 06:04
    avatar

    Sergey

    Я кстати предвидел что ретроспективно все будут считать FLOW очевидной идеей)

    4 г. назад

  • 30 окт 06:05
    30 окт 06:05
    avatar

    Sergey

    BTT/BNB тоже очевидная идея ретроспективно

    4 г. назад

  • 30 окт 06:06
    30 окт 06:06
    avatar

    Sergey

    ICON там вообще все сразу было понятно что х100 даст, Very High со звездочкой же

    4 г. назад

  • 30 окт 06:06
    30 окт 06:06
    avatar

    Sergey

    Ретроспективно всегда все очень легко по полочкам разложить, ярлычки развешать, чтобы вздохнуть облегченно и сесть дальше ничего не делать в своем метаверсе

    4 г. назад

  • 30 окт 06:07
    30 окт 06:07
    avatar

    Sergey

    Но шансы иксануть еще будут, будут и очевидные идеи задним числом)

    4 г. назад

  • 30 окт 06:07
    30 окт 06:07
    avatar

    Sergey

    Даже ECO скоро всех посрамит (там разлоки обновили)

    4 г. назад

  • 30 окт 06:08
    30 окт 06:08
    avatar

    crabvk

    похоже на медитации неудачника на чужой успех хотя не знаю какие там достижения у самого KOO

    4 г. назад

  • 30 окт 06:10
    30 окт 06:10
    an

    anfrax

    Рекурсия все это. Здесь тоже медитация началась.

    4 г. назад

  • 30 окт 06:11
    30 окт 06:11
    avatar

    mustachi

    Sergey

    Даже ECO скоро всех посрамит (там разлоки обновили)
    Высаживают такими разлоками только

    4 г. назад

  • 30 окт 06:12
    30 окт 06:12
    avatar

    mustachi

    По эко на самом деле чтобы фондам выйти в БУ и окупить первый разлок нужно цену всего 0,54$

    4 г. назад