• 17 сен 23:33
    17 сен 23:33
    avatar

    Tesseron

    P

    Мерс это автомобиль, покупая который ты знаешь что будет хорошо. Может не идеально, но точно не плохо
    Поменяй на Бентли, ламбу, Мазерати и десятки других брендов - слово в слово.

    4 г. назад

  • 17 сен 23:33
    17 сен 23:33
    St

    Steven

    Smart

    Какой же бред ) Глянь стату поломок И купи себе что-то из vag групп
    Купи ренжа И будешь наслаждаться жизнью не только дома но и в дороге

    4 г. назад

  • 17 сен 23:33
    17 сен 23:33
    avatar

    P

    Steven

    Купи ренжа И будешь наслаждаться жизнью не только дома но и в дороге
    Пока едешь из сервиса или на сервис

    4 г. назад

  • 17 сен 23:33
    17 сен 23:33
    avatar

    Nick Cryptoware

    Steven

    Купи ренжа И будешь наслаждаться жизнью не только дома но и в дороге
    И в сервисе

    4 г. назад

  • 17 сен 23:33
    17 сен 23:33
    avatar

    Ринат

    Steven

    Купи ренжа И будешь наслаждаться жизнью не только дома но и в дороге
    Ты хотел сказать в автосервисе

    4 г. назад

  • 17 сен 23:33
    17 сен 23:33
    St

    Steven

    Какой стереотип классный)

    4 г. назад

  • 17 сен 23:34
    17 сен 23:34
    avatar

    Smart

    Steven

    Купи ренжа И будешь наслаждаться жизнью не только дома но и в дороге
    Не только дома ,но и на сто Ты так хотел написать?) А если без юмора Если есть возможность я бы советовал порш…

    4 г. назад

  • 17 сен 23:34
    17 сен 23:34
    avatar

    aleksey

    P

    Пока едешь из сервиса или на сервис
    у тебя рендж был??????

    4 г. назад

  • 17 сен 23:34
    17 сен 23:34
    avatar

    P

    Smart

    Не только дома ,но и на сто Ты так хотел написать?) А если без юмора Если есть возможность я бы советовал порш…
    С поршем сложно не согласиться

    4 г. назад

  • 17 сен 23:34
    17 сен 23:34
    St

    Steven

    P

    С поршем сложно не согласиться
    Порш только если прошлое поколение Хотел последний, но говно конченое

    4 г. назад

  • 17 сен 23:34
    17 сен 23:34
    avatar

    Nick Cryptoware

    Smart

    Не только дома ,но и на сто Ты так хотел написать?) А если без юмора Если есть возможность я бы советовал порш…
    Желательно каен на мертвых пневмобаллонах

    4 г. назад

  • 17 сен 23:34
    17 сен 23:34
    avatar

    Tesseron

    P

    Пока едешь из сервиса или на сервис
    Типичное заблуждение. У тебя есть личный опыт или "земля слухами полнится"?

    4 г. назад

  • 17 сен 23:34
    17 сен 23:34
    avatar

    Smart

    P

    С поршем сложно не согласиться
    Дорого -но без гемморно

    4 г. назад

  • 17 сен 23:34
    17 сен 23:34
    avatar

    P

    aleksey

    у тебя рендж был??????
    Я вообще Субаровод, отстаньте от меня. Я люблю чтоб в салоне было убого до слёз

    4 г. назад

  • 17 сен 23:35
    17 сен 23:35
    avatar

    aleksey

    P

    Я вообще Субаровод, отстаньте от меня. Я люблю чтоб в салоне было убого до слёз
    ясн, как всегда..

    4 г. назад

  • 17 сен 23:35
    17 сен 23:35
    St

    Steven

    Ренжа взял и не жалею последнего, в сервисы не катаюсь, радуюсь покупке, на 5.0 моторе можно иногда и чуть понаваливать, а за счёт пневмы-особое ощущение дороги

    4 г. назад

  • 17 сен 23:35
    17 сен 23:35
    avatar

    Smart

    P

    Я вообще Субаровод, отстаньте от меня. Я люблю чтоб в салоне было убого до слёз
    Из Донецка чтоли?) Там был в 2010 тренд на них

    4 г. назад

  • 17 сен 23:35
    17 сен 23:35
    avatar

    P

    Nick Cryptoware

    Желательно каен на мертвых пневмобаллонах
    Утопленник сэлвэйдж из Америки за три копейки

    4 г. назад

  • 17 сен 23:35
    17 сен 23:35
    avatar

    Tesseron

    P

    Я вообще Субаровод, отстаньте от меня. Я люблю чтоб в салоне было убого до слёз
    А я люблю митсу gt3000 битурбо

    4 г. назад

  • 17 сен 23:35
    17 сен 23:35
    avatar

    Ринат

    Не в ту сторону думаете, японцы все ещё делают вещи

    4 г. назад

  • 17 сен 23:35
    17 сен 23:35
    Vl

    Vl

    Подскажите, пожалуйста, сервис, на котором можно отслеживать комиссии на вывод всех монет со всех бирж. Точно натыкался на него, но сейчас не могу найти.

    4 г. назад

  • 17 сен 23:36
    17 сен 23:36
    avatar

    NOCTA

    Vl

    Подскажите, пожалуйста, сервис, на котором можно отслеживать комиссии на вывод всех монет со всех бирж. Точно натыкался на него, но сейчас не могу найти.
    + тоже нужно

    4 г. назад

  • 17 сен 23:36
    17 сен 23:36
    avatar

    Моё

    Smart

    Ненене, на что угодно в айфонах можешь наговаривать, но контроль аккумулятора у них всегда был) мне ещё айпад мини 2 поколения в 2014 ругался на не оригинальную зарядку при подключении.
    Айпад тебе ругался, чтоб деньги вытянуть на ориг. зарядку. А защита есть в любой литиевой батарее. Это обязатально.

    4 г. назад

  • 17 сен 23:36
    17 сен 23:36
    St

    Steven

    Ринат

    Не в ту сторону думаете, японцы все ещё делают вещи
    Не надо верить тому что написано) Можешь ехать и тошнить на «вечном» крузаке, но но драйва, ни эмоций, ни нормальной мультимедиа и задушенный атмосферный мотор(от того и не ломается)

    4 г. назад

  • 17 сен 23:37
    17 сен 23:37
    avatar

    Smart

    Vl

    Подскажите, пожалуйста, сервис, на котором можно отслеживать комиссии на вывод всех монет со всех бирж. Точно натыкался на него, но сейчас не могу найти.
    Мы тут про тачки и телефоны А вы про крипту свою:(

    4 г. назад

  • 17 сен 23:37
    17 сен 23:37
    St

    Steven

    Ринат

    Не в ту сторону думаете, японцы все ещё делают вещи
    Хочешь нормальную машину - ее нужно содержать и платить)

    4 г. назад

  • 17 сен 23:37
    17 сен 23:37
    Vl

    Vl

    Smart

    Мы тут про тачки и телефоны А вы про крипту свою:(
    Обещаю много эфирного времени не занимать. Субару топ

    4 г. назад

  • 17 сен 23:37
    17 сен 23:37
    avatar

    Smart


    4 г. назад

  • 17 сен 23:37
    17 сен 23:37
    avatar

    NOCTA

    Steven

    Хочешь нормальную машину - ее нужно содержать и платить)
    Фокус бери и мозг не еби, без понта лишнего машина

    4 г. назад

  • 17 сен 23:37
    17 сен 23:37
    avatar

    P

    Vl

    Подскажите, пожалуйста, сервис, на котором можно отслеживать комиссии на вывод всех монет со всех бирж. Точно натыкался на него, но сейчас не могу найти.
    Chainanalysis

    4 г. назад

  • 17 сен 23:38
    17 сен 23:38
    avatar

    A

    Steven

    Порш только если прошлое поколение Хотел последний, но говно конченое
    Что не так

    4 г. назад

  • 17 сен 23:38
    17 сен 23:38
    avatar

    GreenTeam

    Dimmao

    Отличный фильм особенно первая половина. Концовку немного смазали. Смешали Джина и науку получилось годно.
    Начал смотреть, зашёл в Нарнии и тут сразу это сообщение

    4 г. назад

  • 17 сен 23:38
    17 сен 23:38
    St

    Steven

    NOCTA

    Фокус бери и мозг не еби, без понта лишнего машина
    Если форда то только 2го поколения на классическом автомате, а не дсг что пошёл на 3м Но он староват конечно

    4 г. назад

  • 17 сен 23:38
    17 сен 23:38
    avatar

    Smart

    Smart

    Всем хорошего вечера Нарния А Линольну вкусных пельменей

    4 г. назад

  • 17 сен 23:38
    17 сен 23:38
    avatar

    Ринат

    Steven

    Не надо верить тому что написано) Можешь ехать и тошнить на «вечном» крузаке, но но драйва, ни эмоций, ни нормальной мультимедиа и задушенный атмосферный мотор(от того и не ломается)
    Тебе сколько лет? Лучше двигаться в комфорте и не думать о машине, чем педаль дрочить и музон наваливать

    4 г. назад

  • 17 сен 23:39
    17 сен 23:39
    avatar

    NOCTA

    Steven

    Если форда то только 2го поколения на классическом автомате, а не дсг что пошёл на 3м Но он староват конечно
    2-ой рест на механике 2.0 берешь и горя не знаешь, едет бодро и не ломается

    4 г. назад

  • 17 сен 23:40
    17 сен 23:40
    avatar

    Poc

    Ринат

    Тебе сколько лет? Лучше двигаться в комфорте и не думать о машине, чем педаль дрочить и музон наваливать
    Я на мазде уже 8 лет, все четко

    4 г. назад

  • 17 сен 23:41
    17 сен 23:41
    St

    Steven

    Ринат

    Тебе сколько лет? Лучше двигаться в комфорте и не думать о машине, чем педаль дрочить и музон наваливать
    А причём тут возраст? Ты едешь с удовольствием, иногда нужно навалить чтобы совершить уверенно обгон, для этого нужен нормальный кпд у двигателя а не душинские 200–250 доналоговых сил для 3тонной машины Музыку качественно слушать на низкой - средней громкости - нужна нормальная акустика Зато не ломаются японцы(нет)

    4 г. назад

  • 17 сен 23:41
    17 сен 23:41
    avatar

    Tesseron

    P

    Это разговоры в пользу бедных. У кого есть деньги на мерс - пошёл и купил. А нищий сосед так и будет думать что это для понтов ?
    Это разговоры в пользу бедных. У кого есть деньги - пошёл и купил Pininfarina Battista. А нищий так и будет думать что мерс это лучшее авто.

    4 г. назад

  • 17 сен 23:41
    17 сен 23:41
    Vl

    Vl

    P

    Chainanalysis
    Спасибо!

    4 г. назад

  • 17 сен 23:42
    17 сен 23:42
    St

    Steven

    Ринат

    Тебе сколько лет? Лучше двигаться в комфорте и не думать о машине, чем педаль дрочить и музон наваливать
    Не думать о машине? Это из рубрики водителей кто по рекомендации завода меняет масло в моторе раз в 15 и коробке в 140т км А потом удивляются что машина ломается - так не думали же)) Или дилер обувать будет левые допы и космические наценки, так как ты не знаешь свою машину и что в ней так или не так

    4 г. назад

  • 17 сен 23:43
    17 сен 23:43
    Dm

    Dmitriy

    tesla ok

    4 г. назад

  • 17 сен 23:43
    17 сен 23:43
    avatar

    Tesseron

    Надо несколько вариантов. И где корейцы?

    4 г. назад

  • 17 сен 23:43
    17 сен 23:43
    St

    Steven

    Англичан забыл и корейцев(

    4 г. назад

  • 17 сен 23:43
    17 сен 23:43
    avatar

    Ринат

    Steven

    А причём тут возраст? Ты едешь с удовольствием, иногда нужно навалить чтобы совершить уверенно обгон, для этого нужен нормальный кпд у двигателя а не душинские 200–250 доналоговых сил для 3тонной машины Музыку качественно слушать на низкой - средней громкости - нужна нормальная акустика Зато не ломаются японцы(нет)
    Япы крузак только делают? Мы тут про марки

    4 г. назад

  • 17 сен 23:44
    17 сен 23:44
    avatar

    P

    Tesseron

    Надо несколько вариантов. И где корейцы?
    Корейцы это туда - чуть впереди китайцев но позади японцев, не нашлось им места ?

    4 г. назад

  • 17 сен 23:44
    17 сен 23:44
    avatar

    Tesseron

    Ринат

    Япы крузак только делают? Мы тут про марки
    Спортивные у японцев раньше были огонь при среднем бюджете.

    4 г. назад

  • 17 сен 23:44
    17 сен 23:44
    avatar

    P

    Steven

    Англичан забыл и корейцев(
    Надо короч переделать опрос

    4 г. назад

  • 17 сен 23:45
    17 сен 23:45
    St

    Steven

    Ринат

    Япы крузак только делают? Мы тут про марки
    Я тебе объяснил на твои претензии про возраст и требования к машине Есть такое понятие как менталитет сборки авто, так вот у японцев он один, у корейцев другой Японцы чем то похожи на американцев с вечными авто, только вторые уже поняли что нужно идти вперёд и начали делать инновационные вещи в автопроме, а японцы Хило Хило что то допиливают

    4 г. назад

  • 17 сен 23:46
    17 сен 23:46
    St

    Steven

    Ринат

    Япы крузак только делают? Мы тут про марки
    У меня вторая машина японец, и я знаю что говорю

    4 г. назад