История чата за 30 октября 2022
-
ДНЕМ РАНЕЕ 29 окт
-
30 окт 00:0030 окт 00:00Mu
Muslim
Дропы для бедныхSmart
4 г. назад
-
30 окт 00:0030 окт 00:00
Smart
Дропы для работяг, но не все работяги бедные, берите пример с альпакиMuslim
4 г. назад
-
30 окт 00:0130 окт 00:01
ГYСЬ
Странные ребятаMuslim
4 г. назад
-
30 окт 00:0230 окт 00:02
John
В кеплере считается?Smart
4 г. назад
-
30 окт 00:0330 окт 00:03
Smart
Да, за стейкинг в keplr, ибо с него и только с него можно клеймить дропыJohn
4 г. назад
-
30 окт 00:0330 окт 00:03
John
А есть инфа, как? Полгода стейкаю тамSmart
4 г. назад
-
30 окт 00:0330 окт 00:03
-
30 окт 00:0430 окт 00:04
Smart
Cosmosdrops.io - здесь собраны все дропы последниеJohn
4 г. назад
-
30 окт 00:0530 окт 00:05
Dialsan
Печально что аптос скатился до таких скам стримовMakaridza
4 г. назад
-
30 окт 00:0830 окт 00:08
AIR
И сколько ты уже с этих дропов налу тал? ?Smart
4 г. назад
-
30 окт 00:0930 окт 00:09S
S
Чего в Нарнии никто dogechain (DC) не шилит...
4 г. назад
-
30 окт 00:1330 окт 00:13
Smart
За прошедший месяц получил тысяч 5 ребусов (0.35-0.4 за монетку стоит), и это за пару акков с осмо, дроп небольшой, но тем не менее дроп, х2 к монеткам. Ранее немного за нфт и стейки в космосе дропнули территори, 500-2к монеток практически любому нфт дегену, курс поднялся и держится на отметке в 0.4-0.5 usd, это 17х с листинга, вот чарт https://cosmospug.com/tori-chart/AIR
4 г. назад
-
30 окт 00:1430 окт 00:14
AIR
Ну почти как зп среднего заводчанина ?Smart
4 г. назад
-
30 окт 00:1530 окт 00:15
Smart
Это гостинец, дополнение, сами осмо, атомы и прочие отлично подросли за последнее времяAIR
4 г. назад
-
30 окт 00:2730 окт 00:27
Platva
А по итогу выйдет биткаунтри+люмеринel Chingon [risk man ..
4 г. назад
-
30 окт 00:3130 окт 00:31
-
30 окт 00:3230 окт 00:32
Отличный шортовый актив
4 г. назад
-
30 окт 00:3230 окт 00:32
Platva
Xrp > aptosIvan
4 г. назад
-
30 окт 00:3230 окт 00:32А
Андрй
у аптоса был один путь - биржа и стаканIvan
4 г. назад
-
30 окт 00:3230 окт 00:32
Mark
Дожили ?Platva
4 г. назад
-
30 окт 00:3830 окт 00:38
Platva
Почему луна2 и лунк ещё живы ? Кто откупает ?
4 г. назад
-
30 окт 00:3930 окт 00:39
John
Рынок не регулируют, а биржи довольные зарабатывают на комиссии щитковPlatva
4 г. назад
-
30 окт 00:4830 окт 00:48Л
Лкунл
астигматизм в массы, норм бизнесel Chingon [risk man ..
4 г. назад
-
30 окт 01:2230 окт 01:22
Smart
ребята может кто то знает почему я не могу анстейкать ROSE на коинлисте
4 г. назад
-
30 окт 01:2330 окт 01:23
Smart
написано было что надо делать депозит в акк чтобы можно было анстейкать , скинул пару сотен , ничего не изменилось
4 г. назад
-
30 окт 02:2430 окт 02:24
Smart
Возможно всё что мы видели ранее более неактуально, также сообщество может проголосовать как угодно. И сами голосования с последующим внедрением должны занять не мало времени
4 г. назад
-
30 окт 02:2730 окт 02:27
CALISTA
☝?CALISTA
4 г. назад
-
30 окт 02:3030 окт 02:30
Nesde
Спиженно у полкадот
4 г. назад
-
30 окт 02:3030 окт 02:30
Smart
Только полкадот мертв уже как пол годаNesde
4 г. назад
-
30 окт 02:3130 окт 02:31
Nesde
Есть такое, маркетинг не завезлиSmart
4 г. назад
-
30 окт 02:3330 окт 02:33
Smart
У Atom’a также нет маркетинга. Вот только для создания нового чейна не требуется несколько миллионов долларов лочить и ждать. Больше свободы и более интересная экосистема.Nesde
4 г. назад
-
30 окт 02:3430 окт 02:34
Nesde
Полька технически, полька на три головы выше эфира, а растет эфир
4 г. назад
-
30 окт 02:3430 окт 02:34
defigen kalmyapp
технологии найдут когда буллран начнетсяNesde
4 г. назад
-
30 окт 02:3430 окт 02:34
Smart
Atom берёт самое интересное из полкадота, в то время как полкадот до сих пор не смог толком интегрировать хоть нечто из Cosmos’a
4 г. назад
-
30 окт 02:3530 окт 02:35
Nesde
На субстрате тоже можно свой создать без полькиSmart
4 г. назад
-
30 окт 02:3530 окт 02:35
Smart
Хотя оба блокчейна не плохие технически, атом развивается порядком быстрееSmart
4 г. назад
-
30 окт 02:3630 окт 02:36
Nesde
Тупо полька не скорешалась с фондами, пошли одни, так бы была колосальная поддержка
4 г. назад
-
30 окт 02:4730 окт 02:47
Nesde
Аха быстрей, только дошли до общего чейна, а что есть в космосе чего нет на польке уже? Сейчас польку обновляют с 100К будет 1М tpsSmart
4 г. назад
-
30 окт 02:5130 окт 02:51
Smart
Есть Celestia ?Nesde
4 г. назад
-
30 окт 02:5530 окт 02:55
Nesde
Так и Г.Вуд на ноутбуке за полчаса разворачивал новый блокчейн на субстратеSmart
4 г. назад
-
30 окт 02:5530 окт 02:55
Smart
Полька не подружилась с фондами? Атом собрал 17 лямов. Полькадот 200, разница 21 раз, глупостьNesde
4 г. назад
-
30 окт 02:5630 окт 02:56
Smart
Я не отношусь плохо к польке, однако не считаю что её экосистема может сравниться с экосистемой Cosmos
4 г. назад
-
30 окт 03:0230 окт 03:02
Nesde
Я имею ввиду стратегическое партнерство, как аламеда с соланойSmart
4 г. назад
-
30 окт 03:0230 окт 03:02
CRYPTOEVIL
Кому эти экосистемы вообще нужны Для гиков посвапать хрень на очередном дексе
4 г. назад
-
30 окт 03:0330 окт 03:03
CRYPTOEVIL
Биток с эфиром хоть сколько то относительно других надежно можно в залоге держать
4 г. назад
-
30 окт 03:0430 окт 03:04
Smart
У эфира тоже своя экосистема, только в ней он один занимает место блокчейна, если не считать L2 решенияCRYPTOEVIL
4 г. назад
-
30 окт 03:0530 окт 03:05
Smart
Они столпы, само собойCRYPTOEVIL
4 г. назад
-
30 окт 03:1030 окт 03:10
CRYPTOEVIL
Три столпа крипты: бтц эфир флоу
4 г. назад
-
30 окт 03:1330 окт 03:13
Yes No
любая сеть без внушительного TVL это мусор так что прекратите сравнивать уже блокчейны суть там одна у всех главное что дает более безопасный путь
4 г. назад