• 30 окт 00:00
    30 окт 00:00
    Mu

    Muslim

    Smart

    За стейкинг осмозис дают дропы, из последних ребус, пристейке 100 осмо ты получил бы в ребусе в полтора раза больше, зачем спекулировать если можно лутать дропы?
    Дропы для бедных

    4 г. назад

  • 30 окт 00:00
    30 окт 00:00
    avatar

    Smart

    Muslim

    Дропы для бедных
    Дропы для работяг, но не все работяги бедные, берите пример с альпаки

    4 г. назад

  • 30 окт 00:01
    30 окт 00:01
    avatar

    ГYСЬ

    Muslim

    Что-за цирк с телегой, то банят, то расбанили
    Странные ребята

    4 г. назад

  • 30 окт 00:02
    30 окт 00:02
    avatar

    John

    Smart

    За стейкинг осмозис дают дропы, из последних ребус, пристейке 100 осмо ты получил бы в ребусе в полтора раза больше, зачем спекулировать если можно лутать дропы?
    В кеплере считается?

    4 г. назад

  • 30 окт 00:03
    30 окт 00:03
    avatar

    Smart

    John

    В кеплере считается?
    Да, за стейкинг в keplr, ибо с него и только с него можно клеймить дропы

    4 г. назад

  • 30 окт 00:03
    30 окт 00:03
    avatar

    John

    Smart

    Да, за стейкинг в keplr, ибо с него и только с него можно клеймить дропы
    А есть инфа, как? Полгода стейкаю там

    4 г. назад

  • 30 окт 00:03
    30 окт 00:03
    avatar

    Makaridza

    Макс может пампанет?)

    4 г. назад

  • 30 окт 00:04
    30 окт 00:04
    avatar

    Smart

    John

    А есть инфа, как? Полгода стейкаю там
    Cosmosdrops.io - здесь собраны все дропы последние

    4 г. назад

  • 30 окт 00:05
    30 окт 00:05
    avatar

    Dialsan

    Makaridza

    Макс может пампанет?)
    Печально что аптос скатился до таких скам стримов

    4 г. назад

  • 30 окт 00:08
    30 окт 00:08
    avatar

    AIR

    Smart

    Дропы для работяг, но не все работяги бедные, берите пример с альпаки
    И сколько ты уже с этих дропов налу тал? ?

    4 г. назад

  • 30 окт 00:09
    30 окт 00:09
    S

    S

    Чего в Нарнии никто dogechain (DC) не шилит...

    4 г. назад

  • 30 окт 00:13
    30 окт 00:13
    avatar

    Smart

    AIR

    И сколько ты уже с этих дропов налу тал? ?
    За прошедший месяц получил тысяч 5 ребусов (0.35-0.4 за монетку стоит), и это за пару акков с осмо, дроп небольшой, но тем не менее дроп, х2 к монеткам. Ранее немного за нфт и стейки в космосе дропнули территори, 500-2к монеток практически любому нфт дегену, курс поднялся и держится на отметке в 0.4-0.5 usd, это 17х с листинга, вот чарт https://cosmospug.com/tori-chart/

    4 г. назад

  • 30 окт 00:14
    30 окт 00:14
    avatar

    AIR

    Smart

    За прошедший месяц получил тысяч 5 ребусов (0.35-0.4 за монетку стоит), и это за пару акков с осмо, дроп небольшой, но тем не менее дроп, х2 к монеткам. Ранее немного за нфт и стейки в космосе дропнули территори, 500-2к монеток практически любому нфт дегену, курс поднялся и держится на отметке в 0.4-0.5 usd, это 17х с листинга, вот чарт https://cos ..
    Ну почти как зп среднего заводчанина ?

    4 г. назад

  • 30 окт 00:15
    30 окт 00:15
    avatar

    Smart

    AIR

    Ну почти как зп среднего заводчанина ?
    Это гостинец, дополнение, сами осмо, атомы и прочие отлично подросли за последнее время

    4 г. назад

  • 30 окт 00:27
    30 окт 00:27
    avatar

    Platva

    el Chingon [risk man ..

    250 млрд $$$ за 10 лет
    А по итогу выйдет биткаунтри+люмерин

    4 г. назад

  • 30 окт 00:31
    30 окт 00:31
    avatar

    Ivan

    Перекинуть монетки с Аптоса на Эфир стоит около 25$. С Эфира в другую сеть я могу это сделать баксов за 5-7. Аптос умер еще толком не родившись.

    4 г. назад

  • 30 окт 00:32
    30 окт 00:32
    avatar

    Отличный шортовый актив

    4 г. назад

  • 30 окт 00:32
    30 окт 00:32
    avatar

    Platva

    Ivan

    Перекинуть монетки с Аптоса на Эфир стоит около 25$. С Эфира в другую сеть я могу это сделать баксов за 5-7. Аптос умер еще толком не родившись.
    Xrp > aptos

    4 г. назад

  • 30 окт 00:32
    30 окт 00:32
    А

    Андрй

    Ivan

    Перекинуть монетки с Аптоса на Эфир стоит около 25$. С Эфира в другую сеть я могу это сделать баксов за 5-7. Аптос умер еще толком не родившись.
    у аптоса был один путь - биржа и стакан

    4 г. назад

  • 30 окт 00:32
    30 окт 00:32
    avatar

    Mark

    Platva

    Xrp > aptos
    Дожили ?

    4 г. назад

  • 30 окт 00:38
    30 окт 00:38
    avatar

    Platva

    Почему луна2 и лунк ещё живы ? Кто откупает ?

    4 г. назад

  • 30 окт 00:39
    30 окт 00:39
    avatar

    John

    Platva

    Почему луна2 и лунк ещё живы ? Кто откупает ?
    Рынок не регулируют, а биржи довольные зарабатывают на комиссии щитков

    4 г. назад

  • 30 окт 00:48
    30 окт 00:48
    Л

    Лкунл

    el Chingon [risk man ..

    Ебанутся Meta планирует инвестировать в развитие виртуальной реальности по 25 млрд в год в течении 10 лет. ???
    астигматизм в массы, норм бизнес

    4 г. назад

  • 30 окт 01:22
    30 окт 01:22
    avatar

    Smart

    ребята может кто то знает почему я не могу анстейкать ROSE на коинлисте

    4 г. назад

  • 30 окт 01:23
    30 окт 01:23
    avatar

    Smart

    написано было что надо делать депозит в акк чтобы можно было анстейкать , скинул пару сотен , ничего не изменилось

    4 г. назад

  • 30 окт 02:24
    30 окт 02:24
    avatar

    Smart

    Возможно всё что мы видели ранее более неактуально, также сообщество может проголосовать как угодно. И сами голосования с последующим внедрением должны занять не мало времени

    4 г. назад

  • 30 окт 02:27
    30 окт 02:27
    avatar

    CALISTA

    CALISTA

    цена аптосу $0.5
    ☝?

    4 г. назад

  • 30 окт 02:30
    30 окт 02:30
    avatar

    Nesde

    Спиженно у полкадот

    4 г. назад

  • 30 окт 02:30
    30 окт 02:30
    avatar

    Smart

    Nesde

    Спиженно у полкадот
    Только полкадот мертв уже как пол года

    4 г. назад

  • 30 окт 02:31
    30 окт 02:31
    avatar

    Nesde

    Smart

    Только полкадот мертв уже как пол года
    Есть такое, маркетинг не завезли

    4 г. назад

  • 30 окт 02:33
    30 окт 02:33
    avatar

    Smart

    Nesde

    Есть такое, маркетинг не завезли
    У Atom’a также нет маркетинга. Вот только для создания нового чейна не требуется несколько миллионов долларов лочить и ждать. Больше свободы и более интересная экосистема.

    4 г. назад

  • 30 окт 02:34
    30 окт 02:34
    avatar

    Nesde

    Полька технически, полька на три головы выше эфира, а растет эфир

    4 г. назад

  • 30 окт 02:34
    30 окт 02:34
    avatar

    defigen kalmyapp

    Nesde

    Полька технически, полька на три головы выше эфира, а растет эфир
    технологии найдут когда буллран начнется

    4 г. назад

  • 30 окт 02:34
    30 окт 02:34
    avatar

    Smart

    Atom берёт самое интересное из полкадота, в то время как полкадот до сих пор не смог толком интегрировать хоть нечто из Cosmos’a

    4 г. назад

  • 30 окт 02:35
    30 окт 02:35
    avatar

    Nesde

    Smart

    У Atom’a также нет маркетинга. Вот только для создания нового чейна не требуется несколько миллионов долларов лочить и ждать. Больше свободы и более интересная экосистема.
    На субстрате тоже можно свой создать без польки

    4 г. назад

  • 30 окт 02:35
    30 окт 02:35
    avatar

    Smart

    Smart

    Atom берёт самое интересное из полкадота, в то время как полкадот до сих пор не смог толком интегрировать хоть нечто из Cosmos’a
    Хотя оба блокчейна не плохие технически, атом развивается порядком быстрее

    4 г. назад

  • 30 окт 02:36
    30 окт 02:36
    avatar

    Nesde

    Тупо полька не скорешалась с фондами, пошли одни, так бы была колосальная поддержка

    4 г. назад

  • 30 окт 02:47
    30 окт 02:47
    avatar

    Nesde

    Smart

    Хотя оба блокчейна не плохие технически, атом развивается порядком быстрее
    Аха быстрей, только дошли до общего чейна, а что есть в космосе чего нет на польке уже? Сейчас польку обновляют с 100К будет 1М tps

    4 г. назад

  • 30 окт 02:51
    30 окт 02:51
    avatar

    Smart

    Nesde

    Аха быстрей, только дошли до общего чейна, а что есть в космосе чего нет на польке уже? Сейчас польку обновляют с 100К будет 1М tps
    Есть Celestia ?

    4 г. назад

  • 30 окт 02:55
    30 окт 02:55
    avatar

    Nesde

    Smart

    Есть Celestia ?
    Так и Г.Вуд на ноутбуке за полчаса разворачивал новый блокчейн на субстрате

    4 г. назад

  • 30 окт 02:55
    30 окт 02:55
    avatar

    Smart

    Nesde

    Тупо полька не скорешалась с фондами, пошли одни, так бы была колосальная поддержка
    Полька не подружилась с фондами? Атом собрал 17 лямов. Полькадот 200, разница 21 раз, глупость

    4 г. назад

  • 30 окт 02:56
    30 окт 02:56
    avatar

    Smart

    Я не отношусь плохо к польке, однако не считаю что её экосистема может сравниться с экосистемой Cosmos

    4 г. назад

  • 30 окт 03:02
    30 окт 03:02
    avatar

    Nesde

    Smart

    Полька не подружилась с фондами? Атом собрал 17 лямов. Полькадот 200, разница 21 раз, глупость
    Я имею ввиду стратегическое партнерство, как аламеда с соланой

    4 г. назад

  • 30 окт 03:02
    30 окт 03:02
    avatar

    CRYPTOEVIL

    Кому эти экосистемы вообще нужны Для гиков посвапать хрень на очередном дексе

    4 г. назад

  • 30 окт 03:03
    30 окт 03:03
    avatar

    CRYPTOEVIL

    Биток с эфиром хоть сколько то относительно других надежно можно в залоге держать

    4 г. назад

  • 30 окт 03:04
    30 окт 03:04
    avatar

    Smart

    CRYPTOEVIL

    Кому эти экосистемы вообще нужны Для гиков посвапать хрень на очередном дексе
    У эфира тоже своя экосистема, только в ней он один занимает место блокчейна, если не считать L2 решения

    4 г. назад

  • 30 окт 03:05
    30 окт 03:05
    avatar

    Smart

    CRYPTOEVIL

    Биток с эфиром хоть сколько то относительно других надежно можно в залоге держать
    Они столпы, само собой

    4 г. назад

  • 30 окт 03:10
    30 окт 03:10
    avatar

    CRYPTOEVIL

    Три столпа крипты: бтц эфир флоу

    4 г. назад

  • 30 окт 03:13
    30 окт 03:13
    avatar

    Yes No

    любая сеть без внушительного TVL это мусор так что прекратите сравнивать уже блокчейны суть там одна у всех главное что дает более безопасный путь

    4 г. назад