• 30 окт 22:40
    30 окт 22:40
    avatar

    pmorozov

    A⃣lex

    ты прям как сейчас моя знакомая девчуля , из "просто пофоткаешь меня в хэлуинском костюме", но в итоге она хочет всё везде и сразу ?

    4 г. назад

  • 30 окт 22:40
    30 окт 22:40
    avatar

    Raven

    A⃣lex

    Bluesky Social от Jack Dorsey думаете соберёт миллиард в первом раунде ? ИлонМаск конечно максимально ступил уволив, а точнее отдав всех старых сотрудников в новый проект ) Кстати Дорси и DESO упоминул - говорит извините , но мимо :D тем самым оскорбив всех топовых фондов web3 которые заносили в DESO :)))
    Думаю что соберет а если нет то свои закинет. Какая у него доля от продажи Tвитер?

    4 г. назад

  • 30 окт 22:41
    30 окт 22:41
    avatar

    TwoGolder

    Max

    Есть ли какой-то маркет доменов на Aptos? а то я сначала купил, а потом подумал
    вроде пока не видел, но за них я где-то читал дроп могут выдать (мб смарт похолдить)

    4 г. назад

  • 30 окт 22:42
    30 окт 22:42
    avatar

    Max

    TwoGolder

    вроде пока не видел, но за них я где-то читал дроп могут выдать (мб смарт похолдить)
    Ну если я купил, то точно дропа не будет, выдыхайте

    4 г. назад

  • 30 окт 22:42
    30 окт 22:42
    avatar

    Artem

    A⃣lex

    ты прям как сейчас моя знакомая девчуля , из "просто пофоткаешь меня в хэлуинском костюме", но в итоге она хочет всё везде и сразу ?
    Сделай пожалуйста гайд или учебное пособие по девчулям?

    4 г. назад

  • 30 окт 22:42
    30 окт 22:42
    Mu

    Muslim

    Прикиньте если Alex Dev весь булран в usdt просидит, получается не сможет очередные 31х за бычку сделать, а это 910млн$

    4 г. назад

  • 30 окт 22:43
    30 окт 22:43
    avatar

    yoshiwaitup

    Muslim

    Прикиньте если Alex Dev весь булран в usdt просидит, получается не сможет очередные 31х за бычку сделать, а это 910млн$
    это уже кашалотский уровень какой-то

    4 г. назад

  • 30 окт 22:43
    30 окт 22:43
    Gf

    Gf

    Muslim

    Прикиньте если Alex Dev весь булран в usdt просидит, получается не сможет очередные 31х за бычку сделать, а это 910млн$
    Он вроде у Игоря водителем сейчас работает, там хорошо платят

    4 г. назад

  • 30 окт 22:45
    30 окт 22:45
    avatar

    Am

    OTRICALA

    На токенсофте вообще были сейлы с профитом больше х1?
    https://cryptorank.io/fundraising-platforms/tokensoft

    4 г. назад

  • 30 окт 22:46
    30 окт 22:46
    Dm

    Dmitry

    A⃣lex

    Bluesky Social от Jack Dorsey думаете соберёт миллиард в первом раунде ? ИлонМаск конечно максимально ступил уволив, а точнее отдав всех старых сотрудников в новый проект ) Кстати Дорси и DESO упоминул - говорит извините , но мимо :D тем самым оскорбив всех топовых фондов web3 которые заносили в DESO :)))
    Вот убийца , готов унижать

    4 г. назад

  • 30 окт 22:47
    30 окт 22:47
    avatar

    Am


    4 г. назад

  • 30 окт 22:47
    30 окт 22:47
    avatar

    OTRICALA


    4 г. назад

  • 30 окт 22:47
    30 окт 22:47
    avatar

    OTRICALA

    Челы 35 лямов собрали и чат закрыли

    4 г. назад

  • 30 окт 22:48
    30 окт 22:48
    avatar

    Am

    Токенсофт, как и коинлист - это кус площадка. А не памп машина.

    4 г. назад

  • 30 окт 22:48
    30 окт 22:48
    avatar

    OTRICALA

    OTRICALA

    Челы 35 лямов собрали и чат закрыли

    4 г. назад

  • 30 окт 22:53
    30 окт 22:53
    avatar

    replikant

    Max

    Есть ли какой-то маркет доменов на Aptos? а то я сначала купил, а потом подумал
    Суфе, топаз, но забудь, флор на них 0.2)) лучше себе оставь

    4 г. назад

  • 30 окт 22:58
    30 окт 22:58
    avatar

    A⃣lex

    по телевизору всё еще последователи Попова толпе заходят?

    4 г. назад

  • 30 окт 23:11
    30 окт 23:11
    avatar

    Smart

    A⃣lex

    по телевизору всё еще последователи Попова толпе заходят?
    странный вопрос пацанчик в админах Нарнии,

    4 г. назад

  • 30 окт 23:12
    30 окт 23:12
    avatar

    Lebowski

    Soon 8.29

    4 г. назад

  • 30 окт 23:15
    30 окт 23:15
    avatar

    Dmitrii

    Бидон соснет!

    4 г. назад

  • 30 окт 23:15
    30 окт 23:15
    avatar

    Smart

    Daniil | Crypto inCo ..

    Посмотрел выжимку? и понял что разговоров о космосе много не бывает) Держите еще видос по разбору Атом2.0⚛️⚛️⚛️ https://youtu.be/FnYm2IhHmbk Видос больше для холдеров Атома что бы пробежаться по обновлениям вайтпейпера простым языком. Не стал бы рассматривать набор позиции по Атому выше 8-5 доларов! ?? — ????‍?
    Послушал, хорошо рассказал, молодчина!

    4 г. назад

  • 30 окт 23:16
    30 окт 23:16
    avatar

    pmorozov

    @alexdevps , получил хвалённый тобой дроп от штата = $1050 ?

    4 г. назад

  • 30 окт 23:16
    30 окт 23:16
    avatar

    Konstantin

    Max

    Есть ли какой-то маркет доменов на Aptos? а то я сначала купил, а потом подумал
    этот? https://www.aptosnames.com/

    4 г. назад

  • 30 окт 23:17
    30 окт 23:17
    avatar

    A⃣lex

    тебя развели дроп 1300 с чем то должен быть

    4 г. назад

  • 30 окт 23:17
    30 окт 23:17
    avatar

    pmorozov

    A⃣lex

    тебя развели дроп 1300 с чем то должен быть
    1050 это максимальный платёж) у тебя неверная инфа )

    4 г. назад

  • 30 окт 23:20
    30 окт 23:20
    avatar

    Daniil | Crypto inCo ..

    Smart

    Послушал, хорошо рассказал, молодчина!
    Сенкс, а я то думаю где ты там негатив увидел? а ты из за стрима у котов чисто по кликбейту моей заставки написал. Теперь я все понял ??

    4 г. назад

  • 30 окт 23:32
    30 окт 23:32
    Mi

    Migos

    экобояре, расскажите сколько нужно было танцевать/петь/переводить бабушек через дорогу чтобы получить весомую часть токенов?

    4 г. назад

  • 30 окт 23:33
    30 окт 23:33
    avatar

    Yes No

    Daniil | Crypto inCo ..

    Сенкс, а я то думаю где ты там негатив увидел? а ты из за стрима у котов чисто по кликбейту моей заставки написал. Теперь я все понял ??
    глянул тут видео твои чувак ну можно ипилепсию поймать

    4 г. назад

  • 30 окт 23:34
    30 окт 23:34
    avatar

    Daniil | Crypto inCo ..

    Yes No

    глянул тут видео твои чувак ну можно ипилепсию поймать
    ?да я уже это прошарил) следующие видосы без сдвигов объектива делаем Кстати довольно иронично что я в детстве переболел эпилепсию ??

    4 г. назад

  • 30 окт 23:35
    30 окт 23:35
    avatar

    Yes No

    Daniil | Crypto inCo ..

    ?да я уже это прошарил) следующие видосы без сдвигов объектива делаем Кстати довольно иронично что я в детстве переболел эпилепсию ??
    найс + удачи в работе ...хорошая выжимка по клонам

    4 г. назад

  • 30 окт 23:36
    30 окт 23:36
    avatar

    Daniil | Crypto inCo ..

    Yes No

    найс + удачи в работе ...хорошая выжимка по клонам
    Буду стараться? спасибо за фидбэк, в следующих видео ? учту

    4 г. назад

  • 30 окт 23:37
    30 окт 23:37
    Я

    Ярослав

    Вот и стейбл на аптосе завозят

    4 г. назад

  • 30 окт 23:52
    30 окт 23:52
    Mu

    Muslim

    Am

    Это что-за вброс, какие 8.6х по well там что секундную свечу на kucoin считают?

    4 г. назад

  • 30 окт 23:52
    30 окт 23:52
    Mu

    Muslim

    Это чушь в первый день в минусе была

    4 г. назад

  • 30 окт 23:54
    30 окт 23:54
    Gf

    Gf

    Lincoln.

    Альбиона из Манты?

    4 г. назад

  • 30 окт 23:54
    30 окт 23:54
    Mu

    Muslim

    Am

    Токенсофт, как и коинлист - это кус площадка. А не памп машина.
    Так там ни кто покайфу же сейл проводить должен, хоть какая-та проверка должна же быть, как они откровенные скамина допускают

    4 г. назад

  • 30 окт 23:55
    30 окт 23:55
    avatar

    Monopolisto

    Lex

    ? Держатели даларнийских обезьян могут забрать свою награду. ? Токенизация SNS на ICP. Читайте скорее, пока Линкольн не увидел. ? Первая часть, вторая часть. ? Апдейт разработки от Bitcountry. ? Элитные нарнийцы ждут повышенной волатильности в связи с покупкой Твиттера и возможным возвращением в него Трампа. ? FTX негативно относится ко множест ..
    Получается если Acala покупал на сейле будет дроп?

    4 г. назад